Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Colours (Сборник мини-фиков)
Colours
ira_camomileДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:






Сборник мини-фиков


“My world was the size of a crayon box, and it took every colour to draw her”


От автора: У меня собралось несколько историй, которые, уже давно ждут своей очереди. Наконец-то я созрела для того, чтобы показать их миру. Они разные, но в одном похожы - главные герои всегда находят свою любовь. Порой она бывает не такой, как мы хотим - серой (от одиночества), черной (от душевной боли) или же красной (от страсти). От этого пошло и название этого сборника. Любовь, как жизнь - то взлеты, то падения, но в конце она всегда прекрасна.
Приятного прочтения!





Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Жанр:романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард
Статус:закончен
Саммари: Он славился острым умом, необыкновенной красотой и… безразличием. Его идеальные губы изредка изгибались в улыбке, зачастую они складывались в тоненькую полоску. Бархатный голос всегда звучал крайне профессионально, без намека хоть на какие-то эмоции. Всегда ровный, собранный и строгий. Таким был мистер Каллен.




Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Жанр:романтика
Рейтинг: R
Пейринг:Белла/Эдвард
Статус: закончен
Саммари: Город разбитых надежд, город порока и денег. Кто-то сказал, что Нью-Йорк— как бензин. Смывает все краски. И Белла была полностью с этим согласна. Но все оказалось совсем по-другому.






Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Deathfic, Drama,Angst
Статус:закончен
Саммари: Первое главное правило брака – не изменять.
Второе правило – не оставлять любимого человека в беде.
Третье – всегда помнить о нем, даже после его смерти.
Я нарушил все, кроме последнего. И теперь совесть съедает меня изнутри, уничтожая мое сердце.
От автора: Этой истории уже 3 года, поэтому вы могли ее уже видеть на сайте. Я просто перенесла этот рассказ в тему мини-фиков. Думаю, ей здесь место.





Сообщение отредактировал ira_camomile - Среда, 11.10.2017, 20:04
 
marykmvДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:08 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Да! Именно такого завершения я ожидала.

Цитата робокашка ()
По-моему, это самые милые, классные и долгоиграющие отношения, когда дружба переходит в любовь


Согласна на все сто.

ira_camomile, Ириша, а новые истории здесь будут?
 
ira_camomileДата: Вторник, 24.05.2016, 13:44 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




робокашка,
Цитата
ему, это самые милые, классные и долгоиграющие отношения, когда дружба переходит в любовь В паре царят взаимопонимание, доверие и гармония, основанные на предыдущем общении, и это здорово!

Да, согласна. Ты знаешь человека со всех сторон, вы почти что уже родные. Романтические отношения как бонус)) smile

natik359,
Цитата
И как все оказалось...счастье было совсем рядом, и для этого им пришлось прожить 4 года вместе прежде чем понять

Возможно, эти 4 года были не зря. Каждый чего-то научился, Белла вообще с самого начала была полностью невинным цветком. Кто знает, чем бы все закончилось тогда. А так они знали уже все друг о друге.

marykmv,
Цитата
Ириша, а новые истории здесь будут?

Да, будут)) Сегодня же biggrin


 
marykmvДата: Вторник, 24.05.2016, 14:38 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо. smile С нетерпением жду активации.
 
ira_camomileДата: Вторник, 24.05.2016, 16:12 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, Надеюсь, что св ближайшем времени активируют happy

 
Rara-avisДата: Вторник, 24.05.2016, 20:23 | Сообщение # 30
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала Mr. Cullen. Милая, непряжная история. Хотя автор и пытался обойти клише, что получилось с Эдвардом, но не совсем с Беллой - слишком штампованные мысли и образы. dry

Спасибо за лёгкое чтиво и за редакцию. smile


 
робокашкаДата: Вторник, 24.05.2016, 20:33 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все стараются из себя представлять что-то этакое, пока не встретят того самого человека... И рядом с ним слетит вся напускная шелуха и спадёт маска, разгоняя кровь, обновляя чувства и меняя ток жизни...
Обоим героям надо благодарить Розали, если б не она, их общий шанс мог бы не состояться. Надеюсь, чудаки это поймут tongue
Спасибо за "Mr. Cullenа"!
 
