Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Просто выжить - недостаточно (Эдвард и Белла в борьбе со стихийным бедствием)
Просто выжить - недостаточно
lelik1986Дата: Среда, 23.09.2020, 18:11 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинациях Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший драматический/ангстовый мини-фанфик




 

За сногсшибательную обложку миллион благодарностей волшебнице Тане tcv


Автор: lelik1986
Беты: bliss_ и valery3078
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: экшн, романтика, драма
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари:На Новый Орлеан обрушивается ураган третьей категории «Виктория». Бывшие супруги Эдвард и Белла объединяются перед лицом стихийного бедствия. Удастся ли им выстоять в этой жестокой схватке? Окажутся они победителями или проигравшими? Ведь чтобы победить по-настоящему, просто выжить любой ценой – недостаточно.





Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:19
 
ВаллериДата: Среда, 23.09.2020, 19:16 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




О happy happy biggrin biggrin


 
lelik1986Дата: Среда, 23.09.2020, 19:22 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Валлери, не уверена, что тебе понравится biggrin На всякий случай, напомню, что это всего лишь мой реверанс в сторону любимых фильмов-катастроф biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ВаллериДата: Среда, 23.09.2020, 19:41 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




lelik1986, почему мне не должно понравиться? Я тебя уже читала и не припомню, чтобы я была недовольна tongue


 
lelik1986Дата: Среда, 23.09.2020, 19:48 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Валлери ()
lelik1986, почему мне не должно понравиться? Я тебя уже читала и не припомню, чтобы я была недовольна

Может быть, это просто моя чёртова самокритичность? wacko У меня вечно так. biggrin Ну и не стоит ждать тут соблюдения законов здравого смысла, физики, метеорологии и прочего. biggrin В общем-то, в фильмах этого жанра все эти законы тоже никогда особо не действуют biggrin Просто честно предупреждаю biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 22.10.2020, 19:42
 
EndorphinДата: Четверг, 24.09.2020, 20:01 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Оля, извини меня, я хотела прочитать только одну главу, но прочла всё... Но это ладно... ОЛЯ, ТЫ ГДЕ ЭТОТ ИНСТИТУТ ЖЕСТОКОСТИ ЗАКАНЧИВАЛА? Я понимаю, что уже много раз об этом говорила, но серьёзно??? Солнышко, ты все эти испытания на долю героев долго придумывала? Я даже не знаю кого больше опасаться... "Викторию" (я оценила иронию biggrin ), (теперь понятно почему их называют в честь женщин, ох уж эти коварные женщины... dry ), или писателя я-Оля-и-я-выверну-ваши-чувства-наизнанку?..
Чёрт, я имею право спойлерить?
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЧИТАЙТЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!

А ещё я поняла, что, видимо, мне мало для этой истории жизненного опыта! Я так рассердилась, когда прочла эту формулировку: "Мы перестали делать друг друга счастливыми"... Не знаю, объясни... Просто в моём мире, отношения и брак - это не всегда счастливые дни и белые полосы. Немного мы не поняли друг друга с Беллой. Я б не простила, если честно unsure
Но и правильно, если выбирать между хмурой Беллой и дружелюбным-секси-лейтенантом Эдвардом... Пфф, ответ очевиден... Но я оправдываю Беллу её профессией. Хирурги они такие... Наверное... Я слышала об особенностях их характеров и их чёрном юморе... cool
Эдвард слишком милосерден к Белле, а может, я ничего, за неимением опыта, не понимаю в людях 35+ и браке... Ну хорошо, ты поняла, что тебе нужен перерыв... Потом ты понимаешь, что никто тебе кроме Эдварда не нужен... Что значит "я гордая"? Прости, Оля, просто мне Эдвард понравился, а эта дурочка его обидела...
Прочла, что ты написала что-то про физику и прочее... Если честно, мне плевать, представляла, что смотрю фильм, и картинка мне очень нравилась. Экшн в истории на уровне... Все эти препятствия заставляли внутренности сжиматься и не отпускало до последнего, но и здесь ты нанесла удар, проказница...
История, несмотря на финал, получилась грустной, но поучительной... Не поступайте как Белла!
Я так и не увидела серьезной причины для развода! Она просто решила всё самым простым путём... А она ведь врач... Перед ампутацией следовало убедиться, что это единственный вариант лечения, чтобы потом не испытывать фантомные боли!
Ух, какая я грозная! biggrin
Эдвард, действительно, любит эту дурочку... Пожалуйста, пусть всё дальше будет у них хорошо и кризис среднего брака их миновал!

Спасибо огромное за эту историю! Просто не передать словами как я люблю и уважаю твоё творчество! Твои герои всегда такие неоднозначные, эмоциональные, вызывающие чувства... Иногда хочется их обнять, а иногда обнять и придушить biggrin (прости, Оленька, но твои истории - это всегда как будто мне надавали пощёчин, а потом всю зацеловали - вот так это чувствуется!)

п.с мечта моего детства - это "Ленд Ровер"... И, да, я очень хорошо представляю Эдварда за рулём этого зверя!


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 24.09.2020, 20:03
 
lelik1986Дата: Четверг, 24.09.2020, 21:00 | Сообщение # 7
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Оля, извини меня, я хотела прочитать только одну главу, но прочла всё... Но это ладно...

Ты просто бессовестная женщина, Настя, вот ты кто! dry tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
ОЛЯ, ТЫ ГДЕ ЭТОТ ИНСТИТУТ ЖЕСТОКОСТИ ЗАКАНЧИВАЛА? Я понимаю, что уже много раз об этом говорила, но серьёзно???

Я этому нигде не училась - это мой врождённый талант! tongue biggrin Да и вообще... по-моему, тут не так уж и много жестокости. Нет, ну серьёзно. Готовься, в его Величестве этого будет ещё больше cool tongue
Цитата Endorphin ()
"Викторию" (я оценила иронию ),

Да, совпадение не случайно biggrin
Цитата Endorphin ()
Солнышко, ты все эти испытания на долю героев долго придумывала? Я даже не знаю кого больше опасаться... "Викторию" (я оценила иронию ), (теперь понятно почему их называют в честь женщин, ох уж эти коварные женщины... ), или писателя я-Оля-и-я-выверну-ваши-чувства-наизнанку?..

Однозначно второе tongue wink biggrin Я этого даже скрывать не собираюсь. Особенно, если учесть, что данный конкретный ураган творение рук всё того же автора. biggrin А что касается "вывернутых наизнанку чувств", зачем тогда вообще писать, если не ради этого? История должна цеплять, должна находить отклик прежде всего в душе читателя, вызывать ответные чувства и эмоции, заставлять нервничать и переживать за героев. А как же иначе? Так что эти твои слова для меня очень приятный комплимент. wink

Цитата Endorphin ()
Я так рассердилась, когда прочла эту формулировку: "Мы перестали делать друг друга счастливыми"... Не знаю, объясни... Просто в моём мире, отношения и брак - это не всегда счастливые дни и белые полосы. Немного мы не поняли друг друга с Беллой. Я б не простила, если честно

Залог счастливой жизни - это в том числе и умение, готовность прощать. Даже такие вот глупые поступки, причинившие боль. Нередко браки разрушаются из-за банальной неспособности людей говорить друг с другом о том, что их тревожит, беспокоит и делает несчастными. Всё это копиться до тех пор, пока чаша не переполняется и не всё это не выливается через край. И каждая из этих обид, недопониманий в отдельности может является пустяком, чем-то неважным и , казалось бы, несерьёзным. Но всё вместе... Если говорить о Белле, то тут больше дело в кризисе среднего возраста, в её депрессии и скопившейся усталости. Её поступок был глупым, но, чёрт, люди так часто совершают глупости. Главное, что она сама поняла и осознала это.
Цитата Endorphin ()
Но и правильно, если выбирать между хмурой Беллой и дружелюбным-секси-лейтенантом Эдвардом... Пфф, ответ очевиден... Но я оправдываю Беллу её профессией. Хирурги они такие... Наверное... Я слышала об особенностях их характеров и их чёрном юморе...

Ой, я так люблю сериалы про врачей. Особенно про хирургов. Из последних просмотренных очень понравился "Хороший доктор! happy И да, это люди особого склада ума. Они привыкли принимать быстрые, сложные решения. Возможно, проблема Беллы отчасти в этом. А ещё в том, что они привыкли быть самоуверенными, иногда, даже слишком. Они нередко грешат комплексом бога.
Цитата Endorphin ()
Ну хорошо, ты поняла, что тебе нужен перерыв... Потом ты понимаешь, что никто тебе кроме Эдварда не нужен... Что значит "я гордая"? Прости, Оля, просто мне Эдвард понравился, а эта дурочка его обидела...

Как вечный поклонник и защитник Эдвардов, я тебя очень хорошо понимаю biggrin Я даже не стану оправдывать Беллу, потому как она реально облажалась по всем статьям. А Эдвард тут просто предел мечтаний! happy Ну, разве что любитель покомандовать. biggrin А гордость. Знаешь, так бывает. в жизни не так уж редко встречаются люди, для которых гордость много значит. Есть люди, которым невероятно трудно сказать "прости, я был неправ", даже если от этого страдают и они сами. Думаю, этой Белле в этом смысле жизнь преподала хороший урок.
Цитата Endorphin ()
Прочла, что ты написала что-то про физику и прочее... Если честно, мне плевать, представляла, что смотрю фильм, и картинка мне очень нравилась. Экшн в истории на уровне... Все эти препятствия заставляли внутренности сжиматься и не отпускало до последнего, но и здесь ты нанесла удар, проказница...

Если честно, мне тоже на это плевать. biggrin когда я смотрю фильмы в этом жанре, о соблюдении законов физики и прочего в том же духе я вообще не думаю. Потому как подобные фильмы не про это и не для этого. Для меня тут важны экшн и эмоции. И если ты считаешь, что с этим тут всё в порядке, то я доволен, как слон. happy
Цитата Endorphin ()
История, несмотря на финал, получилась грустной, но поучительной... Не поступайте как Белла!

спасибо, солнце! happy И да, не поступайте так, как Белла, говорите со своей второй половинкой, не копите усталость и мелкие обиды, чтобы они не вылились в такое вот дерьмо, когда жизнь рядом с вроде бы любимым человеком больше не приносит вам радость и счастье. wink
Цитата Endorphin ()
Я так и не увидела серьезной причины для развода

А её и нет, на самом-то деле. Это именно скопление мелких проблем, помноженных на усталость и депрессию Беллы. но тут всё индивидуально. То, что она стала несчастна, Белла посчитала веским поводом, не став разбираться в корневых причинах своего несчастья. Кто-то же и веские поводы, вроде измен и рукоприкладства не считает достаточным поводом и живёт, бесконечно всё это терпя.
Цитата Endorphin ()
Перед ампутацией следовало убедиться, что это единственный вариант лечения, чтобы потом не испытывать фантомные боли!
Ух, какая я грозная!

Классно сказано, на самом-то деле! friends wink biggrin Но хорошо, что она поняла свою ошибку. Думаю, второй раз наступать на одни и те же грабли она не будет. wink
Цитата Endorphin ()
Эдвард, действительно, любит эту дурочку... Пожалуйста, пусть всё дальше будет у них хорошо и кризис среднего брака их миновал!

Да они оба любят друг друга. просто для Эдварда всё проще и понятнее, как для большинства мужчин. это мы, женщины, любим всё усложнять и накручивать себя. Думаю, всё у них будет хорошо. Всё-такие подобные испытания здорово сближают. показывают, насколько больно и страшно потерять того, кого любишь.
Цитата Endorphin ()
Спасибо огромное за эту историю! Просто не передать словами как я люблю и уважаю твоё творчество! Твои герои всегда такие неоднозначные, эмоциональные, вызывающие чувства... Иногда хочется их обнять, а иногда обнять и придушить

Огромное спасибо, Настенька, за такие тёплые, вдохновляющие слова! Я и сама не очень-то люблю исключительно положительных героев. с неоднозначными героями, наделёнными слабостями и недостатками куда как интереснее wink biggrin
Цитата Endorphin ()
прости, Оленька, но твои истории - это всегда как будто мне надавали пощёчин, а потом всю зацеловали - вот так это чувствуется!

Аха-ха! Смеюсь в голос! biggrin Звучит очень круто, Настён! happy wink
Цитата Endorphin ()
подозреваю, что где-то у тебя спрятана лицензия на разбивание сердечек

Возможно, она даже висит в рамочке у меня над кроватью wink biggrin
Цитата Endorphin ()
п.с мечта моего детства - это "Ленд Ровер"... И, да, я очень хорошо представляю Эдварда за рулём этого зверя!

Сама я как-то больше тяготею к спортивным тачкам. но Эдварда за рулём этого зверя тоже очень живо себе представляю... Это так сексуально! biggrin
Большое спасибо за потрясный отзыв, солнце! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 24.09.2020, 21:37 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Ты просто бессовестная женщина, Настя, вот ты кто!

