Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
KurbusДата: Четверг, 19.04.2018, 22:27 | Сообщение # 6201
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ну и как, КАК мне отвечать?

пальчиками по клавиатуре wink
Цитата ღАлаяღ ()
Такого не знаю)) Но этот инопланетянин точно)))) вообще, все конечно придурковатые))))

Ахах, но парочка эта...Ты сейчас какую серию смотришь? Ты же заметила химию между этой мадамой и очкариком? *когда я уже начну запоминать имена героев wacko *
Цитата ღАлаяღ ()
А я все сезоны люблю)) Особенно, когда уже начали встречаться Моника и Чендлер)))

тоже люблю эту парочку, они такие забавные. Но Росс с Рейчел тоже огонь. Я когда только начала смотреть, так надеялась, что Джо и Фиби сделают парой((( Они были бы сумасшедшими на все голову в качестве любовной линии biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Корейцы всё могут

адекватности они не могут, редко у них адекват получается biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 20.04.2018, 14:27 | Сообщение # 6202
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Как вам мой новый образ? happy
Цитата Cheshka ()
Ли Дже выдадут замуж за Пи-сю Чан Ука, тогда она и начнет рожать, пока что она в услужении Господина))

Меня выдадут? Когда, когда? Когда? Как скоро?

Цитата Cheshka ()
а в этом

Какая нарядная будка biggrin
Цитата Kurbus ()
Татуировка? В виде чего?

Индийский бог, ребенок с головой слона - Ганеша

Не представляю кто это))))

Цитата Gracie_Lou ()
Так вот прям сразу и начнёт? Прям на свадьбе? Чувствую нельзя пропускать церемонию

А кто тебя пригласит вообще? dry

Добавлено (20.04.2018, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
пальчиками по клавиатуре

Это же тааак слооожнооо *ною*
Цитата Kurbus ()
Ты сейчас какую серию смотришь? Ты же заметила химию между этой мадамой и очкариком? *когда я уже начну запоминать имена героев *

Посмотрела половину 16 серии. Да, заметила от мадамы, как ты сказала)) Та 100% вместе будет)
Цитата Kurbus ()
Но Росс с Рейчел тоже огонь. Я когда только начала смотреть, так надеялась, что Джо и Фиби сделают парой(((

Да, они тоже классные))) Меня прикалывало как вечно Росс говорил: "у нас был перерыв". Почти во всех ссорах biggrin
А вот про Фиби и Джои никогда не думала, как о паре. Мне кажется из-за того, что они слишком похожи, было бы не интересно))) А вот даже Джоуи и Рейчел нравились, но когда Джоуи показывали не дебилом))) А с ней он иногда вполне адекватный был))
Но я вот из-за чего не люблю долгоиграющие сериалы, когда из, допустим, 6 главных героев за все сезоны все успеют в друг друга влюбится, переспать по 100 раз wacko А потом в итоге в финальном сезоне выберут пару которая оказывается любила все сезоны только друг друга, а остальные так себе были до этого biggrin
Цитата Kurbus ()
адекватности они не могут, редко у них адекват получается

Тогда жди, что в этом Форсе сделают что-то такое как в Вайкики biggrin


 
KurbusДата: Пятница, 20.04.2018, 17:35 | Сообщение # 6203
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Как вам мой новый образ?

цветочный biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не представляю кто это))))

surprised surprised surprised
Кошмар какой)))
Да ну и нафиг тебе эта инфа, на самом то деле?)) Ты ж не такая шизанутая на этом, как я wink
Цитата ღАлаяღ ()
Это же тааак слооожнооо *ною*

как я тебя понимаю, я вообще привыкла в телефоне не печатать, а проводить и слово само формируется, а на компе такого не сделаешь wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела половину 16 серии. Да, заметила от мадамы, как ты сказала)) Та 100% вместе будет)

Так это и по обложке было понятно biggrin Просто только с просмотром понимаешь в чем там вся соль их знакомства и существования happy
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется из-за того, что они слишком похожи, было бы не интересно)))

А мне кажется с их причудами можно было бы что-то феерическое устроить happy
Цитата ღАлаяღ ()
6 главных героев за все сезоны все успеют в друг друга влюбится, переспать по 100 раз wacko А потом в итоге в финальном сезоне выберут пару которая оказывается любила все сезоны только друг друга, а остальные так себе были до этого biggrin

И не говори! Тоже эта их концепция убивает, она меня еще в Анатомии конкретно так выбешивает dry


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:40 | Сообщение # 6204
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дамы, всем привет)) Я уж было думала, что Ли Дже каааак ответит и общение развернется, а она решила не сильно утомлять свои пальчики клавиатурой и поотвечала сдержанно-лаконично и в итоге тиииишиииина... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кукуруза - моя любовь

А семечки, а Чану Ук в конце концов?))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена ты хотя бы предупредила, что мы уже едем biggrin Но я согласна

Так я ж предупредила, заметь при всех, что мы УЖЕ выдвинулись)))
Цитата ღАлаяღ ()
То есть Гилю ты уже поймала?))

Он можно сказать сам меня нашел, парень в печали, а Гы Джэ завеялась в горы и чё там так долго делает непонятно.
Цитата ღАлаяღ ()
Как вам мой новый образ?

Нежный, летний))
Цитата ღАлаяღ ()
Меня выдадут? Когда, когда? Когда? Как скоро?

И тебя уже не смущает, что он Пи-ся Юани и наполовину, так сказать, кореец?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Kurbus ()
пальчиками по клавиатуре

Это же тааак слооожнооо *ною*

Капец как сложно))))

А я посмотрела 4 серии УмИм cool


 
KurbusДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:31 | Сообщение # 6205
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
А я посмотрела 4 серии УмИм

а теперь расшифруй wacko

Меня не протяжении нескольких месяцев преследует эта песня. На работе, дома, теперь и на ютубе wacko

Это что, какой-то знак? lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 23.04.2018, 08:46
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:01 | Сообщение # 6206
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
цветочный

biggrin Весна ж)))
Цитата Kurbus ()
ну и нафиг тебе эта инфа, на самом то деле?)) Ты ж не такая шизанутая на этом, как я

biggrin
Цитата Kurbus ()
, а проводить и слово само формируется,

Это как? surprised
Цитата Kurbus ()
Просто только с просмотром понимаешь в чем там вся соль их знакомства и существования

Мне кажется могли бы и раньше уже замутить их пару, чем в двух последних сериях))
Цитата Kurbus ()
Тоже эта их концепция убивает, она меня еще в Анатомии конкретно так выбешивает

Анатомия еще до сих пор идет? surprised

Цитата Cheshka ()
уж было думала, что Ли Дже каааак ответит и общение развернется, а она решила не сильно утомлять свои пальчики клавиатурой и поотвечала сдержанно-лаконично и в итоге тиииишиииина...

Мне нельзя сильно по клаве стучать, у меня же маникюр biggrin Нуу, я вроде бы на главное ответила dry
Цитата Cheshka ()
А семечки, а Чану Ук в конце концов?))

Ты что...Чан Ук вне конкуренции happy
Цитата Cheshka ()
Так я ж предупредила, заметь при всех, что мы УЖЕ выдвинулись)))

Спасибо, что во время сказала biggrin
Цитата Cheshka ()
Он можно сказать сам меня нашел, парень в печали, а Гы Джэ завеялась в горы и чё там так долго делает непонятно.

Гы Джэ ушла в горы без Гили?! surprised
Цитата Cheshka ()
жный, летний))

happy
Цитата Cheshka ()
И тебя уже не смущает, что он Пи-ся Юани и наполовину, так сказать, кореец?)))

