Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.04.2018, 10:28 | Сообщение # 6176
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Мне в качестве рекламы скинули ссыль про корейскую жрачку.Если кому интересно,можете почитать,чтоб хоть знать что они там хавают каждые 15 минут. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 17.04.2018, 10:28
 
KurbusДата: Вторник, 17.04.2018, 11:26 | Сообщение # 6177
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела 8) Если бы не пришла сюда отвечать, то уже бы и 9ю посмотрела))

ахаха, отвлекаться тоже надо wink
Цитата ღАлаяღ ()
А у Дон Гу такое какое-то своё обаяние...мне нравится, как он глаза закатывает

ахах, это да...тормоз такой забавный, он мне Хенвона из Monstra X напоминает очень. Тот такой же инопланетный biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да, совершенно другая атмосфера. Но тут влияет менталитет, что ли стран. А ты Друзья смотрела?

Да, это из-за менталитете, другой культуры.
Да, весь смотрела. Но последние два сезона чисто из-за того, что уже хотелось узнать чем закончится.)) Там уже немного скучно было biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Детектив не мой жанр. Но думаю, ты сильно не настраивайся на то что они не напартачат)))

Это не совсем детектив...но что-то такое есть, там по-сути сериал показывает про жизнь адвокатов в первую очередь, их работу, а детективные моменты это уже второстепенность. Но не знаю, может теперь и детектив корейцы добавят в основу biggrin

Добавлено (17.04.2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Мне в качестве рекламы скинули ссыль про корейскую жрачку.

Оооо, так хочу Токпокки попробовать. Я огромнейший фанат острой пищи, при том, что мне ее категорически нельзя biggrin
Манду тоже бы не отказалась поесть. И сапгепсаль, особенно когда смотришь дораы и эти засранцы сидят и его жрут, бессовестные, а у тебя в наличии только чай. wacko
А еще я бы хотела попробовать суп...не помню название, помню, что его очень долго и трудно варить. Он получается жирным, наваристым. На каком-то их тв-шоу видела, как его готовят. Слюнки текли просто от вида.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.04.2018, 12:51 | Сообщение # 6178
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Оооо, так хочу Токпокки попробовать. Я огромнейший фанат острой пищи, при том, что мне ее категорически нельзя

shok Ой нет!Я думала,что люблю остренькое,пока мне из китая их БПшки-лапшу с приправами не привезли. biggrin Это я вам скажу......Мдя......Я смогла съесть три "ложки",бегала по квартире и искала чем заесть-запить,думала что не переживу и жизнь моя пришла к концу.... biggrin biggrin biggrin Нет,из азиатской кухни,моя пожалуй только японская. wacko
Из того,что в статье описано,аппетитно на мой вкус только курочка-даккочи,роллы с овощами и омлетом,рис в горшочке со всякой вкусностью и мне кажется,что мне понравилось бы (возможно!) не очень острое кимчхи.По крайней мере овощи,маринованные я люблю,но вот как готовят их корейцы-вопрос.Всё остальное по описанию какое-то ужасненькое. biggrin
Вера говорила,что самгепсаль вкусный,но выглядит он очень жирным. wacko Говядину не люблю в принципе,она пахнет,но на вкус думаю вполне съедобно должно быть.
Гречневую и рисовую лапшу я пробовала в китайском,правда,варианте.Ну как....непривычно,и не сказать чтоб прям вкусно,есть можно,если специями прям чуть-чуть трухануть, biggrin biggrin biggrin а без приправ-практически несъедобно и странно пахнет. biggrin Хотя Чапчхэ возможно и ничо,хоть я не понимаю вообще зачем кунжут в еду добавляет. wacko Чтоб не скучно было наверно-очень увлекательно его потом выковыривать отовсюду. biggrin

Добавлено (17.04.2018, 11:56)
---------------------------------------------
Посмотрела про долговарящиеся корейские супы.Это который из говяжьих костей и внутренностей что ли?

Такой? biggrin Описание зловещее. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.04.2018, 12:13)
---------------------------------------------
Из того,что я ела китайско-японского,мне очень понравились конфеты.Они практически не слакие и очень нежные на вкус.
Китайские самые вкусные кукурузные

,прям для тех,кто не сладкоежки зе бест.
И с моим любимым молочным улуном очень хорошо молочные "белый кролик".

Они щас по-моему вообще везде уже продаются в специализированных магазинах.
Японских чот подходящих фоток не нашла-не знаю как они называются wacko но они все у них не особо сладкие,на основе риса,бобов и ещё чего-то.Но тоже прям приятненькие.У нас они на анимефестах продаются,больше пока нигде не видела.Но увидите-тоже рекомендую. wink

Добавлено (17.04.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
И та не приятная

Извини,дурная наследственность. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сделать: Хурма, Марат и Гиля?

Подкинуть Старшей жене интересных гифок с Чан Уком? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Оказывается он во многих дорамах играл, которые я смотрела...но я его там не помню У него правда второстепенные, а то и третьестепенные роли.

Я думаю,что он просто на кого-то похож.Глянула по дорамам,если это тот актёр,то я походу ничего с ним не смотрела.Или это тот чувак,который в Я помню тебя снимался? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, если Караганда в твоем дворце...ой, ладно. Тебе не зачем знать, куда отлучился Толик.

Почему это незачем? dry Он у тебя что,извращенец-педофил? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я в курсе всего

Проверим. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Покажешь, сама же не выдержишь Так что не томи, и не тяни время

Выдержу.Всему своё время. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Во-первых, две головы не красиво

А мои красивые! dry
happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
А если одну голову отрубить?

Как это отрубить?!Какую?!
Цитата ღАлаяღ ()
Он просто хорошо питается, а не на диете))

Представляю каким бы он был,если бы "на воле" хорошо питался,если ему и в армии лафа. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще-то, эта ситуация больше подходит Старшей жене и Господину Это они пи-си

Вообще-то,по-корейски писи по другому называются. cool Так что пи ся Старшей жены-"пэа",а сама она не знаю кто. wacko Старшая жена,ты кто? Ён Хву уже устранила? Уже императрица или пока нет? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Значит не зря в ИК была Нян

Точно.Вот оно оказывается всё как.У каждой Нян откуда-то ноги растут. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джээээээ
Ты точно фф не пишешь?

А что это за непонятная реакция?Ты почему не злишься? biggrin
Пишу,пишу.Про вас со Старшей женой. cool Если история из четырёх предложений,гифа и кучи смайлов может считаться фанфиком. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот зачем ты всем показала его шелковые трусы????

А что мне нужно было показать? biggrin
Не,ну серьёзно!Народ должен знать,что трусельный налог используется по назначению,не вывезен никуда,а служит процветанию империи. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Точно А вдруг он будет убегать от тебя, и повернется ко мне животом...я тоже смогу поймать его за...руки

surprised surprised surprised ВЫ! fuck Две извращенки!!! dry
Цитата ღАлаяღ ()
А, давай расскажи

dry
 
KurbusДата: Вторник, 17.04.2018, 13:40 | Сообщение # 6179
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ой нет!Я думала,что люблю остренькое,пока мне из китая их БПшки-лапшу с приправами не привезли.

Я ела Вулкан корейский, брат заказывал через интернет магазин, я думала кони двину, но остановиться просто не могла. Даже сейчас когда вспоминаю слюни текут и живот непроизвольно начинает побаливать lol

Цитата Gracie_Lou ()
Это я вам скажу......Мдя......Я смогла съесть три "ложки",бегала по квартире и искала чем заесть-запить,думала что не переживу и жизнь моя пришла к концу.... biggrin biggrin biggrin Нет,из азиатской кухни,моя пожалуй только японская. wacko

Я тебя понимаю, у меня даже голова начала болеть и зуд, плюсом нерв у гнлаза подергивался. Глаза слезились и я сидела с такой маньячной улыбкой, что от меня кот шарахался lol
Кстати мне удивительно, что во многих тв-шоу и дорамах те, кто едят острое запивают жжение газировкой surprised Ненормальные, молоком надо запивать, молочными продуктами, что кислотность и остроту понизить в желудке и во рту wacko А они еще хуже себе делают
Цитата Gracie_Lou ()
Вера говорила,что самгепсаль вкусный,но выглядит он очень жирным.

Ну так, мясцо с жирком же, естественно он будет выглядеть жирным. Мне кажется под выпивку самое то такое блюдо *слюньки*
Цитата Gracie_Lou ()
Говядину не люблю в принципе,она пахнет,но на вкус думаю вполне съедобно должно быть.

