Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Радуга эмоций
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, R, NC-17
От автора: Это сборник небольших историй. Каждая из них законченная и самостоятельная. Я подумала, что и мне, и читателям будет удобней, если разместить их в одной теме. Так я смогу чаще и быстрей видеть и отвечать на ваши мнения и вопросы. Новые мини-истории тоже будут размещаться здесь, так что и отслеживать появление таковых, кому это интересно, будет удобней. Если история писалась на конкурс, то указано на какой. Истории расположены в хронологическом порядке, свеженькое - сверху.



Тайный поклонник

Участник конкурса "В отпуске"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Герои: Элис, Эммет, Джаспер, Ranger
Рейтинг: PG-13
Саммари: Между нами была лишь одна ночь. В которой он даже не знал, что провел ее со мной.
Конкурсная обложка







Невероятно неиспорченный отпуск

Участник конкурса "В отпуске"


Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!
Конкурсная обложка







Оживший вулкан

Участник конкурса "Сумеречные мифы"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: мистический роман
Пэйринг: Эдвард/Белла; Попокатепетль/ Истаксиуатль
Рейтинг: R
Саммари: Столетия — это так долго. Столетия не преграда для настоящей любви.
Ссылка на миф
Шикарное оформление истории от Bad_Day_48









2 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Наваждение

2 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории Sweet

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг:PG-13
Саммари:Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
*Написан по заявке Эlиs

Идеальное оформление от Bad_Day_48

И еще одно волшебство от Эlиs





Новогодний фанфик-фест. Категория с рейтингом NC-17
Только с тобой

1 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории НЦ-17

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:NC-17
Саммари: Предлагая жене привести в постель третьего, Джейкоб даже не догадывался, к чему это приведет.
*Написан по заявке mm2008m

Стильное оформление от Shantanel


Интеграционные процессы в школе Форкса


Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Humor
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Саммари:Она еще учится в школе. А он — ее учитель математики. Но разве настоящей любви важны такие условности?
Warning: Не стоит искать здесь глубокий смысл или великие чувства. Это просто комедия положений. Хорошего новогоднего настроения!




Просто судьба
Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:G
Саммари:Спустя долгих семь лет после расставания он случайно проезжает мимо ее дома...
*Написано на фанфик-фест по заявке ФилоСофия


Зачем?..

Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари: Прошло. Перечеркнуто. Забыто. Использовано. Выброшено. Не нужно… Но он просто появился на пороге ее дома.




1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Запретные наслаждения

1 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари: Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Спасибо огромное за обложку Bad_Day_48

Комментарий к истории в стихах от tess79




3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Закрытый просмотр

3 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Lemon
Пэйринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Рейтинг:NC-17
Саммари:У юной Элис Свон есть две слабости: подглядывать за старшей сестрой и… парень старшей сестры.

Супер оформление от Goldy-fishes




Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»

Стать взрослой

Приз читательских симпатий на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она просто была не готова…

Точное и прекрасное оформление от Goldy-fishes


Еще одна история о современной Золушке


2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, lemon
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Одно оскорбительное предложение и незабываемая ночь...
Потрясающее оформление от кудесницы IrKos




Несколько часов до...
Участник конкурса "Все началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:PG-13
Саммари:
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему…
(Э.Асадов)

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Случайности не случайны
Участник конкурса "Всё началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Саммари:Простая история о случайной встрече в Рождество и неслучайной любви на всю жизнь.

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Всему своё время

2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Участник конкурса "Дикий, дикий Вест"

Бета: LoveHurts
Жанр:Romance, Smarm
Пэйринг:пусть будет сюрпризом, абсолютный канон гарантирован.
Рейтинг: PG-13
Саммари:Неумолимо течет время, эпоха за эпохой сменяют друг друга, приходят и навсегда уходят люди. Но они, однажды появившись, остаются в вечности. Меняя одежду и – иногда – имя, они идут сквозь столетия, чтобы когда-нибудь встретиться вновь. И быть может, новая встреча подарит шанс узнать истинное счастье вечной жизни, а не обреченность бесконечного скитания.