Что касается Чан Ука, меня ничего не смущает happy Смущает только то что он еще долго в армии будет cry
Цитата Cheshka ()
А я посмотрела 4 серии УмИм

Партизанка angry А ну быстро рассказывай свои впечатления. Только не начинай со слов: надо сделать комплект с Чжи Соном biggrin

Добавлено (23.04.2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
а теперь расшифруй

Это дорама Убей меня. Исцели меня))
Цитата Kurbus ()
Меня не протяжении нескольких месяцев преследует эта песня. На работе, дома, теперь и на ютубе

Классная песня. Тоже нравится. Но я никак не могу запомнить кто исполнитель))) Поэтому не ищу её, а только если по радио услышу, так кайфую)))
Цитата Kurbus ()
Это что, какой-то зна

Ты намекаешь на Сын Ги? dry

Добавлено (23.04.2018, 11:01)
---------------------------------------------
Девчоки, а у вас на форуме с буквами всё нормально? у меня через одну показывает surprised


 
CheshkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:10 | Сообщение # 6207
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
а теперь расшифруй

Убей меня, исцели меня wink
В общем, просмотрела 6 серий)) Ну что сказать... необычен сюжет как для корейского сериала в том смысле, что может есть еще нечто схожее, но для меня в новинку. Чжи Сон красава конечно, отлично перевоплощается, верю в то, что вижу. Его мгновенные изменения во взгляде, выражении лица, движениях. Пока что только были сам Ча, Сэги, Пэри Пак и стремящийся к суициду (пока не запомнила его имя, т.к. он появился в конце 6 серии). Бедный Ча парень. Это ж какую псхологическую травму получил, что в качестве защиты его мозг выдал сразу 7 личностей. Дело явно не только в пожаре и гибели родителей (которая кажись под вопросом). Но что за постоянное упоминание о ребенке, почему Ча нельзя узнать прошлое и еще куча вопросов у меня. По ходу просмотра надеюсь все откроется.
Пэри Пак самый забавный, такой себе непосредственный любитель бомб, оторва с ужимочками, смешной когда, вступая в свою личность, сразу поправляет волосы, делая пробор посередине; ну и любитель определенного стиля в одежде аля 50-60 гг., и потанцевать горазд в том же стиле)) Сэги мачо, любитель коротких разговоров и быстрых действий. Типа "я в тебя влюбился, запомни этот день и время, ты моя и бла-бла, это лицо и этот взгляд принадлежит только мне")) Ча тоже так поговаривает, но спокойный в отличие от Сэги)) А Сэги-то романтик, хэх)) Выкрал докторшу из больницы и давай игрушечками, фейерверками покорять, насильно, но это вопрос сорок восьмой. А потом поцелуй и докторша замешкалась, дескать, кому она симпатизирует, от поцелуя Ча или Сэги ее сердечко бьется быстрее, н-дааа уж))) В подвале, где они с Ча оказались запертыми, и Ча ее не поцеловал, как она его схватила и накричала, чтоб он довел начатое до конца, потому что ведь и ей надо знать кому она больше симпатизирует)) Экспериментаторы)) Брат докторши такая себе темная лошадка, вроде как парень душка, но втайне отслеживает жизнь Ча, тот информационный стенд в шкафу прям напрягает.
Цитата Kurbus ()
Меня не протяжении нескольких месяцев преследует эта песня. На работе, дома, теперь и на ютубе

Нормальная песня, а Сын Ги там в роли Самогона вроде из Хваюби, да?)) Классные у него зимние прикиды, стиляга))

Добавлено (23.04.2018, 11:10)
---------------------------------------------
Цитата ღАлаяღ ()
Мне нельзя сильно по клаве стучать, у меня же маникюр

У тебя стойкий маникюр, да и ты ж всегда можешь себе подправить бесплатно)))
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ ушла в горы без Гили?!

Видимо, полагала, что быстро управится, а задержалась. Даже сюда на связь не выходит cool
Цитата ღАлаяღ ()
Партизанка А ну быстро рассказывай свои впечатления. Только не начинай со слов: надо сделать комплект с Чжи Соном

Уже рассказала)) Эх, если бы твое сообщение раньше прочла, непременно начала бы с таких слов biggrin А ты что волнуешься?))
Цитата ღАлаяღ ()
Девчоки, а у вас на форуме с буквами всё нормально? у меня через одну показывает

У меня нормально, только вот почему-то пришлось комплект по новой загружать на хостинг, т.к. только квадратики вчера были.




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 23.04.2018, 11:13
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:51 | Сообщение # 6208
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Как вам мой новый образ?

Подумаешь!....Рассверкалась тут своей щуплой спиной......И даже попу не видно.
не слушай её,Ли Дже.Мне нравится.
Цитата Cheshka ()
Дамы, всем привет)) Я уж было думала, что Ли Дже каааак ответит и общение развернется, а она решила не сильно утомлять свои пальчики клавиатурой и поотвечала сдержанно-лаконично и в итоге тиииишиииина...

Торопилась видимо чужих извращенцев в паланкине тискать. dry И я это запомню! angry
Цитата Cheshka ()
Он можно сказать сам меня нашел, парень в печали, а Гы Джэ завеялась в горы и чё там так долго делает непонятно.

Гы Дже там предотвращает членовредительство в отношении неосмотрительных придворных дам. Или Старшая жена желает,чтоб она вернулась не вовремя?
Цитата ღАлаяღ ()
Только не начинай со слов: надо сделать комплект с Чжи Соном

surprised Обана!А вот она и идея! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Девчоки, а у вас на форуме с буквами всё нормально? у меня через одну показывает
У меня всё норм.

Цитата Cheshka ()
необычен сюжет как для корейского сериала в том смысле, что может есть еще нечто схожее, но для меня в новинку
Сюжет очень хорош,и его вроде уже украли,правда не помню кто. biggrin Когда досмотришь,он тебе ещё больше понравится. wink Там немножко нудятинки в середине будет,а потом как попрёт!
Цитата Cheshka ()
Чжи Сон красава конечно, отлично перевоплощается, верю в то, что вижу. Его мгновенные изменения во взгляде, выражении лица, движениях.

Играет замечательно.На мой взгляд,актёр один из лучших в Корее,но есть один неприятный момент.....После этой роли,он в других фильмах как-то бледноватенько смотрится. biggrin Ему бы всегда нечто подобное играть,а то в Провидце,например,слёзки просто,а не роль. dry
Цитата Cheshka ()
Пэри Пак самый забавный, такой себе непосредственный любитель бомб, оторва с ужимочками, смешной когда, вступая в свою личность, сразу поправляет волосы, делая пробор посередине; ну и любитель определенного стиля в одежде аля 50-60 гг., и потанцевать горазд в том же стиле))
А ты девчонку ещё не видела? biggrin
Цитата Cheshka ()
А Сэги-то романтик, хэх)) Выкрал докторшу из больницы и давай игрушечками, фейерверками покорять, насильно, но это вопрос сорок восьмой.

biggrin biggrin biggrin biggrin Прям всё как девушки любят. biggrin
Цитата Cheshka ()
Брат докторши такая себе темная лошадка, вроде как парень душка, но втайне отслеживает жизнь Ча, тот информационный стенд в шкафу прям напрягает.

Смотри дальше. wink

Добавлено (23.04.2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
... и когда-нибудь?! Так и запишу *бросила слова на ветер*

Ээээээ!Старшая жена!Хватит за мной записывать! biggrin
Цитата Cheshka ()
Полагаешь, им это поможет? Ну ладно, только в виду твоего хлопотания разрешено украсить деревце, чтоб им нескучно виселосьи разрешено их снять на третий день после начала нашего пути к тебе. Устраивает, мать Тереза?

Если они висят далеко от моего дома,то меня устроит и что их вообще не снимут.Главное служанкам прикажи,чтоб они махали в сторону хижины Ли Дже. cool
Цитата Cheshka ()
Попрошу Не у меня он помятый, а у тебя. Ничё-ничё, я узнаю что с ним случилось, кто его обидел и вообще как ему живется у тебя. Давненько мы с ним по душам не разговаривали.


Цитата Cheshka ()
Мах на мах?

Я тут на досуге подумала....Холодно в нашем климате без отопления*и подземелье под ним рыть заново dry *,так что давай эту штуковину поставим где-нибудь у пруда в качестве летней беседки,а? wink
Цитата Cheshka ()
Первую церемонию или вторую в новомодном тазу? Хочешь удостовериться, точно ли Ли Дже станет Нянёй?

