Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Colours (Сборник мини-фиков)
Colours
ira_camomileДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:






Сборник мини-фиков


“My world was the size of a crayon box, and it took every colour to draw her”


От автора: У меня собралось несколько историй, которые, уже давно ждут своей очереди. Наконец-то я созрела для того, чтобы показать их миру. Они разные, но в одном похожы - главные герои всегда находят свою любовь. Порой она бывает не такой, как мы хотим - серой (от одиночества), черной (от душевной боли) или же красной (от страсти). От этого пошло и название этого сборника. Любовь, как жизнь - то взлеты, то падения, но в конце она всегда прекрасна.
Приятного прочтения!





Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Жанр:романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард
Статус:закончен
Саммари: Он славился острым умом, необыкновенной красотой и… безразличием. Его идеальные губы изредка изгибались в улыбке, зачастую они складывались в тоненькую полоску. Бархатный голос всегда звучал крайне профессионально, без намека хоть на какие-то эмоции. Всегда ровный, собранный и строгий. Таким был мистер Каллен.




Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Жанр:романтика
Рейтинг: R
Пейринг:Белла/Эдвард
Статус: закончен
Саммари: Город разбитых надежд, город порока и денег. Кто-то сказал, что Нью-Йорк— как бензин. Смывает все краски. И Белла была полностью с этим согласна. Но все оказалось совсем по-другому.






Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Deathfic, Drama,Angst
Статус:закончен
Саммари: Первое главное правило брака – не изменять.
Второе правило – не оставлять любимого человека в беде.
Третье – всегда помнить о нем, даже после его смерти.
Я нарушил все, кроме последнего. И теперь совесть съедает меня изнутри, уничтожая мое сердце.
От автора: Этой истории уже 3 года, поэтому вы могли ее уже видеть на сайте. Я просто перенесла этот рассказ в тему мини-фиков. Думаю, ей здесь место.





Сообщение отредактировал ira_camomile - Среда, 11.10.2017, 20:04
 
LonelyДата: Суббота, 28.05.2016, 20:59 | Сообщение # 76
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




не работает глава(( sad
 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2016, 20:59 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lonely, ссылку поправила,всё должно работать wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:59 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня до сих пор в глазах стоят слезы. История действительно зацепила.
Эдвард немного критичен к себе, но так же и совершал ошибки. Его обещание что Белла останется единственной можно расценить с двух сторон. Вроде ка он её не предает, но вроде он забивает на себя. Думаю что раз Белла его любить то она хотела бы чтобы он продолжал жить несмотря ни на что.
Смотрела клип после того как уже прочитала фик. Его можно вообще как видео к минику приписать)
Огромное спасибо за историю!!


 
робокашкаДата: Суббота, 28.05.2016, 20:59 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честно говоря, я бы тоже предпочла, чтобы Белла сделала аборт. Они любили друг друга и справились бы в любом случае. Вместе всегда легче идти по жизни, ведь она так тяжела. Очень жаль Эдварда, редкий мужчина. Спасибо!
 
Ol13Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:00 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за потресающую историю!
 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:00 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Очень рада, что история ещё находит отклик у читателей и её читают. happy

♥small♥sun♥, wink
Цитата (♥small♥sun♥)
У меня до сих пор в глазах стоят слезы. История действительно зацепила.

Приятно слышать, что история тронула и не оставила равнодушной.
Цитата (♥small♥sun♥)
Его обещание что Белла останется единственной можно расценить с двух сторон. Вроде ка он её не предает, но вроде он забивает на себя. Думаю что раз Белла его любить то она хотела бы чтобы он продолжал жить несмотря ни на что.

Когда потерял самого любимого человека,начинаешь чувствовать вину за всё, ему тяжело справится,но жизнь продолжается он должен жить ради дочки и попытаться быть счастливым,этого бы хотела Белла.
робокашка, добрый день smile
Цитата (робокашка)
Честно говоря, я бы тоже предпочла, чтобы Белла сделала аборт. Они любили друг друга и справились бы в любом случае. Вместе всегда легче идти по жизни, ведь она так тяжела.

Все зависит от человека, Белла приняла решение она не смогла убить ребенка и отказать от этого чуда,поплатившись своей жизнью, но я уверена стань перед ней выбор ещё раз,она поступила так же.
А теперь он должен вырастить малышку сам и сохранить память о своей любимой.
Ol13, спасибо,что уделили внимание истории wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
HloyДата: Суббота, 28.05.2016, 21:00 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Сколько эмоций! Я плакала! cry cry cry
Эдвард зря на себя наговаривает. Он не изменял! Замотался, забылся, потерялся, но не изменял! Главное, ведь, что одумался. Эдвард не бросал Беллу в беде: да, он уговаривал Беллу на аборт, но ведь ради нее! Он думал, в первую очередь о ней! Она была смыслом его жизни, он любил ее, да и сейчас любит. Конечно, очень жаль, что Белла умерла, оставив девочку без матери, но, я уверена, она подарила ей столько любви за 9 месяцев, что многие матери не могут подарить за всю жизнь! Но ведь это драма, а не мелодрама, так что я знала - хеппи-энда не будет.
Спасибо за такую трогательную и грустную историю любви
P.S. Увидела альтернативу рассвета, если бы Белла не выжила.
 
atlantiidaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:00 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Немного грустная история...но такая прекрасная.
 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:00 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Hloy, доброй ночи. smile
Вы прочувствовали эту историю спасибо за ваши эмоции и такой крик души в виде отзыва.
Никто не обвиняет не его не её, мы не в праве их судить.
Она сделала выбор и он не мог его изменить, так решила Белла. Так хотела она и подарила жизнь малышке, он не один остался , у него осталась её частичка их плод любви.

atlantiida, благодарю, что уделили внимание истории и спасибо за отзыв. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Суббота, 28.05.2016, 21:00 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




спасибо всем читателям, которые оставили отзыв smile Очень рада, что вам понравилась эта грустная история, но жизнь порой бывает несправедливой, хотя всегда хочется счастливого конца. wink

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.05.2016, 21:01 | Сообщение # 86
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Большое спасибо за эту великолепную, душещепательную историю cry
я плакала над каждым словом, каждым новом абзацем, ярко представляя себе Эдварда и его семью.
А смерть Беллы cry cry cry
Он молодчина, что не сдался и воспитал новое воплощение Беллы biggrin
спасибо.
Талант зашкаливает wink


 
ira_camomileДата: Суббота, 28.05.2016, 21:01 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




ДушевнаяКсю3431, очень рада, что вам понравилась история. wink и спасибо за такие слова, не буду врать,мне очень приятно

 
atlantiidaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:01 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, очень трогательно cry cry cry
 
ira_camomileДата: Суббота, 28.05.2016, 21:01 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




atlantiida, рада, что миник понравился, все же не веселая история



Сообщение отредактировал ira_camomile - Воскресенье, 13.10.2013, 21:34
 
lulukaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:01 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Случайно забрела... и не могла не прочитать. А еще Nickelback... С некотрых поря, ну не то чтобы фанатею, но некотрые вещи мне очнеь нравятся, даже в телефон в плейлист себе скинула. "Колыбельную" в том числе...Правда, клип увидела впервые...И поняла, что не зря эта песня мне приглянулась. Что касается миника... Отличный. Грусть и радость. боль и надежда... Захотелось даже всплакнуть. да, история, может, и не нова, но как описано! Можно новый клип создать. настолько реальна картинка! Браво!

 
ira_camomileДата: Суббота, 28.05.2016, 21:42 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




luluka, да, Nickelback создают такие песни, что иногда даже муза не нужна. (хотя лично для меня муза это и есть музыка)
очень рада, что история понравилась. Я думала, что из-за такой простой темы, да и трагического конца мало кому понравится история. Рада, что ошиблась wink

Добавлено (28.05.2016, 21:42)
---------------------------------------------
AlshBetta,

Цитата
Он тем и хорош, что когда проходит, начинаешь по пятнадцать страниц выдавать и больше)) Личный опыт.

Жду не дождусь его biggrin Как раз лето на носу,времени полно))


