Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
hflfДата: Четверг, 01.10.2009, 01:22 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Эдвард просто душка))))) В Сумерках он был немного неуверенн в себе, в Новолуние надеюсь танет поувереннее, будт получше одеваться и улыбнется совей загадочной улыбкой)))) В общем и целом Роберт - прелестен))))))

Подпись пользователя
Тот, кто знает людей - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могуществен.
 
Alyonka)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:05 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




да безусловно он предел мечтаний кождой бы девушке такого happy он просто идал wink
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:32 | Сообщение # 53
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




мммм... эдвард...
его даже мечтой не назовешь - слишком скудный титул для парня, олицетворяющего собой саму мужескую сущность. майер сделала его идеальным. думаю, мало кто (а все мы люди разные) найдет в нем больше, чем парочку изъянов - и то из вредности! и красивый как бог, и юный как маленький принц, и манеры, и воспитание на высшем уровне, и мозги не подкачали (столько всего знает и умеет), и абсолютное самообладание, и человечен как никто из людей, надежен, как скала, готов принести себя в жертву, предан, верен, честен, смел, бесстрашен, справедлив, всепонимающ... а еще и (хоть это уже и вообще перебор - тут я согласна с белкой), у него еще и денег не меряно, и он при этом безрассудно щедр!
в общем, я глубоко убеждена, что не будь каллен именно таким, то и сага не была б такой успешной! весь сюжет на нем и держится. вот!
и окажись я сама на месте белки - рядом вот с таким вот идеалом, я в первый же вечер утопилась от осознания собственной ничтожности и каррикатурности. мою самооценку было б уже домкратом не поднять (даже при участии эммета в этой роли)
в общем, эдвард - это сказка. хорошая такая сказка из детства...
 
rob_fanДата: Вторник, 20.10.2009, 00:48 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, согласна он и правда сказка...о нем и мечтать нельзя...а жаль...меня убывает тот мысль что такие как Эдвад не сушествуют...

 
СкорпионкаДата: Вторник, 20.10.2009, 15:04 | Сообщение # 55
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (rob_fan)
меня убывает тот мысль что такие как Эдвад не сушествуют...

Существуют, нужно лишь хорошо поискать и присмотреться wink Стефани создала идеал. Но Эдвард - это её собственный идеал, а у каждого свои идеальные каноны. smile


 
rob_fanДата: Вторник, 20.10.2009, 15:20 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорпионка, эх...да уж ты права))будем искать))) biggrin biggrin

 
ChloeAliceДата: Пятница, 23.10.2009, 09:00 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард....это мужчина мечты. В нем есть есть все что ищет кждая.....Если тебе нравятся плохие парни (как он выражается bad guy) то пожалуйста - он вампир))если тебе нравятся настоящие принцы то все перед вами - Эдвард галантен, вежлив и прекрасен. Он действительно прекрасен)))Всем))вхах)
Но по-моему он слишком идеален))СЛИШКОМ!!!)))и это опять мое мнение)) smile


Подпись пользователя
Я Ангел без крыльев, но иногда я вампир, а может все вместе.......
 
настутаДата: Пятница, 23.10.2009, 18:33 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ну....Если в жизни то нет(не нравится).
А если в "Сумерках"то очень нравится!!!!!!
 
Dushe4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:19 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




На первом месте,по произведенному на меня впечатлению,конечно же Эдвард-мечта,а не мужчина.А уж на втором Джейкоб с его детской непосредственностью.
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 17:53 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Эдвард - главный герой целой саги (!!!) И жил до встречи с Бэллой 100 лет. Из этого вытекает, что он умный (100 лет как никак и всё в школе), воспитанный (начало 20 века сказывается), богатый (с сестрой ясновидящей то как они деньги зарабатывали). Так что образ Эдварда сложился сам по себе, а вот последующие его сомнения и свойства характера делали сюжет. В "Новолунии" он пожертвовал своей любовью ради Бэллы, в "Затмении" признал Джейкоба как друга ну и т.д.

 
apaliraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:12 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Шикарный мужчина.
Можно сказать никаких "не"
Но повторюсь уж слишком идеальный. :///
Но полюбила я его все душой.




Сообщение отредактировал apalira - Воскресенье, 01.11.2009, 22:13
 
Nato4kaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:14 | Сообщение # 62
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




apalira, Ну, всё же в нём есть небольшие минусы, но они настолько мелочны, что их: 1) либо никто не замечает; 2) они "тускнеют" на фоне такой красоты, доброты, заботы, привлекательности и сексуальности;

Просто давай улетим.
 
malina_leonidovnaДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:59 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Моя мама сегодня посмотрела "Сумерки".
Я у неё спрашиваю: "Ты бы мне разрешила с таким встречаться?".
Она - "НЕА".
Я- Почему?
Мама - Я бы сама с ним встречалась biggrin biggrin biggrin Отожгла мамулькО biggrin


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:00 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да,о таком вампире можно только и мечтать=)))он уважает девушек(видимо сказался год рождения=))),любит и ценит свою семью(хоть они ему и не родные)!!!а недостатков у него и нет-он во всем идеален=)))) biggrin (ну мне так кажется)
 
Flightless-BirdДата: Четверг, 12.11.2009, 01:31 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Эдвард благороден, он готов сделать всё ради Беллы, готов даже признать Джейкоба, изменить мнение о нём, потому что это важно для той, кто его любит. По-моему, это немаленький аргумент в его пользу.
Он настоящий,любящий...мне он очень нравится


 
KsutaKVMДата: Четверг, 12.11.2009, 10:21 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (iris_1988)
да,о таком вампире можно только и мечтать=)))он уважает девушек(видимо сказался год рождения=))),любит и ценит свою семью(хоть они ему и не родные)!!!а недостатков у него и нет-он во всем идеален=)))) (ну мне так кажется)

ППКС!
По мне так он - просто идеал!!!

Quote (malina_leonidovna)
Моя мама сегодня посмотрела "Сумерки". Я у неё спрашиваю: "Ты бы мне разрешила с таким встречаться?". Она - "НЕА". Я- Почему? Мама - Я бы сама с ним встречалась Отожгла мамулькО

Молодец мама biggrin biggrin Честно призналась:))


Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
емили_бронтеДата: Четверг, 12.11.2009, 20:39 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард является самым идеальным существом на свете ... И чтобы получить такого надо долго простоять в очереди и иногда на это могут уйти годы!!! самое интересное что не ОН а Белла свалилась ему на голову !! хотя Люди правы Частое самобичевание ОЧЕНЬ НАДОЕДАЕТ!!! Эдварда

Подпись пользователя
Гори но не сжигай, гори чтобы светить...
LUMEN
 
flordelunaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:53 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Излишне рафинированный - таких людей не бывает....
Наверно, современному 17-летнему человеку надо "застыть" на почти сто лет, чтобы выработать такие качества души...
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:31 | Сообщение # 69
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (flordeluna)
Наверно, современному 17-летнему человеку надо "застыть" на почти сто лет, чтобы выработать такие качества души...

Даа.. в этом вся уникальность Эдварда - он не терял времени зря. happy


Просто давай улетим.
 
MyPrinceДата: Суббота, 21.11.2009, 12:23 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Друзья!
Вчера случайно наткнулась на замечательную статью о нашем любимом Эдварде!

Спешу поделиться Статья
Всех обнимаю!

 
CorazonitaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:57 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Эдвард...это просто утопия... мда... жаль...

Подпись пользователя
У мужчин часто нет сердца, ещё чаще мозгов.(с)Соня Рей
 
NSTTДата: Среда, 25.11.2009, 16:37 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Да, Эдвард восхитительный, сексуальный, красивый, талантливый мужчина, но все таки Белла была с ним какая та не естественная, не живая biggrin biggrin
 
Anw@RioДата: Вторник, 01.12.2009, 13:03 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Эдвард вообще герой оч таинственный...иногда даже не знаешь чего от него можно ожидать... smile

 
НафаняДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:03 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Эдвард - идеальный? Не смешите мои тапочки. Конечно, в книге он все время описывается однообразными и набившими оскомину эпитетами "Апполон, греческий бог...", но у меня перед глазами все время маячит урод Паттинсон (и зачем только фильмы посмотрела?).
Эдвард - скучный, псевдотаинственный самовлюбленный эгоист, любящий размазывать сопли и все больше болтать, чем делать. Я рада, что он такой, ведь если бы он был идеальным рыцарем, я бы выкинула все книги, так и не дочитав их, даже не соблазнившись история Джейкоба и прочих моих любимых героев там. Нет, реально. Эдвард - мечта? Вкусы у людей разные. Мне лично он не нравится, но в паре с дурочкой Беллой смотрится органично.
 
ConyaДата: Среда, 06.01.2010, 14:07 | Сообщение # 75
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Нафаня, Эдвард идеален тем, что он безумно любит её, А кому не хотелось бы чтоб тебя так любили? Разумеется если вы сами предпочитаете любить, но не быть любимой ,тогда для вас наверное идеал- эгоистичный Джейкоб,

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


Два слова