Ты не путаешь с бараниной, это у нее специфический запах. У говядины он не такой уж и сильный в принципе. wacko Хотя, это ж у каждого обоняние то по разному, может у тебя с говядины запах острее нежели с баранины. happy
Цитата Gracie_Lou ()
Гречневую и рисовую лапшу я пробовала в китайском,правда,варианте.

Я тоже, ниочемная без овощей и приправ. Но если добавить овощи, мясцо и приправы с соевым соусом, ваще зашибись biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Соллонтхан

Дыаааааа! Ой, дурацкое название, никак не могу запомнить! biggrin
Но само описание заставляет хотеть есть, плюс если увидеть как готовят, и как выглядит то вообще с ума от желания съесть сойти можно wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 17.04.2018, 13:41
 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.04.2018, 15:48 | Сообщение # 6180
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я ела Вулкан корейский, брат заказывал через интернет магазин

Даже не слышала про такую штуку.Что там внутри?
Цитата Kurbus ()
я думала кони двину, но остановиться просто не могла. Даже сейчас когда вспоминаю слюни текут и живот непроизвольно начинает побаливать

Я думала,что смогу это сделать,но чувство самосохранения победило. biggrin
Цитата Kurbus ()
Я тебя понимаю, у меня даже голова начала болеть и зуд, плюсом нерв у гнлаза подергивался. Глаза слезились и я сидела с такой маньячной улыбкой, что от меня кот шарахался

Ну ты даёшь!Нееееее,я не настолько маньячина. biggrin И вообще просила,чтоб мне дали НЕ острую,но то ли это такая и была,то ли перепутали,то ли подшутили и глядя на мою реакцию не признались. biggrin Хотя муж ваще ел эту страсть. wacko Наверно это просто я неженка. biggrin
Цитата Kurbus ()
Кстати мне удивительно, что во многих тв-шоу и дорамах те, кто едят острое запивают жжение газировкой Ненормальные, молоком надо запивать, молочными продуктами, что кислотность и остроту понизить в желудке и во рту А они еще хуже себе делают

В газировке сахар. wink Капсаицин много что нейтрализует-сладкая вода,молочные жиры,так что можно и мороженку съесть или творожок,крахмал любой типа лапши,риса или просто хлебушка.Только чистая вода хуже сделает.А вреда от него-ноль.Он же просто рецепторы раздражает,больше ничего.
Цитата Kurbus ()
Ну так, мясцо с жирком же, естественно он будет выглядеть жирным. Мне кажется под выпивку самое то такое блюдо *слюньки*

Нееееее,я таких максимум кусочка 4 съесть могу.Хотя,если назюзюкаться.....ещё и не такое едали. biggrin
Цитата Kurbus ()
Ты не путаешь с бараниной, это у нее специфический запах. У говядины он не такой уж и сильный в принципе. Хотя, это ж у каждого обоняние то по разному, может у тебя с говядины запах острее нежели с баранины.

Баранина это вообще-ядерная война. dry Пахнет мокрой псиной при нагревании. wacko Её нужно уметь готовить,а я,к сожалению, не волшебница. biggrin Говядина не вонючая,но у неё есть тоже свой запах,кому-то он нравится,мне как-то не фонтан,это дело вкуса конечно. wink Но думаю,что замаринованная она пахнет маринадом.
Цитата Kurbus ()
Я тоже, ниочемная без овощей и приправ. Но если добавить овощи, мясцо и приправы с соевым соусом, ваще зашибись

Я человек мясо-овощной,для меня любая лапша-неизбежное зло ради экономии. biggrin Хотя вот рисовая пахнет мерзковато когда её запариваешь,зато лучше всего вбирает посторонние запахи и вкус,для готовки это очень удобно.
Цитата Kurbus ()
Дыаааааа! Ой, дурацкое название, никак не могу запомнить!
Но само описание заставляет хотеть есть, плюс если увидеть как готовят, и как выглядит то вообще с ума от желания съесть сойти можно

Судя по описанию похоже на наш холодец только очень жидкий и со всякими всячестями.По идее должно быть вкусно и очень сытно. happy
 
KurbusДата: Вторник, 17.04.2018, 16:13 | Сообщение # 6181
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Даже не слышала про такую штуку.Что там внутри?

Я уж и не помню, это года два назад было, или три. Там вроде порошок красного перца, семена красного перца, чеснок и зеленый дайкон, имбирь, порошок соевого соуса, куча усилителей, наполнителей и остальной таблицы Менделеева. biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я думала,что смогу это сделать,но чувство самосохранения победило.

У меня чувство самосохранения кажись еще в детстве отключилось wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты даёшь!Нееееее,я не настолько маньячина.

Ахах, я по жизни та еще маньячина в гастрономическом плане happy
Цитата Gracie_Lou ()
Наверно это просто я неженка.

Наверное, не все же могут острое переваривать. У меня вот родители, чуть-чуть поперчишь, даже просто черным перцем, не красным, так они уже есть не могут. Так что, это от организма человека зависит wink
Цитата Gracie_Lou ()
В газировке сахар. wink Капсаицин много что нейтрализует-сладкая вода,молочные жиры,так что можно и мороженку съесть или творожок,крахмал любой типа лапши,риса или просто хлебушка.Только чистая вода хуже сделает.А вреда от него-ноль.Он же просто рецепторы раздражает,больше ничего.

В том то и дело, что рецептора раздражены и так, а они газировками еще подгоняют, легче молочку выпить и не так страдать, как от газировки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя,если назюзюкаться.....ещё и не такое едали.

Так они в принципе во всех дорамах с соджу это и едят lol редко можно увидеть, что просто так с овощами, хотя и такое есть
Цитата Gracie_Lou ()
Её нужно уметь готовить,а я,к сожалению, не волшебница. biggrin Говядина не вонючая,но у неё есть тоже свой запах,кому-то он нравится,мне как-то не фонтан,это дело вкуса конечно. wink Но думаю,что замаринованная она пахнет маринадом.

Да по-сути то любое мясо пахнет специфически, мы тоже пахнем специфически lol
Но да, баранину надо уметь готовить. Я вот плоховато с ней еще разбираюсь, хотя у меня повара в семье присутствуют, учили, но для моего восприятия сложновато еще, не доросла biggrin
А вот с говядиной и кониной это вообще легкотня)))
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя вот рисовая пахнет мерзковато когда её запариваешь,зато лучше всего вбирает посторонние запахи и вкус,для готовки это очень удобно.

Мне показалась она болотом пахла. Не очень понравилась и консистенция тоже не очень приятная, а может переварили wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Судя по описанию похоже на наш холодец только очень жидкий и со всякими всячестями.По идее должно быть вкусно и очень сытно.

Судя по их довольных лицах при употреблении, то да. Поэтому и хочется попробовать biggrin

Я уже просто из-за нашего разговора есть захотела surprised wacko
Пойду изучать дебри холодильника biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Вторник, 17.04.2018, 16:29 | Сообщение # 6182
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Кое-кто прост о знает,что проиграет.

Та не собираюсь я играть, но... посмотрим что ты скажешь апосля)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чего давать то? Я должна понимать чего ты хочешь.

Зрелищ и подробностей подавай)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Я их припугнула))

Цитата Gracie_Lou ()
Да чо ему будет!Мы с ним играем только немножко.

Видела я его как-то с припухшими от слез глазками, доиграла ты его, да?
Цитата Gracie_Lou ()
О красавице ты будешь думать,я буду о красавцах.

Какое совпадение, я как раз позвала одну красавицу, она сегодня вечером петь для меня будет))

Цитата Gracie_Lou ()
Повезло нам.Он-то по ней с таким видом ползал...непохоже было,что сильно недоволен.

Но я-то была недовольна, даже очень недовольна.
Цитата Gracie_Lou ()
Alle sehen mit der Zeit.

Mit so einem Teleskop kann man alles sehen biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А как тебе Париж?Франция подойдёт?

А может, эйфелевую башню перевезти к нам и установить у озера в парке... Хочется мне экзотики))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,извини,моя вина.Обсчиталась я. У тебя ж их два!

Да, и что? Не завидуй))))
Цитата Gracie_Lou ()
Доказательства жизни поищи в штанах у свих мрачных близнецов.

В доказательстве жизни у Гили тоже не мешало бы удостовериться)))
Цитата Gracie_Lou ()
Давай я ща начну всем рассказывать,что я там разглядела у нашего поцарапанного друга,когда скачала видео в нормальном качестве?

Давай, расскажи, мне самой интересно)))
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо,я согласна на одну награду.

Ты сама выберешь награду или мне доверишься?
Цитата Gracie_Lou ()
На!держи,угнетатель!

Мой ответ тебе, милая))

Цитата Gracie_Lou ()
Я думала ты приказала тем двум евнухам меня не кормить.

