Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
Огрик, katen0k, Seriniti, Т@нюшка, N_e_a, коваленко, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Я БУДУ ЖДАТЬ...

2024-4-26
20
0
0
Глава 3.

Они приехали вечером. Раздался звонок, и Эл открыл дверь. Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами. Мне захотелось броситься к нему! Черт, моя мечта снова со мной! Он дернулся тоже, но в последний момент мы остановились.
- Добрый вечер! Я Мэд.
- Привет, - в разнобой ответили они, - Роберт, Том.
- Очень приятно познакомится. Эдуардо примет вас через несколько минут, а пока можете выпить чего-нибудь. Ужин будет через полчаса, - я провела гостей в гостиную, где они занялись выпивкой.
Я же старалась не смотреть на Роберта. По лицу было видно, как он озадачен. О, его лицо - произведение природы! Такие четкие линии скул… Как всегда, не побрит… Когда же снял бейсболку и рукой взлохматил волосы, я поняла, как соскучилась! Появился Эдуардо.
- Добрый вечер! - поприветствовал он и смущенно попросил меня:
- Мэд, тебе не трудно показать гостям комнаты? Мила, горничная, сегодня выходная…
- Конечно! Пройдемте, я покажу.
Мы прошли в другую часть замка, и я показала гостям комнаты. Вещи были уже там. Роберт с Томом спустились вниз, я же осталась проверить, всего ли достаточно в комнатах, а заодно и попытаться хоть немного успокоиться. У меня дрожали руки, сердце колотилось как ненормальное. Правду говорят, бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться. Я хотела его увидеть – пожалуйста, смотри, не хочу. Вот он ведь здесь, рядом, так близко, но почему мне так страшно? Почему? Я же так хотела его увидеть… А сейчас… Сейчас, я не знала чего я хочу больше - прикоснуться к нему, заглянуть ему в глаза, или просто исчезнуть отсюда, взять и сбежать куда-нибудь далеко-далеко. Черт, да что же со мной происходит? Почему я не могу просто порадоваться этому подарку судьбы? Так, глубокий вдох, выдох, вдох, выдох. Нужно взять себя в руки. Все просто хорошо, все просто замечательно. Сейчас я просто спущусь вниз и постараюсь, вести себя как обычно, как будто это просто очередные гости Эдуардо.
Когда я вошла, беседа за столом была в самом разгаре.
- Простите, Эдуардо, я опоздала.
- Ничего, милая, присаживайся возле Роберта.
- Нет, спасибо, у меня нет аппетита.
- Нет-нет… - сказал Том и отодвинул стул возле Роберта.
Я присела и замерла. Что ж, делать нечего! Я попыталась вникнуть в тему разговора, но у меня не получалось. Я не слышала слова, не понимала, о чем они говорят, я даже не слышала голоса Тома и Эдуардо. Я слышала только голос Роберта.
- Мэд, ты слышишь меня?
- Простите, Эдуардо, вы что-то сказали? – смущенно, - я сегодня несколько рассеянна.
- Ничего, милая.
Я попыталась улыбнуться:
- Вы чего-то хотите?
- Как всегда, нашу ежевечернюю беседу! - он улыбнулся.
- Конечно, - и, извинившись, вышла из-за стола. Зайдя на кухню, налила себе кофе, поговорила немного с Луи, пытаясь хоть немного отвлечься. Не получилось. Когда шла обратно, увидела на террасе Тома. Роберт стоял рядом и КУРИЛ. Черт, только не это! Боже, как он курит, целуя сигарету! Такие совершенные пальцы, нежные губы… Пора уходить! Так, вспоминаем, куда я шла. Ах да, пришло время кормить мою золотую рыбку! Или я шла к Эдуардо? Не помню.
- Мэд! - окликнул меня Том.
Я подошла к ним. Роберт стоял ко мне спиной. Обернувшись, взглянул на меня. Секундный взгляд с яркой искрой… Тут же опустил голову, выпустив дым. Черт подери, берем себя в руки! Я приблизилась к Тому и притулилась к перилам, смотря на него, как бы отделяя меня и его от Роберта, как будто он не с нами. Но этот гадкий мальчишка не хотел отделяться и присел со мной рядом, продолжая целовать сигарету. Я искоса посмотрела на него. Он ухмыльнулся.
- Вы не курите? - смеялся Том, наблюдая за нами.
- Нет, спасибо, я не курю, - пытаясь не смотреть на Роберта, - вас все устраивает в комнатах? Если что-то не так, скажите!
- У меня нет полотенца, - сказал Роберт.
- Не может быть! - я посмотрела на него. Он улыбнулся, я не ответила. Боже, как мне это удалось?! - я сейчас проверю.
Поднимаясь, я услышала голос Эдуардо:
- Мэд, я жду тебя у себя!
- Хорошо, я сейчас спущусь, только проверю кое-что.
Роберт пошел за мной, зайдя в ванную комнату, громко закрыл дверь. Я обернулась на звук. Он ухмылялся и молчал. Присел на край ванны, не отрывая от меня глаз. А я увидела два полотенца. Я с трудом сдерживалась, чтобы не прикоснутся к нему, жадно впитывая его. Он немного изменился, не знаю, как, но изменения есть, а в глазах все та же усталость, которую я видела много раз, и грусть.
- Тебе нужно полотенце побольше?
- Да.
- Я принесу завтра, а сегодня хватит этих двух!
В ответ он рассмеялся.
- Спокойной ночи!
Роберт ухмыльнулся:
