Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
Прекрасное стихотворение к истории, автор: mumuka (спасибо, Юлечка!)
Ты не забыла
Ты помнишь всё, ты не забыла О том, как встретились когда-то, О том, как сердце подарила, Забрав с собою боль утраты.
Под шум дождя бессонной ночью Закрыв глаза, ты представляешь Того, с кем встретиться так хочешь, Кого единственным считаешь.
Никто души твоей коснуться Не смог, как он - одним лишь взглядом. Пришла пора туда вернуться, Где будет он с тобою рядом.
Спеши и скинь сомнений бремя: Он ждёт давно, он ждёт и верит. Одной тебе в любое время Его открыты настежь двери.
Два колокольчика, два чуда Сжимаешь ты в своих ладонях. Они помощниками будут, Они твой страх и боль прогонят.
Один ты сорвала на память И долго бережно хранила, Решив свидетелем оставить Тех чувств, что ты не позабыла.
Второй, из серебра творенье, От сердца в дар преподнесённый- Его признанье, откровенье Души, отчаянно влюблённой.
И вот, преодолев дорогу, Ты возвращаешься к началу. Впустив любовь, прогнав тревогу, Ты рядом с тем, о ком мечтала.
Как капли мёда, с губ признанья Слетают в воздухе звенящем. Последний шаг. И расстоянье Меж вами стало днём вчерашним.
А в настоящем: рук сплетенье, Взгляд твой, скользящий шёлком нежным И тёплых губ прикосновенье, И свет вернувшейся надежды.
Там, где гуляет песня ветра, Где сосны в небе утонули, В лучах танцующего света Два человека круг замкнули.
«Люблю тебя…»- слова летели, А эхо меж цветов терялось И колокольчиковой трелью «Тебя люблю…» к ним возвращалось.
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Pov Белла, Эдвард
Саммари: Там, где цветет горный колокольчик, Белла встречает и теряет свою любовь. Вернувшись спустя годы, обретет ли она шанс на счастье?
Статус: завершен
От автора: Дорогие читатели, рада приветствовать вас в моей новой теме! Идея довольно простая, но мне захотелось рассказать ее и поделиться с вами, надеюсь, она придется вам по душе. Это первая для меня работа в мини-истории, она будет состоять из 4 глав! Главы будут чередоваться с главами моей основной истории "От сердца к сердцу"! Буду очень рада вашим отзывам!
Размещение: только с моего разрешения!
За оформление темы и потрясающую обложку огромная благодарность Олечке - Sensible!
Edera, приветик))) поздравляю тебя с открытием темы)) желаю побольше благодарных читателей и огромной музы для твоих работ
Олечка, привет! Спасибо за поздравление и конечно, неоценимую помощь в создании темы! Такое шикарное оформление для моей истории!
Цитатаахаха ()
Edera, Юля, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать твою новую историю. Поздравляю с открытием темы.
Спасибо большое, Оля! И за колокольчики отдельное спасибо! Как только я взялась за эту историю, они мне почему-то везде стали попадаться на глаза!
ЦитатаJILLKA ()
Юля, поздравляю с открытием темы! Посмотрим, что это за горный колокольчик... Надеюсь на ХЭ!
Спасибо, Юлечка! Куда без ХЭ? Здесь особых драм, как я обычно люблю не будет, но переживаний вполне хватит! И готовьтесь к новому Эдварду, таким он у меня еще не был!
Цитататаshа ()
Спасибо за приглашение! С большим удовольствием буду читать!
Вот и первая глава. Ждала её с нетерпением. И вот наконец прочитала. Как всегда замечательно. Белла мне очень понравилась. Умная, умеющая видеть красоту и сильная. Она противостоит насмешкам одноклассников, остаётся сама собой, она не сломалась. Последняя шутка одноклассников жестокая. Белла могла и погибнуть. Но её нашёл кто-то. Эдвард? В следующей главе мы с ним познакомимся? Юля, спасибо, что делишься с нами своим творчеством. Удачи, вдохновения и благодарных читателей.
Вот и первая глава. Ждала её с нетерпением. И вот наконец прочитала. Как всегда замечательно.
Спасибо, Олечка! Всегда волнуюсь, начиная новую историю и рада, что понравилась глава читателям!
Цитатаахаха ()
Белла мне очень понравилась. Умная, умеющая видеть красоту и сильная. Она противостоит насмешкам одноклассников, остаётся сама собой, она не сломалась.
Да, она здесь очень сильная духом, у нее прекрасная душа и серьезные цели.
Цитатаахаха ()
Последняя шутка одноклассников жестокая. Белла могла и погибнуть.
Да, тут они перешли грань, лес - опасное место!
Цитатаахаха ()
Но её нашёл кто-то. Эдвард? В следующей главе мы с ним познакомимся?
Познакомимся... Он другой... такого Эдварда у меня еще не было... Но я без ума от него!
Цитатаахаха ()
Юля, спасибо, что делишься с нами своим творчеством. Удачи, вдохновения и благодарных читателей.
Такие замечательные читатели, как ты и дают мне вдохновения писать дальше, так что спасибо тебе за отзыв и поддержку!
Edera, спасибо за приглашение! Могу только посочувствовать Белле, что ей приходилось терпеть тупость и ограниченность, замаскированные бравированием хамства и не нашлось ЖИВОЙ души, которая бы могла поддержать. О дружбе уже и не говорю... Но спаситель уже рядом, ведь так? С нетерпением жду продолжения
Могу только посочувствовать Белле, что ей приходилось терпеть тупость и ограниченность, замаскированные бравированием хамства и не нашлось ЖИВОЙ души, которая бы могла поддержать.
Она - другая, а общество всегда жестоко к отличным от них, и неважно, хуже ты или лучше... Но она все равно молодец, не сдается и не ведется на провокации.
Цитатаробокашка ()
О дружбе уже и не говорю...
А там не с кем дружить... ограниченность и убогость мышления...
Цитатаробокашка ()
Но спаситель уже рядом, ведь так?
Ну, спаситель да, но весьма неординарный и главные испытания для Беллы еще впереди! Сюрпризов много будет в главе!
Edera, Юлечка спасибо за приглашение и поздравляю с открытием побольше тебе читателей очень понравилось начало, описание леса и туристического маршрута отнесли меня в воспоминания моей школьной юности - турпоходы, конечно я не была таким замкнутым ребенком как Белла , но тем не мение все ее чувства я разделяю :). ждем появлкния Эдварда и его сюрпризов
Edera, Юлечка спасибо за приглашение и поздравляю с открытием побольше тебе читателей
Спасибо, Кристиночка!
ЦитатаDunysha ()
очень понравилось начало, описание леса и туристического маршрута отнесли меня в воспоминания моей школьной юности - турпоходы, конечно я не была таким замкнутым ребенком как Белла , но тем не мение все ее чувства я разделяю :).
Природа и молодость - это всегда прекрасно, но только если рядом подходящая компания... Здесь, к сожалению, не так....
Юля, спасибо за первую главу! Поздравляю с началом новой истории. В ней такая Белла, какой я очень люблю её видеть: застенчивая, предпочитающая книгу шумной компании. И, конечно же, именно она должна была попасть в передрягу, заблудившись в лесу. С нетерпением буду ждать продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