Неееет,спасибо!Со второй церемонией Пи Ся ,я думаю, справится без меня. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты любишь подсматривать если не в телескоп, то в щель, время от времени в стене вижу знакомый глазик...И вовсе не публично не умеешь хранить секреты? Скроюсь я на время в уединении
Да не я это!Это Марат!
Цитата Cheshka ()
Не может, вернись сначала во дворец))Тебя для чего к нему отослали? А ты чем занималась? Машет тут понимаете одна мулетой, вот же ащщ

*.......Поехать поправить здоровье на Чеджудо пока всё не утрясётся?*
Цитата Cheshka ()
Потому что ты в коме или из-за отсутствия Гили?

И в этом тоже не признаюсь. cool
Цитата Cheshka ()
Не нравится оттенок розовенького цвета?

Как-то всё шокирующе розово.Не знаю даже,что именно не нравится. wacko Во всём хороша мера. wink
Цитата Cheshka ()
Конечно мы будем медленно, столько всего надо успеть сделать в дороге))

Ой,ну всё,Стараша жена! angry angry angry angry
 
KurbusДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:54 | Сообщение # 6209
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Весна ж)))

какая-то нервная у нас весна wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Это как?

ну, сенсорная клавиатура, в сенсорных телефонах во всех вроде есть happy
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется могли бы и раньше уже замутить их пару, чем в двух последних сериях))

эх, это ж корейцы. все самое такое под конец)) ты досмотрела 20 серию? Как тебе завершение?
Актер, что папашу играет как тебе?
Цитата ღАлаяღ ()
Анатомия еще до сих пор идет?

Ага dry
Цитата ღАлаяღ ()
Это дорама Убей меня. Исцели меня))

Ой, тогда понятно. Я посмотрела и забыла, даже не подумала, что это его аббревиатура biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Классная песня. Тоже нравится. Но я никак не могу запомнить кто исполнитель))) Поэтому не ищу её, а только если по радио услышу, так кайфую)))

Да, песня супер! Я под нее с детьми танец ставила)))
Драконы)) Imagine Dragons их песня
Цитата ღАлаяღ ()
Ты намекаешь на Сын Ги?

Я намекаю на песн., Сын Ги лишь дополнение к ней, клип просто понравился, хорошие видео ярд и эффекты biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Девчоки, а у вас на форуме с буквами всё нормально? у меня через одну показывает

У меня тоже что-то непонятное, уже наверное неделю. Но думала, что с моей видео-картой что-то. Цифры куда-то убегают, дизайн плавает. Поэтому поставила "пустышку". С ней вроде более-менее, но цифры так и пляшут периодически. wacko

Блин, сижу не на своем компе, коавиатура не привычная, по буквам еле попадаю lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:07 | Сообщение # 6210
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе подкину

Спасибо,не надо. cool У меня свои есть. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Может ты его с Ин Гуком путаешь?)) Мне он чем-то похож на него)

Не-не,я одного из этих двух типов,что без очков вроде там видела. wacko Но они так между собой похожи.... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ну цыц Ты как о моем Толике говоришь Толик разведку боем проводит

Где он чо проводит?В пустом доме?Боем?Да,он реально крут! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Легко. Смотри: 2+2=4

И чо это значит? wacko wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше сразу две

Согласна. cool *Джин Джон и Ли Дже *
Цитата ღАлаяღ ()
А чего это мы с Чан Уком не корейцы?

Минуточку,а кто сказал-"Чур я в том видео Нян!"? Тебе разрешили,значит ты теперь с Хурмой,перебежчица. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Как бы себе такие "ноги" отрастить "тяжко вздохнула"

Воооооот!Сбылась мечта и ты не рада? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ничего Хочешь, чтобы я белые штаны Гили показала?

Ну покажи,чо за проблема то? biggrin Это как раз тот случай,когда мне за него не стыдно. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А ты третья

Да всё уже! dry Мы же это обсудили,и ты согласилась,что он не извращенец,а.....Не скажу кто. biggrin biggrin biggrin Значит,я тоже не извращенка,а......менеджер по продажам. cool А вы!....
Цитата ღАлаяღ ()
То есть Гилю ты уже поймала?))

Вот! angry angry angry angry ********!САДИСТКИ-рабовладельцы! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, какие-то все незнакомые обращения.
Наверно это всё же должности,а не обращения. wacko
 
CheshkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:11 | Сообщение # 6211
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И даже попу не видно.

А зачем тебе ее попу видеть? Мало тебе что ль поп для обозрения?
Цитата Gracie_Lou ()
Торопилась видимо чужих извращенцев в паланкине тискать. И я это запомню!

Да какое там тискать Она столько сундуков с вещами пыталась упихнуть в багаж, что не до тисканий ей. Хотя мне непонятно, зачем ей в горах столько нарядов, для кого она собралась наряжаться, мы в пути ни у каких министров не собирались останавливаться...
Цитата Gracie_Lou ()
Гы Дже там предотвращает членовредительство в отношении неосмотрительных придворных дам. Или Старшая жена желает,чтоб она вернулась не вовремя?

Кто это "она"? И в отношении кого ты предотвращаешь вредительство и как это связано с членами, в смысле членами министерств?
Цитата Gracie_Lou ()
Когда досмотришь,он тебе ещё больше понравится. Там немножко нудятинки в середине будет,а потом как попрёт!

Посмотрим-посмотрим))
Цитата Gracie_Lou ()
Играет замечательно.На мой взгляд,актёр один из лучших в Корее

Для меня лучший один и это Джуня, но пока Чжи Сон хорошо справляется с ролью. Когда досмотрю дораму, объемнее выскажусь.
Цитата Gracie_Lou ()
есть один неприятный момент.....После этой роли,он в других фильмах как-то бледноватенько смотрится. Ему бы всегда нечто подобное играть,а то в Провидце,например,слёзки просто,а не роль.

А в исторических? Вера говорила, что он и во всех исторических хорош.
Цитата Gracie_Lou ()
А ты девчонку ещё не видела?

Еще нет, пока только четыре личности из семи видела))
Цитата Gracie_Lou ()
Прям всё как девушки любят.

Надо уточнить у Ли Дже, кто из Чжисонов ей больше всего понравился)) Ли Дже, слышишь?))
Цитата Gracie_Lou ()
Смотри дальше.

Внебрачный ребенок?
Цитата Gracie_Lou ()
Ээээээ!Старшая жена!Хватит за мной записывать!

Не могу остановиться, карандашик не обтесался, потому все записываю)))
Цитата Gracie_Lou ()
Если они висят далеко от моего дома,то меня устроит и что их вообще не снимут.Главное служанкам прикажи,чтоб они махали в сторону хижины Ли Дже.

Уже поди сняли, три дня прошло. Так что и твоя хижина, и хижина Ли Дже в тумане чистого воздуха))
Цитата Gracie_Lou ()
так что давай эту штуковину поставим где-нибудь у пруда в качестве летней беседки,а?

Дык я ж изначально предлагала ее там и поставить))
Цитата Gracie_Lou ()
Неееет,спасибо!Со второй церемонией Пи Ся ,я думаю, справится без меня.

А вдруг? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да не я это!Это Марат!

Глазик твоооой angry
Цитата Gracie_Lou ()
Поехать поправить здоровье на Чеджудо пока всё не утрясётся?

Кто тебя отпустит?
Цитата Gracie_Lou ()
И в этом тоже не признаюсь.

Тогда тем более не поедешь.
Цитата Gracie_Lou ()
Как-то всё шокирующе розово.Не знаю даже,что именно не нравится. Во всём хороша мера.

Ли Дже, ты это видишь?
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,ну всё,Стараша жена!

Гы Джэ, ты становишься доброй?
Цитата Kurbus ()
сижу не на своем компе, коавиатура не привычная, по буквам еле попадаю

На своем домашнем или на рабочем?))
Цитата Gracie_Lou ()
*Джин Джон и Ли Дже

Даже не думай, не дождешься!
Цитата Gracie_Lou ()
Значит,я тоже не извращенка,а......менеджер по продажам.

У тебя товар, у нас спрос, значит, с чистой совестью мы можем купить кого захотим?
Цитата Gracie_Lou ()
А вы!....

Мы очень хорошие))
Цитата Gracie_Lou ()
********!САДИСТКИ-рабовладельцы!

В отношении кого, подробнее плиз?))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:46 | Сообщение # 6212
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
А зачем тебе ее попу видеть? Мало тебе что ль поп для обозрения?