Роскошное оформление для фика от Bad_Day_48





1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Где-то между этажами


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)
1 место на конкурсе Jingle Bells

Бета: O_Q
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари:Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
Его имя
Участник рождественского конкурса 2012-2013, приквел основной истории.
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.

Где-то между этажами




Open Flame
Участник конкурса "Action!"

Бета: LoveHurts
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон, Джаспер Хейл/Элис Брендон
Рейтинг:PG-13
Жанр: детектив
Саммари: Страшный пожар чуть не отнял жизнь девушки. Но отойдя от шока, Изабелла Свон столкнулась с новым ударом. Детектив Мейсен уверен, что она отнюдь не невинная жертва обстоятельств, а сообщница банды наркодиллеров, развернувшей свою деятельность в Порт-Анджелесе и за его пределами. Как же ей сделать выбор: довериться офицеру полиции, спасая себя, или держать произошедшее в тайне, оберегая близких?
Прекрасная обложка от фантастически талантливой девочки Aya_x



Опасная правда

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
Участник конкурса "CrossoverS"

Фандомы: «Сумерки», «Зачарованные».
Редакторы: LoveHurts и Koshka88
Жанр: Romance, Mysticism
Пэйринг: Белла/Эдвард, Фиби/Коул, Пайпер/Лео, Элис/Джаспер,
Виктория/Джеймс, Пейдж пока свободна.
Рейтинг:PG-13
Саммари: Юной студентке Белле Свон не давала покоя мысль, что есть что-то еще, что-то таинственное и неизведанное, чего не может быть, но оно точно есть… Она чувствовала это, она была в этом уверена. Но правда порой может быть опасна! Белла не задумывалась об опасности для собственной жизни, пока не убедилась в существовании вампиров и не решила рассказать об этом всем.
От автора: действие происходит на фоне четвертого сезона «Зачарованных». Фиби работает в издательстве газеты, активных сил у нее еще нет, Коул – демон, но еще не Хозяин, Лео – хранитель, уже после того, как побыл человеком. Сумеречные – хорошо знакомые, полностью по канону, разве что Белла чуть-чуть старше. Историю можно считать написанной серией «Зачарованных» с участием любимых вампиров.
За оформление огромное спасибо Aya_x





Через десять лет
Участник конкурса " Sing a story for me"
Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Айгулечка

Музыка к фику: Елена Ваенга - Говори, говори
Бета: Koshka88 (а заодно, гамма и муза)))
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард, чуть-чуть Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Эдвард – первая и единственная любовь. С ним связано столько воспоминаний, столько обид и боли. И он появляется спустя десять лет после последней встречи, но у нее есть добрый и любящий муж Джейкоб.

Через десять лет. Часть 1
Через десять лет. Часть 2
Многие читатели просили от меня мыслей Эдварда в этой истории. Но я оставила это полностью для читательского размышления. И вот один из плодов творческой мысли читателя.
Стихотворение от ѼTwilight_BabyѼ:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 02.10.2015, 19:30 | Сообщение # 926
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер, спасибо за приглашение на форум. Просмотрела шапочку и сразу вспомнила пару конкурсных историй прошлых. Например "Только с тобой" или "Интеграционные процессы в школе Форкса". Сколько же приятных воспоминаний happy

Цитата ИрисI ()
Очень приятный эффект
Если бы не автор истории, этого эффекта не было. Не думаю, что пошла бы просто так искать легенды. А здесь и легенду прочитала и красивую историю wink

Цитата ИрисI ()
Вот уж не думала, что она окажется милой
Она была и жуткой и милой одновременно. Я понимаю, что Эдвард видел в ней только своего палача, но ее уверенность в своей правоте это так мило. Как будто не человека она будет приносить в жертву, а куклу тряпичную сожжет biggrin

Цитата ИрисI ()
Это главное для них на самом деле. Даже если нам Эдвард нравился бы больше)
Да, Эдварду капитально отшибло память, но для любящей женщины это не проблема. Жертвоприношение решило все их проблемы biggrin

Цитата ИрисI ()
Ой-ёй) В этот раз у меня случайно получилось)) совпало так

Совпало так или же все это не случайно, эффект важен. Читатели в восторге и благодарны автору. Спасибо большое wink Не только за эту историю, но и за предыдущие.


