Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под итальянским солнцем
DunyshaДата: Суббота, 02.04.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:







Приветствую Вас в новом сборнике посвященному одному из клана Вольтури - Каю. С недавнего времени Кай стал моим любимым героем на ряду с Элис и Джаспером. Надеюсь мои истории Вам приглянуться wink

Название: Приходи, когда созреет тыква

Категория: Сумеречная сага
Номер обложки: 278
Бета: vsthem
Жанр: мистика, романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Зафрина/Кай, Виктория/Кай, Элис/Кай
Саммари: Случалось ли так, что кошмары превращались в сказку, а злая ведьма а прекрасную принцессу? Кая с детства одолевают кошмары на День всех святых. Сможет ли он избавиться от злой колдуньи?







Название: Средь шумного бала
Категория : Авторские истории. Сумеречная Сага
Обложка: 11
Бета : vsthem
Жанр : романтика, ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: Кай Вольтури/Таня Денали
Саммари : Он молод и красив, она чуть его старше и замужем

Примечание: автор умышленно уходит от некоторых деталей канона, дабы рассказать совсем другую историю.





Бета: Валлери она же идейный вдохновитель и автор потрясающей обложки

Рейтинг: PG

Пейринг: Джаспер\Элис/\ Кай

Жанр: драма, angst

Саммари: Судьба бывает жестока и коварна, она играет людьми как марионетками. История о любви и предательстве, рассказанная ее участниками.

От автора: история писалась на Фанфик-фест по заявке Galactica №16. Получилось ли мне ее воплотить в полной мере? судить вам. Но данный треугольник у же встречался в моем творчестве и повторяться не совсем хотелось, вот и вышло полностью да наоборот ^_^, финал не утешительный.
ЧИТАТЬ


***



3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик




за оформление спасибо Kurbus




Бета: seed

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Кай\Лилиан, Джаспер\Элис и др. персонажи

Жанр: POV, Romance, немного волшебства

Саммари: когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

От автора: очередной марафон «Это была любовь», как всегда рождает новую историю, в котором представлены необычные образы Элис и Джаспера.





______________________________

за красоту такую спасибо Vivian_Darkbloom


Название:: Когда она не твоя
Бета: seed
Дисклеймер: сюжет -мой, герои С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Кай/Элис/Джаспер
Жанр: POV, Romance
Саммари: Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

От автора очередной марафон рождает очередную историю happy . надеюсь она не покажется вам сильно жестокой или суровой

3 место в номинации Лучший добряк





за видео огромное спасибо Виточка




____________________________________________


за красоту такую спасибо Vivian_Darkbloom


Название : Рассвет надежды
Бета: seed
Дисклеймер: сюжет - полет фантазий, героев позаимствовала у С. Майер и добавила своих
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Кай Вольтури/ Клери, и Каленны
Жанр: POV, Romance
Саммари: Вы никогда не задумывались почему Кай истребил всех оборотней? Что его побудило к этому? Какую тайну он скрывает? И так ли безнадежно жестоко его мертвое сердце?

От автора не могла пройти мимо очередного марафона happy , если кто читал эту историю во время марафона то, того ждет сюрприз в виде эпилога wink





_________


Спасибо за красоту Валлери
Название: "Чужое лицо"
Бета: Валлери
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис/Кай
Саммари: Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 11.12.2020, 15:24
 
СолнышкоДата: Среда, 28.06.2017, 20:35 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2772


Статус:




Спасибо за приглашение! smile

Цитата Dunysha ()
Да теперь согласна, что поторопилась нужно было по другому выстроить цепочку событий. История и не планировалась как нечто масштабное, скорее зарисовка на конкретный сюжет в жизни и как к этому пришли герои


Если надумаете переписать историю более подробно, зовите почитать!


 
ElSi5Дата: Суббота, 01.07.2017, 00:20 | Сообщение # 27
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ну тогда ищем актеров и снимаем фильм :D.

А давайте! biggrin
Цитата Dunysha ()
Да отношения братьев не раскрыты, но чем это не пища для читателя? представить самому почему так вышло?

Представить то не сложно, но ведь столько разных вариантов, даже не один десяток... а все-таки хотелось бы узнать реальную причину этой не любви.
Цитата Dunysha ()
Понятно, что все понятно когда все прописано - мотивы, цели. Правы многие читатели что говорят это зарисовка, в принципе так оно и есть.

Ну тогда удачи в воплощение этой зарисовки в дальнейшем! wink Как только появится - зазывайте! cool
Цитата Dunysha ()
ХЭ тут и не планировался, -хотелось показать трагичность любви.

И правильно. Вообще я практически антифанат ХЭ. Жизнь куда сложнее, грустнее и страшнее, чем то, как ее преподносят нам в "и жили они долго и счастливо". Так что более уместного финала истории Эл, Джаса и Кая просто нельзя было придумать! wink


 
marykmvДата: Четверг, 07.09.2017, 17:00 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Хорошо, что у этой истории появилось видео. Да еще такое классное. Затронуты почти все поворотные моменты истории.
И все же самые талантливые люди живут здесь. smile
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:10 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Поздравляю любимую канареечку с заслуженной победой на ТРА


 
DunyshaДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:22 | Сообщение # 30
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, спасибо, за поздравления и поддержку

 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 10:44 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за фанф "Чужое лицо" smile Жизнь вывернулась наизнанку для Джаспера, но это была не его дорога, не его выбор. Как же здорово, что Элис угадала сердцем Скорее всего, Кай Вольтури захочет взять фамилию будущей жены и сердечно расположится к её родственникам... wink

Добавлено (13.03.2021, 21:11)
---------------------------------------------
Притягательное элегическое название "Когда она не твоя" wacko
Сразу настраивает на лиричный и, к сожалению, грустный лад. Пути господни неисповедимы, но кое-где люди вправе выбрать сами...
Спасибо за миник!

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Obsession