Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » ...но слова (не) спасают ((не) проза)
...но слова (не) спасают
AelitkaДата: Суббота, 22.12.2012, 01:13 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Автор: Aelitka
Статус:в процессе

Размещение: везде и всюду




Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 22.11.2016, 13:31
 
CheshkaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:26 | Сообщение # 2
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Тихий такой крик души. Печаль, сожаление, отчаяние на грани обреченности. Сильно.
Сослагательное "бы", обозначающее воображаемые/желаемые действия, куда как глубоко подчеркивают невозможность этих самых действий.
Aelitka, спасибо! Пишите и дальше, с удовольствием почитаю.


 
AelitkaДата: Пятница, 04.01.2013, 04:02 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Cheshka)
Тихий такой крик души. Печаль, сожаление, отчаяние на грани обреченности. Сильно.

ничего не могу сказать, кроме как спасибо. ещё добавила бы, что очень рада, что получилось это передать, но на самом деле, я сама не ожидала, что получится таким стихо. писала, не задумываясь, и вышло как вышло.
Цитата (Cheshka)
Сослагательное "бы", обозначающее воображаемые/желаемые действия, куда как глубоко подчеркивают невозможность этих самых действий.

полностью согласна. нет ничего более беспросветного, чем мечты о несбыточном)
Цитата (Cheshka)
Aelitka, спасибо! Пишите и дальше, с удовольствием почитаю.

всегда пожалуйста. если получится - будут стихи, тут уж точно музу не подстегнёшь и не приманишь ничем ) очень рада, что вы заинтересовались. и большое спасибо за комментарий, нет ничего приятнее, чем знать, что кого-то твоё творчество не оставило равнодушным smile


 
РусикДата: Пятница, 18.04.2014, 02:00 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Прекрасные стихотворения ! ! ! Правильно говорят, что если человек талантлив, то во всём.

Алёна, люблю поэзию, спасибо большое за душевные строки!!!
 
AelitkaДата: Пятница, 31.10.2014, 01:46 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавлено новое стихо.


 
ВаллериДата: Пятница, 31.10.2014, 20:21 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
новое стихо

Очень даже ничошное стихо, воздушно-завораживающее, проникающее под кожу дрожью happy


 
Marishelь1Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:00 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Алёна, замечательные стихи! happy Какая ж ты умничка, талантлива во всём! Дай Бог тебе счастья в жизни! Если кто его и достоин, так это ты. Будешь ещё выкладывать стихи, приглашай, с удовольствием почитаю smile

 
AelitkaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:41 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Marishelь, ох, Мариш, похвала моим рифмованным калякам от тебя - это просто нечто! Приятно до крайности)) Спасибо огромное за то, что заглянула, и за пожелания, и за комплименты, которым так хочется соответствовать...
Если будет что новое - обязательно позову. Хоть и неловко как-то такому мэтру стихосложения, как ты, свои записульки подсовывать)))


 
AelitkaДата: Вторник, 24.11.2015, 13:48 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Добавлена ссылка на дуэльное стихо.


 
AelitkaДата: Среда, 19.10.2016, 19:33 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вспомнила я тут про залежи своего старенького)) То, что совсем уж не стыдно показывать, можно найти в шапке =)


 
CheshkaДата: Суббота, 29.10.2016, 09:10 | Сообщение # 11
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Асфальт, лужы, гитара, дождь, солнце, Нотр-Дам - словно второстепенные персонажи, через которые передаются эмоции. Их неодушевленность спадает, они становятся наделенными душой и усиливают накал переживаемого. Очень понравились оба осенних стихотворения, этакие клубки пронзительной грусти, отчаяния, сожаления, разочарования. Оба поданы в отличающейся форме, но в обоих чудесная рифма, льющаяся подобно осени мрачной печальной красотой, точностью и разнообразием красок-ощущений. Большое спасибо, Алёна!

 
AelitkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:48 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Cheshka ()
Асфальт, лужы, гитара, дождь, солнце, Нотр-Дам - словно второстепенные персонажи, через которые передаются эмоции. Их неодушевленность спадает, они становятся наделенными душой и усиливают накал переживаемого. Очень понравились оба осенних стихотворения, этакие клубки пронзительной грусти, отчаяния, сожаления, разочарования. Оба поданы в отличающейся форме, но в обоих чудесная рифма, льющаяся подобно осени мрачной печальной красотой, точностью и разнообразием красок-ощущений. Большое спасибо, Алёна!

Ну какое тут мне спасибо - это тебе за внимание, за комментарий, на который я не знаю, как отвечать, потому что он сам по себе как поэзия в прозе. Остаётся только удивляться - и это всё мне? Про меня? Правда-правда?..
Такие отзывы - настоящие подарки для каждого творческого человека. И мне повезло оказаться среди счастливчиков, получивших один из них. Спасибо!


 
CheshkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:20 | Сообщение # 13
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Aelitka ()
и это всё мне? Про меня? Правда-правда?..

Тебе-тебе, правда-правда=) К том же, помню свои ощущения после прочтения Ледяного цветка, я тогда была приятно потрясена твоим стилем изложения, подобное не забывается.
Цитата Aelitka ()
Такие отзывы - настоящие подарки для каждого творческого человека.

Эта дорога с двусторонним движением))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » ...но слова (не) спасают ((не) проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра