Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Розали (поговорим о персонаже)
Розали
БеллаУитлокДата: Суббота, 21.01.2012, 16:27 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Розали Хейл

Розали Лилиан Хейл (англ. Rosalie Lilian Hale) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена Эммета. Родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорк, в семье банковского служащего. Описывается как невероятно красивая девушка: высокая, статная, с длинными светлыми волосами и глазами, напоминающими фиалки. Родители очень любили дочь, постоянно восхищались ею, что привело к тому, что девушка выросла эгоистичной. Кроме того, родители хотели, чтобы Розали жила лучше, чем они, и для этого решили познакомить её с достойным женихом. Однажды мать попросила девушку надеть самое лучшее платье и отнести отцу на работу обед. Так она познакомилась с Ройсом Кингом, который влюбился в неё и сделал предложение. Как и Розали, Ройс был хорош собой, а кроме того — богат, и девушка мечтала о прекрасном будущем для их красивых детей. Она замечала, что отношения подруги Веры с мужем не похожи на её отношения с Ройсом: жених не целовал её и не проявлял знаков внимания. Однажды вечером Розали возвращалась от Веры домой и столкнулась с Ройсом и компанией его друзей. Он был пьян и стал хвастаться перед приятелями её красотой. Всё закончилось тем, что они жестоко избили и изнасиловали девушку, а потом просто бросили умирать на мостовой.

Ей повезло: Карлайл нашёл её и превратил в вампира. Получив огромную силу и новые способности, она отомстила за себя, замучив и убив всех своих обидчиков по очереди. Убийство Ройса было продумано до мелочей: она украла свадебное платье и, убив охранников, проникла в кабинет жениха, где убила его. Первоначальным планом Карлайла было сделать Розали парой для Эдварда, но тот видел в ней только сестру. Это оскорбило Розали: она привыкла, что ею все восхищаются. В 1935 году она нашла смертельно раненого Эммета и принесла его Карлайлу, чтобы тот превратил его в вампира. Невинное выражение лица парня, тёмные вьющиеся волосы и ямочки на щеках напомнили ей о сыне её подруги.

Когда Эдвард встретил Беллу, Розали была настроена резко против: она завидовала Белле, так как у той был выбор, которого у самой Розали в свое время не было. Белла могла решить: стать ей вампиром и лишиться возможности иметь полноценную семью или же остаться человеком и завести её в будущем, — сделать то, ради чего Роуз могла отказаться от всего на свете, даже от Эммета.

В «Новолунии» Розали сообщает Эдварду о том, что Белла якобы умерла, прыгнув со скалы, что чуть не приводит к смерти Эдварда. В «Затмении» её отношение к избраннице брата несколько меняется в лучшую сторону, она рассказывает девушке историю своего превращения в вампира, а кроме того, присоединяется к борьбе с армией новорождённых вампиров Виктории. В «Рассвете» Розали объединяется с Беллой, когда та узнаёт о своей беременности, защищая её решение оставить ребёнка и заботясь о девушке, потому что сама Роуз всю жизнь мечтала о детях. После превращения Беллы они становятся подругами. Розали никогда не пробовала человеческой крови и очень этим гордится.


Материал взят из "Википедии".


Поговорим о самой прекрасной и строгой блондинке!!!


 
Rose_HaleДата: Пятница, 16.08.2013, 15:03 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розали весьма противоречивый персонаж. Внешне холодная и эгоцентричная, а внутренне- добрая, нежная и заботливая. Очень дорожит семьёй( не смотря на случай со звонком Эдварду), но она никогда этого не покажет.

Перевожу: Blurring the lines
 
Kafka87Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:22 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Розали хорошая и милая, просто пережив плохие события она стала немного грубовата, но очень сильной!

Сообщение отредактировал Kafka87 - Суббота, 05.04.2014, 17:23
 
Настёна))Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Роуз мне очень нравится и я хотела бы быть похожа не неё мне нравится то что сначала отговаривала Бэллу чтоб она превращалась в вампира а потом в итоге она её защищала и защищала не только её но и ребенка который радился очень красивым)))))))
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:57 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Мне нравится Роуз wink Она такая амбициозная smile Мне было ее жаль, когда я узнала ее историю wink Но она сильная и справилась со всеми проблемами smile

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:05 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ну не такая уж и красивая - актрисе идет темный цвет волос и блондинистость ее, на мой взгляд, испортила. Не дотягивает актриса до книги. Разве что в Затмении она ничего)


 
Lena_10Дата: Суббота, 10.11.2018, 13:25 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




мне не очень нравиться Розали она обвиняет Ройса своих невзгодах хотя сама могла полить жизнь которую хотела, если бы взяла судьбу в свои руки . мне так кажется
 
gruzdevanastasiaДата: Пятница, 21.05.2021, 14:33 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Так напрямую в книге не говорилось, что Эммет похож на Генри) автор написала это между строк с помощью ямочек на щечках) Розали на мой взгляд в книгах до начала Рассвета получилось весьма блеклой. Даже в тот момент, когда она рассказывала свою историю. И только истинный характер она продемонстрировала в Рассвете в момент, когда встала на защиту Беллы.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Розали (поговорим о персонаже)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Три месяца, две недели и один день