Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.05.2018, 13:02 | Сообщение # 6326
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Мляяяяя, я не к тому комменты написала ответ Еще не могла понять при чем тут клип Киркорова

Ли Дже,не разочаровывай меня! angry Признавайся в какой роли снялась! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А можно узнать для чего эти палки?

Ууууууу! happy happy happy happy Для всего! spiteful Не ссы,тебе понравится. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Заманчивое предложение...*верить или не верить?*

Я вообще полна сюрпризов и заманчивых предложений. cool А вы от меня избавиться хотите. cry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и в целом если взять чисто образ, то в той дораме был он миллионер, весь такой "несмеяна", но тут появилась ОНА

ОНА,в смысле, как обычно-бухающая неопрятная дура?И он конечно же тут же в неё влюбился и решил пожертвовать всем? biggrin Как называется дорама-то?Ну,чисто для статистики. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А Самогон немного невоспитанный обезьян)))

Ага!Вот сейчас ты признаёшь,что он невоспитанное животное? cool И всё равно симпатяжка? biggrin Вот же какая женщина!Только на мордашку падка. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Что бы это могло значить?

Действительно. biggrin Загадка века. happy
Цитата ღАлаяღ ()
А чего это в твоем? Я выйду замуж и уеду!

И я! tongue Будем с господином Талталом против вас козни строить! happy happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Да У меня был перерыв в дорамах только если куда-то ехала, и то это максимум дня 3)))) А так могло быть, день, это если я не знала, что смотреть

surprised surprised surprised surprised Ужаскакой!!! wacko wacko wacko wacko Ты знаешь,что ты-маньячка? biggrin А ещё дразнишься! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Вот именно, тратила время на другие сериалы, когда есть дорамы)))

Зато у неё профили разнообразнее. wink И она произвела на меня в своё время впечатление тем,какой она импозантный мужчина. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Первые полчаса

Я кто по вашему,зайчик из рекламы Энерджайзера? biggrin Я тоже бываю грустная и скучаю. sad cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь надо найти голубя, который не умеет читать Или у Ханыля лошадь попросить?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ржуууууу!Неграмотного голубя верхом на лошади отправь.И пусть он её там...кирдык-секир башка для аутентичности и зрелищности.Можно даже ему один глаз завязать.Будет красивооооо happy happy happy и никто письмо прочитать не посмеет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Дома ты хоть с котами

Вот именно!Хрен побудешь одна. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
В Шоубизнес?

Даааа,судя по фильмам,средневековый корейский шоубиз это как раз то,в чём бы я преуспела. lol
Цитата ღАлаяღ ()
Меняй стекла в очках

Как раз поменяла и никак не могу привыкнуть. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А с кем ты успела наклюкаться? Значит для нас алкоголь жалела...а сама...

Вам нельзя мешать алкоголь с волшебным чаем. cool Последствия могут быть страшными и непредсказуемыми. dry С вашими-то порочными мыслишками и расторможенностью от алкоголя!..... fie fie fie fie
Цитата ღАлаяღ ()
Фасад Регина не сделала Выговор ей

Не-не!Медаль ей!У меня есть страшные подозрения насчёт кадров вверх тормашками. biggrin biggrin biggrin Старшая жена могла. dry
 
ღАлаяღДата: Вторник, 08.05.2018, 18:55 | Сообщение # 6327
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Признавайся в какой роли снялась!

А тяжело догадаться? biggrin Девка что танцует, никого не напоминает? Которая не успев встать уже упала biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
уууууу! Для всего! Не ссы,тебе понравится.

М-да... dry Ладно, давай попробуем. Жду wink
Цитата Gracie_Lou ()
А вы от меня избавиться хотите.

Ты сама в Юань собралась. Тебя никто не выгонял tongue А теперь не знаешь, как вернуться))))
Цитата Gracie_Lou ()
ОНА,в смысле, как обычно-бухающая неопрятная дура?И он конечно же тут же в неё влюбился и решил пожертвовать всем?

biggrin Не, она ветеринар))) Кажется, даже за всю дораму ни разу(а может раз)не пила)) Но конечно она ему возражала, и т.д.))
Цитата Gracie_Lou ()
Как называется дорама-то?Ну,чисто для статистики.

Ой, это надо идти искать её...щас...
Вот актер

А вот дорама)) Но она такая простецкая, оправдывает свой жанр)))

Цитата Gracie_Lou ()
Вот сейчас ты признаёшь,что он невоспитанное животное?

НЕМНОГО!
Цитата Gracie_Lou ()
И всё равно симпатяжка? Вот же какая женщина!Только на мордашку падка.

Конечно, симпатяжка. Самджан мороженное покупал, сладкую вату, машину предлагал купить...что он там для неё еще делал...а, соусы уничтожил.
Цитата Gracie_Lou ()
Действительно. Загадка века.

Будет разгадывать или не стоит? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И я! Будем с господином Талталом против вас козни строить!

dry *надо ускорить приезд Господина*
Цитата Gracie_Lou ()
Ты знаешь,что ты-маньячка? А ещё дразнишься!

biggrin Маньячка маньячку, как говорится cool
Цитата Gracie_Lou ()
И она произвела на меня в своё время впечатление тем,какой она импозантный мужчина.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И тебя не смутила на конце её никак буква А, которая как бы указывать может на женский род? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я кто по вашему,зайчик из рекламы Энерджайзера? Я тоже бываю грустная и скучаю.

По тому количеству смайлов, что ты ставишь biggrin biggrin biggrin я бы не сказала, что ты бываешь грустная biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ржуууууу!Неграмотного голубя верхом на лошади отправь.И

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чтобы они сделали трюх-трюх? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Можно даже ему один глаз завязать.Будет красивооооо

Голубю? surprised

еще отвечу...

Добавлено (08.05.2018, 18:55)
---------------------------------------------
Гы Джэ тебя мой комплект не нервирует? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
от именно!Хрен побудешь одна.

Ты их вчера угостила?
Цитата Gracie_Lou ()
Даааа,судя по фильмам,средневековый корейский шоубиз это как раз то,в чём бы я преуспела.

biggrin biggrin Учись танцевать и петь biggrin Будем покорять Корею. А там смотри и к Чан Уку подберемся ближе happy
Цитата Gracie_Lou ()
ам нельзя мешать алкоголь с волшебным чаем. Последствия могут быть страшными и непредсказуемыми. С вашими-то порочными мыслишками и расторможенностью от алкоголя!.....

Ой-ой, можно подумать..придумала отмазку dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не!Медаль ей!У меня есть страшные подозрения насчёт кадров вверх тормашками. Старшая жена могла.

Блин, не подумали мы Джуню верх ромашками перевернуть...Может микрофон так не только в белых штанах видно biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.05.2018, 20:05 | Сообщение # 6328
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Девка что танцует, никого не напоминает? Которая не успев встать уже упала

Что ж ты,Ли Дже,перед съёмками-то накидалась,а? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
М-да... Ладно, давай попробуем. Жду

Ну чо,Шакира,давай бери палку в зубы и ползи сюда,играть с тобой будем.Чо ждать-то? Старшая жена с караваном может ещё три недели телиться будет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты сама в Юань собралась. Тебя никто не выгонял А теперь не знаешь, как вернуться))))

surprised Нихрена се не выгонял!Да меня Старшая жена выживает,просто завуалированно. dry Так жёстко наехала,будто я ей весь мозг сожрала,а я так....полизала немножко. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Не, она ветеринар))) Кажется, даже за всю дораму ни разу(а может раз)не пила)) Но конечно она ему возражала, и т.д.))

wacko wacko wacko wacko wacko Странно.В роде нормальная,тогда чо он в неё влюбился. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
щас...Вот актер

Подруга дней моих суровых,почему ты никогда не делаешь пробел между ссылью и спойлером? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
НЕМНОГО!

Немного животное или немного невоспитанное животное? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, симпатяжка. Самджан мороженное покупал, сладкую вату, машину предлагал купить...что он там для неё еще делал...а, соусы уничтожил.

Он её просто откармливал и охранял,чтоб какой-нибудь Свин не сожрал раньше времени.Всё остальное случайно получилось. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Будет разгадывать или не стоит?

Зачем должна свою загадку сама разгадывать? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
*надо ускорить приезд Господина*

Не терпится?Хочешь уже козней? spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Маньячка маньячку, как говорится

Вот нинада!Ты-маньячка,Старшая жена-извращенка,а я просто акробатка! cool Не подменяй понятия! dry
Цитата ღАлаяღ ()
И тебя не смутила на конце её никак буква А, которая как бы указывать может на женский род?

Слушайте,я-визуал,для меня картинка значит всё,мне практически пофиг,что рядом с ней что-то написано. biggrin Вот в данный момент,ты почему ещё не переоделась? angry
Цитата ღАлаяღ ()
По тому количеству смайлов, что ты ставишь я бы не сказала, что ты бываешь грустная

Просто моменты когда я их ставлю и когда грустная не совпадают.
Цитата ღАлаяღ ()
Чтобы они сделали трюх-трюх?

blink blink С кем голубь сделает трюх-трюх? huh Слышь,Ли Дже,а ты не хочешь на эту тему написать рассказ? biggrin Эх,чуток ты опоздала,ща как раз конкурс проводится на котором прям всё можно. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Голубю?

Нуачо,будет крутой голубь
тока без шляпы. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ тебя мой комплект не нервирует?

Не больше,чем отсутствие Старшей жены.
Цитата ღАлаяღ ()
Ты их вчера угостила?

Чем?Вином и суши? biggrin Они это как-то не очень.... biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Учись танцевать и петь Будем покорять Корею. А там смотри и к Чан Уку подберемся ближе

Танцевать и петь давай ты учись,а я буду играть на барабане и трюки показывать.....разные. happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ой-ой, можно подумать..придумала отмазку

Ню-ню,попомнишь ещё мои слова,когда Старшая жена с окончанием опуса появится. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, не подумали мы Джуню верх ромашками перевернуть...Может микрофон так не только в белых штанах видно

surprised Правда?!А я думала он просто в концепцию не вписался. biggrin biggrin biggrin Ну что ж вы так sad ,вот я бы на вашем месте обязательно совершила бы диверсию. cool *неплохая,кстати, идея happy happy happy happy *
 
ღАлаяღДата: Суббота, 12.05.2018, 13:51 | Сообщение # 6329
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Что ж ты,Ли Дже,перед съёмками-то накидалась,а?

biggrin Нервы надо ж успокоить как-то...столько народу на тебя смотрит. Да еще и Киркоров biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну чо,Шакира,давай бери палку в зубы и ползи сюда,играть с тобой будем.Чо ждать-то? Старшая жена с караваном может ещё три недели телиться будет.

А давай ты на себе покажешь, как надо играть? biggrin И вообще, я сейчас со Старшей женой сама знаешь где tongue Делай уже своих евнухов евнухами biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так жёстко наехала,будто я ей весь мозг сожрала,а я так....полизала немножко.

А ты что не знаешь, что когда начинаешь дело нужно доводить до конца его biggrin Видимо Старшей жене лизание понравилось biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Странно.В роде нормальная,тогда чо он в неё влюбился.

biggrin biggrin biggrin Наверное для разнообразия решили влюбить героя в нормальную девушку)))
Цитата Gracie_Lou ()
Подруга дней моих суровых,почему ты никогда не делаешь пробел между ссылью и спойлером?

Потому что дни у меня суровые biggrin Что не открылись ссылки?
Цитата Gracie_Lou ()
Немного животное или немного невоспитанное животное?

Немного невоспитанный biggrin Ну подумаешь отвечает: в Караганде...Разве это сильно невоспитанный? dry
Цитата Gracie_Lou ()
н её просто откармливал и охранял,чтоб какой-нибудь Свин не сожрал раньше времени.Всё остальное случайно получилось.

Он просто понимал, что влюбится в неё при любом раскладе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не терпится?Хочешь уже козней?

Всё, я уже отправила ему весточку. Жду ответ happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вот нинада!Ты-маньячка,Старшая жена-извращенка,а я просто акробатка! Не подменяй понятия!

Ты! angry У нас всё записано кто и что, и когда cool
Цитата Gracie_Lou ()
Слушайте,я-визуал,для меня картинка значит всё,мне практически пофиг,что рядом с ней что-то написано.

Тебе Наташа ответила на твои заигрывания? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот в данный момент,ты почему ещё не переоделась?

Глаза протри tongue
Цитата Gracie_Lou ()
кем голубь сделает трюх-трюх? Слышь,Ли Дже,а ты не хочешь на эту тему написать рассказ?

surprised

Цитата Gracie_Lou ()
тока без шляпы.

Пусть уже и в шляпе biggrin biggrin biggrin Ты под каждое слово картинки умеешь подбирать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чем?Вином и суши? Они это как-то не очень....

Какие-то коты неправильные...я бы угостилась biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Танцевать и петь давай ты учись,а я буду играть на барабане и трюки показывать.....разные.

Ага, хитрая dry
Цитата Gracie_Lou ()
вот я бы на вашем месте обязательно совершила бы диверсию. *неплохая,кстати, идея *

Плохая идея...забудь её angry


 
Gracie_LouДата: Суббота, 12.05.2018, 14:36 | Сообщение # 6330
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Оооооо!Кого я видю!Ли Дже вышла из......вышла из. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нервы надо ж успокоить как-то...столько народу на тебя смотрит. Да еще и Киркоров

Даааа,сниматься в одном клипе с Киокровым без соответствующих мер...... dry Вопрос снят. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А давай ты на себе покажешь, как надо играть? И вообще, я сейчас со Старшей женой сама знаешь где Делай уже своих евнухов евнухами

Как я покажу?На ком и на чём? wacko wacko wacko На грибах и кустах что ли?Ползи давай! angry
И вам со Старшей женой пора завязывать!Ишь!Вошли во вкус! dry Ещё и Тэ Джун туда же...... cry cry cry Я недостаточно внятно 200 страниц объясняла,что он извращенец? wacko Или наоборот слишком хорошо прорекламировала?! surprised
Не дави на меня.К приезду Господина будет усё упорядке,но в этом деле торопиться нельзя. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А ты что не знаешь, что когда начинаешь дело нужно доводить до конца его Видимо Старшей жене лизание понравилось

Типа хочет повторить,а страшная месть,это чтоб меня подбодрить и подтолкнуть к более решительным действиям? wacko biggrin biggrin Типа- "Лижи сильнее!" biggrin biggrin biggrin
Не наглейте!Я практически уже созрела для действительно жёстких и решительных мер! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Наверное для разнообразия решили влюбить героя в нормальную девушку)))

Видимо.Шокировали зрителей действительно необычным сюжетом. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что не открылись ссылки?

А у тебя? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Немного невоспитанный Ну подумаешь отвечает: в Караганде...Разве это сильно невоспитанный?

И всё? surprised Ты больше никакой невоспитанности не заметила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Он просто понимал, что влюбится в неё при любом раскладе

nono nono nono no Он думал,что сожрёт её при любом раскладе. Хорошо спрячет в животике,как котёнок котлетку. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Всё, я уже отправила ему весточку. Жду ответ

blink blink blink fie Тэкс!Чо у нас там с евнухами.... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты! У нас всё записано кто и что, и когда

И за какими такими извращениями вы меня заставали? cool Записано у них!Писарчуки! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе Наташа ответила на твои заигрывания?

На какие заигрывания? wacko Не надо меня ловить!Не было ничо! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Глаза протри

Вот именно!Глянь на дату добавления того сообщения. biggrin Я,как Старшая жена,точно знаю когда ты переоделась и во что. angry
Цитата ღАлаяღ ()
surprised


Не переживайте,мы запихнём ваши слова обратно.Обращайтесь. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Пусть уже и в шляпе Ты под каждое слово картинки умеешь подбирать

Я же говорю,что я визуал. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какие-то коты неправильные...я бы угостилась

Котами? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, хитрая

Дя! Поэтому петь и танцевать будешь ты,а я-показывать трюки. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Плохая идея...забудь её

Что,Ли Дже,ссышь?Чувствуешь,что следующая жертва ты? cool biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Суббота, 12.05.2018, 18:47 | Сообщение # 6331
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Оооооо!Кого я видю!Ли Дже вышла из......вышла из.

angry Гы Джэ, одела на себя Гилю и стала борзой? dry
Хочешь я уйду dry
Цитата Gracie_Lou ()
Даааа,сниматься в одном клипе с Киокровым без соответствующих мер...... Вопрос снят.

biggrin Вопрос был просто глупый biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
На грибах и кустах что ли?Ползи давай!

Не хочу я по грязной земле ползти dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я недостаточно внятно 200 страниц объясняла,что он извращенец? Или наоборот слишком хорошо прорекламировала?!

Сама говорила, что я рекламирую своих опп, и сама же прокололась tongue
Цитата Gracie_Lou ()
ипа- "Лижи сильнее!"

biggrin Как видишь Старшая жена извращения любит biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не наглейте!Я практически уже созрела для действительно жёстких и решительных мер!

Ой, так мы тебя и испугались tongue
Цитата Gracie_Lou ()
А у тебя?

Ну если скопировать то можно открыть biggrin Что перезалить? Или уже интерес пропал? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И всё? Ты больше никакой невоспитанности не заметила?

Скажем так: я не хочу её видеть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Он думал,что сожрёт её при любом раскладе. Хорошо спрячет в животике,как котёнок котлетку.

Не поместилась бы она у него в животике biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И за какими такими извращениями вы меня заставали? Записано у них!Писарчуки!

Еще и на видео снято cool
Цитата Gracie_Lou ()
На какие заигрывания? Не надо меня ловить!Не было ничо!

Не верю! Чтобы у ТЕБЯ да ничего не было biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я,как Старшая жена,точно знаю когда ты переоделась и во что.

surprised Ты за мной подсматриваешь, когда я переодеваюсь? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не переживайте,мы запихнём ваши слова обратно.Обращайтесь.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я же говорю,что я визуал.

Ищейка ты biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Котами?

Фу...я ж не ты, лошадкоедка dry Суши и вино хочу happy
Цитата Gracie_Lou ()
оэтому петь и танцевать будешь ты,а я-показывать трюки.

Значит я буду без тебя!
Цитата Gracie_Lou ()
Что,Ли Дже,ссышь?Чувствуешь,что следующая жертва ты?

Уже как бы час близок... sad Может не надо?


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:34 | Сообщение # 6332
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь я уйду

Куда? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вопрос был просто глупый

Бывает.Женский алкоголизм-горе в гареме. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не хочу я по грязной земле ползти

Ой,ну вы посмотрите какая!Ладно.А если мои евнухи тебе дорожку коврами устелют, поползёшь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сама говорила, что я рекламирую своих опп, и сама же прокололась

Даже понять не могу в какой момент. Вроде всё,что я говорила:"Уберите руки от моего извращенца,он мой". wacko wacko wacko wacko Разве что для вас и это реклама. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как видишь Старшая жена извращения любит

Вообще-то я это давно знаю. biggrin Это вы почему-то считаете,что она нежная и ранимая. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, так мы тебя и испугались

Нда?Ну-ну.Подарю тебе на НГ значок с гифкой,как Со лошадь прирезал. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Что перезалить? Или уже интерес пропал?

Перезаливать конечно не обязательно,но сам факт!Сколько можно-то уже! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скажем так: я не хочу её видеть


Цитата ღАлаяღ ()
Не поместилась бы она у него в животике

Это не настоящее его тело.Тебе не кажется странным,что волшебная китайская каменная обезьяна выглядит вот так? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Еще и на видео снято

surprised Ого!Огого! biggrin biggrin biggrin Серьёзно?И на какое же? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не верю! Чтобы у ТЕБЯ да ничего не было

wacko wacko wacko wacko Не веришь не было чего чего? biggrin
Ну ладно,было. rolleyes Мы со Старшей женой познакомились в НЦехе с жестоким насилием. flirt Но я там вела себя хорошо! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты за мной подсматриваешь, когда я переодеваюсь?


......Это не я!Это Марат!
Цитата ღАлаяღ ()
Ищейка ты

Это происходит по независящим от меня причинам. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Фу...я ж не ты, лошадкоедка Суши и вино хочу

Шашлык и пиво пойдут? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Значит я буду без тебя!

Хочешь выступать одна?Знаешь,что с тобой будет на базаре без "крыши"?У Гили спроси. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Уже как бы час близок... Может не надо?
Надо,Ли Дже,надо. cool

Добавлено (13.05.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Блин,смотрите,чо я нашла biggrin biggrin biggrin


Мне кажется,они имели бы успех на Евровидении
Вощем,я себе в Юани уже и акробатов присмотрела Розовеньких biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 13.05.2018, 00:46
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:02 | Сообщение # 6333
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Куда?

В другой Восток biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,ну вы посмотрите какая!Ладно.А если мои евнухи тебе дорожку коврами устелют, поползёшь?

Тогда я гордо пройду...мимо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
роде всё,что я говорила:"Уберите руки от моего извращенца,он мой". Разве что для вас и это реклама.

biggrin biggrin biggrin Когда запретный плод, он же знаешь насколько сладок biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то я это давно знаю. Это вы почему-то считаете,что она нежная и ранимая.

Дааа, тебе удалось её показать с другой стороны biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
да?Ну-ну.Подарю тебе на НГ значок с гифкой,как Со лошадь прирезал.

surprised Лошадку?! Ты знаешь, что я по восточному гороскопу белая лошадка? И ты настолько жестоко со мной поступишь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Перезаливать конечно не обязательно,но сам факт!Сколько можно-то уже!

biggrin Я не знала, что надо от спойлера отступать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это не настоящее его тело.Тебе не кажется странным,что волшебная китайская каменная обезьяна выглядит вот так?

