Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Эдвард
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Эдвард Каллен

Эдвард — самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия.

Материал взят из "Википедии".


Как Вы относитесь к Эдварду? Души в нем не чаете, или готовы послать куда подальше?)))

Как умудряется он все свои недостатки превращать в достоинства?
Порассуждаем?

Убедительная просьба: говорим только об Эдварде, а не о Робе и его роли.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СкорпионкаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:09 | Сообщение # 151
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Вот я и переспросила над чем? smile Просто не вижу в этой фразе ничего смешного smile

 
ConyaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:40 | Сообщение # 152
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




MariZza_PS, У нас с вами кардинально разные понятия о силе духа! dry В моём представление любой слабак может бороться за то ,что он хочет получить, Ещё маленькие дети устраивают родителям скандалы в магазине, чтобы получить любимую игрушку! Именно такого капризного ребёнка мне и напоминает Джейк! biggrin А человек СИЛЬНЫЙ может отказаться от желаемого, ЕСЛИ это сделает счастливым любимого, К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ сама я больше похожа на Джейка такая же капризная и эгоистичная как он biggrin А вы?

 
ретраДата: Вторник, 25.05.2010, 19:16 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Как не крути, а юный и нежный Эдвард навсегда останется эксклюзивом Хардвик)))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
LilBOДата: Вторник, 25.05.2010, 19:47 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Эдвард как персонаж не особо интересный

 
michael_fanДата: Вторник, 25.05.2010, 20:07 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Иногда становится печально до слез))) Что такого как Эдвард нет и среди людей и среди вампиров( существование которых еще под большим вопросом). Вот) biggrin
 
KEYAdeathДата: Вторник, 01.06.2010, 01:07 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




не люблю его... как персонажа. по мне главный мужской персонаж всегда должен быть сильным, с выдержкой. В новолунии Эдвард показал, что он далеко не самый сильный и далеко не самый умный.
Его максимализм - бесит. Он бросается от крайностей к крайностям и не может найти ту самую "золотую середину". Может, кому-то и нравятся эти его особые черты характера, но точно не мне(
Но никогда не смогу поспорить с тем, что этот персонаж:
1) Красив
2) Мил
3) Спокоен
4) С чувством юмора wink
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 01.06.2010, 23:34 | Сообщение # 157
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард - это, наверное, образ самого идеального мужчины из всех, что только могут существовать!!! Во-первых, мужчина, лишенный эгоизма, встречается в жизни очень редко. Он готов идти на любые жертвы ради любимого человека. Борется со всеми своими страхами, ради того, чтобы остаться с любимой.
Во-вторых, его воля, ум, манеры. Каждое его качество характера является ценным. В Эдварде практически нет недостатков. Единственная черта, которая немного раздражает, - это упрямство. Иногда, даже, если он не прав, он все равно поступает по-своему. И именно это качество может легко испортить отношения. Но, слава Богу, этот невероятный мужчина научился балансировать.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 01.06.2010, 23:38
 
Ни_нуликДата: Пятница, 04.06.2010, 10:07 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Мне Эдвард очень нравится wink Хороший парень. Побольше бы таких smile

Подпись пользователя
многие мечтают о бессмертии, но не знают что делать в воскресный день.
Улыбка - понятие растяжимое...
 
FaNaTkA0448Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:25 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Эдвард очень классный))) smile smile smile

Подпись пользователя
раньше я мало думала о смерти...но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 08.06.2010, 16:54 | Сообщение # 160
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, полностью согласна с вашим мнением! happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард - это, наверное, образ самого идеального мужчины из всех, что только могут существовать!!! Во-первых, мужчина, лишенный эгоизма, встречается в жизни очень редко. Он готов идти на любые жертвы ради любимого человека. Борется со всеми своими страхами, ради того, чтобы остаться с любимой.
Во-вторых, его воля, ум, манеры. Каждое его качество характера является ценным. В Эдварде практически нет недостатков. Единственная черта, которая немного раздражает, - это упрямство. Иногда, даже, если он не прав, он все равно поступает по-своему. И именно это качество может легко испортить отношения. Но, слава Богу, этот невероятный мужчина научился балансировать.


 
Дикий_АнгелДата: Среда, 16.06.2010, 21:36 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, завели темку... sad Моё слабое место...)
Эдвард - это мой ИДЕАЛ мужчины. После просмотра фильма я просто влюбилась в него! Боже, почему таких на свете не бывает?!! cry
Эдвард... В нём есть всё, что должно быть, всё, чего хочет любая девушка. Он красив, умён, обаятелен, сексуален. В нём СТОЛЬКО нежности! Один взгляд чего только стоит! У него один недостаток - отсутствие недостатков, он ИДЕАЛЕН Он готов на всё ради любимой, готов оставить её, если она того пожелает, при этом сам будет страдать неимоверно... sad Он добр, воспитан, ах его манеры... love У него потрясающее чувство юмора, он уверен в себе (не самоуверенный, а уверенный в себе)
Вот тут говорят, что он упрям, это его недостаток. Я не согласна. ИМХО, конечно) Он такой, что даже его недостатки (которых я лично не вижу, впрочем, когда человек нравится, не видишь его недостатков) становятся его достоинствами happy Я бы всё отдала, чтобы рядом со мной был ТАКОЙ мужчина Просто ИДЕАЛ... Так, всё, пошла я отсюда, а то совсем замечталась... nyam


Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
RIMMA_$Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:16 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Эдвард Каллен...
Мечта...
Мечта... Любой шестнадцатилетней девчушки, которая только постигает коварство этого мира...
Мечта... Каждой девушки, которая во всех поклонниках видит потенциального мужа...
Мечта... Женщин, уже имеющих мужей, и пытающихся разглядеть те же качества в своей второй половинке...
Мечта... Женщин, у которых есть взрослые дети, и они надеются, что их сыновья тоже будут такими же идеальными...
Мечта...
А недостатки есь у каждого. Только бы достоинств было столько, сколько у него!!!!!!!!!!!!
 
ChudachkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:29 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня Эдвард идеал, которого невозможно встретить в жизни. Мне нравится в нем абсолютно все: красота, ум, чувство стиля, сила, сексуальность, обаяние, приверженность к старым традициям, чувство юмора,жертвенность... список могу продолжать бесконечно. И даже его упрямство нахожу очаровательным. Хотя считаю это не упрямством, а способностью добиваться поставленной цели, пусть даже цель не всегда верна.

 
BlymmДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:18 | Сообщение # 164
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




tongue Мне очень нравится Эдвард , в книге его описывают очень красивым молодым человеком,конечно со своими маленькими особенностями,но у кого их нет.Романтичен,терпелив,заботлив,умен,а вы знаете мне кажется каждый становиться таким когда действительно любит и любим.Любит и любим по настоящему,а не просто увлечен,и выдает желаемое за действительное,когда любимый действительно необходим как воздух ,как сама жизнь,которую если не убережешь то все к черту ,смысла просто нет ,жизнь нельзя заменить она у нас одна дана,так нельзя заменить по настоящему любимого человека,он один единственный- поэтому и любимый. wink Мне кажется поэтому Эдвард и выглядит идеалом потому,что большая часть саги идет как бы со слов влюбленной Беллы,а для нее он ангел спустившийся на землю,как она сама говорила. wink Счастливцы те кто сможет так любить,встретить такую любовь в наше время тоже самое,что встретить единорога wink

 
diversityДата: Четверг, 08.07.2010, 15:26 | Сообщение # 165
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард-идеал мужчины.Но согласитесь иногда ведь хочется чего-то безбашенного и немного сумасшедшего.
Да может в этом вампире идеально всё,но мне лично не хватало бы глупостей и каких-нибудь необдуманных поступков.Хотя,исходя из его способностей и характера,он мог бы сделать что-нибудь и такое,лишь бы Белла попросила. biggrin


Подпись пользователя
.аромат тёмного парижа;
 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.07.2010, 12:37 | Сообщение # 166
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО за такого персонажа Стефани...так тонко продумала его характер...уложила в нём столько чувств,что всё это сложилось в одно целое и представило нам прекраснейшего Эдварда Каллена...парня скромного,умного,красивого,...продолжать можно долго happy

как по мне так он мне очень симпатичен...прямо слабое место...
вот так вот книжек понапишут,понапридумывают идеалов,а потом такие весёлые ситуации получаются...у меня парень один тут спрашивает..."и чего вы все по актёрам,да по выдуманным персонажам с ума сходите?"

а действительно...после прочтения книг смотришь вокруг на всех этих...примитивных...мыслящих в одном направлении парней и отношений то не хочется...



 
BlymmДата: Пятница, 09.07.2010, 15:33 | Сообщение # 167
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink Не только не хочется...... , а почитав, по сторонам посмотришь ВЫТЬ хочется от безнадеги. sad
cry Эдвард _ это бальзам на из раненую , истосковавшуюся по теплу, заботе , ласке , по настоящему обожанию женщинам cry Уверена , что каждой хочется такого Эдварда cry
cry ОН МЕЧТА , а мечтать говорят не вредно , к несчастью, а может и наоборот cry


 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.07.2010, 17:57 | Сообщение # 168
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Блумм, вот согласна... cry каждый день такииихх кашмариков на улице встречаю...а они ещё и пристают гады...так нахально...фууу... dry cry


 
BlymmДата: Пятница, 09.07.2010, 20:12 | Сообщение # 169
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




angry И практически у всех [/b]ЭГОхоть и недоразвито, но раздуто.... ,а еще знали бы как с ним правильно управляться, про самомнение вообще молчу и не дай бог рот откроет, а если задать невпопад вопрос "Что такое ЛЮБОВЬ" как он понимает,то будет блеять или ЗАВИСНЕТ, что еще хуже>(
cry Да уж
МЕЛЬЧАЕТ[b]мужик, прошло время рыцарей круглого стола. Вот и остается бедным девушкам, которым нужно намного больше чем по тусовались.... - читать книжки про красивую любовь, мечтать ____ где же он неповторимый на белом коне, за которым не задумываясь на край света . Ох пошла я девчонки...... !!!!! Почитаю лучше


 
kidmanДата: Пятница, 09.07.2010, 20:15 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Такой верный и грустный... Задумчивый.... Его образ описан так притягательно....[quote=Rosalie_Human]мне нравится в Эдварде - это его галлантность с девушками.[/quote]
Он действительно очень галантный!


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.07.2010, 21:40 | Сообщение # 171
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




оооййй...что-то я себя расстраиваю,когда начинаю думать об этом всём cry


 
BlymmДата: Пятница, 09.07.2010, 23:28 | Сообщение # 172
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink Не говори......я тут сходила Суру почитала, такие фанфы, так меня отпустило. Можно и дальше в бой

 
Str@wberryДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:09 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард....... Он само совершенство!!!!!!!Такой романтичный, вежливый, ласковый......... Такого иногда в жизни недостаёт, но всегда можно погрузиться в его мир... Я бы хотела быть рядом с таким мужчиной!!!
 
DoljkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:00 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (diversity)
Эдвард-идеал мужчины.Но согласитесь иногда ведь хочется чего-то безбашенного и немного сумасшедшего.

в точку! smile В таких парней влюбляешься с первого взгляда и всегда восхищаешься ими, но не только из-за внешности, а вообще...из-за их сущности и взглядов на жизнь и людей)))


Подпись пользователя
Два будущих, две половинки — слишком много для одного человека! И так несправедливо, что я не одна за это расплачиваюсь. Страдания Джейкоба — непомерно высокая цена. Ужасно высокая…
 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:37 | Сообщение # 175
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Quote (Doljka)
В таких парней влюбляешься с первого взгляда и всегда восхищаешься ими, но не только из-за внешности, а вообще...из-за их сущности и взглядов на жизнь и людей)))

Только бы сначала найти такого, а после я и влюбиться согласна happy



 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эдвард (Сногшибательный вампир)
Поиск:


Сладкий вкус предательства