Нет, ну вы её послушайте! Кто бы говорил, Оля! biggrin biggrin biggrin
Цитата lelik1986 ()
Готовься, в его Величестве этого будет ещё больше

Оля, если ты хочешь убить Сета, то я найму тебе адвоката и мы тебя "отмажем" happy happy (прости, да, он герой твоей истории, но он посягнул на Беллу, а это действует на нервы Эдварду... Думаю, что в объяснениях не нуждаюсь tommy )
Цитата lelik1986 ()
Я этого даже скрывать не собираюсь.

Я думаю, что люблю тебя именно за это, ты не стесняешься своей "темной" стороны biggrin
Цитата lelik1986 ()
Так что эти твои слова для меня очень приятный комплимент.

Пожалуйста, если это хоть немного вдохновляет тебя, то я всегда рада стараться! Да, вот такая я меркантильная! biggrin Завалю тебя комплиментами, если мне обещают вот такие истории и героев! biggrin tongue
Цитата lelik1986 ()
А Эдвард тут просто предел мечтаний!

Оля! Он так мило общался с малышом, это просто невероятно... А потом он так расправился с этим ублюд... Джеймсом... На этом моменте я уже даже решила, что Его Величество шатается на своём троне... Нет, ну правда! Не знаю про адреналин, но описано здорово! Бойко и с задором!
Цитата lelik1986 ()
Ну, разве что любитель покомандовать

Ой, я этого даже не заметила! Я понимаю, что Белла вся такая львица, но любая львица в итоге оказывается под львом... Так что ццц... tongue
Цитата lelik1986 ()
Думаю, этой Белле в этом смысле жизнь преподала хороший урок.

Оля, сейчас не время для юмора, но если ты хочешь... Я могу называть тебя "Жизнь" biggrin
Цитата lelik1986 ()
И да, не поступайте так, как Белла, говорите со своей второй половинкой, не копите усталость и мелкие обиды, чтобы они не вылились в такое вот дерьмо, когда жизнь рядом с вроде бы любимым человеком больше не приносит вам радость и счастье.

Замечательные слова! Мне всегда этого не хватает в историях!
Обычно такое молчание придаёт драматизма biggrin но ладно, мы на этом сайте из-за Эдварда и Беллы, а там этого молчания было много, на 4 книги хватило biggrin
Цитата lelik1986 ()
рукоприкладства

А я не против сцены, где Эдвард хорошенько отшлепал эту строптивицу! Учёные рекомендуют такое средство от депрессий (нет, но мне пофиг!) biggrin
Цитата lelik1986 ()
Возможно, она даже висит в рамочке у меня над кроватью

Говорю же, совсем не стесняешься! biggrin biggrin biggrin
Цитата lelik1986 ()
Эдварда за рулём

Эдварда за рулём в массы!!!!!!!!!! cool
 
lelik1986Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:09 | Сообщение # 9
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Нет, ну вы её послушайте! Кто бы говорил, Оля!

Не, я не бессовестная. Мы же уже выяснили, что я просто жестокая, помнишь? tongue biggrin

Цитата Endorphin ()
Оля, если ты хочешь убить Сета, то я найму тебе адвоката и мы тебя "отмажем" (прости, да, он герой твоей истории, но он посягнул на Беллу, а это действует на нервы Эдварду... Думаю, что в объяснениях не нуждаюсь )

Да ладно тебе, Сет хороший мальчик и ничего такого уж плохого не сделал. Да и от Беллы ему не слишком-то много обломилось. Ну и опять же Белла вроде как сама была не против попробовать с ним замутить. Он её не принуждал ни к чему. Напротив, был с ней чересчур мил и мягок. и от неразделённых чувств в итоге страдать придётся тоже ему. причём так молча и стоически, чтобы, как ты уже сказала выше, не действовать на нервы Эдварду, которого очень любит и уважает.
Цитата Endorphin ()
Я думаю, что люблю тебя именно за это, ты не стесняешься своей "темной" стороны

я не просто не стесняюсь, я открыто говорю о том, что во мне живёт внутренний маньяк, которого я люблю тешить время от времени. biggrin
Цитата Endorphin ()
Пожалуйста, если это хоть немного вдохновляет тебя, то я всегда рада стараться! Да, вот такая я меркантильная! Завалю тебя комплиментами, если мне обещают вот такие истории и героев!

может, ты и меркантильная, но твои слова реально вдохновляют. wink happy Кстати, в моей безумной голове уже созрела следующая после Его Величества история глав эдак на 10. Уверена, что тебе понравится tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
а этом моменте я уже даже решила, что Его Величество шатается на своём троне... Нет, ну правда! Не знаю про адреналин, но описано здорово! Бойко и с задором!

Спасибо, солнце! happy Но Его Инфернальное Величество мы всё же оставим на его троне. Тем более что ближе к концу ему тоже придётся помахать кулаками. tongue wink
Цитата Endorphin ()
Ой, я этого даже не заметила! Я понимаю, что Белла вся такая львица, но любая львица в итоге оказывается под львом... Так что ццц...

Ну да, ну да. Таковы законы природы biggrin но громко об этом лучше не говорить, а то, неровен час, набегут ярые феминистки. biggrin
Цитата Endorphin ()
Оля, сейчас не время для юмора, но если ты хочешь... Я могу называть тебя "Жизнь"

А почему сейчас не время для юмора? Как по мне, для него всегда время. На худой конец, для чёрного. Аха-ха, "судьбой" издевающейся на героями я уже как-то была, а вот "жизнью" ещё не доводилось biggrin
Цитата Endorphin ()
Обычно такое молчание придаёт драматизма но ладно, мы на этом сайте из-за Эдварда и Беллы, а там этого молчания было много, на 4 книги хватило

Но всё-таки самой основной проблемой там было то, что Эдвард считал Беллу слабой и вечно её недооценивал. dry biggrin
Цитата Endorphin ()
А я не против сцены, где Эдвард хорошенько отшлепал эту строптивицу! Учёные рекомендуют такое средство от депрессий (нет, но мне пофиг!)

Не, этот Эдвард не таков. Но я запомнила эти твои слова, так и знай. Напомню тебе о них ближе к финалу Его Величества, если ты вдруг начнёшь катить бочку на тамошнего Эдварда. tongue wink biggrin
Цитата Endorphin ()
Эдварда за рулём в массы!!!!!!!!!!

Слава богу, мы смогли насладиться этим зрелищем благодаря Нилу из Довода. happy cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Четверг, 24.09.2020, 22:36 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Нилу из Довода

Всё! Эти слова стёрли всё, что было выше!!! Боже, как же круто это было! Я думаю, что Ксюше я уже порядком надоела с этим Доводом, пожалуйста, можно я здесь повыражаю свой восторг? biggrin
Если честно, да, эти сцены с Нилом-Робом за рулём (хотя от Роба там осталась только уникальная харизма), одни из самых любимых в фильме!
Ты смотрела в кинотеатре? Ксюша смотрела в кинотеатре (два раза!), а у нас кинотеатры закрыты, я смотрела пиратку... cry

Цитата lelik1986 ()
Ну и опять же Белла вроде как сама была не против попробовать с ним замутить.

Это не их форум, не будем об этом. Но эти Беллы меня сводят с ума... Оля, может ты напишешь историю по пейрингу Эдвард/Эдвард? biggrin
Цитата lelik1986 ()
Кстати, в моей безумной голове уже созрела следующая после Его Величества история глав эдак на 10.

У тебя удивительная голова!

Такая дразнилка ты! biggrin
Цитата lelik1986 ()
неровен час, набегут ярые феминистки.

Я очень толерантная ко всем маломальски адекватным человеческим конфессиям, но ты сама сказала - законы природы! biggrin

Цитата lelik1986 ()
Эдвард считал Беллу слабой и вечно её недооценивал

Застряла прям на этом моменте! Хотела написать к чему-то о безусловной любви, а потом забыла к чему я это smile Интересная тема для обсуждения!
Цитата lelik1986 ()
Напомню тебе о них ближе к финалу Его Величества, если ты вдруг начнёшь катить бочку на тамошнего Эдварда.

Есть такие мужчины, которым можно простить почти всё
Но ты это... Оля, я хоть и поощеряю твою жестокость, но шепни на ушко, главные герои все останутся живы?
Ладно, ничего не говори! Не хочу знать! Всё-всё, я ничего не слышу-я ничего не вижу!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:45 | Сообщение # 11
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
пожалуйста, можно я здесь повыражаю свой восторг?

Это завсегда пожалуйста! wink Да, меня эта сцена прямо безумно порадовала - такая она классная! И робка там такой классный! happy но меня больше всего торкнула финальная сцена прощания. Я как-то даже малость пришибленной вышла из кинотеатра. cry
Цитата Endorphin ()
Ты смотрела в кинотеатре? Ксюша смотрела в кинотеатре (два раза!), а у нас кинотеатры закрыты, я смотрела пиратку...