 
ИрисIДата: Пятница, 02.10.2015, 20:22 | Сообщение # 927
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Миравия ()
с возвращением!
Спасибо, Маш smile
Цитата Bad_Day_48 ()
в этом смысле все удалось, не перебор и не недобор - точно отмеренная норма кровожадности))) и вообще на фоне других историй эта выделялась своим качеством))
Хвалите меня, хвалите biggrin
Цитата lyolyalya ()
Если честно, что когда прочитала историю то была под таким впечатлением, что странно что вспомнила буквы как пишутся. Мне очень понравилось.
И продолжайте хвалить
Цитата lyolyalya ()
Спасибо большое за нее. Буду периодически приходить и перечитывать, очень впечатлила happy
Всегда рада буду увидеть с новыми впечатлениями) В шапке целый список для всевозможных эмоций biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Просмотрела шапочку и сразу вспомнила пару конкурсных историй прошлых. Например "Только с тобой" или "Интеграционные процессы в школе Форкса". Сколько же приятных воспоминаний happy
Меня уже некоторое время одолела ностальгия по временам активной писанины, так что тут прям погружение в приятное прошлое))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она была и жуткой и милой одновременно.
Я не задумывалась об этом, если честно smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как будто не человека она будет приносить в жертву, а куклу тряпичную сожжет biggrin
Да в общем-то для нее так почти и было. Ну да, подумаешь, искромсала всего и добила. Это ж так, переход в другой мир biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Совпало так или же все это не случайно, эффект важен
Мне теперь, чтоб написать что-то, надо стоооооолько всего подгадать, что это прям случайность случайностей biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:28 | Сообщение # 928
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ИрисI ()
Я не задумывалась об этом, если честно
А я увидела Беллу-Исту (даже запомнила имя) именно такой. Немного в трансе, немного отрешенная, но точно знающая, что все будет хорошо, если они принесет жертву biggrin

Цитата ИрисI ()
Меня уже некоторое время одолела ностальгия по временам активной писанины, так что тут прям погружение в приятное прошлое))
А у меня ностальгия по тем история оказалась. Даже перечитала их, не смогла удержаться. Вспомнила еще раз, почему мне так понравились эти истории. Отличительная черта есть - она такие легкие к прочтению, так оптимистично это wink

Цитата ИрисI ()
Да в общем-то для нее так почти и было. Ну да, подумаешь, искромсала всего и добила. Это ж так, переход в другой мир
Вот это мне и показалось милым и забавным. Эдвард-то испугался не на шутку biggrin Бывшая невеста и хочет раскромсать всего, говоря о любви cool

Цитата ИрисI ()
Мне теперь, чтоб написать что-то, надо стоооооолько всего подгадать, что это прям случайность случайностей

Это судьба wink Как в твоей истории, только без жертв biggrin


 
ИрисIДата: Суббота, 03.10.2015, 12:39 | Сообщение # 929
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А я увидела Беллу-Исту (даже запомнила имя) именно такой. Немного в трансе, немного отрешенная, но точно знающая, что все будет хорошо, если они принесет жертву biggrin
Прям стопроцентное попадание, как мне хотелось ее показать happy
Но не думала, что это мило biggrin Все-таки отвыкла я от разного восприятия читателями))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А у меня ностальгия по тем история оказалась. Даже перечитала их, не смогла удержаться. Вспомнила еще раз, почему мне так понравились эти истории. Отличительная черта есть - она такие легкие к прочтению, так оптимистично это wink
Это прям раздувает аффтарское эго cool Ну и убеждает, что можно таки еще тряхнуть стариной и засесть за че-нить в голове бурлящее))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эдвард-то испугался не на шутку biggrin Бывшая невеста и хочет раскромсать всего, говоря о любви cool
Да еще б surprised biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:07 | Сообщение # 930
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ИрисI ()
Но не думала, что это мило Все-таки отвыкла я от разного восприятия читателями))
Ну это было так пугающе-мило. Не знаю, как еще объяснить мое восприятие biggrin Как лунатик она была!

Цитата ИрисI ()
Это прям раздувает аффтарское эго Ну и убеждает, что можно таки еще тряхнуть стариной и засесть за че-нить в голове бурлящее))
Радовать авторское эго - мое любимое дело. Самая лучшая мотивация cool wink
Тряхнуть всегда можно. Как видно на практике - это приводит к хорошим результатам happy

Цитата ИрисI ()
Да еще б

Какой слабый пошел мужик. Его тут готовят к счастливой и вечной жизни с любимой, а ему жертву трудно принести, пффф biggrin biggrin


 
ИрисIДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:55 | Сообщение # 931
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну это было так пугающе-мило. Не знаю, как еще объяснить мое восприятие biggrin Как лунатик она была!
Да я поняла)))) Просто занятно)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Радовать авторское эго - мое любимое дело. Самая лучшая мотивация cool wink
О да-а happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Какой слабый пошел мужик.
Инигавари biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:44 | Сообщение # 932
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ИрисI ()
Да я поняла)))) Просто занятно)))
Таракашкам моим понравилось, а у меня народ занятный biggrin biggrin

Цитата ИрисI ()
Инигавари

Для него же старались, а он тут истерил как девочка. А в итоге стоит из себя эдакого знатока, типа все было под контролем biggrin biggrin


 
NadyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:20 | Сообщение # 933
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




ИрисI, привет, Иришкин!
Цитата ИрисI ()
Как же меня порадовали комплименты именно от давних читателей. Прям согрела несколькими словами

Знаешь, истории от давних авторов радуют не меньше, так что здесь все взаимно biggrin
Цитата ИрисI ()
А ацтекской культуре их было разнообразие, в том числе приношение собственной крови

Я, к сожалению, с их культурой практически не знакома, буду знать. А вообще большое спасибо, что история не перегружена специфическими терминами и определениями. А то я когда такое читаю устаю очень быстро
Цитата ИрисI ()
Мне самой показалось, что стиль/слог несколько поменялся с прежних времен

Ну это не значит, что раньше было плохо biggrin А во всем остальном - нет предела совершенству wink
Спасибо еще раз за историю!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:44 | Сообщение # 934
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Таракашкам моим понравилось, а у меня народ занятный biggrin biggrin

Ха)) Ну да, главное, чтобы животные довольны biggrin

Nady, привет-привет smile
Цитата Nady ()
Знаешь, истории от давних авторов радуют не меньше, так что здесь все взаимно biggrin
Хех) Я где-то написала уже, реально волновалась, как в первый раз в конкурсе. А потом еще - а как воспримут, что через такой период вообще молчания вдруг снова чего-то написалось)
По факту, думаю, далеко ж не все знают, почему был длительный неписун smile
Цитата Nady ()
Я, к сожалению, с их культурой практически не знакома, буду знать. А вообще большое спасибо, что история не перегружена специфическими терминами и определениями. А то я когда такое читаю устаю очень быстро
*шепотом* Я тоже очень мало знакома и ни за что не смогла бы написать нечто такое, что имеет четкую историческую основу. Так, на уровне школьных знаний, уроков МХК когда-то уже очень давно. Ну и прочитала несколько статей просто для того, чтобы в нужных аспектах их культуры быть в теме. Это как раз касалось жертвоприношений, деталей типа синей краски, обсидиана, колибри и т.п.
Цитата Nady ()
Ну это не значит, что раньше было плохо biggrin А во всем остальном - нет предела совершенству wink
Понятно)))
Страх на самом деле в том, что практически всегда перерыв сказывается так, что язык становится намного беднее. Во всех аспектах.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:57 | Сообщение # 935
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ИрисI ()
Ха)) Ну да, главное, чтобы животные довольны

А когда спокойны они, я могу действовать адекватно, не боясь выкинуть нечто дикое biggrin Так что мне бы еще чего-нибудь такого же забористого, а то распоясались они cool


 
ИрисIДата: Суббота, 10.10.2015, 23:58 | Сообщение # 936
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так что мне бы еще чего-нибудь такого же забористого, а то распоясались они cool
smile
Меня в фанфикшн пока больше не тянет. Вот собственное потянуло)

А в шапке появилась шикарная обложка к Ожившему вулкану от Bad_Day_48.
Смотрим
wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:00 | Сообщение # 937
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, Какая красота у истории теперь есть happy Поздравляю

 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:11 | Сообщение # 938
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всегда подогревают воображение такие истории, как "Оживший вулкан". Хочется верить, что и вправду есть другой мир, великая любовь, незабываемая память чувств и ожиданий, хоть мы на данный момент слепы и глухи, зарывшись в рутине... Настоящие чувства всегда стоят жертв.
Спасибо за историю!
 
ИрисIДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:52 | Сообщение # 939
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ИрисI, Какая красота у истории теперь есть happy Поздравляю

Спасибо) Олеся все-таки волшебница)))

робокашка, спасибо за внимание к истории happy
Цитата робокашка ()
Хочется верить, что и вправду есть другой мир, великая любовь, незабываемая память чувств и ожиданий,
А я верю))
Цитата робокашка ()
Настоящие чувства всегда стоят жертв.
Эдвард, лежа на "разделочном" столе, в этом сомневался biggrin


 
NedjiДата: Четверг, 28.07.2016, 23:52 | Сообщение # 940
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за подборку)

 
ИрисIДата: Среда, 10.08.2016, 00:44 | Сообщение # 941
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Две новые истории с прошедшего конкурса "В отпуске" добавлены в шапку.
Если будет, что сказать, буду очень рада поговорить
happy


 
ИрисIДата: Среда, 10.08.2016, 01:08 | Сообщение # 942
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии к "Тайному поклоннику"
Во-первых, спасибо всем, кто оставил свои несколько слов. Это очень важно и приятно happy

Цитата Korsak
Ой!Как просто и мило!
Именно то, чего мне хотелось)

Цитата робокашка
Немного сбил с толку Эммет на обложке. А лукавец Джаспер использовал друга как средство передвижения, чтоб выдержать интригу
Вот с этого и начала формироваться в голове вся история.
Некий творческий бунт))) против настойчивости художниц в навязывании неканона))

Цитата pola_gre
Первая любовь не ржавеет
Иногда хочется в это верить)

Цитата ♥Ianomania♥
Оказывается, все-таки полезно верить в чудеса.
Я в них всегда верю и всем того же желаю ;)

Цитата Oxima
но еще больше благодарна за изящный финал - спасибо, что не сфальшивили и не пересластили.
Благодарю за оценку) Умеренность в сахаре - одно из свойств, которые я в себе ищу)

Цитата ёжик-ужик
жаль конечно что он ее сразу не нашел,
А он и не искал.

