Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
eclipse1886, kuprienkonadezda20, marikabuzuk, SvetlanaSvetlaja, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Я БУДУ ЖДАТЬ...

2024-4-20
20
0
0
Глава 4.

Нет, все, я больше с ним один на один оставаться не буду! Кажется, я это уже говорила, и, кажется, из этого ничего не получилось. Дежа вю.
Немного поговорив с Эдуардо, я ушла к себе. Похоже у меня впереди долгая ночь и еще более долгие две недели.… О, Боже, дай мне сил…
Позже, лежа в постели, я пыталась собрать мозги в кучку. Перед глазами мелькали картинки сегодняшнего вечера. Его удивленные глаза… Удивление было искренним, настоящим, значит, он действительно не ожидал меня здесь увидеть. Но в ванной… Черт, что это все было? Он не забыл меня? Но он же не искал меня, он сам ведь это мне сказал. Тогда к чему было это представление? Решил проверить действует ли он на меня все также? Конечно, действует! Разве можно находиться рядом с ним и оставаться равнодушной? Это же не человек, это же афродизиак ходячий, виагра отдыхает! Я до сих пор чувствовала прикосновение больших теплых ладоней, колючего подбородка. Чертов мальчишка! Ну, проверил и что дальше? Да, я до сих пор завожусь с пол-оборота от его прикосновений и от его голоса, но это ему знать не обязательно. Но ведь и он тоже завелся. Он скучал или это просто сказывается длительное воздержание? Мэд, какое у него может быть воздержание? Ему достаточно просто посмотреть на любую женщину, и она уже у его ног, ему даже не нужно особо напрягаться. О боже, о чем я сейчас думаю, о нем и о других женщинах? Гадкий, гадкий мальчишка! Черт, как же я хочу сейчас к нему прикоснуться. Ведь это так просто, достаточно пройти несколько метров… Почему же мне так сложно это сделать? Сумасшедшая… Правду говорят, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Спи ненормальная, черные круги под глазами украшают только вампиров. Вампиров? А почему бы и нет? Протянув руку и достав плеер, включила Never Think на повтор и уснула под звуки его тихого голоса.
Проснувшись утром, не могла понять, где я нахожусь, и почему мне так холодно и одиноко. Роберт! Вчера приехал Роберт со своим другом. Роберт… Ванная… Я… Он… Но где? Я удивленно смотрела на свою большую кровать, в которой была одна. Интересно, а кого ты хотела здесь увидеть? Засыпала одна, вот и проснулась одна. И нечего хлопать глазами, от этого здесь никто не появится. Так что, вставай, приводи себя в порядок и… И что и? И действуй по обстоятельствам!
Спустилась вниз я уже прямо к завтраку, все уже были в столовой и ждали только меня. И, конечно же, меня опять посадили рядом с Робертом.
- Мэд, вы сегодня немного бледны. Плохо спали? Дурной сон? – я удивленно посмотрела на Роберта, он же ухмылялся своей фирменной ухмылкой.
- Не просто дурной, больше похоже на кошмар, - глядя ему в глаза, ответила я, - и очень надеюсь, он больше не повторится.
До конца завтрака Роберт отмалчивался, зато Том старался вовсю, болтая со мной и Эдуардо. После завтрака мальчишки остались в гостиной, я с Эдуардо отправились в кабинет. Получив новую порцию счетов и указаний по отправке писем, я поднялась к себе. Как я не старалась растягивать выполнение этой легкой работы, но к обеду она была уже выполнена. Просмотр телевизора в гостиной или чтение в оранжерее отменяется, придется отсиживаться у себя. К обеду я спустилась вовремя, даже немного раньше. В гостиной был только Том, который галантно проводил меня в столовую. За обедом разговор велся в основном между мной, Томом и Эдуардо. Роберт только отвечал на вопросы, был холоден и предупредителен. После обеда Том пригласил меня прогуляться. Почему бы и нет? Милый, смешной забавный мальчик, думаю, мы сможем найти с ним общий язык. Гуляли мы практически до самого ужина. Оказалось, что Том тоже актер, и я тут же клятвенно пообещала пересмотреть все его фильмы. Он рассказывал мне смешные моменты съемок и спрашивал меня про Россию. Я еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться над ними. Том, заметив мои попытки быть серьезной, так мило покраснел и смутился, чем привел меня в полный восторг. Все-таки я как-то до сих пор не могу привыкнуть к тому, что молодые парни умеют краснеть от смущения. Как могла, я отвечала на его вопросы, параллельно пытаясь узнать у него что-то о Роберте, но Том отвечал так уклончиво, что я оставила эти попытки и дальше мы этой темы не касались. Вернувшись, мы застали Роберта и Эдуардо в гостиной, беседующими о чем-то так увлеченно, что нас они просто не заметили.
Ужин повторился все по той же схеме, разговаривали только Том, я и Эдуардо. Роберт опять молчал, только время от времени я ловила на себе его взгляд. После ужина парни решили отправиться в разведку, проще говоря, решили обследовать все близлежащие пабы. Меня же ждала моя вечерняя беседа с Эдуардо и… И тихий спокойный сон.
Мальчишки часто уходили гулять, я почти не видела Роберта и тихо этому радовалась. Мне казалось, что он решил забыть все, что было. Общалась я по большей части с Томом и Эдуардо. Теперь у меня появились вечерние прогулки с Томом. Он смешной и очаровательный и все больше и больше мне нравился. Они с Робертом были и похожи и непохожи, точнее они дополняли друг друга как день и ночь. Я была очень рада тому, что у Роберта есть такой друг, ему это было просто необходимо.
Прошла неделя. Они отдыхали по полной программе, видимо в пабах их не узнавали, или, по крайней мере, делали вид, что не узнают, чем они и пользовались. Возвращаясь за полночь, пытались тихо пройти в комнаты. Том хоть как-то доходил до своей, а Роберт всё время спотыкался и шел по стеночке. Это то еще зрелище: высокий, лохматый, с заплетающимися ногами, выпивший и веселый.
Сегодня, проторчав полвечера и часть ночи в ожидании их, уставшая, как мул, я пошла к себе. Видимо, сегодня особо удачный вечер: уже два часа ночи, а их все нет! Ну и черт с ними! Чего я веду себя как мамаша-истеричка? Не маленькие, да и не в первый раз. Приняв ванную, решила выпить сока на ночь, ну и заодно еще раз проверить, не вернулись ли эти два оболтуса. Накинув халат, спустилась по главной лестнице и зашла в кухню. Выпив два стакана сока и прождав еще полчаса, плюнула на все и решила идти спать. Выйдя и наступив на первую ступеньку лестницы, услышала, как открывается входная дверь, и вваливаются гости, хорошенечко поддатые и развеселые. Роберт ржет как конь, Том не отстает. Ндаааа, повеселились на славу. Увидев меня, Том махнул рукой. Я ухмыльнулась и подошла к нему.
- Том, ты сегодня красавец!
Он рассмеялся.
- Мэд, помоги мне дойти, я пьян в стельку! - он обнял меня, и мы двинулись по ступенькам. Я и Том впереди, Роберт плелся сзади. В один момент он наступил на мой халат. Мы остановились, и я обернулась и попыталась запахнуть халат, но он держал его носком кроссовка и нагло смотрел мне в лицо.
- Ты пьян! - прошипела я.
- Еще как!
Я сдвинула брови и немного дернула, показывая, чтобы он отпустил халат. Он, склонившись, выдохнул мне в шею:
- Вот бы поцеловать тебя сейчас!
- Да пошел ты! - зло, смотря на него. Я опять теряю голову рядом с ним.
- Ненавижу!
- Я тоже злюсь на тебя, - рассматривая лицо и лаская взглядом.
Том стоял у перил и смеялся, надеюсь, завтра он ничего не вспомнит. Я доставила его на место и втолкнула в комнату:
- Том, спокойной ночи! - проследила, как он бухнулся на кровать и вырубился. Обернувшись, наткнулась на Роберта.
- А меня?
- Ты большой мальчик, сам дойдешь!
Он склонился и посмотрел на меня пьяными глазами, туманными, как тогда, когда я исполняла для него приватный танец. Чертов мальчишка! Его рука на пояснице медленно двигается, обнимая так робко и осторожно, как будто ему откажут! Ага, откажут, да я готова запрыгнуть на него! Целовать, ласкать, ворошить волосы, дышать им! Черт возьми, да просто прикоснуться к нему. Он молчал, продолжая меня гипнотизировать своими глазами, только губы слегка подрагивали, как будто он хотел что-то сказать, но не мог подобрать слов. Молчи, Роберт, лучше молчи. Пожалуйста, молчи. Отступив на шаг назад, и опустив глаза, убрала его руку. Не поднимая глаз, развернулась и пошла к себе, еле сдерживаясь, чтобы не побежать. Спиной я чувствовала его взгляд. Зайдя в свою комнату с выскакивающим сердцем, и закрыв дверь на замок, подошла к окну. Почему-то сильно захотелось закурить. Еще немного, и я захочу выпить. Ненавижу… Люблю… Хочу… Чертов мальчишка!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-5595-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: C✿momile (14.11.2010) | Автор: bel
Просмотров: 980 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 робокашка   (16.08.2017 01:18) [Материал]
такие стопроцентные "попадания" мужская особь любого возраста воспринимает конкретно smile

0
10 Ранис_Атрис   (22.05.2011 23:44) [Материал]
Спасибо большое за главу.
Интересно, а Роберт не начал её к Тому ревновать?) А Том хороший друг ничего не рассказывает ей, постороннему человеку о жизни Роберта, умничка)
Ну, и финальная сцена милая)))

0
9 marileo   (10.03.2011 21:32) [Материал]
Люблю… Хочу…

Даааааааааа))))))))))))))))))


0
7 sunny9808   (22.11.2010 00:14) [Материал]
Спасибо за продолжение.Надеюсь допишете до конца)))))

0
6 olis5641   (17.11.2010 23:47) [Материал]
Спасибо девочки, что не заставили долго ждать с продолжением "Я подожду"!!! Ну так вот...Я БУДУ ЖДАТЬ с нетерпением новой главки!!!!У меня даже родился стих к этой главе, но вот не знаю, можно ли выкладывать сюда?))))

0
8 bel   (24.11.2010 17:24) [Материал]
У меня даже родился стих к этой главе- это класс!!!! пришли мне его в в личку. Буду с нетерпением ждать!!!

0
5 tanyaNEdenali   (15.11.2010 13:47) [Материал]
Спасибо за главу! Как все закручивается и во что это выльется.......

0
4 Ruf   (15.11.2010 00:40) [Материал]
Ааахх,,большое спасибо,,,но очень коротенькая главка,,,когда следующая,,,плиз!!!??
Я так поняла авторов двое Таша и Мадина,,??? Девочки,,вы супер.. Ненавижу… Люблю… Хочу… Чертов мальчишка!,,как он нас всех???Ааа??? Точно афродизиак ходячий,,лучше не скажешь smile

0
3 mari2934   (15.11.2010 00:37) [Материал]
Спасибки за долгожданное продолжение. Раздразнилась опять biggrin

0
2 Vickie   (15.11.2010 00:13) [Материал]
Аххх. Спасибо за главу!

0
1 Bea3che   (14.11.2010 23:57) [Материал]
happy Наконец-то! Спасибо за главу)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]