marykmvДата: Вторник, 24.05.2016, 20:46 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неожиданно... что холодный профессор оказался довольно приятным парнем. smile
А из этого следует, что иногда самые бредовые идеи подруг могут оказаться очень продуктивными.
Спасибо за новую историю.
 
ira_camomileДата: Вторник, 24.05.2016, 23:14 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Rara-avis,
Цитата
Милая, непряжная история. Хотя автор и пытался обойти клише, что получилось с Эдвардом, но не совсем с Беллой - слишком штампованные мысли и образы

С такой темой сложно обойти клише, как не старайся. Правда я как раз и пыталась сделать это с Беллой, Каллен у меня получился сам по себе. Видно не до конца смогла ее "исправить"
wink

робокашка,
Цитата
Обоим героям надо благодарить Розали, если б не она, их общий шанс мог бы не состояться. Надеюсь, чудаки это поймут

У нее глаз -алмаз biggrin Как все подстроила. Да и задание Каллен дал под стать - грех не воспользоваться.
smile

marykmv,
Цитата
Неожиданно... что холодный профессор оказался довольно приятным парнем. smile
А из этого следует, что иногда самые бредовые идеи подруг могут оказаться очень продуктивными.

Это его стиль общения на работе. С семьей и друзьями и любимой девушкой он другой. Так что Белле повезло узнать такого мистера Каллена smile

Спасибо всем за отзывы wink


 
MiMaДата: Среда, 25.05.2016, 11:01 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Чаще всего нежные и ранимые люди прячутся за оболочкой холодности и неприступности и это было известно Розали, только она знала какой он на самом деле, вот и помогла братцу и по его рассказу не в первый раз. Здесь не Каллен выбирает, а Розали ему "подгоняет" и похоже удачно. Я не поняла, она ему тоже нравилась? Поковыряться бы у него в голове. Спасибо за историю, мне понравилась, особенно его забота, взял и отдал ее рукопись не говоря не слова и в свое время заставил учиться.


 
Rara-avisДата: Среда, 25.05.2016, 12:29 | Сообщение # 35
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ira_camomile ()
Правда я как раз и пыталась сделать это с Беллой, Каллен у меня получился сам по себе. Видно не до конца смогла ее "исправить"

Каллен просто мало говорит и больше делает. tongue spiteful


 
VivettДата: Среда, 25.05.2016, 12:34 | Сообщение # 36
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




ira_camomile, здравствуйте!

Огромное спасибо за ваши истории!
Они невероятны.
Нежны,как поцелуй.

Отныне я ваш преданный читатель.
 
ira_camomileДата: Среда, 25.05.2016, 14:12 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




MiMa,
Цитата
Я не поняла, она ему тоже нравилась?

Да, с первой встречи, но она же его студентка, да и стиль у него на работе не располагает к интрижкам biggrin Так что если бы не Розали, то вряд ли бы им повезло вот так начать отношения.

Rara-avis,
Цитата
Каллен просто мало говорит и больше делает.

Ахаха)) Ну а что оставалось ему делать) Сестра все так закрутила, что бежать не было куда.

Vivett,
Цитата
Огромное спасибо за ваши истории!
Они невероятны.
Нежны,как поцелуй.

Отныне я ваш преданный читатель.

Я пыталась сделать их такими и рада, что получилось. Не умею я писать сложно и особенно о грустном. Люблю, когда после моих историй в читателей остается приятное чувство.

Спасибо всем за комментарии! wink


 
zvezda9090Дата: Среда, 25.05.2016, 17:19 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




ira_camomile,

Спасибо!!!
Смеялась до животиков!!! Ну правда!!! Так классно!!!)
А БЕлла говорила Каллену, что побиралась у себя брать интервью!???? И идея с любовным романом безумно понравилась, особенно реакция Каллена!!! Очень мило!))))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ira_camomileДата: Среда, 25.05.2016, 21:59 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




zvezda9090, Очень рада, что вам понравилось. Я очень люблю тему "преподаватель-студентка", но впервые пишу об этом. Возможно, когда-то все это перерастет в полноценный фанфик, как это было с "Фавориткой".
smile


 
AlshBettaДата: Четверг, 26.05.2016, 08:30 | Сообщение # 40
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ira_camomile, привет! Пишу с телефона, поэтому куда меньше, чем хотелось, но все же по свежим следам от прочтения.

Наверное после твоей Фаворитки ты стала легендой и каждый твой фанфик- событие! Причём относится это в равной степени и к миникам, как теперь вижу smile Пока прочитать я успела только мистера Каллена, но как же мне понравилось, Ира! С самого начала умеешь увлечь! Профессор Каллен, горячий и недоступный, холодный и требовательный, но такой пылкий и нежный... Прямо вау! Мне очень понравился его образ, тебе удалось передать все так, как нужно, я ему поверила. Вот действительно, все мужчины журналисты, которых встречаю, отданы работе без остатка, тем более если они имеют такое влияние в обществе... Выпускника Каллена всегда берут на работу! О, я хочу у него учится. Вот это профессор...
Рози, конечно, молодец, все организовано и продумано, все решено и сделано, судьбы устроены аж двоим))) теперь будут дружить семьями! Я ей восхищаюсь. Она -то брата как облупленного знает.
И конечно, Белла. Такая умная, нежная, в меру робкая, увлеченная и влюбленная не только в свою профессию, но и в преподавателя. И фиг в него не влюбиться

Добавлено (26.05.2016, 08:30)
---------------------------------------------
ira_camomile, услышала про полноценный фанфик... Я только за! Ждём))))
Сегодня прочту и первую историю)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Четверг, 26.05.2016, 09:32 | Сообщение # 41
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо за две такие замечательные и трогательные истории, каждая хороша по-свойму в каждой есть над чем задуматься. но итог хочется подвести такой надо быть более открытым и смотреть внимательнее по сторонам, ведь твое счастье ходит где-то рядом а порой и совсем близко, но ты его не видишь happy

 
ira_camomileДата: Четверг, 26.05.2016, 15:12 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta,
Цитата
Наверное после твоей Фаворитки ты стала легендой и каждый твой фанфик- событие!

Ахаха biggrin Если бы)) К легендам мне еще ходить и ходить, да и не знаю всегда ли это хорошо быть легендой. От таких ждут всегда самого лучшего, надо уметь держать планку.

Цитата
услышала про полноценный фанфик... Я только за! Ждём))))

Это были мысли вслух.....на самом деле я не планирую, но.... я и с Фавориткой не планировала. Половина первой главы была написана для конкурса. Только годс пустя я взяла эту часть и сделала из нее фанфик) biggrin

Dunysha,
Цитата
спасибо за две такие замечательные и трогательные истории, каждая хороша по-свойму в каждой есть над чем задуматься. но итог хочется подвести такой надо быть более открытым и смотреть внимательнее по сторонам, ведь твое счастье ходит где-то рядом а порой и совсем близко, но ты его не видишь

Люблю писать такие истории, без каких-то глобальных проблем, боли, страданий.
Полностью согласна, стоит иногда поднимать взгляд и смотреть вокруг себя. Ведь не знаешь, кого встретишь) smile


 
AlshBettaДата: Пятница, 27.05.2016, 00:43 | Сообщение # 43
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ira_camomile, привет еще раз. Ответы на твои ответы чуточку позже, а пока по свежим следам мысли о второй истории, не менее впечатляющей, нежной и приятной глазу и сознанию.
Не устану замечать, что романтика, несомненно, твой жанр. Во-первых потому, что все так прочувствованно и прекрасно описано (героям веришь), во-вторых потому, что диалоги героев просто восхищают реалистичностью повествования. Вот сидишь, слушаешь их и видишь, и чувствуешь, и понимаешь. Представляешь себе их. Эти короткие и емкие фразы, порой отрывистые, порой медово-тягучие, порой такие внезапные и удивительные... черт, я их просто обожаю. Честно, когда что-то вынуждает отвлечься или всплывает посторонняя мысль во время чтения, цепляешься за них глазами, ловишь их и уже ни о чем не думаешь до самого конца повествования. Магическая сила у твоих диалогов. И у твоих героев. И у тебя, конечно же.
Но это так, в общем. А теперь о самом сюжете biggrin

