Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Mrs_BlackДата: Среда, 06.01.2010, 22:50 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Conya, Джейкоб - эгоистичный? что-то не замечала за ним такого smile
Эдвард не идеален, но для Беллы - он Бог. У каждой девушки есть свой Эдвард. wink


 
Sandie_JДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:22 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






эдвард мечта любой девушки))) ну если отбросить тот факт что он вампир biggrin
хотя многих и это не остановило б)))ахах

помимо его вннешней красоты, он невероятно красив внутренне, что гораздо ценнее и уникальней...
в реальной жизни таких парней практически нет..(

 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:08 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Эдвард..Ммм..я когда-то не хотела поддаваться всеобщей волне Эдвардомании..но посмотрев Новолуние*да, именно так. я не с самого начала начала смотреть сагу* я просто..ээм.. влюбилась..влюбилась в эти глаза..в эту улыбку..:)Роб отлично сыграл Эдварда!! happy happy happy
Он потрясаемый..Его отношение к Бэлле заставляет задуматься о понятии "любовь", в целом..


 
Милашка5296Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:59 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Он просто свел меня с ума)))) Характер у него просто супер))) А уж внешность ммммммммммммм biggrin biggrin biggrin biggrin у него просто обварожительная улыбка, А его отношение к Белле просто замечательное!!!! О таком парне как он можно только мечтать...
 
Arctic_BreezeДата: Среда, 20.01.2010, 18:04 | Сообщение # 80
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




О, Эдвард... Он просто идеален. happy Единственное, что мне в нем не нравится - это излишняя самокритичность. Он добрый, заботливый, нежный, готов на все ради своей любви и т.д smile В общем, Эд круче всех! happy

 
ДождьДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:34 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Согласна со всеми участниками - слишком идеальный персонаж. Эмоции скрыты или их нет. Строжайщий самоконтроль, постоянные голоса в голове, не секунды одиночества -можно только посочувствовать.
 
СоньяДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:37 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (Sentinel_Evil)
Ну...об Эдварде можно наверное говорить бесконечно...Вот он идеал...Я после книги и фильма реально впала, в так называемую "постсумеречную" депрессию...Было ужасно тоскливо и обидно, что в реальной жизни, не существует такого "Эдварда"

Совершенно согласна (как не стыдно в этом признаться...)
 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 09:54 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Самый, красивый, умный, романтичный!!Идеал настоящего мужчины!!Люди, подскажите где такого найти!! biggrin

 
CeFeДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:02 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ну, конечно, я отношусь к тем, кто души не чает в Эдварде) Персонаж, действительно, идеален. А благодаря своим вампирским умениям и силе, которые он использует не во зло, а наоборот; он даже не принц из сказки... а........ короче не придумали еще такого названия...
Красив, обаятелен, суперски играет на пианино, прекрасно говорит, очень нежен (нежный вампир, подумать только))...
+ постоянно появляется в самый нужный момент (спасает)
и готов всю ночь утешать свою плачущую девушку
Эээээх...
Другое дело, встретив такого в реальной жизни, была бы я безумно рада или тоже "послала бы его"? Не знаю. Это что-то сродни ситуации, когда, увиденное на манекене, платье безумно нравится. Но вот подойдет ли оно именно мне? Это будет известно только после примерки) извините за такое сравнение)


Подпись пользователя
Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности
 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:17 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Quote (CeFe)
он даже не принц из сказки... а........ короче не придумали еще такого названия...

Вот, вот...нет такого слова каким можно описать Эдварда Каллена (в хорошем смысле)

Quote (CeFe)
Красив, обаятелен, суперски играет на пианино, прекрасно говорит, очень нежен (нежный вампир, подумать только))... + постоянно появляется в самый нужный момент (спасает) и готов всю ночь утешать свою плачущую девушку

Полностью согласна с CeFe...и это только маленькая часть всех его талантов!!


 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:33 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Эдвард конечно душка, но он мне как-то не очень нравиться. Только если характер... - совершенство. Но внешность.. вот это мне не нравиться.
А еще не нравиться то, как он поступил с Беллой в Новолунии. Бяка(
Но он все-таки такой: эгоистичный (в смысле что не смог бросить Беллз biggrin ), милый, добрый, понимающий...
Лапа happy


 
НатулькаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:48 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




В Эдварде все идеально кроме того, что он любит из мухи делать слона и все преувеличивать, а еще меня бесило, что он хотел бросить Беллу, для ее же блага...а что из этого получилось? Тоже мне заботливый нашелся. Во второй части я его прям возненавидела за это его самопожертвование. Заставил страдать их обоих!!! angry Но хорошо, что потом он исправился и решил больше не оставлять ее))))
В остальном у меня к нему притензий больше нет.)))
 
Avrora_MonroДата: Среда, 03.03.2010, 10:18 | Сообщение # 88
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




а мне кажется, что как идеальный мужчина, Эдвард представлен только в первой книге. И то не слишком уж он и идеален happy
а когда начинаешь узнавать персонажа дальше, он оказывается чуть ли не нытиком, либо параноиком, ну это зависит как посмотреть. dry
но опять таки предел его мечтаний тоже не идеален biggrin
поэтому я команда Эдварда, эти двое просто созданы друг для друга. она слишком непутёвая, он слишком мнительный. smile


 
LouiseДата: Среда, 03.03.2010, 12:54 | Сообщение # 89
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард - это далёкий образ, парень мечта, принц из сказки. О таком мечтают все девушки. Но принц должен быть у каждой свой, главное его заметить и не упустить.
Жаль что таких как он не существует, иначе бы их на сувениры порвали wink
Большое спасибо Стефани Майер за создание такого героя, хоть есть о ком помечтать...


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 03.03.2010, 13:32 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Эдвард вообще уникальный) Таких как он больше нет, а так хочется, что бы были)))
Чем он плох? Да ничем) Он такой воспитанный, галантный, милый, нежный и в тоже время серьезный и настоящий мужчина...
Ну конечно он не идиален, но идиалов же не существует в принцепи)
АААА!! Еще он красивый))) куда же без этого? Короче я его обожаю)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Basilisa7Дата: Среда, 03.03.2010, 19:53 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Эдвард самый красывы, умный и чрезвычайно классный мужчина на планете земля. wink
Можно его клонировать, что бы всем досталось счастье.
 
rosomashkaДата: Среда, 03.03.2010, 20:11 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард прекрасен,но не идеален. У него богатый внутренний мир, но это и не удивительно,ведь он прожил больше 100 лет и при этом не спал,время было на саморазвитие. Положительных качеств у него море ,но мне кажется ему не хватает немного безрассудства, слишком уж он напряжен и самокритичен. Хотя может это и к лучшему, а то лопнул бы от самодовольства smile
 
емили_бронтеДата: Четверг, 04.03.2010, 19:28 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард- мой идеал мужской красоты и грации( по крайней мере его описание в книге!!!!)

Подпись пользователя
Гори но не сжигай, гори чтобы светить...
LUMEN
 
lorial_GrinДата: Пятница, 05.03.2010, 16:26 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард... Сыграл он его хорошо. Есть не плохие момент.
По сути характер как у идиота. (В фильме) Хотя в книге надоедает его самобичевание.
Внешность актера... Я промолчу, иначе меня тут на тряпки порвут. biggrin
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 05.03.2010, 19:56 | Сообщение # 95
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну по-моему...
Эдвард - это МЕЧТА!
можно даже его поставить в сравните с принцем на белом коне!)
Эд просто клад всех самых лучших мужских качеств : он любящий, заботливый, сильный, великолепный, умный, сексуальный, храбрый...этот список можно продолжать до бесконечности...
можно только подвести итог....
Эдвард - это самый идеальный мужчина)


 
КалифорнияДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:56 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




А я не считаю Эдварда идеальным. Да, он во многом хорош и даже более....но не идеален. И именно это мне в нем и нравится. Но еще больше меня привлекает в нем то, что во-первых, он опасен, и это пробуждает к нему определенный интерес, создает интригу, а во-вторых, он непредсказуем и его можно "узнавать" до бесконечности). И....чёрт возьми, придется взять свои слова обратно smile Он все - таки идеален. Идеален лично для меня, вот такой своей НЕидеальностью. Получился каламбур..)
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:25 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Эдвард просто мечта любой девушки) У него, конечно есть недостатки, но они такие маленькие, что просто не имеют значения)))
Как по мне так Эдвард самый лучший:)



 
Виктория_НаивнаяДата: Вторник, 09.03.2010, 13:16 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




я воспринимаю Эдварда как книжного героя, а не как, большая часть девушек и какая то часть мужчин, Роберта. большинство хотят с ним встречаться, ребенка от него, чтобы он их укусил...бреддддд...он такой же человек. если брать отдельтно, как бы, два персонажа Эдвард и Роберт - первый меня больше возбуждает (во всех смыслах этого слова), чем второй. уж извините

Подпись пользователя
Жизнь - дерьмо, и мы все сдохнем. Жаль, мне последнее не светит.
 
NefilimДата: Среда, 10.03.2010, 22:09 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Эдвард....что ж, это образ идеального мужчины. О таком парне девчонки мечтают с того момента, как «вредные надоедливые идиоты», превращаются в «а он вроде ничего!» J и всю оставшуюся жизнь! Каждая хочет видеть рядом с собой такого любящего, нежного, заботливого мужчину. А то, что в нем есть загадка, харизматичность, некая недоступность и опасность, придает так нам всем необходимую «перчинку»! Как хочется верить, что такие мужчины встречаются не только на страницах произведений, но и в реальной жизни! cry cry cry

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
lovedafnaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:17 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю что Эдвард идиал! Ведь идиальные мужчины в наше время не встречаются! Он такой красивый, заботливый и скромный! Такая лапочка!

________________

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


Bellezza