Много думай, совсем отощала, поешь лучше и все пройдет)))
Цитата Gracie_Lou ()
А что за случаи?Поподробнее можно?

Всякие форс-мажорные))
Цитата Gracie_Lou ()
Совратила?!!! Старшая жена,мы об одном и том же существе говорим?

Ты называешь Ученого существом?......
Цитата Gracie_Lou ()
А между тобой? Один из них на сводной сестре был женат.

Это было не в нашем измерении, а в параллельном наверное, потому не считается)))
Цитата Gracie_Lou ()
Так я ж написала-"ЩИБАЛЬ"!

И дверь прикрыла. Как это понимать? Тебя цвет жалюзи не устраивает?
Цитата Gracie_Lou ()
Чо? Когда?!!! ЭЭЭЭ!Вы!Назад!

Мы не можем назад, потому что уже двинулись вперед. Решили мы с Ли Дже проведать тебя. Ты ж поди в тех горах умаялась, мы тебя навестим, Гилю привезем. Так что жди нас, кортеж выдвинулся...
Цитата Gracie_Lou ()
Ты не нахалка?!!! Ну ладно,смотри,Джин Джон!

Фигасе флейта! Ты на ней репетируешь?
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще-то, эта ситуация больше подходит Старшей жене и Господину Это они пи-си

Но-но, эта ситуация штатная в Юани, а не в Корё, посему забирайте свои няшные обращения и играйтесь ими меж собой)))
Цитата ღАлаяღ ()
Как так?!

Как-то так)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ну,ввсёёё, точно надо ловить

Тшш, Ди Дже, не поднимай волну, спокойно, малыш едет с нами в горы к Гы Джэ))




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 17.04.2018, 16:50
 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.04.2018, 16:33 | Сообщение # 6183
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
порошок красного перца, семена красного перца, чеснок и зеленый дайкон, имбирь, порошок соевого соуса, куча усилителей, наполнителей и остальной таблицы Менделеева.

Так это просто приправа?Я думала тоже какая-то БПэха для заваривания.
Цитата Kurbus ()
У меня чувство самосохранения кажись еще в детстве отключилось

Ну что ж ты так? biggrin Держись там давай. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ахах, я по жизни та еще маньячина в гастрономическом плане

Но не до такой же степени!Зачем жизнью то рисковать? biggrin
Цитата Kurbus ()
Наверное, не все же могут острое переваривать. У меня вот родители, чуть-чуть поперчишь, даже просто черным перцем, не красным, так они уже есть не могут. Так что, это от организма человека зависит

Это да.И переносимость у всех разная и вкусовые предпочтения.Чо уж мучиться то,если даже и не вкусно. wink
Цитата Kurbus ()
В том то и дело, что рецептора раздражены и так, а они газировками еще подгоняют, легче молочку выпить и не так страдать, как от газировки

Это если ты её переносишь,молочку эту. biggrin У меня её в доме нет вообще.Совсем никакой кроме масла и сыра. wink
Думаю что сахар в газировке им помогает,тем более,что они к остроте привыкшие.
Цитата Kurbus ()
Так они в принципе во всех дорамах с соджу это и едят редко можно увидеть, что просто так с овощами, хотя и такое есть

Если верить дорамам они вообще всё с соджу едят. biggrin Первый раз я вижу,чтоб в каждом сериале женщины глушили алкоголь стопками. wacko Даже по меркам "самой пьющей нации" это дич! dry
Цитата Kurbus ()
Да по-сути то любое мясо пахнет специфически, мы тоже пахнем специфически

Ахахах,точно!Может тигр тоже не каждого есть станет. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Но да, баранину надо уметь готовить. Я вот плоховато с ней еще разбираюсь, хотя у меня повара в семье присутствуют, учили, но для моего восприятия сложновато еще, не доросла
А вот с говядиной и кониной это вообще легкотня)))

У вас это наверно ещё в местных традициях по идее?Я конину ела только в привозной колбасе и ничо не поняла-колбаса она и колбаса. biggrin А бараньи шашлыки лучше всего готовят те,кто их придумал. biggrin Я не придумывала. rolleyes nono no no no biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Мне показалась она болотом пахла. Не очень понравилась и консистенция тоже не очень приятная, а может переварили

Вы её варили? surprised Нужно на пару минут кипятком залить,а то клейстер получится. sad А воняет да,жееееесть просто! biggrin biggrin

Цитата Kurbus ()
Я уже просто из-за нашего разговора есть захотела
Пойду изучать дебри холодильника

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.04.2018, 16:33)
---------------------------------------------
blink shok shok shok Старшая жена,это чо за дерево?!Я боюсь читать твоё сообщение! biggrin biggrin biggrin

 
CheshkaДата: Вторник, 17.04.2018, 16:50 | Сообщение # 6184
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
корейскую жрачку.

Токпокки самое то, ммм, огненная еда со всем перцами мира))
Ну и кимбап и далее от муль и ниже - все хочу))) Вы заметили, что у них сандэ есть? Братья наши))
Цитата Gracie_Lou ()
кимчхи

Будь здорова!
Цитата Gracie_Lou ()
появление этого блюда относится к эпохе королевства Силла. Именно в тот период корейцы начали регулярно совершать жертвоприношения

Вот откуда ноги растут в Ван Уке wink И вообще, блюдо на холодец смахивает))
Цитата Gracie_Lou ()
Подкинуть Старшей жене интересных гифок с Чан Уком?

Чего спрашивать, подкидывай))
Цитата Gracie_Lou ()
Так что пи ся Старшей жены-"пэа",а сама она не знаю кто. Старшая жена,ты кто? Ён Хву уже устранила? Уже императрица или пока нет?

О! Только выше об этом написала. Я - да.
Цитата Gracie_Lou ()
ВЫ! Две извращенки!!!

Но-но, мы еще ничего такого не сделали

Добавлено (17.04.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,это чо за дерево?!Я боюсь читать твоё сообщение!

Читай смело, я спрятала под спойлер, если так легче)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.04.2018, 17:53 | Сообщение # 6185
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Та не собираюсь я играть, но... посмотрим что ты скажешь апосля)))

Что я могу сказать? sad Никто со мной играть не хочет.... cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Зрелищ и подробностей подавай)))

Подробностей чего? biggrin
Цитата Cheshka ()
Я их припугнула))

И что это значит?Им нельзя смеяться пока они весят на дереве?Как это по времени ограничено?
Цитата Cheshka ()
Видела я его как-то с припухшими от слез глазками, доиграла ты его, да?

Почему сразу я?Я тут не одна живу ващето. dry
Цитата Cheshka ()
Какое совпадение, я как раз позвала одну красавицу, она сегодня вечером петь для меня будет))


Вот это сюрпрайз.
Цитата Cheshka ()
Но я-то была недовольна, даже очень недовольна.

И чем Старшая жена была настолько недовольна? biggrin
Цитата Cheshka ()
Mit so einem Teleskop kann man alles sehen

biggrin biggrin biggrin biggrin Не всё.Ограничения по размеру всё же имеются. biggrin
Цитата Cheshka ()
А может, эйфелевую башню перевезти к нам и установить у озера в парке... Хочется мне экзотики))

Уууу,круто!А давай построим свою.Из костей врагов! happy Фундамент можно уже прям ща заложить-снять останки евнухов с дерева. wink
Цитата Cheshka ()
Да, и что? Не завидуй))))

Это не зависть! nono Это намёк. rolleyes Не зарься на чужое,следи за своим. angry
Цитата Cheshka ()
В доказательстве жизни у Гили тоже не мешало бы удостовериться)))

Зачем? wacko С точки зрения престолонаследия это совершенно не существенно. wink
Цитата Cheshka ()
Давай, расскажи, мне самой интересно)))

Тебе то чего интересно? biggrin Что ты там не видала? biggrin tongue
Цитата Cheshka ()
Ты сама выберешь награду или мне доверишься?

Давай уж,хоть чего-нибудь.А то я ж знаю,ща начнётся-"это нельзя и это нельзя!" dry
Цитата Cheshka ()
Мой ответ тебе, милая))

surprised Старшая жена!Ты что "занимаешься" с Астрономом? Вся такая неприступная,а пишет не по-китайски.
Цитата Cheshka ()
Много думай, совсем отощала, поешь лучше и все пройдет)))

Да мы вот тут как раз с утреца.....всё про жрачку и про жрачку. biggrin Ой,пардоньте!Про кушанья изысканные. biggrin
Цитата Cheshka ()
Всякие форс-мажорные))

Например?Он поскользнулся на крыше,упал на Старшую жену и она сломала ноги и руки,поэтому не могла его с себя спихуть? dry
Цитата Cheshka ()
Ты называешь Ученого существом?......