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.06.2016, 00:52 | Сообщение # 92
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ira_camomile, с началом лета!
Вдохновения, любви и послушных героев cool cool cool И конечно же свободного времени. Мы ждем новые истории нашего прекрасного автора! tongue
Я к тебе с отзывом после свежего прочтения такой красивой, но такой грустной истории. Драмы тебе удаются не хуже всего иного - теперь я окончательно в этом убедилась.
Очень напомнила история клип на песню Маршалла и какого-то рэпера "Я буду помнить", мне кажется, ее можно делать саундтреком, хоть история там перевернута с ног на голову. Ну, мало кто его не видел, поэтому, думаю, ты понимаешь, о чем я. По крайней мере я слушала, пока читала, и проникалась историей еще лучше happy Можно попробовать.
Люблю твои многообещающие, цепляющие, доводящие до дрожи и нетерпеливого покусывания ногтей саммари! Все, без исключения, шикарны. И то, что фанфики начинаются с них, твое достижение. Несусветная красота, я в восторге.
Вот и тут, начав с саммари, незаметно прочла и всю эту небольшую, однако наполненную историю. Просматривается чуточку, что она из ранних, однако не портит впечатление. Сюжет мне понравился.
Я до последнего верила, что Белла выживет, что Эдвард преувеличивает, уж очень брали за душу его слова, его чувства, его мысли... Эдварды твое все, Ира. Они у тебя идеально-прекрасно-неповторимо печальны. И очень любят своих Белл, за что их обожаю вдвойне.
Когда он подумал и почувствовал, что жена ушла... когда принял это... мне захотелось его крепко-крепко обнять. И когда пошел на крышу, когда почти спрыгнул... я бы поняла его. Он слишком сильно ее любил и все эти ситуации с нарушениями правил только добавили масла в огонь. Подогрели и без того разогретую плитку, заставив удариться об нее лицом и заорать от боли.
Боль передана красиво, животрепещуще и очень ярко. У меня сжималось сердце за Эдварда.
Зато какой подарок, какая красавица - Несси! Он понял, что Белла отдала жизнь на это сокровище, и не смог его оставить. Там, в комнате для новорожденных, он был истинным отцом - не отдаст чужим людям.
И он справился. Такой молодец, такой понимающий, такой серьезный, собранный и все еще любящий... на кладбище он это доказал. Ему не нужны другие женщины, другие люди, другая жизнь... он счастлив. Эти разговоры, само немое присутствие Беллы, то, что она любит его, вера в нее - все поддерживает, вдохновляет, делает счастливым.
Он верит в Рай и верит, что она ждет его там. Что цветы пахнут именно так - ею пахнут, вместе с ней. Эта мысль греет его сердце и успокаивает душу, давая Несси чудесного папочку и веру в то, что мама лучше всех.
Я за них очень рада.
Грустно, Ир, до слез грустно... я до последнего надеялся, что все образумится... но очень красиво и оставляет сладкое послевкусие. Прекрасная история, как и все в этом сборнике. Чудо!
Спасибо за то, что даришь нам свое невероятное творчество, такие эмоции и удовольствие от прочтения. Сейчас все реже встречаешь достойные истории... а этот сборник стал моим любимым. Остаюсь и жду новых работ. Как только - так сразу. Зови cool

И поздравляю моего любимого Мистера Каллена с попаданием в ТОП! О да, все заслуженно и верно! УРА!!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ira_camomileДата: Пятница, 03.06.2016, 08:10 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta,
Цитата
Вдохновения, любви и послушных героев

Тебе такого же wink

Цитата
Люблю твои многообещающие, цепляющие, доводящие до дрожи и нетерпеливого покусывания ногтей саммари! Все, без исключения, шикарны.

Да? спасибо) Я над саммари думаю несколько минут, не больше) Так что не думала, что всегда попадаю в цель. Хотя, по сути, саммари может даже и самая главная часть истории.

Цитата
Очень напомнила история клип на песню Маршалла и какого-то рэпера "Я буду помнить",

Не слышала тоже песни...але слышала, но не помню названия

Цитата
Просматривается чуточку, что она из ранних, однако не портит впечатление.

Мне интересно, а как ты вычислила это? Я перечитывала историю, и мне казалось, что она опередила меня тогда)) Я в 2013 году не писала таких историй))) эта вообще родилась вмиг и как будто даже и не мной.

Цитата
Эдварды твое все, Ира. Они у тебя идеально-прекрасно-неповторимо печальны. И очень любят своих Белл, за что их обожаю вдвойне.

Это все мои мечты biggrin Пишу об идеале мужчины biggrin

Цитата
Ему не нужны другие женщины, другие люди, другая жизнь... он счастлив

Да, счастлив от того. что любил ее раньше и любит до сих пор. В жизни таких мужчин нет и думаю не будет. Или один на целую планету.

Цитата
Грустно, Ир, до слез грустно... я до последнего надеялся, что все образумится

И я верила, но рука не поднялась писать что-то другое.

Цитата
И поздравляю моего любимого Мистера Каллена с попаданием в ТОП! О да, все заслуженно и верно!

Ты так болела за него, что он не мог не попасть biggrin

Спасибо за твои отзывы! Они всегда заставляют меня улыбаться и моего внутреннего критика на какое-то время прятаться biggrin smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Colours (Сборник мини-фиков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена