Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
^Rouz^Дата: Среда, 06.07.2011, 00:53 | Сообщение # 301
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Если написать об Эдварде все что о нем думаю... то не хватит лимита на сообщение)) biggrin
Он просто прекрасн, и еще много много всего. Иногда смеюсь когда дело заходит о его самоконтроле, ну уж больно он себе не доверяет.)) И еще он драматичная натура, которых можно только поискать. Ну а больше всего в нем зацепило его любовь к Белле.)))
 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:27 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




персонаж прям мечта, практически) жаль у меня идеал немного другой happy

 
Лена8227Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:49 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Я думаю, что Эдвард это мечта любой девушки(женщины)! Он добрый, заботливый, нежный, ласковый, любящий!!!! если что то произойдет он всегда поддержит тебя!!! если вы поругаетесь, он будет искать свои ошибки, а не обвинять во всем тебя! Я думаю что с ним наш жестокий мир становится раем.... Когда он рядом больше ничего не надо...время не имеет значение.... вообще ничего не имеет значение...
Если чстно, после того как я прочитала книги... у меня был ужасная депрессия, я даже в школу не могла ходить... мир казался жалким и жестоким.
 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 20:52 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Очень хороший персонаж.
Мечта любой девушки


 
Taylor13Дата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он мой идеал мужчины.

Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
little-beeДата: Среда, 17.08.2011, 19:35 | Сообщение # 306
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, я понимаю Беллу.
Он не такой как все подростки.
В нем живет дух своего времени.
Он очень галантен - настоящий джентльмен.
Неземная красота, загадочность и сказочное отношение к женщине.
Он осторожный, порой даже очень.
Хотелось его прибить за ту боль, которую он причинил Белле.
Но эта ошибка даже заставила его поменять взгляды на жизнь.
Мне он нравиться. Рядом с Беллой я не представлю другого.

wink wink wink wink
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 17:47 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




да он идеал!
 
kizlopДата: Суббота, 03.09.2011, 16:35 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Вопрос с знатокам, вчера был разговор с сестрой, она сказала мне что ей нравиться актёр Роберт Паттинсон в роли Эдвард Каллен в фильме "Сумерки", после недолгого разговра она сказал что ей привлекат не сам актер, а образ "вампира Эдварда" и что бы она ему отдалась без раздумий)) шутка)(а может быть и нет). Так вот, насколько я понимаю вампиры типо что-то нежити и кровяного давления у них нет, так что физического контакта с женщинами у него быть не может. Хочу узнать прав ли я ?

Прошу не банить если написал не в том разделе.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:10 | Сообщение # 309
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в наше время таких парней как Эдвард трудно найти... да что там?! вообще не найти! а если и найдется такой, то это просто волшебство какое - то wacko
такие парни были тогда. когда Эдвард родился, а сейчас напридумывали всякие фигни и матом ругаются, а тогда такого не было... dry


 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:08 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, Эдвард... Что тут скажешь. Мечта! После прочтения романа тоже очень долгое время ходила в депрессии, на мужа смотрела косо. Приходилось всё время напоминать себе, что таких, как Эдвард, не бывает, что надо жить реальностью. Слава Богу, смогла себя успокоить и вбить в свой мозг, что муж не виноват в том, что он не прекрасный вампир! smile

 
himangelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:21 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




охх эдвард эдвард.он есть и будет являться идеалом.в нем привлекает все.его манеры.выдержка,а про красоту я воще молчу он принц на сером вольво happy
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:06 | Сообщение # 312
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Идеальный.. мне не нравится лишь его неуверенность в себе, не люблю таких мужчин.. в остальном без комментариев. Я бы многое за такого отдала biggrin

 
RomyДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:27 | Сообщение # 313
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Эдвард это Эдвард happy я думаю вряд ли кто-то читал книгу ради Беллы Свон))) Все дело в нем.

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 25.10.2011, 13:44 | Сообщение # 314
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
я думаю вряд ли кто-то читал книгу ради Беллы Свон))) Все дело в нем.

Хах, этапять))) Но всё же он сильно отморожен, ну на фиг таких мужчин ^^


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ОжЕшКаДата: Вторник, 29.11.2011, 04:52 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Эдвард просто идеален! В нем идеально все, и его внешность, и характер, такой спокйный и мудрый, а его отношение к Белле - просто мечта.
 
ВербенаДата: Среда, 30.11.2011, 12:42 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Про Эдварда могу говорить бесконечно, он навсегда покорил моё сердце и моё отношение к нему никогда не изменится. Люблю в нём всё, каждую черточку, каждое движение. Один взгляд на него и сердце готово выпрыгнуть. Думаю, ни на одного перса ни в какие времена не обрушивалось столько Вселенской любви, как на Эдварда
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:39 | Сообщение # 317
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Светится на солнце, читает мысли, супер быстро бегает, музыку пишет, на рояле играет... Мужчина что надо:*
 
Sky_lineДата: Четверг, 02.02.2012, 15:31 | Сообщение # 318
...Sempre...

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Эдвард, конечно, симпатичный, но мне кажется, он чересчур правильный.

 
@Люльчик@Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:30 | Сообщение # 319
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Сногшибательный вампир- Что правдо то правда! happy Умный, сильный, красивый, джентельмен, а главное любиииит!
Всё бы за такого отдала! happy Но порой побешивает его самобичивание! happy
Ну наверное мольше всего меня в нём привлекает то что он джентельмен, сейчас таких не найдёш! sad cry dry
Пы.Сы.-Ещё Эд-секси! biggrin happy
 
МагияДата: Суббота, 11.02.2012, 15:58 | Сообщение # 320
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если говорить исключительно об образе книжного Эдварда, то он, конечно, весьма неплох. Он глубокий, воспитанный, настоящий джентельмен. Интересно было читать о его жизни в современных реалиях, о внутренних терзаниях. Но не видя картинки в виде Роба, воплощающего роль Эдварда, сложно посчитать эту личность идеалом. Есть в нем какая-то неуверенность, склонность к самобичеванию, которые порой напрягают. Вообщем персонаж интересен, но, лично по-моему мнению, не идеален.

Добавлено (11.02.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Если говорить исключительно об образе книжного Эдварда, то он, конечно, весьма неплох. Он глубокий, воспитанный, настоящий джентельмен. Интересно было читать о его жизни в современных реалиях, о внутренних терзаниях. Но не видя картинки в виде Роба, воплощающего роль Эдварда, сложно посчитать эту личность идеалом. Есть в нем какая-то неуверенность, склонность к самобичеванию, которые порой напрягают. Вообщем персонаж интересен, но, лично по-моему мнению, не идеален.


В Нирване;)
 
каринка4047Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:02 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Мне очень нравится Эдвард.....мне нравится его характер....ну и конечно на вид он сногшибатилен!!!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:31 | Сообщение # 322
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно мне завернуть одного? happy

 
Helen10Дата: Среда, 15.02.2012, 23:40 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




А этого героя вообще можно под любым соусом (ну почти под любым). Майер создала удивительный образ, а Роберт здоровски воплотил его на экране. Сумерки пересматривала больше других частей Саги, в основном из-за тамошнего Эдварда, как же он хорош!
 
anutiksДата: Среда, 14.03.2012, 22:21 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард-мужчина мечты)) В реальной жизни таких практически не бывает)) Все его поступки, отношения с Беллой вызывают щемящее чувство в груди))
Он такой, воспитанный в другом веке)) всё в нем благородно)) Я им заболеле навеки))

Добавлено (14.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Эдвард-мужчина мечты)) В реальной жизни таких практически не бывает)) Все его поступки, отношения с Беллой вызывают щемящее чувство в груди))
Он такой, воспитанный в другом веке)) всё в нем благородно)) идеально)))

 
perlДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:08 | Сообщение # 325
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Аххх, всегда при виде его текут слюнки! Ну скажите, как такого мужчину можно не любить?!

Посмотрите, какой он лапочка! biggrin happy happy happy
Можно сказать, что он просто Бог в сумеречной саге (Белла, между прочим, ьтак и считает))) И я с ней согластна! Больше всего, конечно, мне нравится Эдвард из первого фильма, наверно, там просто Роб эщё молодой biggrin
И конечно, его умопомрачительная внешность, которая сводит всех с ума, мне тоже безумно нравится! Эти растрёпанные волосы цвета бронзы, хитрые золотистые глаза, кривоватая улыбка... ммм happy
И характер... ну да, в какие-то моменты мне капала на нервы его привычка брать всю вину на себя, иногда хандрить и считать себя монстром. Ну какой же он монстр?! Он ангелок, правда нимба нет, ну ничего, щас в фотошопе всё возможно подкорректировать! happy То, как он относится к белле, к своей семье, к людям, жизни... Как он любит Ренесми и готом отдать жизнь и даже душу за благополучие дорогих ему людей (ну или несовсм людей) всё это достойно восхищения! Я искренне восхищаюсь эдвардом калленом! Он лучший персонаж, какого только можно придумать, и это никогда не изменится! smile
Оххх, вот это речь, сама в шоке
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».