А как его называть?Он же не человек? wacko
Цитата Cheshka ()
Это было не в нашем измерении, а в параллельном наверное, потому не считается)))

Так и в этом опять же. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
И дверь прикрыла. Как это понимать? Тебя цвет жалюзи не устраивает?

Нет,старшая жена.Ты не с той стороны гифку смотришь. biggrin Всё закрывается,а не открывается. angry
Цитата Cheshka ()
Фигасе флейта! Ты на ней репетируешь?

Расширяю диапазон возможностей. cool
Цитата Cheshka ()
Мы не можем назад, потому что уже двинулись вперед. Решили мы с Ли Дже проведать тебя. Ты ж поди в тех горах умаялась, мы тебя навестим, Гилю привезем. Так что жди нас, кортеж выдвинулся...

Цитата Cheshka ()
Тшш, Ди Дже, не поднимай волну, спокойно, малыш едет с нами в горы к Гы Джэ))

huh Понять не могу-вроде и прицепиться не к чему,и есть в этом какой-то подвох....

Добавлено (17.04.2018, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Токпокки самое то, ммм, огненная еда со всем перцами мира))
Ну и кимбап и далее от муль и ниже - все хочу))) Вы заметили, что у них сандэ есть? Братья наши))

biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Будь здорова!

Спасибо. biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот откуда ноги растут в Ван Уке И вообще, блюдо на холодец смахивает))

Да,мне тоже по описанию холодец напомнило.А причём тут Ук?На холодец его? biggrin
Цитата Cheshka ()
Чего спрашивать, подкидывай))

Ну уж нет.Это предмет торга. cool
Цитата Cheshka ()
Я - да.

Извини,Старшая жена,я не могу вспомнить как это по-корейски,так что побудь пока тоже нянёй. biggrin
Цитата Cheshka ()
Но-но, мы еще ничего такого не сделали

Но планируете? angry
Цитата Cheshka ()
Читай смело, я спрятала под спойлер, если так легче)))

biggrin biggrin biggrin спасибки,ня-ня. biggrin

Добавлено (17.04.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Вот нашла


Но это как-то странно.Они же обращаются к королю "чона"? wacko wacko wacko
 
KurbusДата: Вторник, 17.04.2018, 18:21 | Сообщение # 6186
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Так это просто приправа?Я думала тоже какая-то БПэха для заваривания.

так, объясни ху из БПэха?
ну извини, ты от этой "просто приправы" кони двинешь cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ну что ж ты так? biggrin Держись там давай.

ахах, да вот держусь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но не до такой же степени!Зачем жизнью то рисковать?

жизнью?.. желудком - да, жизнью - отказываюсь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это если ты её переносишь,молочку эту.
Думаю что сахар в газировке им помогает,тем более,что они к остроте привыкшие.

Так-то да, кто-то ведь не переносит. Но все равно, сладкую водичку попей, Липтон в бутылке, но не с газами же biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
сли верить дорамам они вообще всё с соджу едят. biggrin Первый раз я вижу,чтоб в каждом сериале женщины глушили алкоголь стопками. wacko Даже по меркам "самой пьющей нации" это дич!

Ну все же там не соджу при съемках. Хотя, я вот тоже водку стопками могу пить, но только если есть чем запить, в чистую с первой же мой организм сразу же избавится от всего и меня вырубит lol
Цитата Gracie_Lou ()
У вас это наверно ещё в местных традициях по идее?

Как сказать, у нас не восточная часть. Я на Урале Южном проживаю, но т.к. я мусульманка, мой отец татарин, то это в нашей семье присутствует. biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А бараньи шашлыки лучше всего готовят те,кто их придумал.

Мой отец просто отменно готовит плов и шашлыки. cool
Цитата Gracie_Lou ()
Вы её варили?

нет, в кипятке замачивали, не правильно слово подобрала biggrin передержали, во

Добавлено (17.04.2018, 18:21)
---------------------------------------------
Кстати давно хотела сбросить


Мне тут маман недавно сказала, что у меня смех, как у этого корейца. Я по-сути своей была ошарашена, что она запомнила данного корейца lol Я ей всего-то один клип с ними показывала


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Вторник, 17.04.2018, 20:24 | Сообщение # 6187
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Никто со мной играть не хочет....

Реально в горах не с кем поиграть? У тебя же свита, прикажи им играть с тобой wink
Цитата Gracie_Lou ()
Подробностей чего? biggrin

Всего да подетальней)))
Цитата Gracie_Lou ()
И что это значит?Им нельзя смеяться пока они весят на дереве?Как это по времени ограничено?

Им не только смеяться нельзя, но и не совсем удобно это делать, не до смеха им. А время... мы же только выехали в горы к тебе, пока туда-сюда, вот и считай cool
Цитата Gracie_Lou ()
Почему сразу я?Я тут не одна живу ващето.

Кто ж посмел обидеть Гилечку? Ладно, по дороге в горы выяснить попытаюсь.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот это сюрпрайз.

Для тебя?))))
Цитата Gracie_Lou ()
И чем Старшая жена была настолько недовольна?

Что Бревно вела себя как БРЕВНО angry Как можно быть бревном, когда такой мужчина целует, да еще кааак целует.
Цитата Gracie_Lou ()
Не всё.Ограничения по размеру всё же имеются.

Безразмерные совсем не катят?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Уууу,круто!А давай построим свою.Из костей врагов! happy Фундамент можно уже прям ща заложить-снять останки евнухов с дерева.

Из костей, не из глазиков, а именно из костей? Какая ты запасливая)) Кости не выбрасывала, собирала, авось пригодятся, да? А может, и ту, и другую забабахаем? Архитектура разная, глазу мило...
Цитата Gracie_Lou ()
Не зарься на чужое,следи за своим.

Никого я не трогаю и следю я, следю))
Цитата Gracie_Lou ()
С точки зрения престолонаследия это совершенно не существенно.

Как знать, всякие сюрпризы бывают)))
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе то чего интересно? biggrin Что ты там не видала?

Ничего нового я там точно не увижу, но все же biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Давай уж,хоть чего-нибудь.

Дай время обдумать твою награду, не торопи меня))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена!Ты что "занимаешься" с Астрономом? Вся такая неприступная,а пишет не по-китайски.

А чего мне писать по-китайски, если я с корёским астрономом занимаюсь? К тому же, разве папочка твой не рассказывал тебе о моих успехах?
Цитата Gracie_Lou ()
Например?Он поскользнулся на крыше,упал на Старшую жену и она сломала ноги и руки,поэтому не могла его с себя спихуть?

Неть, такое развитие событий категорически не подходит. Я споткнулась и упала на его губы)))
Цитата Gracie_Lou ()
А как его называть?Он же не человек?

Он Ученый человек)))
Цитата Gracie_Lou ()
Так и в этом опять же.

Ничего не опять же, холост он, мы его жены. Точка.
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,старшая жена.Ты не с той стороны гифку смотришь. biggrin Всё закрывается,а не открывается.

Предупреждать надо, что не с той стороны)) Получается, что ты меня впустила и дверь за мной закрылась?
Цитата Gracie_Lou ()
Понять не могу-вроде и прицепиться не к чему,и есть в этом какой-то подвох....

Не надо ничего понимать, просто жди нас biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А причём тут Ук?На холодец его?

Так мать Ван Ука из тех краев была.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну уж нет.Это предмет торга.

А вот без торга никак нельзя, да?
Цитата Gracie_Lou ()
Извини,Старшая жена,я не могу вспомнить как это по-корейски,так что побудь пока тоже нянёй.

Не хочу и не буду, не для корёской жены это звание!
Цитата Gracie_Lou ()
Но планируете?

Нууу нам долго в пути быть, надеюсь ничего экстраординарного не произойдет, только вот астроном дождь обещал...
Цитата Gracie_Lou ()
Ван – король, Его Величество

То есть Ван априори Его Величество?! Ван Со май лав))
Цитата Gracie_Lou ()
Ёван – королева, Ее Величество

Так мне больше нравится
Цитата Kurbus ()
Мне тут маман недавно сказала, что у меня смех, как у этого корейца.