Цитата verocks
но лично для меня немного все сумбурно.
ИМХО имеет право быть любым)
Цитата verocks
да т интриги для меня не было,потому как я сразу догадалась,что Эммет повезет ее к Джасперу.
и
Цитата case
Вот разгадала я вашу уловку сразу, Автор))
Мне думается, что это настолько на поверхности, что и должно быть сюрпризом только для Элис.
Это романтика все ж, а не детектив)

Цитата Валлери
Неожиданное воплощение обложки и совершенно неожиданно я в восторге от истории!
Я очень рада, Свет)
Цитата Валлери
Характеры легкими штрихами, но так четко и классно раскрыты, даже всего лишь мелткнувший Эммет.
Объемность героев всегда в деталях. Если получается их состыковать, то пространных описаний и не надо) Видимо, получилось?))

Цитата Миравия
Ну вот. Наконец-то! Автор, я ваша.
Маша, твой отклик - бальзам на авторскую душу))
Цитата Миравия
Вы словно залезли ко мне в голову или даже в душу и вынули оттуда картинки и буквы, которые хотелось увидеть и прочитать.
Приятно попасть в настроение)
Цитата Миравия
И пусть придёт кто-то со словами "это сказка, такого не бывает", я буду кричать: "бывает". И буду в это верить, пусть мне уже далеко не 18 лет и с точки зрения многих это глупо.
И я верю в сказки. Всегда верю. И лет мне исчо больше, но верю и буду это делать дальше ;)
Цитата Миравия
И Джаспер - мужчина мечты.
А как ж иначе?)))
Цитата Миравия
Учитывая знакомство с Эмметом и Розали, которые могли вполне помочь в поисках. Редиска он!
Он не искал.

Цитата kotЯ
На мой вкус, это обложку автор не просто обыграл хорошо, но с неожиданной ноткой приятного сюрприза, не только для Элис, но и для читателя
Мне хотелось этого.
Вопроса - как? если обложка говорит о другом)

Цитата Неважно
Автор молодец. Сюрприз удался не только для Элис, но и для меня как читателя!
Я рада, что получилось порадовать тех, кто любит эту пару)

Цитата Galactica
Немного удивляет, что же Джаспер так долго ждал.
и
Цитата Солнышко
Немного странно, чего же ждал Джаспер?

Он не ждал. Если только бессознательно, как и она. Просто в этот вечер случился "вдруг".
И как в песне - А может, черт возьми, нам снова?..

Цитата Солнышко
И почему именно сейчас? Хотелось бы поподробнее об этом.
Подробнее некуда)) Да и не нужно. Она сейчас зарегистрировалась на этом форуме. До этого ее в его поле зрения не было.

Цитата Lucinda
тьфу ты! тут я тоже повелась сначала, и даже чуток испугатться успела!
Ну хоть кто-то)))))))))))))))))))))))))


 
verocksДата: Среда, 10.08.2016, 09:03 | Сообщение # 943
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Привет! Спасибо,что позвали обсудить рассказ!))
Мне он понравился, я просто забыла, либо этого не было в рассказе - почему Джаспер не нашел Элис?? Если он тоже давно ее любил. ))Они ночь провели после выпускного или я ошибаюсь(могла забыть, все в голове уже перемешалось)?


 
ИрисIДата: Среда, 10.08.2016, 11:15 | Сообщение # 944
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




verocks, привет smile

Цитата verocks ()
почему Джаспер не нашел Элис?
Потому что он и не искал)
Как и она.
Юность, гордость - все такое) Сбежала и фиг с ней. Переживу.


 
ИрисIДата: Среда, 10.08.2016, 12:35 | Сообщение # 945
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии к "Невероятно неиспорченный отпуск"
Во-первых, спасибо всем, кто оставил свои несколько слов. Это очень важно для авторского "я" ^_^