Да, как ты уже поняла, я смотрела в кинотеатре. Затащила туда мужа, который особо ничего не понял. Думаю, он мне ещё долго будет припоминать свою отсиженную за 2,5 часа задницу biggrin Да, про Ксюшу я знаю. Я ей в личке в инстаграме наговорила в аудиособщении длиной в несколько минут свои впечатления от Довода))) У нас кинотеатры как раз за пару недель до Довода открылись. Больше всего меня позабавило то, что вход строго в масках и перчатках, но при этом все едят попкорн и запивают его колой. biggrin
Цитата Endorphin ()
Оля, может ты напишешь историю по пейрингу Эдвард/Эдвард?

Это типа где у Эдварда есть брат-близнец? В таком случае он точно, по закону, жанра, окажется каким-нибудь маньячиной. biggrin Или это про раздвоение личности у самого Эдварда? В таком случае маньячниной окажется его второе альтр-эго, а это ещё печальнее biggrin
Цитата Endorphin ()
Я очень толерантная ко всем маломальски адекватным человеческим конфессиям, но ты сама сказала - законы природы!

Если учесть, что сейчас в этом плане творится за границей, то я не удивлюсь, что скоро и законы природы будут попираться. biggrin Хотя сама я вполне толерантна, но не до абсурда.
Цитата Endorphin ()
о безусловной любви

Как по мне, настоящая любовь всегда безусловна. Ведь мы любим кого-то на "за", а "вопреки".
Цитата Endorphin ()
Есть такие мужчины, которым можно простить почти всё

Даже не собираюсь спорить, потому как так оно и есть. wink biggrin
Цитата Endorphin ()
Ладно, ничего не говори! Не хочу знать! Всё-всё, я ничего не слышу-я ничего не вижу!!!

А я ничего и не говорю. tongue biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 24.09.2020, 23:46 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Endorphin ()
Оля, извини меня, я хотела прочитать только одну главу, но прочла всё...

Меня ты всё равно не опередила smile
Цитата Endorphin ()
А я не против сцены, где Эдвард хорошенько отшлепал эту строптивицу!

Я как раз сегодня читала про это в одном фф. Ты знаешь, в каком. А Белла и не возражала biggrin
Цитата Endorphin ()
Если честно, да, эти сцены с Нилом-Робом за рулём (хотя от Роба там осталась только уникальная харизма), одни из самых любимых в фильме!

У меня самые любимые. Как он там командует happy happy happy Сейчас снова, чувствую, пойду пересматривать отрывок.
Цитата Endorphin ()
Ксюша смотрела в кинотеатре (два раза!), а у нас кинотеатры закрыты, я смотрела пиратку...

Не только пиратку. Ты и мои видео видела, не преувеличивай масштаб трагедии biggrin


 
EndorphinДата: Четверг, 24.09.2020, 23:57 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem, Ксюша!!! biggrin
Цитата vsthem ()
Меня ты всё равно не опередила

Я уже привыкаю к этому biggrin
Цитата vsthem ()
Ты знаешь, в каком. А Белла и не возражала

С твоими комментариями этот фф становится более привлекательным biggrin
Цитата vsthem ()
Сейчас снова, чувствую, пойду пересматривать отрывок.

Когда можешь позволить себе такое удовольствие biggrin
Цитата vsthem ()
Ты и мои видео видела, не преувеличивай масштаб трагедии

Я просто не хотела хвастаться biggrin :D
Но да, и это были очень счастливые моменты моей жизни biggrin
А ещё картинки разные там... biggrin
lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
но меня больше всего торкнула финальная сцена прощания.

Меня сейчас Ксюша тапками закидает, она столько времени потратила на объяснения, но я до сих пор где-то глубоко в душе верю, что он не погиб dry
Цитата lelik1986 ()
я смотрела в кинотеатре

З-зависть! biggrin
Цитата lelik1986 ()
Больше всего меня позабавило то, что вход строго в масках и перчатках, но при этом все едят попкорн и запивают его колой.

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Цитата lelik1986 ()
Это типа где у Эдварда есть брат-близнец?

Цитата lelik1986 ()
Или это про раздвоение личности у самого Эдварда?