Мало.Чот не вижу ни одной. biggrin
Цитата Cheshka ()
Она столько сундуков с вещами пыталась упихнуть в багаж, что не до тисканий ей. Хотя мне непонятно, зачем ей в горах столько нарядов, для кого она собралась наряжаться, мы в пути ни у каких министров не собирались останавливаться...

blink blink blink Откуда у неё столько барахла,она ж в тазу всё время просидела? huh Вот Щ******Щ!!! Она у меня чтоль всё попёрла? shok
Цитата Cheshka ()
Кто это "она"? И в отношении кого ты предотвращаешь вредительство и как это связано с членами, в смысле членами министерств?

Нискажу. cool
Цитата Cheshka ()
А в исторических? Вера говорила, что он и во всех исторических хорош.

Всё возможно. Под Книгой Гу тоже было море комментов,что создателям нужно дать вторую жизнь,чтоб они ещё таких шедевров насоздавали.Это просто у меня вкус ужасный. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Внебрачный ребенок?

Ничего не скажу. happy
Цитата Cheshka ()
Не могу остановиться, карандашик не обтесался, потому все записываю)))

А ты зажмурься и брось его за спину. wink
Цитата Cheshka ()
Уже поди сняли, три дня прошло. Так что и твоя хижина, и хижина Ли Дже в тумане чистого воздуха))

Вот же!Всю веселуху пропустила. sad
Цитата Cheshka ()
Дык я ж изначально предлагала ее там и поставить))

Предложения Старшей жены безмерно мудры и дальновидны. flirt Но не всегда. dry
Цитата Cheshka ()
А вдруг?

Думаешь Ли Дже предоставит ему шанс на побег? biggrin А если отстанет от моего извращенца,то я даже дам ей пару дельных советов. cool
Цитата Cheshka ()
Глазик твоооой

Неть!Мои не такие!

Цитата Cheshka ()
Кто тебя отпустит?
Тогда тем более не поедешь.
Рабовладелица.А ещё спрашивает
Цитата Cheshka ()
В отношении кого, подробнее плиз?))


Цитата Cheshka ()
Ли Дже, ты это видишь?

Ииии?и что это значит? biggrin
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, ты становишься доброй?

Вовсе нет.Просто вам об этом знать не обязательно. dry
Цитата Cheshka ()
Даже не думай, не дождешься!

Не в этой жизн,так в другой.Фиг ли нам,буддистам. cool
Цитата Cheshka ()
У тебя товар, у нас спрос, значит, с чистой совестью мы можем купить кого захотим?

А чем вы расплачиваться планируете,покупательницы? biggrin Товар-то очень редкий и дорогостоящий,а деньги мне не нужны. cool
Цитата Cheshka ()
Мы очень хорошие))

...рабовладельцы! angry
 
KurbusДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:20 | Сообщение # 6213
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
На своем домашнем или на рабочем?))

С домашним контакт налажен biggrin У брата была, с племянницей сидела. Пока она спала, зашла на ТР))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 23.04.2018, 16:22
 
CheshkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:30 | Сообщение # 6214
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мало.Чот не вижу ни одной.

Ты с собой только евнухов что ль взяла? Или их попы не модно рассматривать в этом сезоне?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Откуда у неё столько барахла,она ж в тазу всё время просидела? Вот Щ******Щ!!! Она у меня чтоль всё попёрла?

В смысле помимо простыней поперла? Ну это у нее уточни, я не в курсе. Хотя вдруг Пи-ся юаньский ей приданное шлет и она боится с ним расстаться...
Цитата Gracie_Lou ()
Нискажу.

Замечаешь, что ты постоянно в последнее время так обставляешь ответ? Одичала в своих горах или что? sad
Цитата Gracie_Lou ()
Это просто у меня вкус ужасный.

Так ты смотрела с ним историческую?
Цитата Gracie_Lou ()
А ты зажмурься и брось его за спину.

Не могу жмуриться, голова кружится, потому никаких бросков)))
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь Ли Дже предоставит ему шанс на побег?

Гиле? Ну ты наивная, добра от добра не ищут. Знала бы ты с какой добротой к нему относятся, как заботятся о нем
Цитата Gracie_Lou ()
Неть!Мои не такие!

Вооот! Точно твои, как не коси их, ты подсматриваешь, вуайреристка-любительница)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ииии?и что это значит?

Любопытная какая))
Цитата Gracie_Lou ()
А чем вы расплачиваться планируете,покупательницы? Товар-то очень редкий и дорогостоящий,а деньги мне не нужны.

А кто сказал про деньги? Спрос рождает предложение. Что прилагаешь к товару для лучшей раскупаемости или в каком состоянии товар, он первоклассный?
Цитата Gracie_Lou ()
...рабовладельцы!

Шантажистка! cool




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 23.04.2018, 16:39
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:01 | Сообщение # 6215
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты с собой только евнухов что ль взяла? Или их попы не модно рассматривать в этом сезоне?)))

Старшая жена,ну сама подумай,зачем мне попы евнухов? wacko Попу Ли Дже я хотя бы пнуть могу,а с этими то мне что делать?
Цитата Cheshka ()
В смысле помимо простыней поперла? Ну это у нее уточни, я не в курсе. Хотя вдруг Пи-ся юаньский ей приданное шлет и она боится с ним расстаться...

А ну ка давай,Ли Дже,показывай чо у тебя в сундуках! angry
Цитата Cheshka ()
Замечаешь, что ты постоянно в последнее время так обставляешь ответ? Одичала в своих горах или что?

Да я тут..... cry cry cry cry
мхом вся покрылась! dry Кто этих унылых идиотов в евнухи набирал ваще?Совсем не умеют дам развлекать!
Цитата Cheshka ()
Так ты смотрела с ним историческую?

Да,мы с Ли Дже пробовали.Она была даже ничо,пока не появился странный Чжи Сон. wacko Мне он в таком образе не зашёл.Может играл он и не полохо,но роль молодого оболтуса явно не его, и в ханбоке он выглядит так же замечательно,как Джуня в коротеньких штанишках. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не могу жмуриться, голова кружится, потому никаких бросков)))

Старшая жена! angry Не доводи меня до необходимости подсыпать тебе ягод в рис,чтоб вся бумага ушла не на записи! dry Хватит за мной записывать! biggrin
Цитата Cheshka ()
Гиле? Ну ты наивная, добра от добра не ищут. Знала бы ты с какой добротой к нему относятся, как заботятся о нем

Чот я не поняла,как это разговор о женитьбе Хурмы на Ли Дже плавно перетёк ОПЯТЬ на МОЕГО Гилю?
Цитата Cheshka ()
Вооот! Точно твои, как не коси их, ты подсматриваешь, вуайреристка-любительница)))

Минуточку!Это моё обвинение! biggrin biggrin biggrin biggrin Хватит записывать!!! biggrin
Цитата Cheshka ()
Любопытная какая))

О!Отлично!*Любопытная какая"!
Я записала! rtfm
Цитата Cheshka ()
А кто сказал про деньги? Спрос рождает предложение. Что прилагаешь к товару для лучшей раскупаемости или в каком состоянии товар, он первоклассный?

Для начала верните на переоценку! angry Воришки. dry
Цитата Cheshka ()
Шантажистка!

Камсаамидаааааа.
 
CheshkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:58 | Сообщение # 6216
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ну сама подумай,зачем мне попы евнухов? Попу Ли Дже я хотя бы пнуть могу,а с этими то мне что делать?

У них площадь для цели больше, зачем тебе попка Ли Дже wink

Цитата Gracie_Lou ()
Да я тут..... cry cry cry cry
мхом вся покрылась!

Может тебя кто заколдовал? Глянь вокруг, ничего подобного не видишь?

Цитата Gracie_Lou ()
Кто этих унылых идиотов в евнухи набирал ваще?Совсем не умеют дам развлекать!

Если что дерево на площади уже освободилось))
Цитата Gracie_Lou ()
в ханбоке он выглядит так же замечательно,как Джуня в коротеньких штанишках.

Да?? Хотела глянуть, но инет закобенился и не захотел показать мне Чжи Сона в ханбоке.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена! angry Не доводи меня до необходимости подсыпать тебе ягод в рис,чтоб вся бумага ушла не на записи! dry Хватит за мной записывать!

Прежде чем столь опрометчиво поступать, подумай о том, что мой аптекарь не дремлет, у него настоек каких хошь и для всего dry

Цитата Gracie_Lou ()
Чот я не поняла,как это разговор о женитьбе Хурмы на Ли Дже плавно перетёк ОПЯТЬ на МОЕГО Гилю?

Сама не понимаю как так вышло
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку!Это моё обвинение!

Вот! Наконец ты призналась, что обвиняешь меня angry бездоказательно, а всего лишь по предположению. Мои глазики не были замечены нигде.
Цитата Gracie_Lou ()
*Любопытная какая"! Я записала!

Ха! Где в горной глуши нашла карандаш? Вводишь в заблуждение, но я готова к твоим изощрениям)))
Цитата Gracie_Lou ()
Для начала верните на переоценку! angry Воришки.

Но-но! И да, не переживай, я сама сделала переоценку, как-никак старшей жене все позволено.
Цитата Gracie_Lou ()
Камсаамидаааааа.

Ничем тебе не проймешь?


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:04 | Сообщение # 6217
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




у нас то тишина, то стоит мне полдня не зайти вы тут уже страницу написали biggrin

Цитата Cheshka ()
у что сказать... необычен сюжет как для корейского сериала в том смысле, что может есть еще нечто схожее, но для меня в новинку.

Не, есть у них еще схожие дорамы. Но эта самая-самая)
Цитата Cheshka ()
Чжи Сон красава конечно, отлично перевоплощается, верю в то, что вижу.

Дааа, он такой happy
Цитата Cheshka ()
едный Ча парень. Это ж какую псхологическую травму получил, что в качестве защиты его мозг выдал сразу 7 личностей.

ой, там закрутили сюжет wacko
Цитата Cheshka ()
Пэри Пак самый забавный, такой себе непосредственный любитель бомб, оторва с ужимочками, смешной когда, вступая в свою личность, сразу поправляет волосы, делая пробор посередине; ну и любитель определенного стиля в одежде аля 50-60 гг., и потанцевать горазд в том же стиле))

Фэрри Пак ржачный biggrin Но ты еще увидишь Ан Ёну biggrin
Цитата Cheshka ()
Выкрал докторшу из больницы и давай игрушечками, фейерверками покорять, насильно, но это вопрос сорок восьмой.

Как тебе сама докторша? biggrin
Цитата Cheshka ()
потом поцелуй и докторша замешкалась, дескать, кому она симпатизирует, от поцелуя Ча или Сэги ее сердечко бьется быстрее, н-да

А тебе кто больше нравится?))
Цитата Cheshka ()
В подвале, где они с Ча оказались запертыми, и Ча ее не поцеловал, как она его схватила и накричала, чтоб он довел начатое до конца, потому что ведь и ей надо знать кому она больше симпатизирует))

biggrin Психологу самой нужен психолог biggrin
Цитата Cheshka ()
рат докторши такая себе темная лошадка, вроде как парень душка, но втайне отслеживает жизнь Ча, тот информационный стенд в шкафу прям напрягает.

Да, он такой вначале загадочный)) актер как тебе?))или пока никак)
Цитата Cheshka ()
а Сын Ги там в роли Самогона вроде из Хваюби, да?))

Хваюги))
Цитата Cheshka ()
У тебя стойкий маникюр, да и ты ж всегда можешь себе подправить бесплатно)))

dry А может у меня пальцы болят? cool
Цитата Cheshka ()
Видимо, полагала, что быстро управится, а задержалась. Даже сюда на связь не выходит

А напомни мне почему она ушла в горы? Чую я что-то пропустила)))
Цитата Cheshka ()
Эх, если бы твое сообщение раньше прочла, непременно начала бы с таких слов А ты что волнуешься?))

Нууу, как сказать...не особо...но это уже будет перебор, ты так не думаешь? biggrin
Цитата Cheshka ()
У меня нормально, только вот почему-то пришлось комплект по новой загружать на хостинг, т.к. только квадратики вчера были.

Чет тупит тр последнее время dry

Добавлено (23.04.2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
маешь!....Рассверкалась тут своей щуплой спиной......И даже попу не видно


Цитата Gracie_Lou ()
е слушай её,Ли Дже.Мне нравится.

А ты...МАРАТА!!! Не смотри!!! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Торопилась видимо чужих извращенцев в паланкине тискать. И я это запомню!

никуда я не торопилась dry Я о поездки узнала уже в самой поездке biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Обана!А вот она и идея!

Не спеши Гы Джэ, всё равно не успеешь. У меня для тебя уже есть сюрприз cool
Цитата Gracie_Lou ()
Сюжет очень хорош,и его вроде уже украли,правда не помню кто.

Турки вроде бы))
Цитата Gracie_Lou ()
На мой взгляд,актёр один из лучших в Корее,

100000%
Цитата Gracie_Lou ()
осле этой роли,он в других фильмах как-то бледноватенько смотрится.

Я тебе говорила посмотри Подсудимый. Вот там роль еще сложней, чем в УМ.
Цитата Gracie_Lou ()
Ему бы всегда нечто подобное играть,а то в Провидце,например,слёзки просто,а не роль.

В Провидце он молодым еще играл)) Плюс исторические не его роли)


 
KurbusДата: Вторник, 24.04.2018, 08:48 | Сообщение # 6218
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Я сейчас ем чоризо, такая красота острая *мммммм*



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Вторник, 24.04.2018, 14:06 | Сообщение # 6219
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
у нас то тишина, то стоит мне полдня не зайти вы тут уже страницу написали

А ты не расслабляйся, будь наготове всегда)))
Цитата ღАлаяღ ()
Не, есть у них еще схожие дорамы. Но эта самая-самая)

Чжи Сон столько образов сыграл, что круг его актерских способностей наглядно виден.
Сегодня прочла о нем, как водится я всегда читаю об актерах, с которыми смотрю фильмы. По Чан Уку прочла после 4-х серий просмотра ИК, а про Чжи Сона после 8 серий УМ. Чжи Сон оказывается его псевдоним, зовут актера иначе, а еще ему 41 год, взрослый. Думала, что он моложе, ну он и моложаво выглядит.
Цитата ღАлаяღ ()
ой, там закрутили сюжет

Да уж, открылось, что брат докторши не родной ей, а сводный и вообще чужок ребенок. И обо всем этом он пишет в своей новой книге. Что он услышал разговор приемных родителей, что некая семья крутых как-то связана с ним, что в той семье мальчик его возраста и он за ним, взрослым, в Америку погнался, и тот повзрослевший мальчик боится пожаров и подвалов, как и его "сестра". Ах да, отец Хён остался таки жив после пожара, но он в коме, бабка-президент блюдет тайну и ждет выздоровления сына, ну и т.д.
Цитата ღАлаяღ ()
ты еще увидишь Ан Ёну

Уже увидела)) Это что-то с чем-то манерная, самолюбивая, грубоватая и любительница айдолов))) Я от ее речи прям ухахатнулась, словечки просто улетные, а эти кокетливые взгляды и как она заправляла волосы за уши, а как про прыщик сказала и потом тут же про пластическую операцию)) А каким взглядом и ужимкой она заценила заколочку докторши и сняла ту заколку с опешившей докторши, это капец))) И еще по язык сказанула, типа "секскуальненько блин"))) В общем, нестройный поток мыслей 17-летней девочки)) Еще прикольно как она к своим айдолам рванула, ноги закидывала во время бега и как ручки прижимала к губам, выказывая свое восхищение)) Только представить, что все это изображал мужчина, пусть даже так натурально, ржачно в стопицот раз)))))))))) Кароч, дважды просмотрела феерическое появление Ёны)))
Цитата ღАлаяღ ()
Как тебе сама докторша?

Активная, эмоциональная, но нормально воспринимается. Актриса хорошо играет, а еще у нее ямочки на щеках, милое лицо)) Сильна сцена, когда она сидит, по ее лицу кровь стекает, она плачет и умоляюще просит Хёна прийти в себя.
Цитата ღАлаяღ ()
А тебе кто больше нравится?))

Каждая личность Хёна своеобразна и мне нравится как Чжи Сон их воплощает. Но личности настолько взбалмошны и на грани, что о симпатии говорить сложно. А ты так и не ответила, кто тебе больше всех нравится wink
Цитата ღАлаяღ ()
Психологу самой нужен психолог

Ей как врачу в первую очередь должно быть понятно все касаемо самой себя, иначе как ей лечить пациентов.
Цитата ღАлаяღ ()
актер как тебе?))или пока никак)

Это ты типа за меня ответила?))
Цитата ღАлаяღ ()
А может у меня пальцы болят?

Еще бы они не болели, когда денно и нощно ты свои богатства перебираешь))

Цитата ღАлаяღ ()
А напомни мне почему она ушла в горы? Чую я что-то пропустила)))

Как обычно расширять просторы, то есть водопады всякие "строить" и прочие красивости. И есть вторая причина, я о ней забыла щ*** biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нууу, как сказать...не особо...но это уже будет перебор, ты так не думаешь?

Ладно, не стану шутить и бередить твое спокойствие, Чжи Сон твой неприкасаемый))
Цитата Kurbus ()
Я сейчас ем чоризо, такая красота острая *мммммм*

Чего ешь? А показать?))

Цитата ღАлаяღ ()
Подсудимый. Вот там роль еще сложней, чем в УМ.

Только что прочла об этом проекте. Он прокурор и очнулся в камере в тюрьме, не помнит как туда попал, и он приговорен к смерти. 20 серий смотреть на подобное тяжеловато wacko а в чем сложней?




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 24.04.2018, 14:07
 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.04.2018, 14:33 | Сообщение # 6220
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Так,я не поняла,вы где?Сколько можно ехать?
Цитата Cheshka ()
У них площадь для цели больше, зачем тебе попка Ли Дже

Ну да,площадь больше.Но на этом достоинства евнухов( )заканчиваются.И пинать их не интересно-они не сопротивляются. sad
Цитата Cheshka ()
Может тебя кто заколдовал? Глянь вокруг, ничего подобного не видишь?

shok shok shok Ё-маё!Страсть какая!Не наступить бы. sad Посижу пока пожалуй тихонько на пеньке,а то старшая жена развела в лесу..... всякое. dry
Цитата Cheshka ()
Если что дерево на площади уже освободилось))

Очень удачно. happy happy happy Только нужно на освободившееся место кого-то заранее подобрать,а то кто ж двери то открывать будет? wacko
Цитата Cheshka ()
Да?? Хотела глянуть, но инет закобенился и не захотел показать мне Чжи Сона в ханбоке.

Да на фотках-то он нормально смотрится
но по ощущениям как-будто что-то не то. wacko Даже не знаю что.Это как смотришь ролики из новой Джунькиной дорамы,и вроде и норм всё,но лучше бы ты,милый,в исторической снялся. biggrin
Цитата Cheshka ()
Прежде чем столь опрометчиво поступать, подумай о том, что мой аптекарь не дремлет, у него настоек каких хошь и для всего

Э,вы,таинственные мстительницы!Вы обе!Держите себя в руках!Я из-за ваших бабских разборок страдать не собираюсь!
*****!
Цитата Cheshka ()
Сама не понимаю как так вышло

huh cry cry cry ................. Старшая жена! Не надо так делать! nono Думай про своих господ братьев! angry
Цитата Cheshka ()
Вот! Наконец ты призналась, что обвиняешь меня бездоказательно, а всего лишь по предположению. Мои глазики не были замечены нигде.

То что ты лучше прячешься,ничего не доказывает.Всё прогрессивное человечество знает,что ты злостная подглядывальщица.Я уверена,пока ещё живые евнухи, охотно это подтвердят на допросе. cool
Цитата Cheshka ()
Ха! Где в горной глуши нашла карандаш? Вводишь в заблуждение, но я готова к твоим изощрениям)))

*закатила глаз*Старшая жена,вам императрицам конечно этого не понять,но мы,люди с подлым происхождением,можем позволить себе такую низость,как нацарапать что-то палочкой на листике.
И даже ещё место для перлов осталось. cool
Цитата Cheshka ()
Но-но! И да, не переживай, я сама сделала переоценку, как-никак старшей жене все позволено.

Всё!Пойду кого-нибудь пну! dry
Цитата Cheshka ()
Ничем тебе не проймешь?

 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.04.2018, 14:58 | Сообщение # 6221
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
какая-то нервная у нас весна

Погода уже не та)))
Цитата Kurbus ()
у, сенсорная клавиатура, в сенсорных телефонах во всех вроде есть

Так на сенсоре всё равно ж печатать надо)))
Цитата Kurbus ()
ы досмотрела 20 серию? Как тебе завершение?
Выдержали в стиле)) Мне понравилось, что такими дурочками их и оставили))) Потом еще посмотрела как снимали дубли))) Мне понравился актер, что Чжун Ки играл)) Хотела бы его в более нормальной роли увидеть))
Актер, что папашу играет как тебе?

Симпатичный) А так особо и сказать нечего о нём)) Ясное дело, что приплели его сюда для сюжета))
Собираюсь Гоблина смотреть))
Цитата Kurbus ()
Ага

Капец wacko
Цитата Kurbus ()
под нее с детьми танец ставила)))
Драконы)) Imagine Dragons их песня

Надо запомнить)))
Цитата Kurbus ()
Я намекаю на песн., Сын Ги лишь дополнение к ней, клип просто понравился, хорошие видео ярд и эффекты

Правильно, не надо тут намеков dry
Цитата Kurbus ()
му поставила "пустышку". С ней вроде более-менее, но цифры так и пляшут периодически.

Зашла с хрома, там нормально. Чуть там посидела, теперь и с оперы всё нормально))

Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо,не надо. У меня свои есть

Вот и сиди со своими tongue
Цитата Gracie_Lou ()
о они так между собой похожи....

Точно))) При чем я его не помню в тех дорамах что смотрела...в Я тебя помню тоже не не помню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
де он чо проводит?В пустом доме?Боем?Да,он реально крут!

Он там не просто так...тем более, что так даже лучше, что дом сейчас пустой happy
Цитата Gracie_Lou ()
И чо это значит?

Что я всё знаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
огласна. *Джин Джон и Ли Дже

Не наглей angry
Цитата Gracie_Lou ()
Чур я в том видео Нян!"? Тебе разрешили,значит ты теперь с Хурмой,перебежчица

Ой, подумаешь.Главное что с Чан Уком happy happy happy
Цитата Gracie_Lou ()
Как бы себе такие "ноги" отрастить "тяжко вздохнула"

Воооооот!Сбылась мечта и ты не рада?

Я не помню о чем мы biggrin biggrin biggrin О каких ногах biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну покажи,чо за проблема то? Это как раз тот случай,когда мне за него не стыдно.

Щибаль dry
Цитата Gracie_Lou ()
Значит,я тоже не извращенка,а......менеджер по продажам. А вы!....

Старшая жена, ты видишь...Она Менеджер по продажам. Значит продает товар со дворца?
Цитата Gracie_Lou ()
Вот! ********!САДИСТКИ-рабовладельцы!

cool
Цитата Gracie_Lou ()
Наверно это всё же должности,а не обращения.

Всё равно странно))

Добавлено (24.04.2018, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
на столько сундуков с вещами пыталась упихнуть в багаж, что не до тисканий ей. Хотя мне непонятно, зачем ей в горах столько нарядов, для кого она собралась наряжаться, мы в пути ни у каких министров не собирались останавливаться...

И что? angry Я должна ехать как бомжик теперь dry
Цитата Cheshka ()
Надо уточнить у Ли Дже, кто из Чжисонов ей больше всего понравился)) Ли Дже, слышишь?))

Как не странно Ча)) А из ржачных Ан Ё На и Пэрри Пак biggrin
Цитата Cheshka ()
Цитата Gracie_Lou ()
Как-то всё шокирующе розово.Не знаю даже,что именно не нравится. Во всём хороша мера.

Ли Дже, ты это видишь?

Вижу, но не понимаю к чему ты biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Откуда у неё столько барахла,она ж в тазу всё время просидела? Вот Щ******Щ!!! Она у меня чтоль всё попёрла?

