Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Pantera_blakДата: Пятница, 12.03.2010, 08:50 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Quote (lorial_Grin)
Хотя в книге надоедает его самобичевание

Соглашусь,что с этим он преуспел...Но тут тоже палка о двух концах...Он ненавидит свою сущность, за то, что он вампир...решается на такой рискованный шаг, любить человека и позволять себя любить...Многие черты его характера, достойны заслуженной похвалы!!! А по поводу внешности - у него очень пленительная улыбка, очень...Мне нравится,когда он улыбается-ему это идет больше,нежели страдальческий вид... smile
 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 16.03.2010, 14:47 | Сообщение # 102
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




мм...на мой взгляд не хватает планете Земля таких как Эдвард Каллен,а точнее её женской половине)))


 
Виктория_НаивнаяДата: Вторник, 16.03.2010, 14:49 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




по себе людей не судят biggrin biggrin biggrin без обид, ничего личного biggrin

Подпись пользователя
Жизнь - дерьмо, и мы все сдохнем. Жаль, мне последнее не светит.
 
Алленькая:)Дата: Среда, 17.03.2010, 21:03 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я согласна со многоими написанными выще словами по поводу идеального Эдварда. У него завораживающий взгляд, пленительная улыбка. После первого просмотра фильма я долго была под впечатлением от этого образа. Ни один герой других фильмов никогда не приводил в такое восхищение.
 
Nato4kaДата: Среда, 17.03.2010, 21:12 | Сообщение # 105
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Алленькая:))
У него завораживающий взгляд, пленительная улыбка. После первого просмотра фильма я долго была под впечатлением от этого образа. Ни один герой других фильмов никогда не приводил в такое восхищение.

+1))


Просто давай улетим.
 
RomyДата: Среда, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 106
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Эдвард конечно просто идеальный мужчина. Красивый, умный, понимающий, хорошо относится к людям..... Только вот на мой взгляд единственное чего ему не хватает так это капельки самолюбия и немного гордости, скажем как у мистера Дарси это в избытке, у Эда в дифиците. Ну и терпение же у него. На его месте я бы уже давно врезала Джейкобу, а он нет, все терпит. happy

 
Виктория_НаивнаяДата: Среда, 17.03.2010, 21:21 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




ха, если судить по вашим словам, он не может Джейкобу врезать из за Беллы. если вы внимательны читали книги biggrin там есть скрытый смысл этого, да и намеки в фильме (во второй части) были wink

Подпись пользователя
Жизнь - дерьмо, и мы все сдохнем. Жаль, мне последнее не светит.
 
RomyДата: Среда, 17.03.2010, 21:57 | Сообщение # 108
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Виктория_Наивная)
ха, если судить по вашим словам, он не может Джейкобу врезать из за Беллы. если вы внимательны читали книги

ну я имела ввиду что будь Я на его месте я бы уже давно врезала Блеку, ну или бы получила от него люлей biggrin это как бы кому повезло. tongue Эдвард то из-за Беллы много в чем себе отказывает. Хотя они же все таки собиралсись подраться после ее "смерти" в рассвете, но опять же Белла выжила и все обломалось biggrin


 
Виктория_НаивнаяДата: Среда, 17.03.2010, 22:02 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




мож в пятой части подеруться наконец то biggrin biggrin biggrin будут клочья и зубы летать biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Жизнь - дерьмо, и мы все сдохнем. Жаль, мне последнее не светит.
 
=Alisha=Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:42 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Слишком идеален)) но это скорее плюс, чем минус... Хотя многим представительницам женского пола придётся тяжеловато... Слишком высокая планка для потенциального парня... (им кстати тоже придётся тяжело - соответствовать)

Сообщение отредактировал =Alisha= - Среда, 24.03.2010, 19:20
 
flameravenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:48 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Я просто обожаю Эдварда!!! И думаю, что у него нет недостатков! Одни достоинства!!! Он красивый, умный, добрый, надежный, верный, галантный, терпеливый, любящий!!! Вообщем всех достоинств не перечислишь! Идеальный мужчина! С ним можно почувствовать себя настоящей женщиной! Он умеет любить по-настоящему! Ничего не требует взамен! И именно поэтому ему хочется отдать все на свете, даже душу! Эх, были бы такие Эдварды в жизни!
 
LadyOlga2009Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:13 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Мне нравиться Эдвард, потому что он олицетворяет собой настоящего героя романа, идеального и совершенного во всех отношениях, а то, что он вампир так - это придает ему дополнительную изюминку, некий шарм.
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:56 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Romy)
Ну и терпение же у него. На его месте я бы уже давно врезала Джейкобу, а он нет, все терпит.

Да, у него железные нервы, конечно))) И терпит он из-за Беллы))) Хотя я бы, наверное, на месте Эдварда все же пару раз напинала бы Джейку, а то тот себя слишком нагло ведет)) Но Эдвард, он же само воспитание))) Он не решает проблемы с помощью драки, он мастер говорить, а не размахивать кулаками, хотя я бы с удовольствием посмотрела на их битву)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ретраДата: Вторник, 23.03.2010, 23:53 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Эдвард офигенный персонаж, но честно говоря эта его сдержанная страсть иногда при чтении книг,аж бесить начинала, всё таки мне не хватало тёмного эдварда, он ведь вампир, а не божий одуванчик, но дорогие мои, вдоволь начитавшись фанфиков по саге,в том числе и с завышенным рейтингом, я удовлетворила свою потребность полностью.......

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Nato4kaДата: Среда, 24.03.2010, 19:16 | Сообщение # 115
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ретра)
вдоволь начитавшись фанфиков по саге,в том числе и с завышенным рейтингом, я удовлетворила свою потребность полностью.......

biggrin для этого они и нужны)

Меня позже тоже начинала бесить сдержанность Эдварда, но с другой стороны, это его "изюминка", я бы сказала... это придаёт ему некоторую привлекательность..


Просто давай улетим.
 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 26.03.2010, 15:45 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Эдвард Каллен - как много в последнее время это имя значит!!! Он безоговорочно просто потрясный. Я когда посмотрела Сумерки (а фильм я посмотрела первее, чем прочитала книгу), мне он конечно понравился, такой лапа, но мне так частенько нравятся актеры из фильмов. Но когда я прочитала книги - "я безаглядно и навсегда влюбилась в него" . В тот момент я поняла смысл любви и отношений двух людей. Конечно ясно, что у них особенный случай (то, что Эдвард вампир) но это ничего не меняет в межличностных отношениях. На тот момент я жила с парнем, но после всех книг меня будто подменили, я поняла что то, что творится между нами любовью не назовешь никак, как бы я не старалась..... И я от него ушла..... хотя вместе были 2 года wacko . Я понимаю, что нормальный человек так бы не сделал, из-за каких-то книжек, но именно Стефани Майер дала мне полностью понять что мне нужно в моей жизни! Может я сошла с ума! Я прекрасно понимаю что такого как Эдвард (это в большинстве касается его душевных характеристик, чем внешних - хотя и на внешность он мне нра) не найдешь в реальном мире , но ведь можно поикать хотя бы примерно! Он такой заботливый, понимающий. А как он любит!!!!! Всем сердцем и душой, и хоть он сказал как-то что он слишком эгоистичен, чтоб оставить Беллу в покое, но вот как раз эгоизма в нем меньше всего. Ради такого - "Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному". Жаль, очень жаль что все же таких как он не бывает!!!!!!


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
KlybnichkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:06 | Сообщение # 117
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Он просто такой каким и должен быть, единственное не хватает упорства настоять на своем.
есть такие молодые люди..просто девушкой такой надо быть, чтоб был такой мальчик рядом. Вот и все!!!
А так это первый такой герой фильма...от которого, я даже в инете сижу...и мне все интересно.


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал myEclipse - Пятница, 02.04.2010, 20:28
 
КСЯДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:21 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Особой симпатии я не питаю к Эдварду!!!
Он странный какой-то. Иногда уйдет в себя и всё, его не переубедить...Решает за всех вокруг...
А как он убивается из-за своей сущности.

Извините фанатки Эдварда, но честно не цепляет он меня за душу и всё!!!


Подпись пользователя
КРИСТЕН стюарт - ты мой кумир!!!
 
KlybnichkaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:31 | Сообщение # 119
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




...Но и Джейкоб мне нравится по своему (но он еще подросток)

Такой обаятельный))))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
PoupéeДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:29 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, подросток!!! Всего лишь на год младше Беллы)

Подпись пользователя
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
 
KlybnichkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:28 | Сообщение # 121
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Poupée,

ну, вот им же нет еще и 20-ти, а значит подростки тогда оба!!!

зато какие


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"


Сообщение отредактировал myEclipse - Понедельник, 12.04.2010, 10:06
 
Lady_NightДата: Среда, 07.04.2010, 08:56 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Эдвард - настоящий идеал для любой женщины; он божественно красив, у него потрясающий характер - кто еще мог бы так много внимания уделять не себе, а любимой девушке, и делать все для того, чтобы она была счастлива? Но в то же время мне кажется, что парням если и нужно к такому стремиться, то палку все равно лучше не перегибать. Недаром же говорят, что люди любят друг друга именно за недостатки! Будь все люди идеальны, думаю, было бы гораздо скучнее жить))

 
KlybnichkaДата: Среда, 07.04.2010, 12:38 | Сообщение # 123
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Lady_Night,

согласна, он хочет все сделать для Белки идеально)))


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
HimaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:46 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Эдвард хороший, лишь немного бесит то, что я в данном случае солидарна со всеми его фанатами. Просто это редко бывает biggrin

Подпись пользователя
Любовь- это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (с)
 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:32 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Кейт)
Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))
Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Я души в нём не чаю))))))))))) он мой ангел) пример для подражания всех современных мужчин, которые забыли что такое женщина, девушка, бабушка, девочка и как с ними нужно обращаться!!!
недостатки??? какие именно??? по мне... так у него нет недостатков)))))) если пошутить, то готовить ему не надо, он сам тебя накормит до отвала, денег на одежду особо не надо ему не холодно, да и деньги у него есть))))) за 109 лет-то накопил))))))))))) а если на счёт характера - это просто сказка! Внешность... очень странно, но это как раз мой идеал) Высокие скулы, прямой нос, губы пухлые, улыбка класс, волосы) мм)) тело нормально)) ОН ЗОЛОТОЙ!!! понятно почему Белла на него запала))) тем более вампир....... а они так притягивают...))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


Его персональный помощник