Оля, это где нет сложных женщин, а только красивые и харизматичные мужчины biggrin

Цитата lelik1986 ()
А я ничего и не говорю

Это была психологическая уловка, ты должна была рассказать всё biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 24.09.2020, 23:58
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:05 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Меня ты всё равно не опередила

Ой, Ксюшик мой пришёл! happy А я, кстати, прочитала сегодня последние две главы "Песка". Признаться, очень удивилась, что пропустила только две главы, была уверена, что пока я где-то шлялась, ты уже еспела закончить историю. До форума, правда, всё никак ещё не доползу
Цитата vsthem ()
А Белла и не возражала

Это были любовные игры или на полном серьёзе? surprised
Цитата vsthem ()
Как он там командует

Блин, а этого даже не помню. Но пиратку смотреть не могу. Когда уже там в нормальном качестве выйдет? dry Тоже буду пересматривать.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 25.09.2020, 00:05
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:08 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Endorphin ()
Ксюша!!!

Да? Внимательно слушаю biggrin
Цитата Endorphin ()
С твоими комментариями этот фф становится более привлекательным

Я уже на финальной стадии. Если у них были такие эксперименты до превращения Беллы, то после героев вообще будет не остановить biggrin
Цитата Endorphin ()
Когда можешь позволить себе такое удовольствие

Я именно этим фрагментом что-то прям одержима стала biggrin
Цитата Endorphin ()
А ещё картинки разные там...

Из последнего, на чём я залипла, это закадровое фото со съёмочной площадки Варваров


 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:11 | Сообщение # 16
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
С твоими комментариями этот фф становится более привлекательным

Что за интрига?! Никто не хочет поделиться со мной столь интерсной информацией? dry
Цитата Endorphin ()
Я просто не хотела хвастаться biggrin
Но да, и это были очень счастливые моменты моей жизни
А ещё картинки разные там...

Где это вы, интриганки, обмениваетесь видео и разными там картинками? biggrin
Цитата Endorphin ()
Меня сейчас Ксюша тапками закидает, она столько времени потратила на объяснения, но я до сих пор где-то глубоко в душе верю, что он не погиб

Да нет, Насть, как это не печально, но погиб... cry
Цитата Endorphin ()
Оля, это где нет сложных женщин, а только красивые и харизматичные мужчины

Это типа слэш что ли? dry biggrin
Цитата Endorphin ()
Это была психологическая уловка, ты должна была рассказать всё biggrin

Я, конечно, не Зоя Космодемьянская, но такими уловками меня не расколешь! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:14 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ой, Ксюшик мой пришёл!

Да, заглянула краем глаза smile
Цитата lelik1986 ()
Признаться, очень удивилась, что пропустила только две главы, была уверена, что пока я где-то шлялась, ты уже еспела закончить историю.

Если бы. Я уж несколько недель фактически не пишу.
Цитата lelik1986 ()
Это были любовные игры или на полном серьёзе?

Часть любовной игры. Но в этой истории, про которую я говорю, Эдвард не человек.
Цитата lelik1986 ()
Блин, а этого даже не помню. Но пиратку смотреть не могу.

Я нарушила закон, записала видео с экрана кинотеатра.


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 00:19 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Что за интрига?!

biggrin это фанфик "Список желаний", если верить содержанию фф, то отшлепал Беллу Эдвард-вампир biggrin
Цитата lelik1986 ()
Где это вы, интриганки, обмениваетесь видео и разными там картинками?

По старинке... Электронная почта biggrin Ксюша тоже знает про мою любовь к соцсетям и комментариям biggrin
Цитата lelik1986 ()
Да нет, Насть, как это не печально, но погиб...

Ничего страшного, я уже планирую фф Нил/Белла biggrin biggrin планирую - ключевое слово biggrin
Цитата lelik1986 ()
Это типа слэш что ли?

Не знаю biggrin Я ничего не знаю biggrin
Цитата lelik1986 ()
но такими уловками меня не расколешь!

Здесь должен быть Нил, который говорит "Супер!" biggrin
vsthem,
Цитата vsthem ()
Да? Внимательно слушаю

Я просто была рада тебя здесь увидеть biggrin
Цитата vsthem ()
Я уже на финальной стадии. Если у них были такие эксперименты до превращения Беллы, то после героев вообще будет не остановить

biggrin даже так?
Цитата vsthem ()
Из последнего, на чём я залипла, это закадровое фото со съёмочной площадки Варваров

Если ты вчера подумала, что меня дразнить не нужно, то мне попросить напрямую? biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:21 | Сообщение # 19
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Если бы. Я уж несколько недель фактически не пишу.