Щибаль, надо мне твоё старье angry Мне может Чан Ук подарки дарит, Сын Ги иногда happy
Цитата Gracie_Lou ()
маешь Ли Дже предоставит ему шанс на побег? А если отстанет от моего извращенца,то я даже дам ей пару дельных советов.

Надо мне твои советы dry

Цитата Cheshka ()
отя вдруг Пи-ся юаньский ей приданное шлет и она боится с ним расстаться...

Вот, Старшая жена в курсе))
Цитата Gracie_Lou ()
Попу Ли Дже я хотя бы пнуть могу,а с этими то мне что делать?

А если и попа тебя пнет? angry
Цитата Gracie_Lou ()
А ну ка давай,Ли Дже,показывай чо у тебя в сундуках!

Ага, щас angry А ничё что мы в дороге dry

Цитата Kurbus ()
сейчас ем чоризо, такая красота острая *мммммм*

Я думала под спойлером фота этого чоризо))))

Добавлено (24.04.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
А ты не расслабляйся, будь наготове всегда)))

Да я и так вроде))
Цитата Cheshka ()
Сегодня прочла о нем, как водится я всегда читаю об актерах, с которыми смотрю фильмы. По Чан Уку прочла после 4-х серий просмотра ИК, а про Чжи Сона после 8 серий УМ. Чжи Сон оказывается его псевдоним, зовут актера иначе, а еще ему 41 год, взрослый. Думала, что он моложе, ну он и моложаво выглядит.

Опять пошла вразнос))) Фоток уже насохраняла Чжи Сона в телефон? biggrin Мне кажется на свой возраст Чжи Сон оочень хорошо выглядит. Но в УМ он мне чуть староват казался)) То ли из-за прически, то ли он полней там. Вот в Подсудимом он с короткой стрижкой, худей, так вообще не больше 35 ему дашь) ну а в Секрете он мне вааааащеее очееень нравится happy
Цитата Cheshka ()
х да, отец Хён остался таки жив после пожара, но он в коме, бабка-президент блюдет тайну и ждет выздоровления сына, ну и т.д.

Смотри дальше))))
Цитата Cheshka ()
Уже увидела)) Это что-то с чем-то

Теперь понимаешь почему я хотела с ней комплект? А Гы Джэ хочет чтобы я сделала, и так старалась найти исходники biggrin
Цитата Cheshka ()
Только представить, что все это изображал мужчина, пусть даже так натурально, ржачно в стопицот раз))))))))))

Даа biggrin Там еще моменты будут))))
Цитата Cheshka ()
Кароч, дважды просмотрела феерическое появление Ёны)))

biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
ктивная, эмоциональная, но нормально воспринимается. Актриса хорошо играет, а еще у нее ямочки на щеках, милое лицо)) Сильна сцена, когда она сидит, по ее лицу кровь стекает, она плачет и умоляюще просит Хёна прийти в себя.

Мне эта актриса нравится, она играет. Но бывает что в некоторых моментах переигрывает.
Цитата Cheshka ()
А ты так и не ответила, кто тебе больше всех нравится

Выше уже ответила))
Цитата Cheshka ()
Это ты типа за меня ответила?))

biggrin Мой ответ с твоим сходится? biggrin
Цитата Cheshka ()

Еще бы они не болели, когда денно и нощно ты свои богатства перебираешь))

Опана surprised откуда у меня столько?
Цитата Cheshka ()
Как обычно расширять просторы, то есть водопады всякие "строить" и прочие красивости. И есть вторая причина, я о ней забыла щ***

Ааа, ясно biggrin Ну пусть подольше там сидит))
Цитата Cheshka ()
Ладно, не стану шутить и бередить твое спокойствие, Чжи Сон твой неприкасаемый))

Лучше бы ты так о Чан Уке сказала dry biggrin
Цитата Cheshka ()
Только что прочла об этом проекте. Он прокурор и очнулся в камере в тюрьме, не помнит как туда попал, и он приговорен к смерти. 20 серий смотреть на подобное тяжеловато а в чем сложней?

Тяжело именно в эмоциональном плане. Но думаю Гы Джэ не будет тяжело biggrin Сюжет интересный.


 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.04.2018, 15:55 | Сообщение # 6222
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()

Ищщщщщщ!!!!
Просто класс!"А не примерить ли нам размер"?
Старшая жена,а я говорила,что учиться танцам у Гили-оооооочень плохая идея. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты...МАРАТА!!! Не смотри!!!

Поздно!Он всё видел. cool tongue tongue
Цитата ღАлаяღ ()
никуда я не торопилась Я о поездки узнала уже в самой поездке

Траву захватить забыла? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не спеши Гы Джэ, всё равно не успеешь. У меня для тебя уже есть сюрприз

В этом месте мне нужно изобразить радость? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе говорила посмотри Подсудимый. Вот там роль еще сложней, чем в УМ.

Нужно настроение,если его нет,то вообще ничто не понравится. sad
Цитата ღАлаяღ ()
В Провидце он молодым еще играл)) Плюс исторические не его роли)
surprised МОЛОДЫМ?!Чот он особо и не изменился. wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Точно))) При чем я его не помню в тех дорамах что смотрела...в Я тебя помню тоже не не помню

Так бывает когда у актёров такая незапоминающаяся внешность.Как их запомнишь,если они корейцы как корейцы? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Он там не просто так...тем более, что так даже лучше, что дом сейчас пустой

Вот же ******!!!С кем живёт Господин!Интриганка на извращенке и нахалкой погоняют! dry Да ещё и воришки! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Что я всё знаю

wacko wacko wacko wacko wacko Что ты знаешь,что слишком много розового? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не наглей

Не психуй.Пока всё в переделах нормы. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, подумаешь.Главное что с Чан Уком

И раз ты так счастлива,то может вернёте хозяйке украденное? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я не помню о чем мы О каких ногах

Всё позабыла на радостях. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль

tongue tongue tongue tongue cool happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, ты видишь...Она Менеджер по продажам. Значит продает товар со дворца?

Но-но!Я развиваю экономику государства! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Всё равно странно))

Да уж.но у этих азиатов вечно всё называется не тем,чем является,а всух они произносят не так как это называется на бумаге. wacko wacko wacko

Добавлено (24.04.2018, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Чжи Сон столько образов сыграл, что круг его актерских способностей наглядно виден
Пртичём,без какого-то особого грима,просто играя лицом,и так наглядно виден момент перевоплощения....АКТЁР.Что тут ещё скажешь.
Цитата Cheshka ()
Уже увидела)) Это что-то с чем-то............Кароч, дважды просмотрела феерическое появление Ёны)))
И самое удивительное,что это не молоденький смазливый парень,а вполне себе зрелый мужик с абсолютно мужской внешностью.Ему нужно было сыграть так,чтоб было и похоже на девушку,и смешно,и не вульгарно,чтоб не вызвать у зрителей отвращение.
Мне ещё понравился костюмчик Ён А-розовенький пиджачок и юбочка поверх брюк. happy Оригинально они решили вопрос с мальчуковыми ногами Чжи Сона. biggrin Когда он Се Ги,то вид сзади-просто сказка!Такие прям мужские-премужские ноги с лёгким намёком на колёсико.... biggrin И в целом он парень крепенький,плечистый.Нелегко костюмерам пришлось. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Активная, эмоциональная, но нормально воспринимается. Актриса хорошо играет, а еще у нее ямочки на щеках, милое лицо))
А мне эта героиня ужасно не нравится.Практически весь сериал проорала. dry Неужели никто из коллег не замечает,что у неё у самой с психикой нелады? wacko
Хотяяяя.....когда мне нравились героини в корейских дорамах. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ей как врачу в первую очередь должно быть понятно все касаемо самой себя, иначе как ей лечить пациентов.

