Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Стерва (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
Стерва
Olga_MalinaДата: Пятница, 21.08.2020, 20:13 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:





2 место в номинациях Лучший НЦ-шный мини-фанфик
и Лучший юмористический мини-фанфик




Авторы: Olga_Malina and Nikarischka
Бета: своими силами
Жанр: стёб (или просто желание поиздеваться над гг)
Рейтинг: NC–17
Пейринг: Белла/Эдвард
Предупреждение: обилие ненормативной лексики
Саммари: Стоп-стоп-стоп! Погодите! Какого хрена я связан?



(клик по названию, чтобы прочитать)


Сообщение отредактировал Olga_Malina - Понедельник, 24.04.2023, 08:53
 
NikarischkaДата: Пятница, 21.08.2020, 20:51 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




С почином нас biggrin

Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Пятница, 21.08.2020, 21:13 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




История огонь biggrin Я её и на конкурсе перечитывала, и после. Кто бы что ни говорил, мне очень понравилось. У меня, кстати, недавно наклёвывался сюжет, тоже подразумевающий чередование точек зрения. Арина знает, о чём я говорю smile
Olga_Malina, Nikarischka, спасибо за эту историю, повеселили здорово!


 
NikarischkaДата: Пятница, 21.08.2020, 21:36 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
История огонь Я её и на конкурсе перечитывала, и после.

Спасибо, что оценила biggrin
Цитата vsthem ()
Кто бы что ни говорил, мне очень понравилось.

Если честно, яуже не помню, кто что говорил, потому что историй у меня была хренова туча tongue
Цитата vsthem ()
У меня, кстати, недавно наклёвывался сюжет, тоже подразумевающий чередование точек зрения. Арина знает, о чём я говорю

cool wink агась
Цитата vsthem ()
Olga_Malina, Nikarischka, спасибо за эту историю, повеселили здорово!

Пыжалуста-пыжалуста biggrin
Мы рады


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Пятница, 21.08.2020, 21:43 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Если честно, яуже не помню, кто что говорил, потому что историй у меня была хренова туча

У меня и без такой тучи всё в последнее время в голове перемешано wacko А вообще комментарии вечные, там всё написано.
Цитата Nikarischka ()
агась

Быстро только всё накрылось и заглохло.
Цитата Nikarischka ()
Мы рады

Оказывается, я могу воспылать симпатией к истории чисто развлекательного характера biggrin


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 22.08.2020, 14:20 | Сообщение # 6
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




vsthem,
Цитата vsthem ()
История огонь biggrin Я её и на конкурсе перечитывала, и после. Кто бы что ни говорил, мне очень понравилось.

Это всегда приятно слышать что историю перечитывают.
Цитата vsthem ()
У меня, кстати, недавно наклёвывался сюжет, тоже подразумевающий чередование точек зрения. Арина знает, о чём я говорю

Это прям клево)
Цитата vsthem ()
Olga_Malina, Nikarischka, спасибо за эту историю, повеселили здорово!

Спасио огромное за внимание такое большое внимание к этой истории))

Ответы на комментарии.
vsthem,
Цитата vsthem ()
Им и без свиданий с ужином очень хорошо. Не знаю, действительно ли перевоспитался бабник так резко, или, может, они просто немного развлекутся, а после каждый снова пойдёт своей дорогой, но история запоминающаяся. Вряд ли Джессика думала, что её месть неверному Каллену закончится вот так.
Спасибо за сюжет, и удачи на конкурсе!

Свидание с ужином добавят в их отношение, немного необычности.
Насчет того что перевоспитается бабник, вполне возможно, у Беллы очень хорошая фантазия. И пока они будут развлекаться, то в нее и влюбиться. И уж точно Джессика не планировала чтобы все так вышло.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Хренового исполнителя нашла Джессика для своей мести biggrin Хотя... явно непостоянен Эдвард в своих увлечениях, не за горами время, когда рядом будет обретаться новая заманчивая особь женского роду, и большой вопрос остережётся ли Эдвард в своих желаниях или побоится очередной порции возмездия от Свон

Может исполнитель она и не очень вышла. Но явно в мировозрение Каллена, что то да изменилос. До этого у него не было столь интересных особ)
Цитата робокашка ()
По мне, озабоченного только импотенция исправит, даже если Каллену сделать болевую депиляцию в зоне бикини.
Спасибо и удачи в конкурсе!

