Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я БУДУ ЖДАТЬ... (Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)
Я БУДУ ЖДАТЬ...
C✿momileДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:54 | Сообщение # 1
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




Автор: bel

Бета: Натали (nrosek) по главу 7.2.С главы 8 - angelochek2826

Гамма: C✿momile по главу 7.2.

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус: в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить


За обложку большое спасибо Дашусик

Я пока еще немного не пришла в себя,но у нас есть трейлер,за который огромнейшее спасибо Натали Evita





Содержание

Что-то вроде пролога.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.1.

Глава 7.2.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10. - бета - mari2934

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.


Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 26.07.2013, 14:54
 
ЯнварияДата: Среда, 20.02.2013, 01:25 | Сообщение # 151
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




bel,приветствую! Спасибо большое за эту замечательную историю! Извиняюсь, что не сразу отписываюсь, просто в силу своей занятости в последнее время, редко захожу на сайт... Но не сказать несколько слов благодарности просто не могу!
Очень-очень нравится образ Роберта, такой как ты его чувствуешь и ощущаешь, и читая, я его именно таким и представляю. Вот прям верю, что он именно такой и в жизни: чуткий, нежный косолапка, в глазах которого можно утонуть... Еще эта история мне близка, потому как возраст Мэд, где-то такой же как и у меня и все её внутренние переживания и сомнения так понятны... Она любит его, ничего не требуя взамен, просто сильно любит, он - можно смело сказать - любовь всей её жизни... А вот как он к ней относится пока не ясно. Хотя понятно, что ему с ней хорошо, она ему нравится, с ней удобно, но вот свои чувства он, как буд-то чуть-чуть сдерживает, не открывается до конца, ну не знаю, может быть это только мне показалось... Может быть дальше он еще больше раскроется... уже начал... это кольцо - для него это поступок! Так хочу, чтобы у них все сложилось замечательно. Ну и что, что разница лет в десять, и она старше, лично знаю реальных несколько таких пар, которые живут в браке уже много лет с детьми и счастливы, главное позволить себе самим быть счастливыми!
Не могу не отметить стиль написания, красиво, складно, понятно, последовательно, читается легко, с замиранием сердца, тонким юмором и яркими картинками.
Спасибо еще раз, с удовольствием буду ждать продолжения!





 
belДата: Пятница, 26.07.2013, 22:33 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Январия, - приветик wink

Цитата (Январия)
Извиняюсь, что не сразу отписываюсь, просто в силу своей занятости в последнее время, редко захожу на сайт... Но не сказать несколько слов благодарности просто не могу!
- спасибо за то, что нашла время и прочитала

Цитата (Январия)
А вот как он к ней относится пока не ясно. Хотя понятно, что ему с ней хорошо, она ему нравится, с ней удобно, но вот свои чувства он, как буд-то чуть-чуть сдерживает, не открывается до конца, ну не знаю, может быть это только мне показалось...
- ответы на многие вопросы мы сможем найти лишь в конце рассказа

Цитата (Январия)
Может быть дальше он еще больше раскроется... уже начал... это кольцо - для него это поступок!
- первый шажок навстречу...

Цитата (Январия)
Не могу не отметить стиль написания, красиво, складно, понятно, последовательно, читается легко, с замиранием сердца, тонким юмором и яркими картинками.
- спасибо я очень страюсь wink

Цитата (Январия)
Спасибо еще раз, с удовольствием буду ждать продолжения!
- буду рада вновь видеть тебя здесь

Добавлено (26.07.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Добавлена 15 глава.
Приятного прочтения




Сообщение отредактировал bel - Четверг, 21.02.2013, 23:11
 
ЯнварияДата: Вторник, 20.08.2013, 15:34 | Сообщение # 153
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




bel, спасибо большое за оповещения! Как с делами после отпуска разберусь и сразу к тебе приду. wink Соскучилась по нашему любимому Боссу wink



 
belДата: Среда, 21.08.2013, 12:25 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Январия, wink очень жду твоего коммента- мнения на выходку Босса



Сообщение отредактировал bel - Среда, 21.08.2013, 16:59
 
ЯнварияДата: Пятница, 23.08.2013, 16:33 | Сообщение # 155
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




bel,приветы! Вот я и пришла smile Спасибо большое за продолжение. Рассмешила меня татуировка, вот надо было сделать Мэд такую, чтобы проучить мальчишку :))) И ничего бы с его чувственной натурой не случилось бы :))) А если бы знала, что он выкинет, точно бы сделала... Выходка Босса меня немного возмутила, вернее будет сказать, больше даже удивила. Почему он пошел на это и зачем Мэд в съемочный процесс впутал? Да еще так вероломно напал :))) Не, ну точно хулиган. Правда сам за это и получил, свою неудовлетворенность, но чего-то мне кажется, что он потом с нею же к Мэд и придет :))) Так хочется, чтобы она ему тем же ответила :))) А вообще, картинка, или отснятый материал, уж не знаю, как это правильно у киношников называется, получился похоже очень горячий, практически правдоподобный. Смешно и жалко стало оператора. Ему после такой съемки точно что-то надо выпить, чтобы расслабиться. И объяснятся Боссу все же придется, так мне кажется.
Спасибо большое за главу, с огромный удовольствием прочитала, с нетерпением жду продолжения wink




 
belДата: Вторник, 27.08.2013, 17:40 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Цитата (Январия)
Вот я и пришла
- рада, рада новой встрече wink

Цитата (Январия)
А вообще, картинка, или отснятый материал, уж не знаю, как это правильно у киношников называется, получился похоже очень горячий, практически правдоподобный.
- да уж "тепленький" biggrin

Цитата (Январия)
И объяснятся Боссу все же придется, так мне кажется.
- еще как придется smile

Цитата (Январия)
Спасибо большое за главу,
- взаимное спасибо за прочтение и коммент


 
beliktДата: Среда, 27.11.2013, 02:29 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо Автору за историю! Прочитала... нет не прочитала - ПРОГЛОТИЛА!!!!!!! biggrin
Я в восторге!!!!!!!! Жду продолжения!!!



 
Qween11Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:31 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Перечитала всё - с самого начала.
Выходка Роба: Конечно горячо, но... :)))
bel, благодарю.
 
belДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:39 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Упс, у меня были читатели а я их проморгала, прошу прошения!!!!

belikt, спасибо за коммент.

Цитата belikt ()
Прочитала... нет не прочитала - ПРОГЛОТИЛА!!!!!!!
- надеюсь было вкусно biggrin

Цитата Qween ()
Перечитала всё - с самого начала.
- спасибо , согласна что лучше прочитать все с сначала. Я долго пишу этот рассказ, большие промежутки между главами и вполне возможно читатели уже забыли что к чему.

Цитата Qween ()
Выходка Роба: Конечно горячо, но... :)
- ну почему же как раз в стиле Роба и Мэд biggrin фиг поймешь почему именно так произошло

Цитата Qween ()
bel, благодарю.
- взаимная благодарность по потраченное время на экскурс в историю с самого начала ..

belikt,
Qween, - спасибо еще раз


 
beliktДата: Вторник, 17.12.2013, 01:01 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Цитата bel ()
Упс, у меня были читатели а я их проморгала

не-не, мы туточки biggrin И ждемс продолжение, до первой звезды низяяяяяяяя biggrin

Цитата bel ()
- надеюсь было вкусно

ОООООчень biggrin :D





Сообщение отредактировал belikt - Вторник, 17.12.2013, 01:03
 
ЯнварияДата: Среда, 18.12.2013, 23:27 | Сообщение # 161
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата bel ()
Я долго пишу этот рассказ, большие промежутки между главами и вполне возможно читатели уже забыли что к чему.

Ничего мы не забыли, а ждем когда будет продолжение wink Объясниться за выходку кое-кто должен :))) biggrin




 
belДата: Пятница, 20.12.2013, 09:07 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




belikt, Январия, - за ожидание

 
Qween11Дата: Среда, 25.12.2013, 17:40 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные






Цитата bel ()
- спасибо , согласна что лучше прочитать все с сначала. Я долго пишу этот рассказ, большие промежутки между главами и вполне возможно читатели уже забыли что к чему.

Не забыли и продолжения хочется. wink
 
belДата: Четверг, 05.02.2015, 13:11 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




сижу в офигении и читаю "3 место.....

с опозданием говорю каждой в отдельности


и всем вместе


еще раз

Добавлено (05.02.2015, 13:11)
---------------------------------------------
Девочки- читательницы, кого интересует продолжение фанфа -пишите в личку




Сообщение отредактировал bel - Пятница, 21.02.2014, 14:05
 
ЯнварияДата: Суббота, 14.02.2015, 23:38 | Сообщение # 165
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Привет, bel, меня очень интересует продолжение!



 
belДата: Пятница, 26.06.2015, 18:35 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Цитата Январия ()
Привет, bel, меня очень интересует продолжение!

Ответила в личку wink


 
робокашкаДата: Среда, 16.08.2017, 11:07 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тэкс, девушки... остыли?! Эх, вы!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я БУДУ ЖДАТЬ... (Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Четверть века спустя...