Смешно смеешься)))))))))))))))
Цитата Kurbus ()
Я по-сути своей была ошарашена, что она запомнила данного корейца

Для мамочки смех ее дитятки узнаваем даже в корейце)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 18.04.2018, 09:55 | Сообщение # 6188
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
так, объясни ху из БПэха?ну извини, ты от этой "просто приправы" кони двинешь
БП-это типа пакет Быстрого Питания. biggrin Брикет сухой лапши,запаянный в пластик концентрат соуса и запаянные кусочки сушёного чего-то типа мяска,возможно что-то соевое. wacko Вроде нашего Роллтона только раза в три больше по размеру и вместо масла и сыпучей хрени,вязкая жгучая фигня,которую нужно размешать в кипятке.
Я имела в виду что это ТОЛЬКО приправы wink без вот этого всего.А то похоже на какую-то растворимую еду.
Цитата Kurbus ()
Так-то да, кто-то ведь не переносит. Но все равно, сладкую водичку попей, Липтон в бутылке, но не с газами же
Судя по тому что они едят,для них Спрайт типа дистиллированной воды. biggrin
Я недавно созерцала в дораме процесс распития кофе. wacko wacko wacko Берётся среднее "ведёрко для попкорна",туда засыпаются два пакета растворимого кофе,каждый размером с наши три,наливается кипятка примерно на 3-4 пальца.Вуаля!Кофе готов! biggrin Не знаю,что в тех пакетах,но если всё как у нас,то по идее должна получиться варёная сгущёнка. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну все же там не соджу при съемках. Хотя, я вот тоже водку стопками могу пить, но только если есть чем запить, в чистую с первой же мой организм сразу же избавится от всего и меня вырубит
Но этот корейский обычай имеет место быть. wink
Не,я не могу и не хочу,поэтому для меня созерцание сего процесса-жуть жуткая. wacko Я вообще неправильная русская. biggrin А твой организм всё как надо делает,это ты его мастерски обманываешь. biggrin
Цитата Kurbus ()
Как сказать, у нас не восточная часть. Я на Урале Южном проживаю, но т.к. я мусульманка, мой отец татарин, то это в нашей семье присутствует.

Значит национальные обычаи. wink У нас тут тоже полно татар,армян и даже есть турок среди друзей.Вот у них шашлыки-это шашлыки!Я даже не рыпаюсь. sad
Цитата Kurbus ()
Мой отец просто отменно готовит плов и шашлыки.
Даже не сомневаюсь. wink Шашлыки и плов-вообще мужское дело. cool biggrin biggrin
Мой в Средней Азии служил и учил меня готовить азиатские блюда,но для меня они слишком жирные и острые,я всё равно всё переиначиваю. biggrin
Цитата Kurbus ()
нет, в кипятке замачивали, не правильно слово подобрала передержали, во
Разобрались. biggrin
Цитата Kurbus ()
Мне тут маман недавно сказала, что у меня смех, как у этого корейца. Я по-сути своей была ошарашена, что она запомнила данного корейца Я ей всего-то один клип с ними показывала
biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ты зачем же такой компромат показываешь? biggrin

Добавлено (18.04.2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Реально в горах не с кем поиграть? У тебя же свита, прикажи им играть с тобой

Ммммммм,свита!
Цитата Cheshka ()
Всего да подетальней)))

Аааа!Тогда вот!

На первое время. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Им не только смеяться нельзя, но и не совсем удобно это делать, не до смеха им. А время... мы же только выехали в горы к тебе, пока туда-сюда, вот и считай

Слушай,скучно им так долго висеть. dry Хоть ногами-то радостно дрыгать можно? biggrin
Цитата Cheshka ()
Кто ж посмел обидеть Гилечку? Ладно, по дороге в горы выяснить попытаюсь.

surprised Ээээээ!Только утешать не надо! angry
Цитата Cheshka ()
Для тебя?))))

И для неё. biggrin
Ну и как всё прошло? dry
Цитата Cheshka ()
Что Бревно вела себя как БРЕВНО Как можно быть бревном, когда такой мужчина целует, да еще кааак целует.

А тебе было бы интереснее,если это лупоглазое Бревно само не него запрыгнуло и наставило засосов? biggrin
Цитата Cheshka ()
Безразмерные совсем не катят?)))

Ну как бы....Даже не знаю... dry С одной стороны оверсайз ща модно,с другой...... wacko wacko wacko wacko Мерять надо. biggrin
Цитата Cheshka ()
Из костей, не из глазиков, а именно из костей? Какая ты запасливая)) Кости не выбрасывала, собирала, авось пригодятся, да? А может, и ту, и другую забабахаем? Архитектура разная, глазу мило...

Тогда давай и Тадж Махал прихватим. biggrin А то вон собачке Ли Дже жить негде. cry
Цитата Cheshka ()
Как знать, всякие сюрпризы бывают)))

Это какие?Типа того,что неважно с кем развлекается Ли Дже,наследники всё равно будут у Господина? biggrin Но ты имей в виду,Старшая жена,Господин может ничего и не заметит,но я буду ооооочень недовольна. dry
Цитата Cheshka ()
Ничего нового я там точно не увижу, но все же

Ага.Старшая жена ещё и эксгибиционистка?"Давайте это покажем всем"? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Дай время обдумать твою награду, не торопи меня))

Ждёшь когда я про неё забуду? biggrin
Цитата Cheshka ()
А чего мне писать по-китайски, если я с корёским астрономом занимаюсь? К тому же, разве папочка твой не рассказывал тебе о моих успехах?

Я не хочу знать про ваши успехи.
Цитата Cheshka ()
Неть, такое развитие событий категорически не подходит. Я споткнулась и упала на его губы)))

Двадцать пять раз? dry
Цитата Cheshka ()
Он Ученый человек)))

Он-учёный ВАМПИР. cool
Цитата Cheshka ()
Ничего не опять же, холост он, мы его жены. Точка.

Ты не видишь в этом утверждении никакого противоречия отстаиваемой позиции? biggrin МЫ? cool
Цитата Cheshka ()
Предупреждать надо, что не с той стороны)) Получается, что ты меня впустила и дверь за мной закрылась?

Неть!Получается,что я застукала твои виляния и двери закрылись ПЕРЕД тобой! angry Все гостьи ко мне приходят вот в этой фигне
dry У нас дресс-код cool
Цитата Но вы давайте поторапливайтесь!А то Астроном сказал,что скоро сильная гроза,ураган,селевые потоки*и у меня терпение закончится angry !* wink
[quote=Cheshka
()
Так мать Ван Ука из тех краев была.

Силланец был Бэк А. wink А Ука просто так на холодец.Без особой причины. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не хочу и не буду, не для корёской жены это звание!

Какие все капризульки! biggrin
Цитата Cheshka ()
Нууу нам долго в пути быть, надеюсь ничего экстраординарного не произойдет, только вот астроном дождь обещал...

Во-во!Давайте побыстрее! sad
Цитата Cheshka ()
То есть Ван априори Его Величество?! Ван Со май лав))

Не-не!У него это как раз фамилия.Просто совпадение такое. biggrin Причём не самое удачное."Ван" означает "вассал китайского императора",такие титулы давали всем родственниким Пи-си и властителям подчинённых государств.У корейцев такая приставка была у корлей Чосона.А Кванджон был не король,а император,и в Корё императорам добавляли "джон",что значит "предок". wink
Между прочим,тот Пи-ся в видео-китайский император Тайцзун,с которым исторический Ван Со себя полностью идентифицировал,поскольку им обоим пришлось помогать отцам основывать новую династию и строить молодое государство.Мемуары именно этого Пи-си были настольной книгой Со. wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Так мне больше нравится

Не хочу тебя разочаровывать,но кто ты я пока не нашла. biggrin Тебя должно устраивать,что ты Джин ДЖОН. wink Я те сразу сказала,что у тебя имечко императорское,а ты ещё кочевряжилась. biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Среда, 18.04.2018, 13:07 | Сообщение # 6189
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Для мамочки смех ее дитятки узнаваем даже в корейце)))

я бы сказала, что у Джина слабая версия моего смеха. При чем я иногда просто иду, иду и могу начать смеяться. Мне как то сказали, что я блаженная, всегда себе на уме. happy
Цитата Gracie_Lou ()
Брикет сухой лапши,запаянный в пластик концентрат соуса и запаянные кусочки сушёного чего-то типа мяска,возможно что-то соевое.

Цитата Gracie_Lou ()
Я имела в виду что это ТОЛЬКО приправы wink без вот этого всего.А то похоже на какую-то растворимую еду.

А, ну так да, лапша. Я думала ты меня про состав приправы спрашивала wacko
Лапша быстрого приготовления, чуть больше нашего обычного биг-бона, лапша сама по себе плотнее, соус на основе морепродуктов, приправа с красным перцем.
Кипятишь воду, опускаешь на две минуты лапшу, выключаешь, настаиваешь и добавляешь приправу, ешь.
Цитата Gracie_Lou ()
Вуаля!Кофе готов! biggrin Не знаю,что в тех пакетах,но если всё как у нас,то по идее должна получиться варёная сгущёнка.