Цитата робокашка
Эдвард - порнопродюсер - это неожиданно...
biggrin Признаюсь, я не успела написать так, как планировала, используя этот факт.
Но теперь поняла, что и не помню, как хотела изначально.
Цитата kolomar
ЭТО БЫЛО КРУТО
И даже большими буквами. Супер :D
Цитата kolomar
Порно продюссер романтик Эдвард это нечто
Необычное сочетание, ага))
Цитата pola_gre
Ничего себе занятие нашел
А что? Оплачивается хорошо)
Цитата Farfalina
Я говорю, что стала очень недоверчивая, поэтому не вполне понимаю проснувшийся интерес Эдварда к Белле.
Ой, Алинк) Давай примером. Вот к тебе знакомиться в общественном месте подходят, и ты не вполне понимаешь это внезапный интерес?
Да девушка понравилась и все. Просто в их случае оказалось, что они знакомы, хоть и несколько лет не виделись вообще.
Цитата Неважно
Конечно хотелось бы больше предыстории,
Почему "конечно" и зачем портить историю тем, что к ней не относится?
Цитата Валлери
Очень не хватает обьяснений, почему Эдвард так внезапно оказался влюбленным, да еще имеено в Беллу, тем более раньше он ее не замечал.
А с чего ты решила, что он оказался в нее влюблен? Этого и близко в тексте нет.
И замечал он ее ровно так, как мог адекватный мужчина - он видел милашную девочку, которая была в него влюблена. Он никак это не поощрял и никак не обижал.
Цитата Валлери
А еще не пошло в этой истории настоящее время - обычно оно влспринимается резковато, хлестко, и больше подходит для драматических, ангстовых зарисовок. В романтической у меня постоянно возникал диссонанс.
Это твоя личная заморочка.
Я же напротив - ни разу не читала и не писала ничего в настоящем времени в драме и иже с ней. Только романтика.
Цитата Валлери
Ну и такое легкое согласие Беллы ьросить раьоту меня удивило,
А с чего ты решила, что оно легкое?
Цитата ♥Ianomania♥
Хотя согласна с другими читателями, что не хватило объяснения, почему это Эдвард так резко заинтересовался Беллой.
А какое объяснение для этого нужно?
Что она красивая женщина? Объясняю - она, правда, красивая женщина))))
Цитата Василина
Очень неожиданное воплощение обложки...
А чего в нем неожиданного-то? Аккурат все картинки :D
Цитата Василина
он тоже
Он не был в нее влюблен. Да и она эту влюбленность давно переросла и думать про него забыла, пока не встретила вот так вот вдруг.
Цитата case
Пока самый запоминающийся нц из представленных.
Смею на это рассчитывать, хотя давно не писала подобного и почти не читала других историй :)
Цитата case
Ясно, что Эдвард был заинтересован ей в школе, но стается вопрос почему? Стоило это раскрыть, Автор!
Нет, не был. И это раскрыто. Он видел влюбленную в него девочку-подростка. Он был молод совсем, ему это льстило, но не больше. Общались они не более, чем по обстоятельствам. Всё.
Цитата kotЯ
после её никогда, что она девственница.
Ой, не. Все ж отсутствие отношений серьезных и долгих не означает отсутствия сексуального опыта. Все же женщине 25 лет.
Цитата kotЯ
Полюбили друг друга давно.
Нет. И не знаю, с чего некоторые читатели это себе придумали))))
Он не испытывал ничего, кроме какой-то общечеловеческой симпатии. Она - юношескую влюбленность, которую давно переросла.
Увидел, захотел, взял. Всё. Нормальный мужик cool biggrin


 
kotЯДата: Среда, 10.08.2016, 15:11 | Сообщение # 946
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ИрисI ()
Ой, не. Все ж отсутствие отношений серьезных и долгих не означает отсутствия сексуального опыта. Все же женщине 25 лет.

Ой, чего в жизни только не бывает!
Цитата ИрисI ()
Нет. И не знаю, с чего некоторые читатели это себе придумали))))

С того как ты нам преподнесла biggrin
Цитата ИрисI ()
Вопроса - как? если обложка говорит о другом)

А вот тут ты просто слов нет, какая молодец! И мне не только это понравилось, но и сама подача сюжета.


