Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
УндомиэльДата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:46 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Quote (Rosalie_Human)
мне нравится в Эдварде - это его галлантность с девушками. Это как раз то, чего недостаёт всей мужской половине человечества

Это точно, полностью согласна!


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:10 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




И Эдвард как раз является абсолютным выражением этой галлантности. Вот бы всем парням у него поучиться! smile

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Sun-dДата: Пятница, 21.08.2009, 20:51 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Эдвард - да он идеальный: красивый,умный, загадочный, необыкновенный, любящий, нежный. Да, он настоящий вампир казалось бы. Но при этом...он по сути обычный человек. Потому что он как и все люди совершает ошибки, поройведет себя глупо и опрометчиво. Но главное то, с какой любовью он относится к своей девушке, своей семье, всем своим близким и друзьям, он готов отдавать им всю свою теплоту, помочь, поддержать в нужный момент. За это я его люблю и уважаю.))

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гете
 
kate-klimovaДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:12 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Неоднократно натыкаюсь на слово "идеальность", которая некоторых раздражает... А вот интересно, чем и почему?

Подпись пользователя
"Во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, тем более не знаешь.."
 
Nato4kaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:43 | Сообщение # 30
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




kate-klimova, меня, наоборот, привлекает. happy

Просто давай улетим.
 
kate-klimovaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:58 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я это, собственно, к тому, что Эдвард, скорее, демон, чем ангел... Он притягателен, как всякое зло, он смертельно прекрасен, его обаяние влечёт за собой тяжкую от него зависимость, так что я бы не спешила называть его "идеальным".... Эдвард из породы роковых соблазнителей, а не "хороших парней". За это мне он как раз и полюбился.
(Кстати, если что - я говорю об Эдварде из 1, 2 и недописанной 5 книги, потому что 3 и 4, ИМХО, невразумительный бред)


Подпись пользователя
"Во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, тем более не знаешь.."
 
Rosalie_HumanДата: Вторник, 25.08.2009, 15:22 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (kate-klimova)
как всякое зло,

Он как раз и хотела избавиться от демонической сущьности, хотел, чтобы у него была душа.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
kate-klimovaДата: Вторник, 25.08.2009, 15:36 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ну, в принципе, я так и трактую этот персонаж, как "зло, отрицающее себя".

Подпись пользователя
"Во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, тем более не знаешь.."
 
УндомиэльДата: Среда, 26.08.2009, 15:37 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Quote (kate-klimova)
Ну, в принципе, я так и трактую этот персонаж, как "зло, отрицающее себя".

Согласись, зло никогда не было столь прекрасно wink


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Nato4kaДата: Среда, 26.08.2009, 18:05 | Сообщение # 35
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (kate-klimova)
"зло, отрицающее себя"

Почему зло?
Не понимаю, что все в нём видят такого ужасного? Да, он оставил Беллу не в самый лучший момент её жизни, да, он её ранил, причём глубоко. Но и Белла не раз делала ему больно, а он прощал её, брал всю вину снова на себя!! Подумайте, что бы не случалось, а он всегда считал себя виноватым! Это дорогого стоит, он настолько любит Беллу, что всё готов принимать на свой счёт.
И даже если он её оставил, то потом понял это, и сожалел.. он не заслужил того, чтобы его называли "злом".


Просто давай улетим.
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 20:00 | Сообщение # 36
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард самый лучший.
Закомплексованный, конечно, но милый.
 
kate-klimovaДата: Пятница, 28.08.2009, 20:18 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (Nato4ka)
Почему зло?

Потому что нелегко любить человеческую девушку, будучи вампиром. Эдвард сам сказал о себе, что был создан убивать и сам назвал себя идеальным хищником. Однако, всё это он ненавидел в себе всегда. Соответственно, всё время пытался как можно дальше уйти от своей природной сущности. С чего вы взяли, что я имела в виду события второй книги? Там, если уж честно, Эдвард причинил себе не меньше боли, чем Бэлле. Ему по-любому, было в те месяцы труднее.


Подпись пользователя
"Во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, тем более не знаешь.."
 
Nastya2801Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:20 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Я в него влюбилась сразу как увидела хД cool cool cool
Такой мужчина,ммм))) Очень симпатичный в роли вампира happy
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:44 | Сообщение # 39
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Nastya2801)
влюбилась сразу как увидела хД

вы его увидели? happy как вам повезло)


 
FlyДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:02 | Сообщение # 40
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Парень-мечта!!!!!
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 08.09.2009, 15:45 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Эдвард очень сложный персонаж, он правда чем то похож на Хитклифа и не даром Стефани упомянула "Грозовой перевал" в книге. Кстати советую всем почитать мега роман. Я люблю трудные и не похожие персонажи. В нем собранна многогранность других моих любимых персонажей. Эдвард мудрый, уравновешенный и терпеливый и конечно безусловно сексуален, как мой любимый Сириус Блек. Эдвард бросает в крайности, его любовь болезненна, его преданность семье не исчерпаема. Он слегка того, он любит страдать, бичевать себя во имя той, источника своей жизни. Он напоминает мне Беллатрису и ее неисчерпаемую любовь к темному лорду. Эдвард правельный, он хочет чтоб все в жизни было на своих местах, он умник...он точно, что Грейнджер все знайка. Знает,что для Беллы лучше. Он сломает челюсть,потому что она его. И шавкам рядом не место и это уже личная черта Эдварда Каллена. Персонаж ради, которого я перечитываю сагу в четвертый раз. ))

 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:31 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Саамый классный вампир
 
ЛорэнсДата: Вторник, 22.09.2009, 20:03 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эдвард очень сложный персонаж, он правда чем то похож на Хитклифа и не даром Стефани упомянула "Грозовой перевал" в книге. Кстати советую всем почитать мега роман. Я люблю трудные и не похожие персонажи. В нем собранна многогранность других моих любимых персонажей. Эдвард мудрый, уравновешенный и терпеливый и конечно безусловно сексуален, как мой любимый Сириус Блек. Эдвард бросает в крайности, его любовь болезненна, его преданность семье не исчерпаема. Он слегка того, он любит страдать, бичевать себя во имя той, источника своей жизни. Он напоминает мне Беллатрису и ее неисчерпаемую любовь к темному лорду. Эдвард правельный, он хочет чтоб все в жизни было на своих местах, он умник...он точно, что Грейнджер все знайка. Знает,что для Беллы лучше. Он сломает челюсть,потому что она его. И шавкам рядом не место и это уже личная черта Эдварда Каллена. Персонаж ради, которого я перечитываю сагу в четвертый раз. ))

Мне даже нечего добавить, у нас очень похожее представление о нём smile
ППКС.
Если начинаешь мечтать, начинаешь думать о нём. Думать о этом прекрасном, статном мужчине. Или парне, раз ему "17")))
Он ТАК любит Беллу, что сердце (2 варианта) либо замирает, либо учащённо стучит, это необъяснимая, великолепная, НЕЖНАЯ, такая трогательная любовь с его стороны... пусть ему тяжело, больно, иногда невысимо трудно сдерживать себя, но он понимает. И его понимание говорит уже о его мудрости, вековой так сказать. Он просто трясётся над этой девушкой, такой земной, такой человечной, такой милой... его слова "Я так долго ждал тебя!" просто вызывают у меня слёзы! cry smile


 
RominaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:46 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард...об этом образе много можно рассуждать,мне в неё нравится практически всё!!!Он действительно идеале,внимателен,красив,весел когда нужно,воспитан и УМЁН!!! а я это очень ценю в людях особенно в мужчинах!!! он совершенство!!!!но вот у него есть один минус уж очень он БОЛЬШОЙ ПЕССИМИСТ !!!!!!!!!! это очень плохо!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:21 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Он же идеален......Когад читаешь про таких парней, невольно думаешь, ну неужели такие существуют???? нет, нет и еще раз нет.... cry
и поэтому становится немножко грустно....


 
renesme77Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:29 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Эдвард на мой взгляд мечта каждой девушки... в нем столько всего сочетается и плохого и хорошего одновременно. Мужчина, который умеет так любить вряд ли существует в реальной жизни sad и это никак не радует... Какой еще мужчина может прожечь так взглядом, так объясниться в любви, так любить и ненавидеть одновременно, делать все исходя только из желаний и безопастности любимой, а его внешность это вообще мой идеал - и глаза, и губы, и улыбка, и телосложение!
 
ПельмешкаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:36 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




На мой взгляд персонаж книги и фильма Эдвард идеальный парень красивый умный заботливый застенчивый в некоторых моментах!! И ещё что он постоянно считает себя виноватым!!
А на счёт Роберта Паттинсона я не знаю+)


Сообщение отредактировал Пельмешка - Четверг, 24.09.2009, 15:38
 
leahДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:35 | Сообщение # 48
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Хоть Эдвард и вампир, но ему своейственны сомнения, как и любому человеку, поэтому говорить тут о недостатках немного неправильно. Я его обожаю)))
А насчет того, что таких парней сейчас не найти, так ничего удивительного, у него манеры и воспитание прошлого века, а в прошлом веке мужчины были галатны, не то, что сейчас)))




Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 28.09.2009, 18:54
 
Bala_SwonДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:47 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Он красивый саксальный , самый лутший!!!!! А еще лутьше зайка Роб!!!! Обажаю их обоих роба и Едварда!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Tigra684Дата: Среда, 30.09.2009, 23:39 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Всем привет!!! Знаете, из своей дикой молодости я вспоминаю группу Ласковый май. Может кто-то тоже помнит. Так вот к чему я... там был один солист Костя Пахомов. Я думаю он бы тоже офигенно вписался в роль сногшибательного Эдварда. Правда это уже было лет 20 назад. Но если бы Сумерки снимались тогда... Кто не верит - посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=ADQl7nFtM_A

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


...Butterfly...