Мне теперь все обезьяны выглядят так biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ого!Огого! Серьёзно?И на какое же?

на mp4 biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не веришь не было чего чего?

Всего biggrin Что за сто лет не успела ничего сделать? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Мы со Старшей женой познакомились в НЦехе с жестоким насилием. Но я там вела себя хорошо!

А меня упрекаете, что я НЦ выкладываю tongue biggrin Как ты можешь в НЦ себя хорошо вести?
Цитата Gracie_Lou ()
......Это не я!Это Марат!

Вот подлец. Пусть только мне на глаза попадется angry
Цитата Gracie_Lou ()
Шашлык и пиво пойдут?

Давай happy
Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь выступать одна?Знаешь,что с тобой будет на базаре без "крыши"?У Гили спроси.

Может Гиля моей "крышей" будет?
Цитата Gracie_Lou ()
Надо,Ли Дже,надо.

Угу, свое др пережила, теперь думаешь можешь надо мной смеяться? cry
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,смотрите,чо я нашла

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Капец, странно, но красиво biggrin Евровидинье точно бы порвали biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:57 | Сообщение # 6334
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
В другой Восток

В другой какой Восток? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда я гордо пройду...мимо

surprised Вот же коза!Евнухи старались,ковры испачкались!...... dry
А знаете что,свяжите ей ноги и тащите за ноги сюда! Живо! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Когда запретный плод, он же знаешь насколько сладок

Неправильный ответ!Ты должна была сказать:"Мы пошутили"!
Цитата ღАлаяღ ()
Дааа, тебе удалось её показать с другой стороны

А чо ж она с вами-то так и не смогла расслабиться? biggrin biggrin biggrin Держали её тут в ежовых рукавицах,садистки! cry
Цитата ღАлаяღ ()
Лошадку?! Ты знаешь, что я по восточному гороскопу белая лошадка? И ты настолько жестоко со мной поступишь?

Ли Дже,не выдумывай.Та лошадь не белая. cool И ты же не боишься! spiteful А уж как Старшая жена-то рада будет! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Я не знала, что надо от спойлера отступать

Как это не знала? wacko wacko wacko Я тебе это уже говорила. dry
Аааааа,я поняла!
Ли Дже,когда СПИНКА вставляешь ссыль на форум ГИЛИ,то между ней и остальным текстом НУ КАК? нужно желать пробел. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне теперь все обезьяны выглядят так

surprised Как Сын Ги? Какой изысканный комплимент. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
на mp4
Всё понятно.Нихрена у вас на меня нет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Всего Что за сто лет не успела ничего сделать?

Нуууу,я много чего успела сделать.И многое ещё планирую. happy
Цитата ღАлаяღ ()
А меня упрекаете, что я НЦ выкладываю Как ты можешь в НЦ себя хорошо вести?

nono nono nono Ниправда!Я не упрекаю.Я говорю,что нехрен прикидываться,уж раз весь ТР в курсе твоего изысканного вкуса. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот подлец. Пусть только мне на глаза попадется

Не,ну нормально!Я тут вообще ни при чём!Идея-то Гилина была!
Цитата ღАлаяღ ()
Давай

Сорян,но шашлык в меню был вчера cool ,а сегодня у нас коклетки. happy happy happy

И пиво самовывозом

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может Гиля моей "крышей" будет?


Он будет так рааааад!
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, свое др пережила, теперь думаешь можешь надо мной смеяться?

Нуачо,плакать чтоли? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Капец, странно, но красиво Евровидинье точно бы порвали

ХЗ чо это такое.Какая-то передача про таланты.Нечто типа актёров пекинской оперы,изображающих девушек с перебинтованными ногами.Парни круты конечно.Это же надо всё на пальцах проделать! wacko
 
KurbusДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:19 | Сообщение # 6335
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




victory victory victory


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:18 | Сообщение # 6336
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ого! surprised С кем это Ирума играет? Это мальчик из какой-то группы?

Добавлено (14.05.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Раз уж у нас опять музыкальная пауза,притащила ролики с аналогичными музыкальными инструментами у разных народов Востока.Угадайте где чьи. biggrin biggrin biggrin







Ладно,шучу,они подписаны. biggrin
Вот что значит "душа народа".Поразительно,правда?Инструменты похожи,но музыка совсем разная.
 
KurbusДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:23 | Сообщение # 6337
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
С кем это Ирума играет? Это мальчик из какой-то группы?

Это Генри, он в Super Junior состоял))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,шучу,они подписаны.

А знаешь, даже если не читать подписи, то можно, прислушавшись, без труда определить музыку Китая и Кореи))
У Китая очень певучая игра, размеренная, у Кореи и Японии преобладает воинственность.
Даже если будет воинственная тематика у Китая, то инструмент в их музыке будет петь, так же и в Кореи с Японией в нежной, спокойной композиции, будет преобладать сила.)) Так же, если в Корее преобладает темп, то в Японии резкость и тягучесть.))) Но это мое мнение happy


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 14.05.2018, 21:24
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:17 | Сообщение # 6338
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Это Генри, он в Super Junior состоял))

СостояЛ?А куда делся?
Глянула на ютубе,он вроде ещё на скрипке играет?Крутой парниша!
Цитата Kurbus ()
А знаешь, даже если не читать подписи, то можно, прислушавшись, без труда определить музыку Китая и Кореи))

Можно конечно. wink Это я ещё самые "попсовые" шоу версии выбрала,а если по настоящему народная музыка,её вообще не спутаешь.Просто удивительно,как они из почти из одинаковых инструментов такие разные мелодии извлекают.
Цитата Kurbus ()
У Китая очень певучая игра, размеренная, у Кореи и Японии преобладает воинственность.Даже если будет воинственная тематика у Китая, то инструмент в их музыке будет петь

ППКС!
Цитата Kurbus ()
Так же, если в Корее преобладает темп, то в Японии резкость и тягучесть.))) Но это мое мнение

Даже незнаю.Может у нас расхождение в терминологии,но мне кажется,что это у японцев музыка более ритмичная,а у корейцев более протяжная и "шумная". wacko wacko wacko
Типичная корейская музыка для меня как-то так выглядит


А японская вот

Протяжнее,народнее и традиционнее прям некуда. biggrin Она у японцев даже самая медленная всё равно с чётким ритмом.
А китайцы те да,они из чего хошь лирику забацают. biggrin И у них самые красивые и "акробатичные" танцы.Всё-таки китайская культура самая "сложная". wacko

Добавлено (14.05.2018, 22:55)
---------------------------------------------
А вообще конечно,современная корейская музыка выглядит как-то так

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.05.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Чот меня как-то перемкнуло-почему K-pop и при этом J-Rock ? wacko wacko wacko wacko Не то чтобы в Японии нет J-pop ,но вот расхожие выражения почему-то именно такие. Причём корейская попса бывает совсем не попсовая,а японский рок вообще какой угодно.
всё пора спатеньки! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ღАлаяღДата: Вторник, 15.05.2018, 13:02 | Сообщение # 6339
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
В другой какой Восток?

В другой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А знаете что,свяжите ей ноги и тащите за ноги сюда! Живо!

Только попробуйте тронуть Ли Джэ!

Цитата Gracie_Lou ()
Неправильный ответ!Ты должна была сказать:"Мы пошутили"!