банер:
 
ИрисIДата: Среда, 10.08.2016, 15:50 | Сообщение # 947
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ой, чего в жизни только не бывает!
Это-то да)
Но в современной действительности это скорее было бы вариацией нормы, чем вполне обычное наличие какого-то опыта без любовей больших и светлых.

Цитата kotЯ ()
С того как ты нам преподнесла biggrin
Не-а)))
Так или иначе, но каждый смотрит под своим углом зрения. Кто-то увидел, что он был долго влюблен (с чего?)), кто-то что он вот так р-раз и влюбился (тоже с чего?))), кто-то (я)))), что ему понравилась женщина, а желание - взаимное - такая штука, которая в отличии от большой и светлой, очень даже легко бывает "вдруг". А любовь пришла позже к обоим, где-то в процессе этих отношений с их ярким началом)


 
kotЯДата: Среда, 10.08.2016, 16:17 | Сообщение # 948
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ИрисI ()
Но в современной действительности это скорее было бы вариацией нормы, чем вполне обычное наличие какого-то опыта без любовей больших и светлых.

Ага и так возможно.
Цитата ИрисI ()
Не-а)))

Да-ааа.))))
А всё потому, что:
Цитата ИрисI ()
Так или иначе, но каждый смотрит под своим углом зрения.

Я же сделала такой вывод, читая твой миник.))))


банер:
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.08.2016, 13:33 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата ИрисI ()

Он не ждал. Если только бессознательно, как и она. Просто в этот вечер случился "вдруг".
И как в песне - А может, черт возьми, нам снова?..

То есть любил ее все это время, но ничего не предпринял? Почему? Такой нерешительный?

Цитата ИрисI ()
Подробнее некуда)) Да и не нужно. Она сейчас зарегистрировалась на этом форуме. До этого ее в его поле зрения не было.

А когда учились? Он переспал с ней - и решил, что не будет ничего предпринимать, чтобы быть с ней?
Цитата ИрисI ()
Он не испытывал ничего, кроме какой-то общечеловеческой симпатии. Она - юношескую влюбленность, которую давно переросла.
Увидел, захотел, взял. Всё. Нормальный мужик

То есть он ее не любил, просто слегка увлекся, переспал и забыл? И все эти годы о ней не думал? А потом он наткнулся на нее на форуме и решил, что стоит еще разок переспать? biggrin


 
ИрисIДата: Четверг, 11.08.2016, 14:04 | Сообщение # 950
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Солнышко, привет!
Цитата Солнышко ()
То есть он ее не любил, просто слегка увлекся, переспал и забыл? И все эти годы о ней не думал? А потом он наткнулся на нее на форуме и решил, что стоит еще разок переспать? biggrin

Путаешь истории biggrin
Скопировала мой ответ к Неиспорченному отпуску))

Цитата Солнышко ()
То есть любил ее все это время, но ничего не предпринял? Почему? Такой нерешительный?
Я бы не назвала это каким-то глубоким чувством.
Сначала - по юности, глупости, гордости - оскорбился. Ну чего она смылась-то?!
Потом принял это и жил себе дальше.
Она ж тоже не страдалица фиг знает какого уровня. Так, ну да, хотелось бы, если бы...
Найти друг друга при нынешних возможностях коммуникаций вообще проблем никаких для всех. Но они оба этим не заморочились, считая, что оставили в юности какую-то вот историю.
А дальше лишь стечение обстоятельств.
Цитата Солнышко ()
А когда учились? Он переспал с ней - и решил, что не будет ничего предпринимать, чтобы быть с ней?
Он уехал сразу после обучения. Вернулся позднее. Остальное расписала на три строчки выше))

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Я же сделала такой вывод, читая твой миник.))))
Ну да, ИМХО может быть любым))))
Просто из некоторых ИМХО появляются вопросы к тому, чего мной не задумано))))))
А так я не спорю) Любил так любил, у каждого ж свое прочтение, своя история smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений