Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Просто выжить - недостаточно (Эдвард и Белла в борьбе со стихийным бедствием)
Просто выжить - недостаточно
lelik1986Дата: Среда, 23.09.2020, 18:11 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинациях Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший драматический/ангстовый мини-фанфик




 

За сногсшибательную обложку миллион благодарностей волшебнице Тане tcv


Автор: lelik1986
Беты: bliss_ и valery3078
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: экшн, романтика, драма
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари:На Новый Орлеан обрушивается ураган третьей категории «Виктория». Бывшие супруги Эдвард и Белла объединяются перед лицом стихийного бедствия. Удастся ли им выстоять в этой жестокой схватке? Окажутся они победителями или проигравшими? Ведь чтобы победить по-настоящему, просто выжить любой ценой – недостаточно.





Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:19
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:36 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я ни с кем никогда по-настоящему не переписывалась по электронке

У нас само собой это пошло. После того, как я отредактировала несколько мини Насти.
Цитата lelik1986 ()
А то, я смотрю, люди как-то живенько взялись за писательство фанфиков на тему ПротагоНила

И за иллюстрации тоже.
Цитата lelik1986 ()
Это ведь старый фф? Кажется, когда-то я на него уже натыкалась, но не читала. Ссылочка всё ещё приветствуется.

Да, старый. https://twilightrussia.ru/forum/157-706-1


 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:39 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Endorphin ()
У Ксюши есть этот момент! Боже, это тот момент, когда он пришёл на разведку в хранилище... Он там огонь и бензин

Эта его улыбка И "хотя бы есть десять секунд".


 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:40 | Сообщение # 28
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Пять страниц Я пару абзацев теперь два дня пишу.

Но это только сегодня дело малость пошло. У меня сегодня выходной был. Но всё равно как-то туговато. И это ещё даже не половина главы. wacko
Цитата vsthem ()
У меня тоже что-то подобное. Только с осенью никак не связано. Так я ещё и сознательно себе душу мучаю депрессивными песнями.

Да у меня это тоже с осенью не связано, про "осенняя депрессия" звучит красиво biggrin И я тоже в таком состоянии постоянно слушаю такие вот песни. Я вообще люблю слушать либо рок, либо такие вот песни. Мне даже как-то подруга сказала, что от моих песен повеситься хочется. biggrin Сегодня я на рипите весь день гоняю writing's on the wall sam smith cry
Цитата vsthem ()
Вовсе нет)

просто ты в ответку не поделилась своими впечатлениями о Доводе, вот я и решила, что ты подумала, что с такой чёкнутой тараторкой лучше не связываться. biggrin Я и ответила на твоё сообщение с таким опозданием именно из-за депрясника. но потом мысленно надавала себе по щекам и решила, что пора брать себя в руки. dry

Добавлено (25.09.2020, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Endorphin ()
А это всё и началось с того, что Ксюша, на радость мне, согласилась побыть бетой для моих историй

Ага, чаще всего с этого всё и начинается. biggrin
Цитата Endorphin ()
Я тоже про Эдварда гея читать ничего не буду Я кроме как с Беллой его ни с кем терпеть не могу

ага, а про других, значит, читаешь tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
У Ксюши есть этот момент! Боже, это тот момент, когда он пришёл на разведку в хранилище... Он там огонь и бензин

Не, ну я точно наплюю на свои принципы и пересмотрю Довод, пусть даже в пиратке. cool

Добавлено (25.09.2020, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
И за иллюстрации тоже.

Ага. Фанфики я ,конечно, не читала, но иллюстраций видела много. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:48 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне даже как-то подруга сказала, что от моих песен повеситься хочется.

Настя на днях мне говорила, что от зависти, что у одного человека в Китае/Корее есть шнурок, как у Нила, она хочет такой же шнурок, чтобы на нём повеситься biggrin
Цитата lelik1986 ()
Сегодня я на рипите весь день гоняю writing's on the wall sam smith

А я терзаюсь с Reamonn Supergirl, мне ютуб её недавно сам включил по подборке песен, схожих с уже просмотренными клипами, и теперь я включаю её снова и снова sad
Цитата lelik1986 ()
просто ты в ответку не поделилась своими впечатлениями о Доводе, вот я и решила, что ты подумала, что с такой чёкнутой тараторкой лучше не связываться.

Меня выбили из колеи многие вещи, и Довод и все связанные с ним впечатления в глубине души отошли куда-то на задний план cry


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 00:48 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
ага, а про других, значит, читаешь

не буду врать, читала несколько работ подобного плана biggrin
Но эти истории стоили того cool это был слэш, но это было как продолжение сюжета smile
Например, в фандоме ГП популярен пейринг Гарри/Драко, но я ненавижу это dry только Драмиона
Знаю, что есть истории, например, Джаспер/Эдвард - это тоже не моё
Здесь я строго за гетеро-пары
А вот про выдуманных кем-то персонажей читать было легче happy
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:53 | Сообщение # 31
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Настя на днях мне говорила, что от зависти, что у одного человека в Китае/Корее есть шнурок, как у Нила, она хочет такой же шнурок, чтобы на нём повеситься

Я видела эту вашу переписку tongue Ты скрины в сторис в инсте выкладывала. Поржала с вас. Так и подумала, что та Настя, это и есть наша Настя. cool
Цитата vsthem ()
А я терзаюсь с Reamonn Supergirl, мне ютуб её недавно сам включил по подборке песен, схожих с уже просмотренными клипами, и теперь я включаю её снова и снова

Пошла слушать... cool
Цитата vsthem ()
Меня выбили из колеи многие вещи, и Довод и все связанные с ним впечатления в глубине души отошли куда-то на задний план

Понимаю. Но, блин, мы девочки сильные! Мы со всем справимся и всё переживём! wink
Сразу вспомнились любимые Сваты и одна серия... Как там дамочки из Керимей говорили "Хотим и можем! Можем и хотим!" biggrin
Кстати, ты в итоге посмотрела Дьявола?

Добавлено (25.09.2020, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата Endorphin ()
А вот про выдуманных кем-то персонажей читать было легче

Ну да. Если это изначально по сюжету гей-пара ии вообще собственное произведение с оригинальными персонажами - это одно и это вроде как нормально. Но когда искусственно скрещивают пары, о которых автор даже и не помышлял. Даже если это гетеропары. Короче, неканон я не люблю.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 25.09.2020, 00:56
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 00:56 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, можно я отвечу: ОНА ПОСМОТРЕЛА "ДЬЯВОЛА"!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (25.09.2020, 00:58)
---------------------------------------------
lelik1986,

Цитата lelik1986 ()
Кстати, ты в итоге посмотрела Дьявола?

И знаешь, мне вот фильм не понравился совсем, но Ксюша помогла увиииииидеть положительные моменты фильма biggrin
Прости, просто это нужно было видеть biggrin
У меня до сих пор эмоции biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Пятница, 25.09.2020, 00:56
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:59 | Сообщение # 33
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, можно я отвечу: ОНА ПОСМОТРЕЛА "ДЬЯВОЛА"!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

А ты пострела дьявола?! *здесь должен быть плакат советских времён с чуваком, который указывает на тебя пальцем и строго хмурится biggrin
Я тоже посмотрела Дьявола! И мне понравилось! что не удивительно, учитывая мою маньячную сущность biggrin Я даже смотрела в оригинале с русскими субтитрами. cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 01:01 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, я посмотрела, мне не понравилось, это было слишком для моих глаз и ушей biggrin
Но я знала, что будут люди, которым понравится фильм biggrin
Мне больше болтать о фильме понравилось biggrin
А, ну и руки Роберта - мой новый фетиш biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 01:09 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
я посмотрела, мне не понравилось, это было слишком для моих глаз и ушей

Почему-то я не удивлена. biggrin
я не скажу, что я в восторге и это фильм из тех, что я люблю, но это было атмосферно, мрачно, необычно и не скучно. Время пролетело очень быстро и незаметно. Я сполна насладилась актёрской игрой. Не только Роба, но Роба, конечно, в первую очередь. biggrin Естественно, этот фильм не из тех, который я буду пересматривать. Разве что сцены с Робертом. biggrin
Цитата Endorphin ()
А, ну и руки Роберта - мой новый фетиш

Пф, это уже лет десять, как мой фетишь. Наравне с его челюстью. cool biggrin Но тут он, конечно, свои руки задействовал по полной программе. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 25.09.2020, 01:12
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 01:16 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, а, я фильм же не до конца досмотрела даже! biggrin
Мне потом Ксюша показала сцену с минетом и в машине с девочкой, которая на велике biggrin
Вот это было весело! Видела это грандиозное пузико? biggrin Рррр biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 01:21 | Сообщение # 37
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Мне потом Ксюша показала сцену с минетом и в машине с девочкой, которая на велике

Ха, да ты чуть было не пропустила самые классные моменты фильма! biggrin
Цитата Endorphin ()
Вот это было весело! Видела это грандиозное пузико? Рррр

А то как же! biggrin Это было почти так же классно, как сцена в Маяке, в которой он, простите, дрочит, представляя себе, что занимается сексом с русалкой biggrin biggrin biggrin
При том, что у самого Роба никакого пузика нет. Вот интересно, чья это была идея с пузиком? cool biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 01:22 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, о, это, скорее всего, вытекает из его грехопадения в виде чревоугодия biggrin

Добавлено (25.09.2020, 01:23)
---------------------------------------------
lelik1986, ты ещё и "Маяк" смотрела?
Ты просто герой! Я включила и где-то 20 минут осилила biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Пятница, 25.09.2020, 01:25
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 01:33 | Сообщение # 39
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, о, это, скорее всего, вытекает из его грехопадения в виде чревоугодия

Да, я тоже так подумала. biggrin
Цитата Endorphin ()
lelik1986, ты ещё и "Маяк" смотрела?

Да, буквально в прошлое воскресенье. cool
Цитата Endorphin ()
Ты просто герой! Я включила и где-то 20 минут осилила

Неее, я никогда не бросаю фильмы на полпути cool Но, если честно, осилила фильм не без труда. biggrin Но именно актёрская игра там на высоте. Очень круто видеть Роберта в таком образе. Но вот смысл фильма я, мягко говоря, не уловила. На последнем кадре,в котором герой Роберта лежит голый на камнях и чайки у него, ещё живого, клюют кишки (ну или другие внутренности, там такие подробности, к счастью, не показаны) у меня отвисла челюсть. surprised wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 01:52 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, biggrin я смотрела обзоры на "Маяк"
Много обзоров biggrin
Сказали, что это метафора Прометея, типа он, как и герой Роба, украл "огонь-читай свет маяка", и это такая аллегория biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 01:56 | Сообщение # 41
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Сказали, что это метафора Прометея, типа он, как и герой Роба, украл "огонь-читай свет маяка", и это такая аллегория

Ааааа, ну тогда, тогда конеееечно! biggrin И как я только сама не докумекала своими мозгами до такой простой истины, буквально лежащей на поверхности biggrin А про аллегорию, связанную с онанизмом, там, случайно, ничего не говорили? biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 02:00 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, а я не помню biggrin
Там много говорили, что режиссёр таким образом решил противопоставить друг другу двух богов (имена не запомнила) из мифологии! Маяк это фаллический символ, который как раз символизирует это мужское противостояние biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 02:08 | Сообщение # 43
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Там много говорили, что режиссёр таким образом решил противопоставить друг другу двух богов (имена не запомнила) из мифологии! Маяк это фаллический символ, который как раз символизирует это мужское противостояние

Короче, история про то, как два бога решили помериться пис....и. biggrin Ничто человеческое не чуждо даже богам biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 02:10 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, а так смотришь фильм, два мужика бухают круглыми сутками и что-то пытаются делать, а нет, нет... Это два бога соперничают за власть на Олимпе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Всё, Остапа понесло! Мне нельзя на такие темы говорить biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 02:22 | Сообщение # 45
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, а так смотришь фильм, два мужика бухают круглыми сутками и что-то пытаются делать, а нет, нет... Это два бога соперничают за власть на Олимпе

вот ты это сейчас сказала, и я поняла, что, чёрт, очень даже похоже. А чё, боги ведь те же мужики, просто, так сказать, более высокопоставленные. biggrin Бухают, дерутся, занимаются онанизмом за неимением баб и меряются пипи....ми. biggrin У кого длиннее - тому и власть на Олимпе. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 25.09.2020, 02:22
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 02:30 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, страшно это говорить, но это современная модель поведения мужчин biggrin иногда вместо тех пипи*** выступают другие атрибуты "крутизны", но смысл остаётся такой же biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 02:41 | Сообщение # 47
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, страшно это говорить, но это современная модель поведения мужчин иногда вместо тех пипи*** выступают другие атрибуты "крутизны", но смысл остаётся такой же

Вот-вот, и я о том же biggrin Мы с тобой просто говорим на одном языке, Насть! friends Так сказать, нашли друг друга и ведём тут высокоинтеллектуальную беседу. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 02:43 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, это да, только я уже не помню, а как мы к этому пришли? biggrin Начинали за здравие, а закончили, как две феминистки biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 02:47 | Сообщение # 49
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, это да, только я уже не помню, а как мы к этому пришли? Начинали за здравие, а закончили, как две феминистки

И я уже не помню... А, нет, помню! Во всём виноват Робка со своими ролями! cool biggrin
Но это не феминизм, Насть, а правда жизни. Считай, даже закон природы. Достаточно посмотреть, как ведут себя самцы в животном мире. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 02:54 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, а, ты про львиц и львов biggrin
Да если б все мужчины были такие, как некоторые из моих любимых историй/книг, то ни одной женщине в мире не пришло в голову такое слово, как феминизм biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Пятница, 25.09.2020, 02:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Просто выжить - недостаточно (Эдвард и Белла в борьбе со стихийным бедствием)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Тень луны