А когда мы тут шутим? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А чо ж она с вами-то так и не смогла расслабиться?

Просто до тебя она не знала, что у неё есть такая порочная сторона biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.Та лошадь не белая.

Всё равно она моя родственница angry
Цитата Gracie_Lou ()
Я тебе это уже говорила.

Теперь напомни когда ты это мне говорила biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,когда СПИНКА вставляешь ссыль на форум ГИЛИ,то между ней и остальным текстом НУ КАК? нужно желать пробел.

Хахаа biggrin biggrin biggrin dry
Цитата Gracie_Lou ()
Как Сын Ги? Какой изысканный комплимент.

Какой получился biggrin Он красивая и талантливая обезьянка)))
Цитата Gracie_Lou ()
сё понятно.Нихрена у вас на меня нет.

Хочешь сказать это не ты?
Цитата Gracie_Lou ()
многое ещё планирую.

Если ты выйдешь за Пи Сю, то ничего ты больше не успеешь angry
Цитата Gracie_Lou ()
Я говорю,что нехрен прикидываться,уж раз весь ТР в курсе твоего изысканного вкуса.

По-моему всему ТР нравится мой вкус tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну нормально!Я тут вообще ни при чём!Идея-то Гилина была!

Гиля мальчик хороший, не надо Марат свои поступки спихивать на Гилю angry
Цитата Gracie_Lou ()
орян,но шашлык в меню был вчера ,а сегодня у нас коклетки.


Больше я не приду к тебе на праздник!!! *хлопнула дверью*
Цитата Gracie_Lou ()
пиво самовывозом

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нуачо,плакать чтоли?

Смейся-смейся dry
Цитата Gracie_Lou ()
Парни круты конечно.Это же надо всё на пальцах проделать!

Еше и на каблуках wacko

Добавлено (15.05.2018, 13:02)
---------------------------------------------
Kurbus, очень нравится эта мелодия happy happy happy

Цитата Gracie_Lou ()
одов Востока.Угадайте где чьи.

Умеют же люди))) Предпоследнее видео понравилось) барабаны крутые))

Цитата Gracie_Lou ()
таки китайская культура самая "сложная".

Точно китайцы не от мира сего))) инопланетяне))
Цитата Gracie_Lou ()
е конечно,современная корейская музыка выглядит как-то так

Малая классная)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 15.05.2018, 18:00 | Сообщение # 6340
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
В другой

А точнее? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Только попробуйте тронуть Ли Джэ!

Ой-ой-ой!Напугал!Я блин тааааак расстроюсь,если Ван Ю пострадает! cool
Цитата ღАлаяღ ()
А когда мы тут шутим?

Никогда.
Цитата ღАлаяღ ()
Просто до тебя она не знала, что у неё есть такая порочная сторона

Это просто вы такие доверчивые.А она задолго до знакомства со мной порнушку писала.

Добавлено (15.05.2018, 18:00)
---------------------------------------------
Ну капец!Опять сообщение само собой добавилось! wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно она моя родственница

И что ты прикажешь мне делать,если моим родственникам пристало питаться твоими родственниками? biggrin Ничего не поделаешь. Пищевая цепочка, все дела. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь напомни когда ты это мне говорила

wacko wacko wacko wacko Откуда я знаю.Может на 15 странице,а может на 23.Это было когда ты в первый раз вставила неактивную ссыль. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хахаа

Теперь-то запомнишь? biggrin biggrin biggrin Или нужно что-то другое вставить? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какой получился Он красивая и талантливая обезьянка)))

Суперская!Сделай с ней себе комплект
Только нужно ещё плюшевую лошадку в таком стиле найти и у лошадки
только нужно найти картинку,где всего две штуки. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь сказать это не ты?

surprised surprised surprised surprised Кто из них не я? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если ты выйдешь за Пи Сю, то ничего ты больше не успеешь

dry dry dry .....А ты права. happy Мы с Пи Сей будем ооооочень заняты! cool До того ли нам будет! Нужно по возможности всё быстрее переделать.
Ван Ю,тащи быстрее сюда Ли Дже! angry
Цитата ღАлаяღ ()
По-моему всему ТР нравится мой вкус

По-твоему всему ТР нравится твой неразборчивый вкус или твоё легкомысленное поведение? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гиля мальчик хороший, не надо Марат свои поступки спихивать на Гилю

.....Щибаль!Волшебный чай!
Цитата ღАлаяღ ()
Больше я не приду к тебе на праздник!!! *хлопнула дверью*

wacko wacko wacko В чём опять дело?Ли Дже,ты же любишь лошадок?Чо не так-то?
Цитата ღАлаяღ ()
Смейся-смейся
Смеюсь я,смеюсь!

Цитата ღАлаяღ ()
Еше и на каблуках

В том-то и дело,что это не каблуки,а какая-то конструкция типа колодки от туфлей
они вроде как вот эту страсть имитируют

К сожалению я уже удалила фильм в котором у всех актрис ноги были спрятаны в штанишки,а ходили они на "подставочках" у которых внизу вот такой башмачок,а то бы скрин сделала.Пропорции конечно были нарушены,но они на удивление шустро на них передвигались.Фильм,кстати,порнушка. biggrin У китайцев эти уродливые ножки походу до сих пор прям АЩЩЩЩ!,самый секс! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Предпоследнее видео понравилось) барабаны крутые))

Даааа! happy Восточные барабаны мне вообще все нравятся.У меня даже есть несколько дисков часов на шесть.Дочка в детстве любила больше всего их и Рамштайн. biggrin Так отжигала под них вокруг ножки стола. Включишь-и занимайся своими делами. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Точно китайцы не от мира сего))) инопланетяне))

Они странненькие,но симпатишные. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Малая классная)))
Ага.Видимо будущая звезда . biggrin
 
KurbusДата: Вторник, 15.05.2018, 18:58 | Сообщение # 6341
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
СостояЛ?А куда делся?
Глянула на ютубе,он вроде ещё на скрипке играет?Крутой парниша!

О, он вообще личность многосторонняя)) скрипка, фортепиано, гитара, ударные)) Как Чанель из EXO))
У него в этом году истек срок контракта с SM и он не стал его продлевать, решил заниматься сольно и возможно с другой компанией)) мне вообще по чесноку SM не нравится, сплошная эксплуатация ребят и тяжкое существование dry хотя это самая большая копания из великой тройки dry
Цитата Gracie_Lou ()
Даже незнаю.Может у нас расхождение в терминологии,но мне кажется,что это у японцев музыка более ритмичная,а у корейцев более протяжная и "шумная".

Ну ритм и темп, это немного два разных понятия)) Я представляю ритм, как заданную точку и нарастающую по мере развития, а темп это постоянная, возвращающаяся часть)))
Мне и в вокальном, и в танцевальном кружках часто говорили: "Следуй ритму и слушай темп" happy
Цитата Gracie_Lou ()
А вообще конечно,современная корейская музыка выглядит как-то так

О, я знаю часть этого танца))) но эта часть с "Тити" мне постоянно на хохот берет
Цитата Gracie_Lou ()
Причём корейская попса бывает совсем не попсовая,а японский рок вообще какой угодно.

Я в принципе запуталась о чем ты, ну да ладно)


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 15.05.2018, 19:38 | Сообщение # 6342
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
скрипка, фортепиано, гитара, ударные)) Как Чанель из EXO))

Жестец!У ребёнка не было детства! sad
Цитата Kurbus ()
У него в этом году истек срок контракта с SM и он не стал его продлевать, решил заниматься сольно и возможно с другой компанией)) мне вообще по чесноку SM не нравится, сплошная эксплуатация ребят и тяжкое существование хотя это самая большая копания из великой тройки

Как правило,чем солиднее и крупнее компания,тем кабальнее у неё условия.Вероятно он все эти годы мечтал о том как расплатится и вырвется на свободу.Возможно мальчик вырос и захотел чего-то солиднее,чем мальчуковая группа.Судя по образованию он паренёк серьёзный.

Цитата Kurbus ()
Ну ритм и темп, это немного два разных понятия)) Я представляю ритм, как заданную точку и нарастающую по мере развития, а темп это постоянная, возвращающаяся часть)))

Чиво? huh Это на каком языке? biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Мне и в вокальном, и в танцевальном кружках часто говорили: "Следуй ритму и слушай темп"

Ага,понятно.Мы никаких кружков не заканчивали,в консерваториях не обучались и в квартирах с четырьмя спальнями не живали. biggrin
Цитата Kurbus ()
О, я знаю часть этого танца))) но эта часть с "Тити" мне постоянно на хохот берет

Даааааа!И этит "тити" наверно уже все мужики в Корее перетанцевали. biggrin biggrin biggrin
Ты в чьём исполнении видела?Я воть biggrin



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вообще мне вот это ещё понравилось biggrin


от души biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Среда, 16.05.2018, 14:21 | Сообщение # 6343
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Жестец!У ребёнка не было детства!

Не знаю, не знаю. Он не в основном составе был, так что не сильно то и был загружен)))
Цитата Gracie_Lou ()
Как правило,чем солиднее и крупнее компания,тем кабальнее у неё условия.Вероятно он все эти годы мечтал о том как расплатится и вырвется на свободу.Возможно мальчик вырос и захотел чего-то солиднее,чем мальчуковая группа.Судя по образованию он паренёк серьёзный.

На самом деле таких, как он там много)) Взять тот же BTS со свитером вашим горячо любимым)) RM состоит в 1% по стране с лучшим показателем по экзаменам английского. Чимин учился в академии современного танца, Джин закончил институт на курсе актерского мастерства, Джей Хоуп признанный андеграундом поппинга и фристайла)) Шуга с юных лет писал музыку и текст, и продавал их по сути за копейки. RM и Шуга они были частью уличного андеграунда, но ушли оттуда ради того, чтобы сейчас быть группой))) И не прогадали))) С младшими все сложнее, Тэхен вроде как умеет играть на саксофоне, а Чонгук или Свитер, он Золотой Макне, он собрал все самые лучшие умения своих хенов))
И таких индивидуальностей в группах к-попа много, просто их умения не акцентируются, т.к. они выступают как единое целое и акцент делают на общих достижения(
Цитата Gracie_Lou ()
Ага,понятно.Мы никаких кружков не заканчивали,в консерваториях не обучались и в квартирах с четырьмя спальнями не живали.

Ты мне профессорской дочкой представляешь?)) Я много в каких кружках состояла, легкая атлетика, танцы: балет, татарские, музыкалка: вокал, изо-школа. Но больше 4 лет нигде не находилась))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты в чьём исполнении видела?Я воть

А я в их cool

Цитата Gracie_Lou ()
А вообще мне вот это ещё понравилось

И правда от души станцевал))) А второе видео...о, это прям мечта любой корейской школьницы, обнаженный торс парня-знаменитости biggrin
Но только он должен быть примерно вот такой, чтобы нас впечатлить spiteful

А вообще, хорошо бы было, если бы все было примерно вот так

Добавлено (16.05.2018, 14:21)
---------------------------------------------
У меня наконец-то получилось сделать его с сырым желтком. Урааа! biggrin biggrin biggrin


А то постоянно то полностью сырое, то все уже готовое wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 16.05.2018, 18:35 | Сообщение # 6344
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Не знаю, не знаю. Он не в основном составе был, так что не сильно то и был загружен)))

Я имела в виду,что он до группы был бедненьким маленьким мальчиком у которого минутки свободной не было.
Цитата Kurbus ()
Взять тот же BTS со свитером вашим горячо любимым

Ревнуешь? spiteful Или не одобряешь наш выбор? cool
Цитата Kurbus ()
И таких индивидуальностей в группах к-попа много, просто их умения не акцентируются, т.к. они выступают как единое целое и акцент делают на общих достижения

Это дело такое-то,что не нужно для промоушена совершенно лишнее.Как это не печально,но артист-товар,а певец в группе-просто часть товара,тем более азиатский,у них вообще "не модно" выпячиваться.
Даже не сомневаюсь,что у них масса скрытых достоинств,причём не только музыкального характера.Чтоб добиться таких высот в любом виде деятельности, нужны определённые морально-волевые качества и уровень развития интеллекта.
Цитата Kurbus ()
Я много в каких кружках состояла, легкая атлетика, танцы: балет, татарские, музыкалка: вокал, изо-школа. Но больше 4 лет нигде не находилась))

surprised wacko wacko wacko wacko wacko То есть 4 года это мало? biggrin Я больше двух занятий нигде не находилась.А чаще больше 20 минут,а потом-"А,всё,я поняла,у вас тут скучно и заставляют делать то,что мне не хочется." biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
А я в их

blink blink blink Кто эти крутые чуваки? biggrin
Цитата Kurbus ()
И правда от души станцевал)))

Дааааа,чувствуется,что выложился по полной. biggrin
Цитата Kurbus ()
А второе видео...о, это прям мечта любой корейской школьницы, обнаженный торс парня-знаменитости

Есссс! biggrin
Цитата Kurbus ()
Но только он должен быть примерно вот такой, чтобы нас впечатлить

Ну знаешь........Если вот всё это проделает тот пузан в полосатой кофточке он тоже меня впечатлит. biggrin Практически без вариантов. cool
Цитата Kurbus ()
А вообще, хорошо бы было, если бы все было примерно вот так

Омайгад!Где ты была,когда мы тут обсуждали отличие сварщиков и электриков? biggrin biggrin biggrin biggrin Одаааа,поддай огоньку детка! cool happy happy Только маску не снимай и держи в руках...... хотя бы с шуруповёрт. biggrin biggrin biggrin biggrin Нет ничего сексуальнее работающего мужика. happy
Цитата Kurbus ()
У меня наконец-то получилось сделать его с сырым желтком. Урааа!

Его это кого? biggrin
 
KurbusДата: Четверг, 17.05.2018, 09:16 | Сообщение # 6345
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я имела в виду,что он до группы был бедненьким маленьким мальчиком у которого минутки свободной не было.

Я бы даже сказала, что он вообще маленьким и не побыл, т.к. SM с 12-13 лет, если не раньше точно не помню со-скольки наборы идут, набирает и обучает их много-много лет, а потом они либо дебютируют, либо ждут, либо остаются ни с чем sad
Цитата Gracie_Lou ()
Ревнуешь? spiteful Или не одобряешь наш выбор?

Нет, я просто акцент сделала на нем, чтобы вам было понятнее о ком я tongue
У меня нет привязанностей к кому-то одному. Если меня заинтересовала группа то я буду рассматривать ее даже по-отдельности, но как единый организм wink
Цитата Gracie_Lou ()
Чтоб добиться таких высот в любом виде деятельности, нужны определённые морально-волевые качества и уровень развития интеллекта.

Не то, что у нас lol
Цитата Gracie_Lou ()
То есть 4 года это мало? biggrin Я больше двух занятий нигде не находилась.А чаще больше 20 минут,а потом-"А,всё,я поняла,у вас тут скучно и заставляют делать то,что мне не хочется."

Ахаа)) Мне хватает четырех лет и я понимаю, что взяла все, что могла взять из этого места и до свидания, больше не ждите)) так же и со школой было)) после пятого, т.к. у нас 4 не было, я пошла в разнос wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Кто эти крутые чуваки?

Комедианты, по крайней мере тот центровой точно)))
Цитата Gracie_Lou ()
.Если вот всё это проделает тот пузан в полосатой кофточке он тоже меня впечатлит.

А разве не впечатлил? happy
Цитата Gracie_Lou ()
Где ты была,когда мы тут обсуждали отличие сварщиков и электриков? biggrin biggrin biggrin biggrin Одаааа,поддай огоньку детка! cool happy happy Только маску не снимай и держи в руках...... хотя бы с шуруповёрт. biggrin biggrin biggrin biggrin Нет ничего сексуальнее работающего мужика.

Не знаю, спала?.. Но присоединюсь к возгласам. О, да! Давай еще cool
Цитата Gracie_Lou ()
Его это кого?

Рамен)) Рамен с жидким желтком, но готовым полностью белком biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Четверг, 17.05.2018, 11:48 | Сообщение # 6346
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А точнее?

Тебя послать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я блин тааааак расстроюсь,если Ван Ю пострадает!

Щибаль dry
Цитата Gracie_Lou ()
о просто вы такие доверчивые.А она задолго до знакомства со мной порнушку писала.

А ты была её верным поклонником biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну капец!Опять сообщение само собой добавилось!

Твой комп уже силой мысли добавляет сообщения)))
Цитата Gracie_Lou ()
И что ты прикажешь мне делать,если моим родственникам пристало питаться твоими родственниками?

А кто у тебя родственники? dry
Цитата Gracie_Lou ()
.Может на 15 странице,а может на 23.Это было когда ты в первый раз вставила неактивную ссыль.

То что было в прошлом, пусть там и остается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
еперь-то запомнишь? Или нужно что-то другое вставить?

Теперь запомню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Суперская!Сделай с ней себе комплект

Что ты вечно мне все картинки для комплекта предлагаешь biggrin biggrin biggrin Но обезьянка милая happy
Цитата Gracie_Lou ()
лько нужно ещё плюшевую лошадку в таком стиле найти и у лошадки

Это еще что такое? И как оно связано с обезьяной? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Кто из них не я?

Грудастая тётя? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мы с Пи Сей будем ооооочень заняты!

В гробу! angry
Цитата Gracie_Lou ()
ан Ю,тащи быстрее сюда Ли Дже!

Ван Ю, подойди, пожалуйста, мне с тобой нужно кое-что обсудить happy
Цитата Gracie_Lou ()
о-твоему всему ТР нравится твой неразборчивый вкус или твоё легкомысленное поведение?

tongue Всему ТР нравится моя активная жизненная позиция biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В чём опять дело?Ли Дже,ты же любишь лошадок?Чо не так-то?

...
Цитата Gracie_Lou ()
Смеюсь я,смеюсь!

Зубы не показывай dry
Цитата Gracie_Lou ()
ни вроде как вот эту страсть имитируют

Жесть surprised
Цитата Gracie_Lou ()
ропорции конечно были нарушены,но они на удивление шустро на них передвигались.Фильм,кстати,порнушка.

biggrin Так вот откуда ты столько знаешь о японцах biggrin Я думала ты литературу читаешь умную, а ты biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У китайцев эти уродливые ножки походу до сих пор прям АЩЩЩЩ!,самый секс!

Блин, хорошо, что Чан Ук не китаец biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.У меня даже есть несколько дисков часов на шесть.Дочка в детстве любила больше всего их и Рамштайн.

surprised Бедный ребенок)))
Цитата Gracie_Lou ()
ак отжигала под них вокруг ножки стола. Включишь-и занимайся своими делами.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ни странненькие,но симпатишны

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.Видимо будущая звезда .

100% biggrin

Добавлено (17.05.2018, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
этит "тити" наверно уже все мужики в Корее перетанцевали

И как их после этого мужиками называть? biggrin
Да, конечно, парням звездам что только не приходится делать, чтобы девочки пищали biggrin И попробуй не сделать))
У Джуни так этот свитер нравится biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
вообще мне вот это ещё понравилось

Ахха,молодец.
Цитата Gracie_Lou ()
т души

Старшая жена сказала бы, что волну он плохо делает biggrin

Цитата Kurbus ()
я в их

Истерика biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Но только он должен быть примерно вот такой, чтобы нас впечатлить

Не знаю кто такой))) Девки кричат громче музыки)))
Цитата Kurbus ()
вообще, хорошо бы было, если бы все было примерно вот так

Ого-го...Чанинг happy Крутой чел))
Цитата Kurbus ()
меня наконец-то получилось сделать его с сырым желтком. Урааа!

Поздравляю biggrin С сырым желтком вкусно?


 
KurbusДата: Четверг, 17.05.2018, 12:59 | Сообщение # 6347
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()

Не знаю кто такой))) Девки кричат громче музыки)))

Это младшенький из EXO))
С младшими в группах вообще кажется, что-то не то, они ходячие секс-машины какие-то, либо 100% отборной не очищенной милоты wacko biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Поздравляю biggrin С сырым желтком вкусно?

Да, очень))) Вроде сильного отличия не чувствуется, но если макнуть от души biggrin то весьма занимательный вкус))

Если не смотрели - эту - дораму, советую глянуть. Как-нибудь в конце недели, вечерком, с бокалом вина и носовым платком, чтобы утереть слезы от радости, потому что при все желании я лично не смогла плакать от горя! wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Четверг, 17.05.2018, 13:52
 
Gracie_LouДата: Четверг, 17.05.2018, 18:09 | Сообщение # 6348
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
SM с 12-13 лет, если не раньше точно не помню со-скольки наборы идут, набирает и обучает их много-много лет, а потом они либо дебютируют, либо ждут, либо остаются ни с чем

wacko wacko wacko Но они хотя бы где-то попутно учатся?Что если голос сломается или попа растолстеет,куда беднягам потом податься?
Цитата Kurbus ()
У меня нет привязанностей к кому-то одному. Если меня заинтересовала группа то я буду рассматривать ее даже по-отдельности, но как единый организм

Пральна!Бери больше,пригодятся. cool
Цитата Kurbus ()
Не то, что у нас

В смысле в шоубизнесе? Это я не знаю,а в жизни всё же интеллект и упорство немножко помогают. biggrin
Цитата Kurbus ()
после пятого, т.к. у нас 4 не было, я пошла в разнос

Я стесняюсь спросить,в каком смысле "в разнос"? biggrin
Цитата Kurbus ()
Комедианты, по крайней мере тот центровой точно)))

Прикольные чуваки. biggrin
Цитата Kurbus ()
А разве не впечатлил?

Но если бы это проделал пузан,было бы ещё круче. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Рамен)) Рамен с жидким желтком, но готовым полностью белком

Ааааааа,а то мало ли.......кого ты лапшой прикопала. biggrin

Добавлено (17.05.2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Тебя послать?

Ван Ю пошли,пусть сходит на разведку. cool Раз уж он всё равно за тобой пошёл. biggrin Заодно не будет меня бесить какое-то время своей рожей. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль


Цитата ღАлаяღ ()
А ты была её верным поклонником

Нет,её в то время какие-то другие дамы поощряли к творчеству. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Твой комп уже силой мысли добавляет сообщения)))

Видимо это у него крик души-"Спать когда-нибудь вообще будем?!" biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А кто у тебя родственники?

Король,Астроном и Злая покойная королева. cool

Цитата ღАлаяღ ()
То что было в прошлом, пусть там и остается


Цитата ღАлаяღ ()
Теперь запомню


Цитата ღАлаяღ ()
Что ты вечно мне все картинки для комплекта предлагаешь Но обезьянка милая

А ты вечно ничо не делаешь dry
Цитата ღАлаяღ ()
Это еще что такое? И как оно связано с обезьяной?

Сушёная хурма. biggrin biggrin biggrin biggrin А на что похоже? biggrin Оно не с обезьяной связано,а с тобой,балда! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Грудастая тётя?
surprised wacko wacko wacko wacko Нет!Не я! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В гробу!

Извини,но это твоя фантазия. cool Для меня это как-то через чур. А ты к тазу привыкла...таз,гроб,кастрюля-какая разница. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ван Ю, подойди, пожалуйста, мне с тобой нужно кое-что обсудить

blink blink blink С Ван Ю?.... surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Всему ТР нравится моя активная жизненная позиция

.......... А моя позиция может Пи Се понравится!
Цитата ღАлаяღ ()
Зубы не показывай

Что-то прилипло да? sad Котлетка? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так вот откуда ты столько знаешь о японцах Я думала ты литературу читаешь умную, а ты

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вообще-то это был китайский фильм,снятый по классическому средневековому роману. cool Только роман этот был что-то типа Оттенков.
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, хорошо, что Чан Ук не китаец

Дааааааа,свезло тебе.Может он и удовлетворится одной твоей позицией. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Бедный ребенок)))

Почему бедный? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У Джуни так этот свитер нравится

Свитер-огонь!И зажёг он круче оргинала.Хотя меня больше всего умилил Дон Ук. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена сказала бы, что волну он плохо делает

Не у всех мужиков внутри вместо костей пружинки.
Цитата Kurbus ()
Если не смотрели - эту - дораму, советую глянуть. Как-нибудь в конце недели, вечерком, с бокалом вина и носовым платком, чтобы утереть слезы от радости, потому что при все желании я лично не смогла плакать от горя!

Описание какое-то печальное. sad
Не,с винищем мне нельзя. biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 17.05.2018, 21:41 | Сообщение # 6349
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
младшими в группах вообще кажется, что-то не то, они ходячие секс-машины какие-то, либо 100% отборной не очищенной милоты

Младшие продвинутей))))
Цитата Kurbus ()
, очень))) Вроде сильного отличия не чувствуется, но если макнуть от души то весьма занимательный вкус))

Второй раз получится сделать? biggrin
Цитата Kurbus ()
сли не смотрели - эту - дораму, советую глянуть. Как-нибудь в конце недели, вечерком, с бокалом вина и носовым платком, чтобы утереть слезы от радости, потому что при все желании я лично не смогла плакать от горя!

Оу, я смотрела этот фильм. Мне актер нравится этот. И Дио хорошо сыграл. В целом фильм понравился. Но не до слез))

Добавлено (17.05.2018, 21:41)
---------------------------------------------
А я теперь серенькая happy

Цитата Gracie_Lou ()
ааааа,а то мало ли.......кого ты лапшой прикопала.

biggrin biggrin biggrin Регина лошадей не ест dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ван Ю пошли,пусть сходит на разведку. Раз уж он всё равно за тобой пошёл. Заодно не будет меня бесить какое-то время своей рожей.

Тебе надо ты и посылай tongue А я дорогу и так знаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,её в то время какие-то другие дамы поощряли к творчеству.

Так это ты её с пути сбила? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо это у него крик души-"Спать когда-нибудь вообще будем?!"

biggrin Без выходных у тебя работает))
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж показывала.Зелёный тигр.

Тоже не помню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь запомню


Ну и как мне на твои спойлеры отвечать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты вечно ничо не делаешь

Учись делать комплекты, буду у тебя каждый день заказывать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Сушёная хурма.

surprised surprised surprised Рили? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
на что похоже? Оно не с обезьяной связано,а с тобой,балда

Я лучше не буду говорить о чем я подумала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нет!Не я!

Импозантный мужчина, ты? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
звини,но это твоя фантазия. Для меня это как-то через чур. А ты к тазу привыкла...таз,гроб,кастрюля-какая разница.

surprised коза tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()

С Ван Ю?....

Ты же его послала tongue
Цитата Gracie_Lou ()
.... А моя позиция может Пи Се понравится!

Свои позиции...с Ван Ю отрабатывай angry
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то прилипло да? Котлетка?

biggrin пломбы видны biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ообще-то это был китайский фильм,снятый по классическому средневековому роману. Только роман этот был что-то типа Оттенков.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ааааааа,свезло тебе.Может он и удовлетворится одной твоей позицией.

Я для него еще разучу biggrin Но только не в этой обуви biggrin Хотя по идеи тогда он должен быть в ней biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему бедный?

Барабаны целый день слушать)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя меня больше всего умилил Дон Ук.

Ты уже его запомнила)))


 
KurbusДата: Пятница, 18.05.2018, 08:32 | Сообщение # 6350
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Но они хотя бы где-то попутно учатся?Что если голос сломается или попа растолстеет,куда беднягам потом податься?

Конечно, школа, универ и все дела))
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле в шоубизнесе? Это я не знаю,а в жизни всё же интеллект и упорство немножко помогают.

В нем родимом, в нем... Ни капли развития, сплошная деградация wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Я стесняюсь спросить,в каком смысле "в разнос"?

После пятого практически перестала ходить в школу, мне пророчили будущее бомжа, но я доучилась до 11 класса, сдала два обязательных, потом при универе сдала физику и поступила на бюджет, проучилась там пол года и ушла, на следующий поступила в педагогический и наконец-то доучилась biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Описание какое-то печальное. sad
Не,с винищем мне нельзя.

без винца посмотри, описание то печальное, история тоже, но поданно все забавно и весело biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Младшие продвинутей))))

конечно, столько хенов, с которых пример брать можно cool
Цитата ღАлаяღ ()
Второй раз получится сделать?

вряд ли, если только на пятый, я рукожоп biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, я смотрела этот фильм. Мне актер нравится этот. И Дио хорошо сыграл. В целом фильм понравился. Но не до слез))

Да, фильм интересный, и подача интересная.)) Мне тоже не до слез, хотя по сюжету как раз и должны быть обильные реки, но они так интересно все преподнесли и плюс игра у обоих отличная, а ты видела, что там актриса из Бешеного пса?

Я вообще не выспалась wacko Думала BTS сегодня выложат новый клип, ан нет...наверное сегодня ночью wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Сердце трудно понять