Ну возможно депиляция лишь разодорит его)
Спасибо за отзыв и прочтение фанфика.

MissElen,
Спасибо и удачи в конкурсе.
Цитата MissElen ()
Я мстю и мстя моя страшна... думала Джессика, но как же она ошиблась...

Возможно мстя и вполне себе совершилась. Иметь Беллу в подружках, для Эдварда будет весьма не просто...
Цитата MissElen ()
Эдвард и Белла - эта сладкая парочка только открыла для себя непередаваемые ощущения и подсела на них, что называется, с первой дозы biggrin
Однако им явно нравиться быть с друг другом. Может даже что и путного получиться :)


Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата Текст статьи ()
Было неожиданно, что меня резко вырубило, когда ее кулак приземлился на мое лицо, а затем лоб встретился со стенкой.

Может всё же затылок? Героя прижали к стенке и влепили под глаз. По идее, он если чем об стену и треснулся, то затылком. Или Белла его еще и о противоположную стену шарахнула? Или Эдвард вообще упал лицом в пол. wacko
Написано очень здорово.

тут такое дело, Эдварда видимо хорошо стукноло, раз он не понял где именно. Так сказать не совсем осозновал что происходит.
Спасибо, что прочитали))

marykmv,
Цитата marykmv ()
Очень уж ласковый и расточительный на ласки придурок попался девочкам. Но серьезно девочек жаль. Они теперь останутся без его обаяния, ибо пончик Свон быстро успеет его окольцевать. Хотя не факт, что после этого он опять не пустится во все тяжкие.
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

Тут трудно сказать что будет дальше, может Белла найдет кого-то другого. А может и Эдвард. Но одно точно могу сказать то время которое они проведут вместе им будет очень весело.
Спасибо за прочтение истории)

sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Уважаемый автор, "шалость удалась"! wink
Спасибо за такую забавную историю и удачи на конкурсе!

Нас очень порадовало, что шалось удалась. Спасибо за отзыв, было приятно читать)

leverina,
Цитата leverina ()
Долгожданный депиляционный реванш Пончика, бессмысленный и беспощадный...
Но Капитану неожиданно понравилось. surprised !

ЗЫ
кстати, это и моя подростковая фантазия была - депилировать какого-нибудь гада по полной.

Прям очень порадовало, что понравилось. И что воплотили подростковую мечту, но только в фанфике.
Спасибо за отзыв))

Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Отличный был план изначально, но потом всё пошло по... А сколько упущенных возможностей, и ходьба на шпильках, и сушка тела до 45 кг, и ботокс, и силикон. Надеюсь она его хоть затрахает до обморока. Спасибо за идею)

Вот насчет шпилек и сушки врятли. А вот затрахать до обморка, уж точно сможет. Спасибо за отзыв)

Валлери,
Цитата Валлери ()
Я не поняла, в чем был стёб.
Странная история, оставившая много вопросов. Почему Белла так легко переключилась с мести на секс? Почему Эдвард, которого пытали, решил быть с этой девушкой? Это за гранью моего понимания. Не поверила в возможность такого развития отношений, поэтому, увы, не прониклась ни самой историей, ни хотя бы сексом.

Думаю Белле в школе Эдвард был симпатичен, хоть и обзывал ее.
А вот почему Эдвард решил встречаться, ну думаю как минимум из за новых ощущений, а то ему скучно стало от тех девушек которые у него были.

А так этот фанфик уж точно не претендует, что так бывает и в жизни) Спасибо за отзыв




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 22.08.2020, 14:48
 
leverinaДата: Суббота, 22.08.2020, 17:03 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
воплотили подростковую мечту,

да-да-да, вот прям отдельное большое спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Стерва (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить