Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Подарок судьбы (История Сульпиции Вольтури)
Подарок судьбы
Sveto4kaДата: Суббота, 10.04.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Название: «Подарок судьбы»
Слоган: «Когда смысла жить нет, ты не ждёшь помощи… А зря…»
Автор: Sveto4ka
Бета: Microsoft Word 7
Дисклеймер: Права на героя моего мини фанфика принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Жанр: Drama, Angst, Hurt/comfort
Персонажи: Сульпиция Вольтури
Саммари: В данном фанфике я попыталась рассказать историю человеческой жизни Сульпиции Вольтури. Все мы знаем, что Сульпиция не фигурировала в книгах Стефани, а узнали мы о ней только из списка вампиров, который был в конце последней книги саги. У каждого есть своё представление о том или ином герое саги, моё такое
Статус: Закончен
От автора: Я решила написать этот рассказ, потому что играю Сульпицию Вольтури в ролевой игре. Это мой второй фан. Хотелось бы услышать комментарии. Можно высказывать всё что хотите, без стеснений. Обижаться не буду. Для совершенствования таланта необходима критика
Размещение: Спросить разрешение на размещение у меня

Отдельное спасибо за обложку Julietta_Cullen





Сообщение отредактировал Sveto4ka - Суббота, 17.04.2010, 21:54
 
PrimroseДата: Четверг, 15.04.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Мне очень понравилось) Чувствуется, что тебя саму действительно заинтересовала её история))
 
Sveto4kaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:04 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Primrose, спасибо тебе)
Quote (Primrose)
Чувствуется, что тебя саму действительно заинтересовала её история))

просто довольно-таки давно я составляла анкету для ролки и там в виде пробного поста я решила написать эту историю (конечно же я её дополнила и додумала в дальнейшем), просто я задумалась... а как же так получилась, что она жена Аро?)))


 
Lea666Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:29 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




хм
Я представляла Сульку по другому.
Совершенно другую.
Но ваша интерпритация мне тоже нравиться!
хотя и написано коротко и четко.


 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Lea666, спасибо) А коротко, потому что написано для ролевой игры, в которой я играю) Когда отыгрывали план (Сулл не знает, точнее не помнит, как её обратили) и я захотела написать (отдельно от ролки) более конкретно как я вижу её превращение)))

 
RomyДата: Вторник, 27.09.2011, 14:18 | Сообщение # 6
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Аро конечно тот еще подарочек. biggrin
История не соответствует действительности, но мне понравилось happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Подарок судьбы (История Сульпиции Вольтури)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Когда ты взрослеешь