- Спокойной ночи?! Не думаю, что она будет спокойной!
- Для тебя точно будет спокойной! - он улыбнулся.
Я повернулась, чтобы уйти, но почувствовала его палец на своей шее. Я замерла, когда сильные руки легли мне на плечи, нежно и медленно спускаясь, немного сжимая их, слегка поглаживая. Нежность и тепло больших рук, остановившихся на кистях. Обняв, положил мои руки мне на живот, а сверху накрыл своими, такими родными, и немного сжал.
- Роберт! – выдохнула я, убирая его руки.
- Тише, - шепнул он на ухо, возвращая руки на место, - пойдем со мной!
Этот тихий, завлекающий, с присущей только ему с хрипотцой и модуляцией голос просто убил меня. Он никогда так со мной не разговаривал, настолько соблазнительно, метко попадая в сердце. Сев на край ванной и раздвинув ноги, посадил меня сверху. Я сидела, прилагая неимоверные усилия, чтобы не шевелиться. Желание поерзать на нем было так велико, а я уверена, он бы отреагировал на это!.. Боже, о чем я думаю! Но тепло его тела, биение его сердца, его запах вытеснили абсолютно все мысли у меня из головы. Прохладное дыхание коснулось обнаженного плеча, (я была в майке с тонкими бретельками.) Легко коснувшись губами кожи у основания шеи, он процеловал дорожку по плечу. Я была расстроена тем, что он не коснулся участка кожи, где находилась бретелька. Он провел обратную дорожку своим рыжим колючим подбородком. Снова поцелуй и колючий подбородок, нежное касание щетины. Я хотела встать, убрав в очередной раз руки с живота, и немного приподнялась, но руки вновь притянули к себе, и его шепот, не дал уйти:
- Иди сюда, ко мне!
И вот я вновь пытаюсь сидеть на его паху неподвижно. Берем себя в руки! Что это такое? Я совсем распустилась!
- Роберт!
- Да? – повернув лицо и вдернув бровь.
- Отпусти! – пытаясь встать.
Он удержал и снова ощутимо провел подбородком по плечу. Кожа горела.
- Ты оставляешь на мне следы!
- Хм, - усмехнувшись, – следы? Ты чувствуешь что-нибудь? – шепот на ухо.
– Чувствуешь? – нажимая моими пальцами на низ живота.
- Нет, - поспешно ответила я.
- Хм! - вновь усмехнувшись, – а я чувствую, - он повернул голову и посмотрел мне в глаза, – желание. Вот здесь!
- Как же я тебя ненавижу сейчас! - вздохнула я и потерлась щекой о его щетину.
- Ненавидь, люби, проклинай! - жаркий, обжигающий выдох в ухо. - Только не забывай обо мне! - давя подбородком и сразу же целуя. - Не забывай!
- Забыть? Да я думаю о тебе каждую минуту своей жизни! Тебе этого мало?
- Мало, - его лицо приобрело серьезность, когда он взглянул на меня.
- Чего же ты хочешь?
- Я хочу, чтобы ты думала обо мне каждую секунду своей жизни, - давя на низ пульсирующего живота. - Каждую!
- Ты даже не искал меня! – закрыв глаза.
- Не искал, - тихо.
- Не искал, - я не спрашивала, я констатировала факт.
- Не искал, и не буду.
- Мне пора идти. Я принесу полотенца завтра, - вставая.
- Не забывай меня ни на секунду, Мэд! – и, вновь усадив на себя, быстро провел вверх по животу, ребрам, груди, и, наткнувшись на напряженные соски, выдохнул:
- Я очень злюсь на тебя!
- Злишься? – переспросила я, вспылив. – Ты неизвестно что позволяешь себе, да еще и злишься?
- Тише, тише! - немного сжав сосок, вызвал мой тихий стон.
- Не забывай меня! - шептал он, лаская лицо кончиками пальцев,- не забывай!- сильно надавив подбородком на плечо.
- Больно! - прошептала я.
- Что ты чувствуешь? – двинувшись подо мной.
- Ничего, - сходя с ума от мысли, что он ТАК возбужден.
- А сейчас? – еще жестче двигая мной. - Чувствуешь?
- Нет, ты меня разочаровал! - вырвавшись из его тисков и отойдя к двери, я кое-как справилась с дыханием. Взглянув на него, даже не пыталась скрыть желание на своем лице, пусть видит. Он читал то, что я ему показывала, и бугор на его джинсах увеличивался на глазах.
- Хочу тебя! - громко произнесла я и, ухмыльнувшись, двинулась из ванной. Обернувшись на пороге, и глядя прямо ему в глаза, сказала:
- Но не подойду! Да, полотенце принесу утром.
Он приподнял голову, и я увидела тяжелый, мерцающий взгляд, острый подбородок и сжатые губы.
- Спокойной ночи, Роберт! – закрывая за собой дверь.
- Умммм! - яростно раздалось за моей спиной, а спустя мгновенье я услышала, как что-то стеклянное разбилось о стену.
Нет, все, я больше с ним один на один оставаться не буду! Кажется, я это уже говорила, и, кажется, из этого ничего не получилось. Дежа вю.
Немного поговорив с Эдуардо, я ушла к себе. Похоже у меня впереди долгая ночь и еще более долгие две недели.… О, Боже, дай мне сил…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-5595-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: C✿momile (26.10.2010) | Автор: bel
Просмотров: 927 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (16.08.2017 01:11) [Материал]
не сильно-то она стремится от него защититься-отдалиться

0
7 Ранис_Атрис   (22.05.2011 23:28) [Материал]
Спасибо за главу)
Роберт... ай-яй-яй... что ж ты так на женщину-то влияешь? happy Прям лишаешь её силы воли!
А Мед снова вступила в игру... печально. Чего ж сопротивляться, если судьба второй шанс дает? Притом настойчиво так!

0
5 marileo   (10.03.2011 21:28) [Материал]
Вот какая же она стойкая особа!!!!
Я бы уж.........УХХХХХХХХХХ..........

1
4 Январия   (02.11.2010 14:40) [Материал]
ух... блин... мурашки прям до дрожжи от прочтения... Ничего себе... ;) О, Боже, дай мне сил… тоже...

0
2 GERDA   (28.10.2010 08:26) [Материал]
дадад, и мне сил, а Мэд поменьше!
Вот же искуситель хренов. Не искал он её! и ещё хвалиться.
Бабник!

0
3 bel   (28.10.2010 08:34) [Материал]
Вот же искуситель хренов.- ты бы смогла устоять слыша его голос и испытывая чары????? wink

0
6 Ранис_Атрис   (22.05.2011 21:18) [Материал]
Я бы нет))) Поэтому и была бы одной из миллиарда не отталкивающей его, а потому и неинтересной sad

0
1 Vickie   (27.10.2010 23:27) [Материал]
Спасибо огромное за потрясающую главу! Приятно было узнать, что Мэд наконец-то смогла в открытую ризнать своё желание быть с Робертом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]