Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Stasya_KonstantinovnaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:32 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Отличный) много о нём и не скажешь) Очень любит тех кого боится потерять! Включая и Беллу..)
 
Крутышка_КалленДата: Пятница, 23.03.2012, 00:00 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард старомоден, в этом весь его шарм! Он умен, поэтому интересен как собеседник! Я бы пообщалась с ним! Он очень красив, поэтому я сомневаюсь можно ли с ним просто дружить? Вскружит голову, а я и не пойму! biggrin

Подпись пользователя
Вглядывалась в зеркала или в людей, чтобы понять кто я такая..
 
Ola_DemiДата: Четверг, 29.03.2012, 04:37 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Чем меня цепляет Эдвард Кален? Он очень чувственный и благородный. Зная, что он вампир, об этом как-то забываешь, когда читаешь книгу или смотришь фильм. Потому, что он и его семья являются какими-то "человечными" вампирами, которым присущи человеческие чувства и эмоции, и ведут себя как люди. Как вампиры, они проявляют себя очень редко, в основном на охоте... По этому, на них смотришь, как на людей. В этом проявляется двойственность их натур: физически они - вампиры, в душе - люди.
 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:55 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Моё мнение, что он ценен как литературный персонаж, причём именно подростковой группе нашего возраста с 14 до 20, даже не американской, хотя там в США может и по-другому люди развиваются. А мечтать о таком в жизни... разве что не видеть реальных людей, парней, попросту не знать об их существовании и не хотеть узнавать. Как раз хороший парень может и больше, чем Эдвард. И я прекрасно понимаю, что для большинства девочек/девушек из типичного усреднённого социума (какой была Белла, или ещё тяжелее по условиям) и такой Эдвард идеал недостижимый. Потому что в жизни воспитанные люди востребованы, а хорошие и самостоятельные редки. Что вовсе не означает, что лично я буду биться в истерике «хочу Эдварда». Есть в жизни много хороших реальных людей, вот их внимания и расположения мне хочется добиваться. А Эдвард с Беллой уже идеальная книжная пара, тут нечего больше хотеть. Поэтому он не мой идеал в жизни и литературе, он идеал Беллы.
 
Princess_AnnaДата: Среда, 18.04.2012, 18:19 | Сообщение # 330
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Мне симпатична его человечность и рассудительность.
Но как персонаж особых впечатлений не вызывает. Видимо, его обаяние меня не коснулось, совершенно ровно дышу.
 
maryannashДата: Пятница, 20.04.2012, 21:24 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне 31)уже дочери 7лет,а я впала в юность)))образ Эдворда мечта для многих девушек,это факт.Его глубокий настоящий взгляд,чувственные губы будоражат ум и кровь.Нежный,заботливый,любящий,искренний,воспитанный-это все про него.Жаль в нашей жизни это редкость увы...А так хочется,чтобы на тебя так просто смотрели...молча,без слов..и все понятно.Ничего лишнего.Этот фильм надо показывать мальчикам в школе как учебное пособие!Теперь всегда как мне не очень на душе-ставлю 1часть и отдыхаю душой... Даже не верится,чтоб я так прониклась фильмом)Желаю всем испытать такую любовь и найти подобного мужчину!(даже если он окажется вампиром!)))Кстати,посмотрела "Вспомни меня" с его участием,не оторваться!Такой же милый,обаятельный трагик...без хэпиэнда sad

Сообщение отредактировал maryannash - Понедельник, 23.04.2012, 23:32
 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 14:30 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, что о нем говорить? На него смотреть и этого достаточно. Я не знаю аналогичных киногероев, от которых пьянеешь на второй минуте фильма!
 
KlementinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:27 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Мечта любой девушки:)))
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:03 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Актёр вообще никак. Герой книги - да!!!
Поэтому так важно для меня было бы прочитать сагу от лица Эдварда. Благодаря 12 главам Солнца полуночи радикально поменялось моё отношение к Эдварду. Раньше думала, что онн холодный и расчетливый и у чересчур продуманный. А когда приняла то, что он все это время сдерживается, а в самом вулкан чувств - книга стала во 100 крат интересней. Перечитала - как будто новую книгу.
 
ЛокаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:27 | Сообщение # 335
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Ох, что о нем говорить? На него смотреть и этого достаточно. Я не знаю аналогичных киногероев, от которых пьянеешь на второй минуте фильма! " - CORRA, КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!
 
Веточка-сакурыДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:14 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я на нем запечатлилась..... ой.. лапа...
 
KristenStДата: Среда, 13.06.2012, 21:02 | Сообщение # 337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Изначально мне Эдвард зацепил тем, тем что он герой-загадка. Он предстал перед зрителями обаятельным вампиром, который явно не доволен появлением Беллы в школе.
Позже в нем открылись такие качества как сострадание, любовь к другим людям, чувство защиты. Он защищал Беллу всеми способами, он готова еще раз умереть за нее.
Этот герой, который очень долго искал свой путь, и нашел его спустя некоторое время. Герой, который ждал свою любовь, и это стоило того.
В итоге он оказывается счастлив. Пожалуй самый счастливый из всей своей семьи. Он выбрал трудную дорогу, прошел через кучу испытаний, но дошел до конца.
Ему пришлось пережить расставание со смыслом своей долгой жизни, он видел, как умирает его жена. Но взамен он получает жену-вампира и очаровательную дочку, а также свой дом и бесконечную счастливую семейную жизнь.
В историю Эдварда можно углубляться и углубляться. Я могу рассуждать об этом герое очень долго, но хватит и этого.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 20:53 | Сообщение # 338
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой любимый персонаж. Самый желанный, самый прекрасный и волщебный принц. Естественно, со своими недостатками, но и достоинствами.
Об Эдварде Каллене можно говорить бесконечно. В нем есть все, о чем только мечтает женщина. Красив, высок, богат, внимателен, отважен... мммм... вы тут мои слюни не видите? Боже, мне бы такого парня.... аааааааааа.... почему я не Белла?
Вы говорите, он вампир? Тьфу переживем.


 
FvbhfДата: Среда, 20.06.2012, 23:54 | Сообщение # 339
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




LanaLuna11 А что на счёт того что он слишком самокритисен? До такой степени что может просто напросто бросить тебя что бы тебе жилось лучше)))

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:37 | Сообщение # 340
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
До такой степени что может просто напросто бросить тебя что бы тебе жилось лучше)))

cry Не буди во мне зверя cool Аррррр... не пущу его никуда. Так белла же погналась за ним, и я бы погналась!!


 
ZarinaeeДата: Среда, 04.07.2012, 20:57 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Одним словом, идеален!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.07.2012, 21:48 | Сообщение # 342
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Zarinaee)
Одним словом, идеален!

Абсолютно!


 
@Люльчик@Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:41 | Сообщение # 343
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Эдвард Каллен-идеален biggrin Эдвард Каллен-идеален Ээээдвард Каллен идеале! ИИИдеален Эдвард Каллен идеален идеален идеален оооооон ! biggrin
 
QElenaДата: Суббота, 21.07.2012, 01:08 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Эдвард... да это же настоящий ангел и идеал! О таком, воспитанном, галантном, преданном, щедром симпатяге-вампире можно лишь мечтать! Свои интересы всегда ставит на второй план и готов защищать свою любимую в любой ситуации. Мне кажется, если бы такой парень, как он существовал бы на свете, то он бы уже давно нашёл свою Беллу!
Да о чём тут говорит! Мне и дня не хватит, чтобы пречислить все его достоинства! Безусловно, он - мой самый любимый мужской персонаж в саге))))


Подпись пользователя
"Побереги моё сердце, ведь я оставил его у тебя". (Эдвард Каллен книга "Затмение")
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:32 | Сообщение # 345
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@Люльчик@)
Эдвард Каллен-идеален Эдвард Каллен-идеален Ээээдвард Каллен идеале! ИИИдеален Эдвард Каллен идеален идеален идеален оооооон !

во блин песня влюбленной фанатки)))))


 
in80Дата: Среда, 01.08.2012, 20:00 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Хорош, я бы вышла за него замуж без обращения в вампиры...
1. Всё прощает.
2. Красавчик.
3. Мудрый.
4. Богатый.
5. Свекровь - Эсми.
6. Сильный.
7. Ничего не ест! Готовить не надо, убирать не надо! Охотится так, что рубашки не пачкает.
8. А по большой любви, ребеночка можно и из пробирки, чтобы обычного, без нечисти.
Насчет того, что старость придет - какая разница! Молодой любящий муж - круто! А вот вечная жизнь - больно ответственно.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:44 | Сообщение # 347
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Вообще не то что не нравиться - бесит!
И не только из-за Роба.
Это его отношение к еще не рожденой Ренесми. да и сам он какой-то "замороженый" - уж простите фанатки.
Нет, определено, нет.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:21 | Сообщение # 348
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я Эдварда обожаю. Он идеальный мужчина для меня. Сильный, заботливый, чуткий!
Quote (in80)
7. Ничего не ест! Готовить не надо, убирать не надо! Охотится так, что рубашки не пачкает.

Вот это самый сильный аргумент!!! biggrin
Но у него есть одна проблема - он слишком много думает!!!! И все беды от этого! Если бы он был живым, то боюсь не дожил бы и до 30 лет! Слег бы где-нить с инсультом!
И еще меня бесит, что он в фильме в модельных ботинках на охоту ходит...


 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:58 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он почти идеал,Как бы хотелось встретить такого обаятельного и в то же время опасного, чтобы с ним хоть на край света и любить всем своим существом!!!
Но таких мужчин не бывает. Люблю
 
ForeverEdwardДата: Среда, 27.02.2013, 16:42 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный парень! Моя любимый герой Сумерек кстати...Да и вообще, мне кажется Роберт круто играет свою роль , не только в Сумерках.)

Подпись пользователя
I'm afraid of you.
I'm just afraid of losing you.
What are you suddenly disappear.
You do not know how I
been waiting for you.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


Сердце трудно понять