У нас с тобой, похоже, коллективный творческий кризис. wacko Я тоже уже месяц не пишу. Сегодня вот только пять страниц новой главы написала с грехом пополам. sad Да и вообще, какая-то осенняя депрессия навалилась. прихожу с работы, ложусь на диван и лежу. Ни с кем не охота разговаривать и никого не охота видеть. sad но я тебе говорила об этом в инстаграм. Кстати, надеюсь, тебя не напугал мой голос? biggrin
Цитата vsthem ()
Часть любовной игры. Но в этой истории, про которую я говорю, Эдвард не человек.

Требую название в студию! Кстати, я почему-то думала, что ты не любишь такие истории. Как-то больше тяготеешь к тем, где все люди.
Цитата vsthem ()
Я нарушила закон, записала видео с экрана кинотеатра.

Да, я видела улики в сторисе в инстаграм.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:24 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Что за интрига?! Никто не хочет поделиться со мной столь интерсной информацией?

Речь о фанфике Список желаний. За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
Цитата lelik1986 ()
Где это вы, интриганки, обмениваетесь видео и разными там картинками?

По электронной почте. Я порой до 3 ночи не сплю с этими обсуждениями biggrin Не знаю, который час в это время у Насти.
Цитата Endorphin ()
если верить содержанию фф, то отшлепал Беллу Эдвард-вампир


Цитата Endorphin ()
даже так?

Я так думаю biggrin


 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:27 | Сообщение # 21
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
это фанфик "Список желаний", если верить содержанию фф, то отшлепал Беллу Эдвард-вампир

Ссылочку мне, пожалуйста, ссылочку cool
Цитата Endorphin ()
По старинке... Электронная почта

Я ни с кем никогда по-настоящему не переписывалась по электронке, разве что с бетами и с соавтором, но это всё больше по делу.
Цитата Endorphin ()
Ничего страшного, я уже планирую фф Нил/Белла планирую - ключевое слово

О, это было бы прикольно! happy А то, я смотрю, люди как-то живенько взялись за писательство фанфиков на тему ПротагоНила biggrin
Цитата Endorphin ()
Не знаю Я ничего не знаю

Я нормально отношусь к геям, но, при всём уважении, читать и уж тем более писать такое никогда не стану. biggrin
Цитата Endorphin ()
Здесь должен быть Нил, который говорит "Супер!"

Блин, мне точно нужно срочно пересмотреть Довод! biggrin

Добавлено (25.09.2020, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Речь о фанфике Список желаний. За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.

Это ведь старый фф? Кажется, когда-то я на него уже натыкалась, но не читала. Ссылочка всё ещё приветствуется. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 00:31 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Сегодня вот только пять страниц новой главы написала с грехом пополам.

Пять страниц surprised Я пару абзацев теперь два дня пишу.
Цитата lelik1986 ()
Да и вообще, какая-то осенняя депрессия навалилась.

У меня тоже что-то подобное. Только с осенью никак не связано. Так я ещё и сознательно себе душу мучаю депрессивными песнями.
Цитата lelik1986 ()
Кстати, надеюсь, тебя не напугал мой голос?

Вовсе нет)
Цитата lelik1986 ()
Кстати, я почему-то думала, что ты не любишь такие истории. Как-то больше тяготеешь к тем, где все люди.

Накатило на меня что-то, села читать.


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 00:31 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, https://twilightrussia.ru/forum/157-706-1
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 00:32 | Сообщение # 24
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
По электронной почте. Я порой до 3 ночи не сплю с этими обсуждениями Не знаю, который час в это время у Насти.

Жалко Насти нет в контакте. Можно было бы создать чат и поболтать втроём. Только не подумайте, что я вам навязываюсь. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 00:35 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Я ни с кем никогда по-настоящему не переписывалась по электронке, разве что с бетами и с соавтором, но это всё больше по делу.

А это всё и началось с того, что Ксюша, на радость мне, согласилась побыть бетой для моих историй biggrin
Цитата lelik1986 ()
Я нормально отношусь к геям, но, при всём уважении, читать и уж тем более писать такое никогда не стану.

Я тоже про Эдварда гея читать ничего не буду biggrin Я кроме как с Беллой его ни с кем терпеть не могу biggrin
Цитата lelik1986 ()
Блин, мне точно нужно срочно пересмотреть Довод!

У Ксюши есть этот момент! Боже, это тот момент, когда он пришёл на разведку в хранилище... Он там огонь и бензин biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Пятница, 25.09.2020, 00:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Просто выжить - недостаточно (Эдвард и Белла в борьбе со стихийным бедствием)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Реверс