Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июнь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 471
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Ох, уж эти сказки! - 2 (Сборник мини-фиков. Часть 2)
Ох, уж эти сказки! - 2
EndorphinДата: Суббота, 04.07.2020, 03:33 | Сообщение # 1
Вампир

Статус:

Ох, уж эти сказки! - первая часть сборника

БОЛЬНО, КАК В РАЮ
Автор: polkklpo
Жанр: любовная история
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Саммари: И вот она открывает ему дверь в глупом свитере, в шерстяных носках, которые связала для неё бабушка, растрёпанная коса и красный опухший нос, она снова смотрела свои сопливые фильмы.

ЧИТАТЬ

РАСПЛЕТАЯ КОСЫ (Теряя невинность)
Рейтинг: R
Саммари: Она разрыдалась. Громко, в голос. Слёзы крупными горошинами заструились по её щекам, застучали зубы, затряслись плечи, и сердце судорожно забилось где-то в горле. Перед глазами снова стояла леденящая душу жуткая картина: оторванная от истерзанного шакалами тела голова отца с остекленевшими глазами, полными ужаса.

ЧАСТЬ 1

ЗАЖИГАЯ СОЛНЦЕ
Жанр: альтернатива
Саммари: Его клыки вонзились в моё плечо, и я не чувствовала боли. Яд вампиров оказывал парализующее действие.
Но неожиданно всё закончилось. Моё сердце остановилось, а затем отчаянно забилось. Я слышала звуки борьбы, пока моё тело пронзала дикая боль, и сердце готовилось разорваться.
Последнее, что я запомнила, прежде, чем умереть, это золотистая радужка чьих-то глаз.

БЕЛЛА И ДЕМОН
Жанр: романтика
Саммари: - Так много имён, Вы, смертные, придумали для меня, не знаю даже, что выбрать, - голос демона проникал в Беллу, растекался по её венам, как самый сильный наркотик, вызывая мгновенное привыкание.

НО РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ?
Жанр: сахар, наверное.
Саммари: Может, в их отношениях не было любви, но был потрясающий секс. Спустя несколько проведённых вместе ночей, они, с лёгким налётом удивления, обнаружили, что в постели подходят друг другу идеально. У них не было расписания, они не обсуждали происходящее... Если один из них нуждался в разрядке, второй беспрекословно подчинялся.

ПРИЧИНА
Рейтинг: PG-13
Саммари:- А теперь назови мне настоящую причину, Белла?

ОТПУСТИТЬ
Автор: Endorphin
Жанр: драма
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Саммари: «Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут», - так говорила моя мама.

ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ?
Автор: Endorphin
Жанр: драма
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Возможно, ты не расслышала, - задиристо фыркнул Лис, - я - Эдвард.
- И почему ты хочешь знать, что я читаю, Эдвард?
- Потому что я хочу знать, что делает тебя такой счастливой, Белла.

ЧИТАТЬ

Сообщение отредактировал Endorphin - Вторник, 11.08.2020, 16:35

MiMaДата: Вторник, 07.07.2020, 12:23 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Как же я люблю все это, историческое, сильное, месть и мужественные завоеватели и скорее не такие варвары как их описывают. Принимай в читатели.

EndorphinДата: Вторник, 07.07.2020, 12:48 | Сообщение # 3
Вампир

Статус:

MiMa, спасибо- спасибо! Надеюсь, что не разочарую wink Добро пожаловать!

HoneymoonДата: Вторник, 07.07.2020, 19:07 | Сообщение # 4
Эльф

Статус:

polkklpo, ты нас прям балуешь, так много фанфиков! Я попала в рай? happy

EndorphinДата: Вторник, 07.07.2020, 19:12 | Сообщение # 5
Вампир

Статус:

Honeymoon, главное, чтобы нравилось wink у меня 10-го защита диплома, а потом я собираюсь по-настоящему оторваться и написать всё, что хочу biggrin

HoneymoonДата: Четверг, 09.07.2020, 01:26 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:

polkklpo, оо, желаю удачи! Без пятёрки не возвращайся biggrin шучу) в любом случае будем ждать

EndorphinДата: Четверг, 09.07.2020, 09:41 | Сообщение # 7
Вампир

Статус:

Honeymoon, спасибо большое! biggrin боюсь, что от счастья получения диплома и конца этой каторги, запью и потеряюсь biggrin biggrin

MiMaДата: Пятница, 17.07.2020, 22:48 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Интересно это Карлайл или Эд спас Беллу. Если она человек такая воинственная, то каким же вампиром она будет, да и еще нужно примириться с собой. Спасибо за новую историю. Я в читателях.

EndorphinДата: Пятница, 17.07.2020, 22:57 | Сообщение # 9
Вампир

Статус:

MiMa, спасибо большое! Это Эдвард был, а Белла будет... буйной biggrin

MiMaДата: Суббота, 18.07.2020, 11:01 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата polkklpo ()
Белла будет... буйной

Мне нравится она такая, а не амеба сомневающая. Не даст скучать Эду, думаю побегает за ней еще.

EndorphinДата: Суббота, 18.07.2020, 11:09 | Сообщение # 11
Вампир

Статус:

MiMa, wink вот и посмотрим, кто за кем ещё бегать будет biggrin

MiMaДата: Суббота, 18.07.2020, 17:34 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

В Белле и Демоне, я все время думала о Ванессе, Белла эгоистка, раз не глядя на чужие чувства пошла к демону, так что не думаю что ее душа была так чиста, демон разглядел эту червоточину и прибрал к рукам, хотя жениться то его никто не заставляет, если только хочет потешить ее самолюбие. Спасибо за историю. Ты просто кладезь идей.

EndorphinДата: Суббота, 18.07.2020, 17:44 | Сообщение # 13
Вампир

Статус:

MiMa, спасибо за добрые слова!♥️
Демон всё решил за Беллу, так же, как она за Джейка! Так что, Ванесса отомщена! biggrin

Nastia2407Дата: Среда, 29.07.2020, 01:15 | Сообщение # 14
Человек

Статус:

Чувство, будто получила подарок на праздник, как много историй и какие они шикарные! Спасибо ❤️

EndorphinДата: Среда, 29.07.2020, 03:19 | Сообщение # 15
Вампир

Статус:

Nastia2407, Огромное спасибо за очень приятные слова!♥️ Я рада, что истории Вам понравились smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Ох, уж эти сказки! - 2 (Сборник мини-фиков. Часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мышиные сумерки