Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Olka1401Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:02 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




мне он нравится, но бывает такой зануда. я не влюблена в него, нет. я бы хотела стать его другом, не более того. красив, умен, силен. говорят, что таких уже нет. а я думаю, что это не так. есть в нашем мире парни красивые сильные и умные. только не вампиры. это лучше, согласитесь. девочки, перестаньте страдать! оглянитесь вокруг! столько всего интересного! однажды вы встретите своего Эдварда. только подождите немного)
 
KurbusДата: Вторник, 12.03.2013, 18:47 | Сообщение # 352
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Вот если говорить именно о персонаже, то он мне нравится!

Настоящее воплощение мужчины, смелый, воспитанный, сильный и уверенный в себе. Но в тоже время очень уязвимый и мягкий. Со своей девушкой очень понимающий и терпеливый, но если с неё что-то случается тут же становится "зверем". Защищает и любит её.

Очень жалко, что таких мужчин очень мало в реальном мире, но хоть в вымышленном он существует!

Хороший и положительный персонаж, меня он восхищает! smile


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:09 | Сообщение # 353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хороший персонаж. Загадочный. Неоднозначный. Вроде знаешь чего от него ждать, а потом всё равно удивляешься.

Добавлено (04.05.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата
Эдвард старомоден, в этом весь его шарм! Он умен, поэтому интересен как собеседник! Я бы пообщалась с ним! Он очень красив, поэтому я сомневаюсь можно ли с ним просто дружить? Вскружит голову, а я и не пойму! biggrin


Это точно! Согласна со всем вышесказанным.


 
mary3333Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:19 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Майер придумала слишком идеального персонажа, тем палку и перегнула. Самый красивый, самый быстрый , самый добрый, самый... самый... и т.д. Слишком большая бочка меда без единой капли дегтя (даже убивал исключительно плохих людей в пору своей юности), чтобы придать персу интересности.
 
atlantiidaДата: Вторник, 14.05.2013, 08:23 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умный, обьразованный, даже очень, заботливый, терпеливый, красивый, сильный, быстрый, ловкий..... перечислять можно до бесконечности. Мечта всех женщин.
 
БеллЭсДата: Среда, 22.05.2013, 16:40 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард...УУУУУУ Это просто идеал мужчины,таких в наше время ооооочень мало,сразу видно,что он воспитан именно в том времени-в начале 20 века-галантный,мягкий,очень терпеливый и т.д.....О нём можно говорить бесконечно долго!!! Очень бы хотела познакомиться с таким!!! Белле очень повезло!!!Сколько у него терпения,чтоб переживать такие нервотрёпки от Беллы-я имею ввиду когда она сбегала к Джейку!!! Мало кто из мужчин такое смог бы простить!!! А Эдвард смог и не только,смог даже понять!!! Он просто обалденный!!!

 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:54 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Заверните и упакуйте smile Я бы хотела, чтобы у меня.был такой парень smile Он идеален wink

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:05 | Сообщение # 358
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Еще один интересный дар в саге, который увлекает исследовать)


 
_Andersen_slДата: Среда, 19.10.2016, 04:37 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Парень, конечно, замечательный. Но...прожить столько лет, иметь такой багаж знаний и просто прожигать своё существование. У него масса возможностей заниматься чем-то полезным, что-то создавать. А он этим не пользуется. Должна быть цель сделать мир лучше, а ему то скучно, то он полностью растворился в отношениях.
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:03 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Какие достоинства у Эдварда Каллена? Только что он играет хорошо на рояле...
А так, лично мне он не нравится. Даже в корейских дорамах парни более "мужественные", чем этот вампирский нытик. "Я наврежу тебе, Белла, не подходи ко мне.., однако лучше побудь с моей сестрой-истеричкой, нежели с проверенным временем другом-Джейком". По мне так, он какой-то аутист, которого вечно выгораживают его родители.
 
Lena_10Дата: Суббота, 10.11.2018, 14:01 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Мне кажется Эдварда обратили слишком рано он . Написала бы Стефании Маер Эдварда 23 бело бы лучше Характер эдварда противоречивая натура с одной стороны ведёт себя как храбрый лев с другой трусливый. сам сложности придумывает хоть их не не прислушивается к другим думает, что всё знает, но на самом деле нет слишком самоуверенный. Не любит классику осуждает других но мало смотрит на свои поступки; взаимоотношения это когда двое играют в шахматы, а не один.
 
gruzdevanastasiaДата: Пятница, 21.05.2021, 14:22 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Вот это открытие! Сколько лет являюсь поклонницей СС и Эдварда, но впервые узнала, что он мечтал о военной славе surprised

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


По велению короля