Да, тоже это видело. Но смотрела из жизни корейцев и они протеворячат сами себе, говорят, что наливают от кружки всего половину, а дорамы наоборот показывают. Кому едрен батон верить то?! lol
Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще неправильная русская.

Я вообще не русская)) Нам так то нельзя алкоголь вообще употреблять.
Так что, я тоже вполне себе не правильная мусульманка biggrin
Восемь проколов в ушах, на спине татуировка, стиль в одежде аля-хиппи-бомж cool
У меня отец иногда интересуется, я когда-нибудь буду хоть немного на девушку походить? lol
Цитата Gracie_Lou ()
А твой организм всё как надо делает,это ты его мастерски обманываешь.

Ахаха, ой у меня вообще своеобразный. Крашу волосы, уже через дня три краска смывается, гель лак наношу дня через два отслаиваться начинает, от любой косметики неприятные ощущения. После любых пьянок нет похмелья, не важно во сколько после них лягу, проснусь обязательно часов в 5-6 и буду бодра, как после векового сна wacko
Иногда я думаю, что мой организм из другого мира lol
Цитата Gracie_Lou ()
Шашлыки и плов-вообще мужское дело.

И не говори, мне не нравится когда мама делает это или я. Вкус почему то совершенно другой получается, хотя сама технология такая же. Еда - это все же дело души happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты зачем же такой компромат показываешь?

ахахах, я бы сказала, что я себе комплимент сделала, т.к. мой смех звучит в разы хуже и более ненормально, чем у Джина biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Среда, 18.04.2018, 15:04 | Сообщение # 6190
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Аааа!Тогда вот!
На первое время.

Ну уж нет, я не читать хочу, а хочу слушать подробности, так что забирай свою библиотеку, проработай ее и мне готовенькое подай biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слушай,скучно им так долго висеть. Хоть ногами-то радостно дрыгать можно?

Им точно не скучно и уж точно не до мелких радостей в виде дрыгания ногами. Вот кислород им бы не помешал.
Цитата Gracie_Lou ()
Ээээээ!Только утешать не надо!

Я не бессердечная, как можно смотреть на него такого без сочувствия

Цитата Gracie_Lou ()
Ну и как всё прошло?

Ей понравилось)))
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе было бы интереснее,если это лупоглазое Бревно само не него запрыгнуло и наставило засосов?

Не само, а хотя бы не стояло как дерево стоеросовое.
Цитата Gracie_Lou ()
Мерять надо.

Ну меряй, меряй))))
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда давай и Тадж Махал прихватим. А то вон собачке Ли Дже жить негде.

Не жирен ли для собачки Тадж Махал?
Цитата Gracie_Lou ()
Это какие?Типа того,что неважно с кем развлекается Ли Дже,наследники всё равно будут у Господина? Но ты имей в виду,Старшая жена,Господин может ничего и не заметит,но я буду ооооочень недовольна.

Ли Дже выдадут замуж за Пи-сю Чан Ука, тогда она и начнет рожать, пока что она в услужении Господина))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена ещё и эксгибиционистка?"Давайте это покажем всем"?

dry Гы Джэ, не я буду раздеваться, так что то слово не про меня, а про того, кто оголится)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ждёшь когда я про неё забуду?

Геша по моему приказу тайно посовещался с министрами, они совет дали касаемо тебя. Запасись терпением...

Цитата Gracie_Lou ()
Я не хочу знать про ваши успехи.

Мамочка твоя запретила тебе знать? *вот же несносная Ю*
Цитата Gracie_Lou ()
Двадцать пять раз?

Сорок восемь tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Он-учёный ВАМПИР.

Очеловечившийся))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты не видишь в этом утверждении никакого противоречия отстаиваемой позиции? МЫ?

Ты, Ли Дже, я. В чем противоречие?
Цитата Gracie_Lou ()
Получается,что я застукала твои виляния и двери закрылись ПЕРЕД тобой! Все гостьи ко мне приходят вот в этой фигне
У нас дресс-код

О нет, эту накидушку я на себя не надену. И кстать, что у вас за закрытой дверью происходит, что все твои гости маскируются в темные вуали до колен?
Цитата Gracie_Lou ()
Силланец был Бэк А.

В третий раз я запомню, не до него было в прошлые разы))))
Цитата Gracie_Lou ()
Давайте побыстрее!

Не подгоняй, мы же не так передвигаемся

а в этом

Да и местность же горная, движение неспешное, а еще привалы. Хорошо хоть, что дождь не начался, как твой родитель пророчил.
Цитата Gracie_Lou ()
Кванджон был не король,а император,и в Корё императорам добавляли "джон",что значит "предок".
Между прочим,тот Пи-ся в видео-китайский император Тайцзун,с которым исторический Ван Со себя полностью идентифицировал,поскольку им обоим пришлось помогать отцам основывать новую династию и строить молодое государство.Мемуары именно этого Пи-си были настольной книгой Со.

О как, такая расстановка вообще супер. Надо бы почитать настольную книгу Господина))
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочу тебя разочаровывать,но кто ты я пока не нашла. Тебя должно устраивать,что ты Джин ДЖОН. Я те сразу сказала,что у тебя имечко императорское

Уже разочаровала, но с именем всёёё устраивает
Цитата Kurbus ()
на спине татуировка,

Татуировка? В виде чего?


 
KurbusДата: Среда, 18.04.2018, 22:47 | Сообщение # 6191
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Татуировка? В виде чего?

Индийский бог, ребенок с головой слона - Ганеша

Добавлено (18.04.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Я тут вам на ночь нямку принесла cool






Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.04.2018, 00:11 | Сообщение # 6192
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я тут вам на ночь нямку принесла

blink blink blink blink blink crazy
Так,Старшая жена!Свита в опасности!Верни Гилю немедленно!А то у меня тут со вчера завалялось....кое что.И я пьяненькая и насмотрелась всякого.
 
KurbusДата: Четверг, 19.04.2018, 09:27 | Сообщение # 6193
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Gracie_Lou, lol
соблазн активирован lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 19.04.2018, 09:38 | Сообщение # 6194
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
Индийский бог, ребенок с головой слона - Ганеша

Интересный выбор для мусульманки)) А почему именно Ганеша? Цветное тату или чб? Я наконец-то вознамерилась и себе сделать, с мастером определяюсь))
Цитата Kurbus ()
Я тут вам на ночь нямку принесла

Хорошо, что я сегодня просмотрела, не то как Гы Джэ разволновалась бы)))
Первое и четвертое видео атмосферненькое, автор хорошо постаралась, вампиры и оборотни суперовые, симпатишные мальчики)
Цитата Gracie_Lou ()
Так,Старшая жена!Свита в опасности!Верни Гилю немедленно!

Только медленно могу, немедленно никак не получится)) Тэкс, а в свите у тебя придворные дамы и евнухи, от которых толку мало, но сгодиться могут, кароч, весь удар падет на дам)))
Цитата Gracie_Lou ()
А то у меня тут со вчера завалялось....кое что.И я пьяненькая и насмотрелась всякого.

по ночам спать надо, тем более когда ты добренькая.
Цитата Kurbus ()
соблазн активирован

Ты взбодрила и так чересчур активную даму)))))




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 19.04.2018, 09:40
 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.04.2018, 11:31 | Сообщение # 6195
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Лапша быстрого приготовления, чуть больше нашего обычного биг-бона, лапша сама по себе плотнее, соус на основе морепродуктов, приправа с красным перцем.
Понятно.Оно именно то,на что внешне похоже. biggrin
Цитата Kurbus ()
они протеворячат сами себе, говорят, что наливают от кружки всего половину, а дорамы наоборот показывают. Кому едрен батон верить то?!
Да не,я как раз видела как они в огромное ведпо прям чуть кипятку плесканут,нафигарят туда порошка полкило и пьют. wacko Видимо им нравится сам процесс питья из большой тары. biggrin
Цитата Kurbus ()
Я вообще не русская)) Нам так то нельзя алкоголь вообще употреблять.
Так что, я тоже вполне себе не правильная мусульманка
А русским типа положено? biggrin biggrin biggrin Если честно,не знаю ни одного мусульманина,не употребляющего алкоголь.В какие-то определённые дни-да,постоянно-нуканешна! biggrin
Цитата Kurbus ()
У меня отец иногда интересуется, я когда-нибудь буду хоть немного на девушку походить?
С учётом происходящих процессов,скоро парни станут похожи на баб полностью,а ты будешь самая что ни на есть женственная девушка. cool Так что пусть просто немного подождёт. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ахаха, ой у меня вообще своеобразный. Крашу волосы, уже через дня три краска смывается, гель лак наношу дня через два отслаиваться начинает, от любой косметики неприятные ощущения.
Ну и как тут стать "похожей на девушку"? wacko Но может оно и к лучшему. wink
Цитата Kurbus ()
После любых пьянок нет похмелья, не важно во сколько после них лягу, проснусь обязательно часов в 5-6 и буду бодра, как после векового сна
Ахахах!Это тебе в качестве компенсации за предыдущие страдания. biggrin
Цитата Kurbus ()
И не говори, мне не нравится когда мама делает это или я. Вкус почему то совершенно другой получается, хотя сама технология такая же. Еда - это все же дело души
Точно.Никакого универсального рецепта нет,всё дело в руках,что готовят.
Цитата Kurbus ()
ахахах, я бы сказала, что я себе комплимент сделала, т.к. мой смех звучит в разы хуже и более ненормально, чем у Джина
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Буду знать. biggrin