Во-во!
Цитата Cheshka ()
Как обычно расширять просторы, то есть водопады всякие "строить" и прочие красивости. И есть вторая причина, я о ней забыла щ***

WTF?
Цитата ღАлаяღ ()
Вижу, но не понимаю к чему ты

Даже Ли Дже не понимает! angry biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль, надо мне твоё старье Мне может Чан Ук подарки дарит, Сын Ги иногда............Надо мне твои советы dry ............... А если и попа тебя пнет?............. Ага, щас angry А ничё что мы в дороге dry
Не,ну вы только глянете!Пи Ся пока только в пректе,а Ли Дже уже чувствует себя императрицей Поднебесной. biggrin biggrin biggrin Охолони,Попа! angry Ты пока в горах Корё,и твой труп не каждая собака отыщет среди кустов и веток,если его хорошо грязью закидать. cool dry dry
Цитата ღАлаяღ ()
Вот, Старшая жена в курсе))


Цитата ღАлаяღ ()
Тяжело именно в эмоциональном плане. Но думаю Гы Джэ не будет тяжело Сюжет интересный.
А почему это сразу мне не будет? wacko
 
KurbusДата: Вторник, 24.04.2018, 16:13 | Сообщение # 6223
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Чего ешь? А показать?))

Оу, я ее уже съела wacko
Это испанская свиная копченная колбаса с перцем чили biggrin
Можешь загуглить, тебе покажут как она выглядит tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Погода уже не та)))

у нас утром была Нарния при правлении Белой Ведьмы и минусовая температура.
Цитата ღАлаяღ ()
Так на сенсоре всё равно ж печатать надо)))

Ну так у меня есть возможность не печатоть, а проводить просто по буквам happy
Цитата ღАлаяღ ()
Симпатичный) А так особо и сказать нечего о нём)) Ясное дело, что приплели его сюда для сюжета))
Собираюсь Гоблина смотреть))

Конечно, чисто для галочки его показали, что типа вот он есть, Соль не надуло с форточки biggrin
А планирую начать "Чудо, которое мы встретили"
Цитата ღАлаяღ ()
Правильно, не надо тут намеков

Про какие намеки ты мне втираешь? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Зашла с хрома, там нормально. Чуть там посидела, теперь и с оперы всё нормально))

Я сижу с мазилы, опера и хром мне все нервы выели уже.
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала под спойлером фота этого чоризо))))

ахаха, сюрпрайз biggrin Там испанка, чоризо тоже из Испании, все взаимосвязано cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 24.04.2018, 16:19
 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.04.2018, 22:24 | Сообщение # 6224
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ищщщщщ

Марат, глаза попроще biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Просто класс!"А не примерить ли нам размер"?

Куда? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Поздно!Он всё видел

Еще не всё tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Траву захватить забыла?

Она всегда со мной biggrin Еще и Гиле хватит happy
Цитата Gracie_Lou ()
В этом месте мне нужно изобразить радость?

*скоро-скоро*
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно настроение,если его нет,то вообще ничто не понравится.

С настроением сейчас беда...
Цитата Gracie_Lou ()
МОЛОДЫМ?!Чот он особо и не изменился.

Ну не прям зеленый))) Но дорама ж уже не новая.
Цитата Gracie_Lou ()
ак их запомнишь,если они корейцы как корейцы?

Странно, что корейцы выглядят как корейцы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
кем живёт Господин!Интриганка на извращенке и нахалкой погоняют! Да ещё и воришки!

Ты! Гы Джэ! angry У тебя доказательства есть, что я у тебя вещи воровала? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Что ты знаешь,что слишком много розового?

Много не мало biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И раз ты так счастлива,то может вернёте хозяйке украденное?

Я у тебя ничего не воровала!!!! Гиля сам к Старшей жене пришел!
Цитата Gracie_Lou ()
Но-но!Я развиваю экономику государства!

Чьё государство ты развиваешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
й смазливый парень,а вполне себе зрелый мужик с абсолютно мужской внешностью.Ему нужно было сыграть так,чтоб было и похоже на девушку,и смешно,и не вульгарно,чтоб не вызвать у зрителей отвращение.

Точно))
Цитата Gracie_Lou ()
огда он Се Ги,то вид сзади-просто сказка!Такие прям мужские-премужские ноги с лёгким намёком на колёсико....

Он же еще и не высокого роста)))))
Цитата Gracie_Lou ()
отяяяя.....когда мне нравились героини в корейских дорамах.

Су? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пи Ся пока только в пректе,а Ли Дже уже чувствует себя императрицей Поднебесной. Охолони,Попа!

А я и без Пи Ся была Императрицей, ты забыла?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты пока в горах Корё,и твой труп не каждая собака отыщет среди кустов и веток,если его хорошо грязью закидать

surprised Старшая жена, она мне угрожает! dry Ты вообще-то тоже сейчас в горах...а там легко упасть в какую-нибудь яму cool
Цитата Gracie_Lou ()
А почему это сразу мне не будет?

Ты не такая ранимая душа, как Джин Джо biggrin

Цитата Kurbus ()
Это испанская свиная копченная колбаса с перцем чили

surprised
Цитата Kurbus ()
у нас утром была Нарния при правлении Белой Ведьмы и минусовая температура.

А у меня сегодня так похолодало...хотя завтра уже стоит +17 wacko и дожди.
Цитата Kurbus ()
Конечно, чисто для галочки его показали, что типа вот он есть, Соль не надуло с форточки

Хотя с чувствительностью Ю ны, можно было бы и поверить в форточку biggrin
Цитата Kurbus ()
А планирую начать "Чудо, которое мы встретили"

Не слышала о такой.
Цитата Kurbus ()
Про какие намеки ты мне втираешь?

На Сын Ги не надо претендовать biggrin
Цитата Kurbus ()
хаха, сюрпрайз Там испанка, чоризо тоже из Испании, все взаимосвязано

Аа, надо посмотреть))))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 24.04.2018, 23:33 | Сообщение # 6225
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Марат, глаза попроще

Такие?
Цитата ღАлаяღ ()
Куда?

Дык,куда подойдёт. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Еще не всё


Цитата ღАлаяღ ()
Она всегда со мной Еще и Гиле хватит

Серьёзно? surprised И как тогда тебе удалось понять,что ты в поездке? biggrin
Гиле ничего не давайте кроме курицы,если не хотите,чтоб он вам весь паланкин заблевал. dry Пусть прост о поест и ложится спать. cry
Цитата ღАлаяღ ()
*скоро-скоро*

Ага,я помню......
Цитата ღАлаяღ ()
С настроением сейчас беда...

И что так?Трава же с тобой? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну не прям зеленый))) Но дорама ж уже не новая.

По мне так он так же выглядит. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Странно, что корейцы выглядят как корейцы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Действительно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты! Гы Джэ! У тебя доказательства есть, что я у тебя вещи воровала?

О чём ты?Какие ещё доказательства?По законам сагыка,если я тебя в чём-то обвиняю,это ты должна доказывать,что не рыжая.Я-то как раз свою часть миссии по продвижению сюжета выполнила. cool
Так что,давайте приступим к пыткам Ли Дже,а она пусть держится. happy happy biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Много не мало

Не скажи. dry Вот много розового
wacko wacko wacko wacko wacko Жуть!
Цитата ღАлаяღ ()
Я у тебя ничего не воровала!!!! Гиля сам к Старшей жене пришел!

К Старшей жене и Чан Ук сам пришёл.
Цитата ღАлаяღ ()
Чьё государство ты развиваешь?
Моё. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Он же еще и не высокого роста)))))

Я думаю,что он ещё и специально такой походняк изображал,чтоб быть максимально брутальным. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Су?

Это случайно получилось,на тот момент я ещё не знала,что меня раздражают героини корейских дорам. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я и без Пи Ся была Императрицей, ты забыла?

Когда ты была императрицей таза,ты так не борзела,а наоборот была тихая,скромная и пугливая. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, она мне угрожает! Ты вообще-то тоже сейчас в горах...а там легко упасть в какую-нибудь яму

Делов-то!Включу Марата. Марат к ужину ни при каких обстоятельствах не опоздает. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты не такая ранимая душа, как Джин Джо

Да не такая! angry ............Я ранимее в миллион раз! cry cry cry cry cry Верните!!!! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
А у меня сегодня так похолодало...хотя завтра уже стоит

Ровно на этом месте у меня в телефоне заканчивается строчка. biggrin biggrin biggrin biggrin и на этом крайне горячем месте пошла ка я что-нибудь захомячу с горя. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Страсть и приличие