Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
Прекрасное стихотворение к истории, автор: mumuka (спасибо, Юлечка!)
Ты не забыла
Ты помнишь всё, ты не забыла О том, как встретились когда-то, О том, как сердце подарила, Забрав с собою боль утраты.
Под шум дождя бессонной ночью Закрыв глаза, ты представляешь Того, с кем встретиться так хочешь, Кого единственным считаешь.
Никто души твоей коснуться Не смог, как он - одним лишь взглядом. Пришла пора туда вернуться, Где будет он с тобою рядом.
Спеши и скинь сомнений бремя: Он ждёт давно, он ждёт и верит. Одной тебе в любое время Его открыты настежь двери.
Два колокольчика, два чуда Сжимаешь ты в своих ладонях. Они помощниками будут, Они твой страх и боль прогонят.
Один ты сорвала на память И долго бережно хранила, Решив свидетелем оставить Тех чувств, что ты не позабыла.
Второй, из серебра творенье, От сердца в дар преподнесённый- Его признанье, откровенье Души, отчаянно влюблённой.
И вот, преодолев дорогу, Ты возвращаешься к началу. Впустив любовь, прогнав тревогу, Ты рядом с тем, о ком мечтала.
Как капли мёда, с губ признанья Слетают в воздухе звенящем. Последний шаг. И расстоянье Меж вами стало днём вчерашним.
А в настоящем: рук сплетенье, Взгляд твой, скользящий шёлком нежным И тёплых губ прикосновенье, И свет вернувшейся надежды.
Там, где гуляет песня ветра, Где сосны в небе утонули, В лучах танцующего света Два человека круг замкнули.
«Люблю тебя…»- слова летели, А эхо меж цветов терялось И колокольчиковой трелью «Тебя люблю…» к ним возвращалось.
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Pov Белла, Эдвард
Саммари: Там, где цветет горный колокольчик, Белла встречает и теряет свою любовь. Вернувшись спустя годы, обретет ли она шанс на счастье?
Статус: завершен
От автора: Дорогие читатели, рада приветствовать вас в моей новой теме! Идея довольно простая, но мне захотелось рассказать ее и поделиться с вами, надеюсь, она придется вам по душе. Это первая для меня работа в мини-истории, она будет состоять из 4 глав! Главы будут чередоваться с главами моей основной истории "От сердца к сердцу"! Буду очень рада вашим отзывам!
Размещение: только с моего разрешения!
За оформление темы и потрясающую обложку огромная благодарность Олечке - Sensible!
Edera, приветик))) поздравляю тебя с открытием темы)) желаю побольше благодарных читателей и огромной музы для твоих работ
Олечка, привет! Спасибо за поздравление и конечно, неоценимую помощь в создании темы! Такое шикарное оформление для моей истории!
Цитатаахаха ()
Edera, Юля, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать твою новую историю. Поздравляю с открытием темы.
Спасибо большое, Оля! И за колокольчики отдельное спасибо! Как только я взялась за эту историю, они мне почему-то везде стали попадаться на глаза!
ЦитатаJILLKA ()
Юля, поздравляю с открытием темы! Посмотрим, что это за горный колокольчик... Надеюсь на ХЭ!
Спасибо, Юлечка! Куда без ХЭ? Здесь особых драм, как я обычно люблю не будет, но переживаний вполне хватит! И готовьтесь к новому Эдварду, таким он у меня еще не был!
Цитататаshа ()
Спасибо за приглашение! С большим удовольствием буду читать!
Вот и первая глава. Ждала её с нетерпением. И вот наконец прочитала. Как всегда замечательно. Белла мне очень понравилась. Умная, умеющая видеть красоту и сильная. Она противостоит насмешкам одноклассников, остаётся сама собой, она не сломалась. Последняя шутка одноклассников жестокая. Белла могла и погибнуть. Но её нашёл кто-то. Эдвард? В следующей главе мы с ним познакомимся? Юля, спасибо, что делишься с нами своим творчеством. Удачи, вдохновения и благодарных читателей.
Вот и первая глава. Ждала её с нетерпением. И вот наконец прочитала. Как всегда замечательно.
Спасибо, Олечка! Всегда волнуюсь, начиная новую историю и рада, что понравилась глава читателям!
Цитатаахаха ()
Белла мне очень понравилась. Умная, умеющая видеть красоту и сильная. Она противостоит насмешкам одноклассников, остаётся сама собой, она не сломалась.
Да, она здесь очень сильная духом, у нее прекрасная душа и серьезные цели.
Цитатаахаха ()
Последняя шутка одноклассников жестокая. Белла могла и погибнуть.
Да, тут они перешли грань, лес - опасное место!
Цитатаахаха ()
Но её нашёл кто-то. Эдвард? В следующей главе мы с ним познакомимся?
Познакомимся... Он другой... такого Эдварда у меня еще не было... Но я без ума от него!
Цитатаахаха ()
Юля, спасибо, что делишься с нами своим творчеством. Удачи, вдохновения и благодарных читателей.
Такие замечательные читатели, как ты и дают мне вдохновения писать дальше, так что спасибо тебе за отзыв и поддержку!
Edera, спасибо за приглашение! Могу только посочувствовать Белле, что ей приходилось терпеть тупость и ограниченность, замаскированные бравированием хамства и не нашлось ЖИВОЙ души, которая бы могла поддержать. О дружбе уже и не говорю... Но спаситель уже рядом, ведь так? С нетерпением жду продолжения
Могу только посочувствовать Белле, что ей приходилось терпеть тупость и ограниченность, замаскированные бравированием хамства и не нашлось ЖИВОЙ души, которая бы могла поддержать.
Она - другая, а общество всегда жестоко к отличным от них, и неважно, хуже ты или лучше... Но она все равно молодец, не сдается и не ведется на провокации.
Цитатаробокашка ()
О дружбе уже и не говорю...
А там не с кем дружить... ограниченность и убогость мышления...
Цитатаробокашка ()
Но спаситель уже рядом, ведь так?
Ну, спаситель да, но весьма неординарный и главные испытания для Беллы еще впереди! Сюрпризов много будет в главе!
Edera, Юлечка спасибо за приглашение и поздравляю с открытием побольше тебе читателей очень понравилось начало, описание леса и туристического маршрута отнесли меня в воспоминания моей школьной юности - турпоходы, конечно я не была таким замкнутым ребенком как Белла , но тем не мение все ее чувства я разделяю :). ждем появлкния Эдварда и его сюрпризов
Edera, Юлечка спасибо за приглашение и поздравляю с открытием побольше тебе читателей
Спасибо, Кристиночка!
ЦитатаDunysha ()
очень понравилось начало, описание леса и туристического маршрута отнесли меня в воспоминания моей школьной юности - турпоходы, конечно я не была таким замкнутым ребенком как Белла , но тем не мение все ее чувства я разделяю :).
Природа и молодость - это всегда прекрасно, но только если рядом подходящая компания... Здесь, к сожалению, не так....
Юля, спасибо за первую главу! Поздравляю с началом новой истории. В ней такая Белла, какой я очень люблю её видеть: застенчивая, предпочитающая книгу шумной компании. И, конечно же, именно она должна была попасть в передрягу, заблудившись в лесу. С нетерпением буду ждать продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