Добавлено (19.04.2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ну уж нет, я не читать хочу, а хочу слушать подробности, так что забирай свою библиотеку, проработай ее и мне готовенькое подай
Хорошо,только не шуми.Обязательно всё сделаю....... patsak Как нибудь.
Цитата Cheshka ()
Им точно не скучно и уж точно не до мелких радостей в виде дрыгания ногами. Вот кислород им бы не помешал.
Скучают бедняжки.Может попросить служанок на них опахалом помахать?
Цитата Cheshka ()
Я не бессердечная, как можно смотреть на него такого без сочувствия

surprised Чо это он у тебя такой.....помятый? angry
Цитата Cheshka ()
Ей понравилось)))
Лаконично. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не само, а хотя бы не стояло как дерево стоеросовое.
Старшая жэена,после блестящего выступления гимнаста,кто ваще помнит какого цвета было бревно? biggrin Оно чисто полигон и не должно перетягивать на себя внимание. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не жирен ли для собачки Тадж Махал?

Я могу уступить собачке свой домик,а сама,так уж и быть...... flirt
Цитата Cheshka ()
Ли Дже выдадут замуж за Пи-сю Чан Ука, тогда она и начнет рожать, пока что она в услужении Господина))

Так вот прям сразу и начнёт? biggrin Прям на свадьбе? biggrin Чувствую нельзя пропускать церемонию. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, не я буду раздеваться, так что то слово не про меня, а про того, кто оголится)))

Про тебя про тебя.Это ты хочешь СВОЁ публично рассматривать. cool
Цитата Cheshka ()
Геша по моему приказу тайно посовещался с министрами, они совет дали касаемо тебя. Запасись терпением...

А не может он это сделать прям сейчас,пока я практически в коме? biggrin
Цитата Cheshka ()
Мамочка твоя запретила тебе знать? *вот же несносная Ю*

Ничего она мне не запрещала.Просто меня и так уже твои отношения с Хурмой и Волерёном достаточно шокировали. dry КАК?!Ну как?........ wacko Аааааа.да всё равно уже!
Когда ждать комплект с папашкой? biggrin
Цитата Cheshka ()
Сорок восемь

sad cry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Очеловечившийся))

А у меня сложилось впечатление,что он наоборот под конец овампирился. biggrin Стал такой РРРРРРРР!
Цитата Cheshka ()
Ты, Ли Дже, я. В чем противоречие?

Ни в чём.Ни в чём я не признаюсь.
Цитата Cheshka ()
О нет, эту накидушку я на себя не надену. И кстать, что у вас за закрытой дверью происходит, что все твои гости маскируются в темные вуали до колен?

Эээээ нет!Приходи в накидушке узнаешь. cool А то ишь!Деловая какая! dry
Цитата Cheshka ()
Не подгоняй, мы же не так передвигаемся

surprised Ужаскакой!Где ты это нашла? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
а в этом
Да и местность же горная, движение неспешное, а еще привалы. Хорошо хоть, что дождь не начался, как твой родитель пророчил.

Хорошо,хорошо!Передвигайтесь помедленнее.Я всё равно пока немножко не в форме. wacko
Цитата Cheshka ()
О как, такая расстановка вообще супер. Надо бы почитать настольную книгу Господина))

С этими книгами очень большая засада-китайские имена. biggrin Жесть! dry
Цитата Cheshka ()
Уже разочаровала, но с именем всёёё устраивает

Нипоняла,это хорошо или плохо ? biggrin

Добавлено (19.04.2018, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Gracie_Lou,
соблазн активирован
НЕ смешно! angry
Цитата Cheshka ()
А почему именно Ганеша? Цветное тату или чб?

Поддерживаю вопрос.
Цитата Cheshka ()
в свите у тебя придворные дамы и евнухи, от которых толку мало, но сгодиться могут, кароч, весь удар падет на дам)))

Весь удар пал саааавсем в другое место. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
по ночам спать надо, тем более когда ты добренькая.

Ну ты чо?!Ночтью сама жизнь же начинается!Весь мир спит,такой тихий и беззащитный happy happy happy и только силы зла....
 
KurbusДата: Четверг, 19.04.2018, 12:01 | Сообщение # 6196
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Интересный выбор для мусульманки)) А почему именно Ганеша? Цветное тату или чб? Я наконец-то вознамерилась и себе сделать, с мастером определяюсь))

Ну так я ж не сказала, что верующая wink
Скорее уж ближе к монотеизму wink
Цитата Cheshka ()
вампиры и оборотни суперовые

да, мне тоже эти два понравились, еще и второе, но оно немного сыровато happy
Цитата Cheshka ()
Ты взбодрила и так чересчур активную даму)

ахах, так это же хорошо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо им нравится сам процесс питья из большой тары.

мне тоже вкатывает данный процесс, особенно если тара наполнена полностью lol
Цитата Gracie_Lou ()
А русским типа положено? biggrin biggrin biggrin Если честно,не знаю ни одного мусульманина,не употребляющего алкоголь.В какие-то определённые дни-да,постоянно-нуканешна!

ну, у вас с обряд какой-то есть с употреблением. Ложечку то вина дают и кусок хлеба, типа плоть и кровь Иисуса, не?
А у нас вообще нельзя употреблять, особенно женщинам, но это никого не останавливает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так что пусть просто немного подождёт.

У него инфаркт от такого будет surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и как тут стать "похожей на девушку"?

Никак, я и не стремлюсь. Мы в 21 веке, стереотипность давно устарела cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Это тебе в качестве компенсации за предыдущие страдания.

ахах, обнова скилов lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.04.2018, 12:54 | Сообщение # 6197
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ну так я ж не сказала, что верующая
Скорее уж ближе к монотеизму

Ну и?Почему Ганеша (на каком,кстати,месте biggrin ) у монотеистки?Типа умная очень? biggrin
Цитата Kurbus ()
мне тоже вкатывает данный процесс, особенно если тара наполнена полностью

Большой таре рот радуется? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
ну, у вас с обряд какой-то есть с употреблением. Ложечку то вина дают и кусок хлеба, типа плоть и кровь Иисуса, не?

У кого "у нас"?Это интернациональный обычай,не имеющий национальной привязки. wink
Цитата Kurbus ()
А у нас вообще нельзя употреблять, особенно женщинам, но это никого не останавливает
По идее алкоголь вообще никому нельзя употреблять,так же как и молоко взрослым людям,но кого это останавливает? biggrin
Цитата Kurbus ()
У него инфаркт от такого будет
Та не!Привыкнет постепенно. biggrin
Цитата Kurbus ()
Мы в 21 веке, стереотипность давно устарела

Ахахах!Запиши эту фразу на бумажку и читай её как мантру,на свидании с очередным чокнутым чуваком. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
ахах, обнова скилов

Вроде того. biggrin
 
CheshkaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:00 | Сообщение # 6198
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Обязательно всё сделаю....... Как нибудь.

... и когда-нибудь?! Так и запишу *бросила слова на ветер*
Цитата Gracie_Lou ()
Может попросить служанок на них опахалом помахать?

Полагаешь, им это поможет? Ну ладно, только в виду твоего хлопотания разрешено украсить деревце, чтоб им нескучно виселось

и разрешено их снять на третий день после начала нашего пути к тебе. Устраивает, мать Тереза?
Цитата Gracie_Lou ()
Чо это он у тебя такой.....помятый?

Попрошу Не у меня он помятый, а у тебя. Ничё-ничё, я узнаю что с ним случилось, кто его обидел и вообще как ему живется у тебя. Давненько мы с ним по душам не разговаривали.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жэена,после блестящего выступления гимнаста,кто ваще помнит какого цвета было бревно? Оно чисто полигон и не должно перетягивать на себя внимание.

Логично. Успокоила, убедила)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я могу уступить собачке свой домик,а сама,так уж и быть......

Мах на мах?

Цитата Gracie_Lou ()
Так вот прям сразу и начнёт? Прям на свадьбе? Чувствую нельзя пропускать церемонию.

Первую церемонию или вторую в новомодном тазу? Хочешь удостовериться, точно ли Ли Дже станет Нянёй?

Цитата Gracie_Lou ()
Про тебя про тебя.Это ты хочешь СВОЁ публично рассматривать.

А ты любишь подсматривать если не в телескоп, то в щель, время от времени в стене вижу знакомый глазик...

И вовсе не публично dry не умеешь хранить секреты? Скроюсь я на время в уединении

Цитата Gracie_Lou ()
А не может он это сделать прям сейчас,пока я практически в коме?

Не может, вернись сначала во дворец))
Цитата Gracie_Lou ()
А у меня сложилось впечатление,что он наоборот под конец овампирился. Стал такой РРРРРРРР!

Тебя для чего к нему отослали? А ты чем занималась? Машет тут понимаете одна мулетой, вот же ащщ
Цитата Gracie_Lou ()
Ни в чём.Ни в чём я не признаюсь.

Потому что ты в коме или из-за отсутствия Гили?
Цитата Gracie_Lou ()
Эээээ нет!Приходи в накидушке узнаешь. А то ишь!Деловая какая!

И не подумаю, жарко мне будет в той накидушке. Захочешь, сама расскажешь или... проколешься))
Цитата Gracie_Lou ()
Ужаскакой!Где ты это нашла?

Не нравится оттенок розовенького цвета?
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо,хорошо!Передвигайтесь помедленнее.Я всё равно пока немножко не в форме.

Конечно мы будем медленно, столько всего надо успеть сделать в дороге))
Цитата Gracie_Lou ()
Нипоняла,это хорошо или плохо ?

Хорошо что так чудненько совпало с моим именем и не очень хорошо, что ты не нашла.
Цитата Gracie_Lou ()
Весь удар пал саааавсем в другое место.

В какое же? biggrin То есть, не в кого-то, а во что-то?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты чо?!Ночтью сама жизнь же начинается!Весь мир спит,такой тихий и беззащитный и только силы зла....

Ага

Цитата Kurbus ()
Ну так я ж не сказала, что верующая

И не сказала почему Ганеша wink


 
KurbusДата: Четверг, 19.04.2018, 16:51 | Сообщение # 6199
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну и?Почему Ганеша (на каком,кстати,месте biggrin ) у монотеистки?Типа умная очень?

Ну и, через и
Я типа не умная, мне типа нравится индуистские боги, как сказки. Лучше чем описаны у мусульман, и христиан с католиками.
Поэтому у монетеистки есть Ганеша на спине
Цитата Gracie_Lou ()
У кого "у нас"?Это интернациональный обычай,не имеющий национальной привязки.

У христиан, у меня в окружении обычно "я - русский, я - христианин" действует в силе, поэтому и такой вывод. Ничего не говорю, просто обобщаю, ты тоже это делаешь успешно.
Цитата Gracie_Lou ()
Запиши эту фразу на бумажку и читай её как мантру,на свидании с очередным чокнутым чуваком.

А зачем мне ее записывать? Я живу этой фразой, склерозом в обыденности не страдаю.
Цитата Cheshka ()
И не сказала почему Ганеша

Я очень люблю индийскую культуру. Все же с детства индийские фильмы были в почете у нас в семье biggrin И сейчас это дало такой толчок.
Миф о Махадеве и Парвати второй по любви, после Махабхараты.
Парвати сотворила сына из грязи своей и слез, ребенок родился эгоистичным и почитал только мать. Отец в наказание отрезал ему голову, Парвати пришла в ярость и мир чуть был не уничтожен ее воинственной формой Кали, тогда Махадев приказал идти и найти того, кто добровольно пожертвует своей головой. На пути прислужников встретился лишь мудрый слон, он и пожертвовал своей головой. Так Ганеша приобрел мудрость и очистился от эгоизма. Первым кому молятся индусы Ганеша, т.к. он бог мудрости и благополучия.
Но это собственно мой пересказ одного из вариантов становления его, но там есть еще куча разных вариаций, это ж индусы biggrin
Татуировка у меня чб, т.к. не вижу красоты в цветных. Выглядишь, как ходячая раскраска.
У тату у меня вот такое, простенькое. Хочу со временем добавить лотос туда и символику


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Четверг, 19.04.2018, 16:54
 
ღАлаяღДата: Четверг, 19.04.2018, 22:20 | Сообщение # 6200
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ну и как, КАК мне отвечать? surprised

Добавлено (19.04.2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
у.Если кому интересно,можете почитать,чтоб хоть знать что они там хавают каждые 15 минут.

Я хочу попробовать Кимбап, Токпокки - в дорамах часто это едят)) и вечно ж с таким аппетитом, что и себе хочется)))) но раз оно такое острое, то вряд ли бы съела)) Пульгоги и это хочу happy
Вообще, если брать для чисто попробовать, то можно всё))

Цитата Kurbus ()
хах, это да...тормоз такой забавный, он мне Хенвона из Monstra X напоминает очень. Тот такой же инопланетный

Такого не знаю)) Но этот инопланетянин точно)))) вообще, все конечно придурковатые))))
Цитата Kurbus ()
Да, весь смотрела. Но последние два сезона чисто из-за того, что уже хотелось узнать чем закончится.)) Там уже немного скучно было

А я все сезоны люблю)) Особенно, когда уже начали встречаться Моника и Чендлер)))
Цитата Kurbus ()
е есть, там по-сути сериал показывает про жизнь адвокатов в первую очередь, их работу, а детективные моменты это уже второстепенность. Но не знаю, может теперь и детектив корейцы добавят в основу

Корейцы всё могут biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
.Я смогла съесть три "ложки",бегала по квартире и искала чем заесть-запить,думала что не переживу и жизнь моя пришла к концу....

И как ты выжила dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
итайские самые вкусные кукурузные

Кукуруза - моя любовь happy
Цитата Gracie_Lou ()
Извини,дурная наследственность.

ТА ладно, мне с тобой не жить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Подкинуть Старшей жене интересных гифок с Чан Уком?

Я тебе подкину angry
Цитата Gracie_Lou ()
Или это тот чувак,который в Я помню тебя снимался?

Может ты его с Ин Гуком путаешь?)) Мне он чем-то похож на него)
Цитата Gracie_Lou ()
очему это незачем? Он у тебя что,извращенец-педофил?

А ну цыц angry Ты как о моем Толике говоришь dry Толик разведку боем проводит cool
Цитата Gracie_Lou ()
Проверим.

Легко. Смотри: 2+2=4 cool
Цитата Gracie_Lou ()
Как это отрубить?!Какую?

Лучше сразу две happy
Цитата Gracie_Lou ()
Представляю каким бы он был,если бы "на воле" хорошо питался,если ему и в армии лафа.

Лучше не буду представлять biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то,по-корейски писи по другому называются. Так что пи ся Старшей жены-"пэа",а сама она не знаю кто.

А чего это мы с Чан Уком не корейцы? dry
Цитата Gracie_Lou ()
к.У каждой Нян откуда-то ноги расту

Как бы себе такие "ноги" отрастить "тяжко вздохнула" sad
Цитата Gracie_Lou ()
А что это за непонятная реакция?Ты почему не злишься?

Я устала злиться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
сли история из четырёх предложений,гифа и кучи смайлов может считаться фанфиком.

Мини biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А что мне нужно было показать?

Ничего angry Хочешь, чтобы я белые штаны Гили показала?
Цитата Gracie_Lou ()
ВЫ! Две извращенки

А ты третья tongue

Добавлено (19.04.2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Решили мы с Ли Дже проведать тебя. Ты ж поди в тех горах умаялась, мы тебя навестим, Гилю привезем. Так что жди нас, кортеж выдвинулся...

Эээ...Старшая жена ты хотя бы предупредила, что мы уже едем biggrin Но я согласна happy
Цитата Cheshka ()
Но-но, эта ситуация штатная в Юани, а не в Корё, посему забирайте свои няшные обращения и играйтесь ими меж собой)))

Ну и ладно dry
Цитата Cheshka ()
Тшш, Ди Дже, не поднимай волну, спокойно, малыш едет с нами в горы к Гы Джэ))

То есть Гилю ты уже поймала?))

Цитата Gracie_Lou ()
Но планируете?

Конечно happy
Цитата Gracie_Lou ()
Но это как-то странно.Они же обращаются к королю "чона"?

Ага, какие-то все незнакомые обращения.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Знакомство в поезде