Первая часть. Я многого ожидала (как и всегда), но ты опять меня удивила. Новый город для Беллы, новые возможности, новые мечты и новые... опасности, главной из которых внезапно оказался мистер Каллен, шедший по своим делам и задумавшийся, а еще наивно считавший, что на его пути никого нет. Это их падение на пол аэропорта, еще и с чемоданами, позже вылившиеся в такую трогательную дружбу и совместное проживание, дорогого стоит. Я и посмеялась, и улыбнулась с пониманием. О да, у этих двоих большое будущее. Правда, ты насторожила замечаниями Беллы о будущем, но это только добавило красок. Я заинтересовалась и продолжила быстро-быстро читать дальше. Было интересно, чем все кончится.
А кончилось... дружбой! Крепкой, нежной, восхитительной и терпкой дружбой между мужчиной и женщиной, которая длилась четыре года! Понимание и внимательность Эдварда поражают, видно, он прав, что влюбился в Беллу с самого начала. Просто порой нужно время, чтобы понять то, что чувствуешь именно к этому человеку. У них его было вдоволь. И даже Джаспер, его появление... ну не его была Белла, ну вышло так. И молодец, что отступил. Расстроил ее, конечно, не без этого, зато показал истинное положение вещей. Вот уже и мысли, что кое-кто кардинально изменил ее жизнь.

Часть 2.
Сватовство Элис и Розали описано чудесно. Я прониклась каждым их словом и тоже посочувствовала Белле. Она действительно сильно переживает из-за отсутствия мужчины рядом и тяжело это переносит, ей нужна опора, поддержка и теплая постель с небезразличным человеком. И то, что Джас оставил ее... это немного угнетает, что бы она не говорила. Зато они с Элис подружились - тоже плюс. Прелесть happy
Но как же удивил меня Эдвард! Какой прозорливый, внимательный... тоже устал маяться. Все эти девушки, которых менял как носки, не давали душевного комфорта и покоя, что привнесла в его жизнь своим появлением Белла. Естественно он не хотел это терять. Да и кто бы захотел? А они вели себя неправильно, когда уходили, даже если любили его. Хотя... может быть и их можно понять? Мало кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Я порой сама с трудом верю.
И все-таки его предложение... я не поверила тому, что читаю. До дня рождения. Месяц. Всего месяц. И как же сошлись звезды... вау!
Здесь определенно не обошлось без судьбы-сводницы biggrin Она точно знает кому и с кем надо быть.
И как же вскружил Иззе голову Эдвард. Как она сходила с ума этими ночами, с этим вином, как следила за ним и думала, и как он ей снился. Да уж, после такого никакой парень не надо. Вот же он, под боком, протяни руку и возьми. Наслаждение, а далеко. А так хочется...
Так что ее отказ от знакомств в баре вполне логичен. Мне кажется, Эдвард тоже его ждал. Он все знал заранее biggrin
" А ты встретил свою принцессу?
- Я никогда и не искал ее.
- Ты о чем?
- Разве я похож на мужчину, который ищет принцесс? Нет, увольте. Мне разбойниц подавайте. "
- эти строки любимы мной в этой главе больше всех. Потрясающе! cool

Часть 3.
Удивлять умеют все, но некоторые умеют супер-пупер удивлять. И это твое умение передалось от тебя к твоим героям. Я поняла беллину потерю сознания, когда она увидела Эдварда в таком виде. И срыв ее был оправдан. Все задумывалось как шутка, она боялась оказаться отвергнутой, вот и соступила с дорожки. Зато сказала правду, облегчила душу... и получила вознаграждение, признание и попросту любовь. Ей этого не хватало - любви. Ее слова про одинокие ночи и невозможность быть с любимым человеком порезали по живому внутри Эдварда. Да и меня тронули тоже. Сильно-сильно, Ир happy
Но Эдвард был бы не Эдвардом, если бы все не исправил. Он ее любит. Любил. Всегда будет любить. Той ночью они это поняли, осознали кто есть кто друг для друга, и решили быть вместе. Спать в одной постели, завести детей, пожениться... чего стоило второе предложение в трусах и на полу. Я посмеялась вместе с Би. Очень подробно и красочно описано. Верю cool
Пусть теперь Рози и Элис наливают шампанское - мы играем свадьбу! biggrin
Ну и заключающие слова как итог еще одной прекрасной истории и понятие "любовь" в целом:
"стоит только остановиться и посмотреть вокруг. И тогда ты точно натолкнешься на чьи-то глаза.
И этого будет достаточно, чтобы наконец-то ощутить себя дома.
Даже посреди переполненного Нью-Йорка. "

Я очень за них рада.
И очень, очень благодарна тебе за очередное маленькое чудо! Миники не менее ярки, чем миди и макси, мой любимый автор. Продолжай в том же духе, а мы будем читать. Поклонников, я смотрю, хватает biggrin Ну и не удивительно. Твой стиль, твои герои, неоднозначные сюжеты и удивительные описания... я люблю теперь жанр романтики, а ведь прежде я и не думала его читать, Ира! Ты познакомила меня с кое чем новым, за это отдельное спасибо.
Буду ждать новых работ. Вдохновения и всего-всего самого лучшего. Пусть это ощущение дома настигнет всех... и тебя в первую очередь. Тост за встречу с теми глазами, которые принадлежат нашим половинкам wink

Добавлено (27.05.2016, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата ira_camomile ()
От таких ждут всегда самого лучшего, надо уметь держать планку.

У тебя, несомненно, это выходит! cool

Цитата ira_camomile ()
Только годс пустя я взяла эту часть и сделала из нее фанфик)

Мы умеем ждать wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ira_camomileДата: Пятница, 27.05.2016, 10:49 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta, Я никогда не устану читать твои комменты, поскольку еще никто никогда меня так не хвалил biggrin а все хотят слышать такое biggrin

Цитата
Не устану замечать, что романтика, несомненно, твой жанр.

Я давно хочу попробовать написать в другом жанре, но видимо не судьба. Что-то никак не идет. Я в детстве писала романтика+ фантастика, может стоить попробать что-то такое и сейчас. Посмотрим.

Цитата
Я многого ожидала (как и всегда), но ты опять меня удивила.

Я вообще никогда не планировала сильно удивлять biggrin

Цитата
Мало кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

Я до недавнего времени верила, но потом оказалось, что со стороны парня был немного другой интерес. Вообщем история сложная и даже очень:D И форум не то место, чтобы об этом писать biggrin Так что теперь я уже и сама не знаю существует ли эта дружба или нет.

Цитата
Ей этого не хватало - любви

Ее понять можно...под боком Эдвард и его почти что гарем, а она одна... А потом еще и любовь, которую она и не думала испытывать. Все навалилось.

Цитата
я люблю теперь жанр романтики, а ведь прежде я и не думала его читать, Ира!

Не любила? А как тебя угараздило Фаворитку начать читать biggrin там же одна романтика))))

Цитата
Вдохновения и всего-всего самого лучшего. Пусть это ощущение дома настигнет всех... и тебя в первую очередь. Тост за встречу с теми глазами, которые принадлежат нашим половинкам

Верим в лучшее!!
Спасибо за такой комментарий wink


 
natik359Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:22 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за такого интересного мистера Каллена! happy Он хорошо скрывал свои чувства! А Розали явно что-то заметила, раз так поступила и свела их вместе! wink Спасибо за историю! Получила удовольствие от прочтения!

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.05.2016, 15:36 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ira_camomile, огромное спасибо за эти две прекрасные истории.
Очень давно уже не читала "взахлеб". Такое впечатление, что если бы здесь было больше ста глав, я бы все равно не смогла оторваться от экрана.
Правда, я в восторге.
И очень жду других фанфиков wink


 
ira_camomileДата: Пятница, 27.05.2016, 22:39 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




natik359,
Цитата
спасибо за такого интересного мистера Каллена!

Очень рада, что такой мистер Каллен понравился) Признаюсь, я давно мечтала написать о таком Эдварде. Носила идею где-то несколько месяцев.

♥Ianomania♥,
Цитата
Очень давно уже не читала "взахлеб". Такое впечатление, что если бы здесь было больше ста глав, я бы все равно не смогла оторваться от экрана.
Правда, я в восторге.
И очень жду других фанфиков

Очень приятно такое слышать) Правда я не умею писать длинные главы и истории biggrin Фаворитка была самой длинной) Но,возможно, со временем все изменится.

Спасибо,девушки за комментарии smile


 
AlshBettaДата: Суббота, 28.05.2016, 00:10 | Сообщение # 48
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ira_camomile ()
Я никогда не устану читать твои комменты, поскольку еще никто никогда меня так не хвалил

Привыкай. Теперь часто-часто будешь слышать biggrin

Цитата ira_camomile ()
Я до недавнего времени верила, но потом оказалось...

Что же, по-разному бывает... но ведь Джас тоже казался Белле ее судьбой, а потом отпустило. Все изменчиво. У каждого из нас есть свой Эдвард. Просто конь чуточку запаздывает, отвлекшись на какую-нибудь морковку. Но придет. Обязательно придет - с заслуженным принцем biggrin Мы-то, романтики, имеем право в это верить!

Цитата ira_camomile ()
.под боком Эдвард и его почти что гарем, а она одна... А потом еще и любовь, которую она и не думала испытывать. Все навалилось.

Да уж, ситуация, прямо скажем... зато все благополучно разрешилось! Ура!

Цитата ira_camomile ()
Не любила? А как тебя угараздило Фаворитку начать читать там же одна романтика))))

Не правда)) Во-первых, там история, а там где история, там всегда я, ты знаешь. Обожаю ее жутко.
Во-вторых, драмы там полно. Я плакала и в конце первой части, и в конце второй, и в начале третьей, и в конце третьей... господи, полно там драмы! А драму я тоже обожаю cool Не преуменьшай.
Кстати, я до сих пор вспоминаю Фаворитку. Надо будет перечитать)))

ira_camomile, это тебе спасибо за то, что не устаешь радовать нас историями! Вдохновения!
С нетерпением жду новых работ cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ira_camomileДата: Суббота, 28.05.2016, 13:00 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta,
Цитата
Привыкай. Теперь часто-часто будешь слышать

Для этого надо писать много фиков biggrin А у меня сейчас период такой..начинаю писать и все, больше страницы не могу.

Цитата
Просто конь чуточку запаздывает, отвлекшись на какую-нибудь морковку. Но придет. Обязательно придет - с заслуженным принцем biggrin Мы-то, романтики, имеем право в это верить!

Во всем виноват конь biggrin
Ну да...Белла верила, что Джаспер ее судьба, но слава Богу, оказалась неправа.

Цитата
зато все благополучно разрешилось! Ура!

Не люблю я плохие истории biggrin Редко пишу о плохом)

Цитата
Во-первых, там история, а там где история, там всегда я, ты знаешь. Обожаю ее жутко.
Во-вторых, драмы там полно. Я плакала и в конце первой части, и в конце второй, и в начале третьей, и в конце третьей... господи, полно там драмы! А драму я тоже обожаю cool Не преуменьшай.
Кстати, я до сих пор вспоминаю Фаворитку. Надо будет перечитать)))

Как по мне там одна романтика с драмой biggrin Слезы, казни, печаль.... Я жутко хочу что-то такое странное написать. Возможно, в одно прекрасное утро проснусь и мне придет идея и я напишу.

Это тебе спасибо за такие удивительные комментарии wink


 
AlshBettaДата: Суббота, 28.05.2016, 20:55 | Сообщение # 50
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ira_camomile ()
у меня сейчас период такой..начинаю писать и все, больше страницы не могу.

Он тем и хорош, что когда проходит, начинаешь по пятнадцать страниц выдавать и больше)) Личный опыт.

Цитата ira_camomile ()
Возможно, в одно прекрасное утро проснусь и мне придет идея и я напишу.

О да! Уверена, будет шикарно!

ira_camomile, жду всего, что ты напишешь.
Спасибо за беседу wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Colours (Сборник мини-фиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Прочь!