Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
malaya_1984Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:41 | Сообщение # 401
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Виринея, я уже села писать главу от его лица, так как надо кое что прояснить!! wink

 
Levina2010Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:21 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот!!! Бежала к одним врагам, попала к другим!!!! А я где-то в глубине души все-таки думала, что Слава хороший. Может он поможет Васе? И что теперь будет с Ваней? Надеюсь что все будет хорошо и Вася спасется.
Спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:37 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, спасибо за отзыв!! Рада, что понравилось!!

Добавлено (15.04.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Добавила главу от Алехандро!! wink wink wink wink


 
MenestresДата: Пятница, 15.04.2011, 16:19 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Так, в борьбу вступает клан дель Милагрос) война кланов это всегда серьёзно. Вот интерестно, кто будет шпионом в тылу врага? (кроме Алехандро?) и поможет Василисе?
 
malaya_1984Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:27 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Так, в борьбу вступает клан дель Милагрос) война кланов это всегда серьёзно. Вот интерестно, кто будет шпионом в тылу врага? (кроме Алехандро?) и поможет Василисе?

Menestres, честно говоря, об этом я еще не думала. Но у них будет предатель. однозначно будет!! wink И это не секрет!


 
MenestresДата: Пятница, 15.04.2011, 16:34 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




С
Quote (malaya_1984)
Но у них будет предатель. однозначно будет!!

Святослав?
 
Лизка-ПодлизкаДата: Пятница, 15.04.2011, 16:58 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,спасибо,СПАСИБОООООООО,БОльшое,я так хотела узнать чувства Алехандро......Спасибооооо!!!!!Классные,замечательные главы!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy Алехандро....боже.....поклялся зачем???Дурак!!!! Мда...... куча проблем и у Васи и у Алехандро......
СПРАСИБО-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Levina2010Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:58 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо-спасибо-спасибо за главу от Алехандро. И что же он теперь будет делать??? Вот он попал!!!! И любимую надо защищать и клан сохранить. Надеюсь, Ден поймет его. А Вася, если ее спасут, и так уже простила.
 
LaunischДата: Пятница, 15.04.2011, 19:00 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Да, побег Василисы не увенчался успехом. Надо было ей с самого начала не ждать попутную машину, а добираться на своих двоих. Может и не попалась бы она Мерраву со Славентием на глаза.
А у Алехандро тоже не все просто на вампирском фронте. Но если он хочет спасти Васю, то пора ему думать холодной головой, хоть это и сложно в сложившейся ситуации.
malaya_1984, Жень, вот у меня вопрос на засыпку по поводу охранной печати: А тот, кто поставил печать, может по ней найти местоположения человека? Или печать только показывает все ли в порядке с ее обладателем, не грозит ли ему опасность? Дэн ведь как-то находил Лену в городе. Или ему в этом их ментальная связь помогала?
В общем, надеюсь, что Василек сможет подать о своем местоположении весточку в скором времени, чтобы ее персональный рыцарь в сияющих доспехах смог спасти ее из лап Меррава.




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 15.04.2011, 19:00
 
ТТТТДата: Пятница, 15.04.2011, 19:33 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Таки злобные вампиры затянули Ваську в свое логово! Да, несмотря на силу, с древними особо не потягаешься... sad Но чувствую, она их своими подколками достанет, Славентия бабушкой еще пару раз назовет, и они будут готовы денег заплатить, чтобы ее кто-нибудь забрал! biggrin
Интересно было залезть в мысли Алехандро. Понятно, что любит он Василька, и никакой Лилит ее не отдаст,даже несмотря на долг, клятвы и весь свой клан. Ну а клятву потом обойти как-то можно, наверное. Может, сам Дэн снимет с него эту клятву, когда поймет, что Васька жить без него уже не может?
Женечка, огромное спасибо за новые главки! Жду проду!


 
меганДата: Пятница, 15.04.2011, 21:53 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Славка-бабушка это круто
Жизнь поменяла все планы Алекса
Интересно было прочитать его мысли
 
СтраницаДата: Суббота, 16.04.2011, 20:15 | Сообщение # 412
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Вот так сюрпиз. Значит Алекс за Лилит. И как ему только не жалко было убивать не повинные души еще до того как он узнал кто они. А теперь он влюбился и жаждет спасти Василису любой ценой. Начинает прояснять ситуация: он любит ее, хочет быть с ней, но пытается сопротивляться ее напору, чтобы потом не сделать больно. А Ден то хоть в курсе, он же собирался принести в жертву его дочь. Кто бы знал, что враг окажется на столько близко. А Меррав все же хочет спасти Василису, не без личных интересов конечно. Столько же еще загадок предстоит нам узнать. Может Меррав все же расскажет, что знает. Теперь то она полноправная участница их мира.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:52 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Жень,огромное спасибо за новые главы!!!Очень интересно и динамично!Вася конечно отжигает по полной!Надо же было попасться в руки Меррава,думаю спасти ее может только Слава,хотя пока это кажется из области фантастики)))Глава от Алехандро просто супер!!!не возможно не влюбиться в такого кабальеро!!!))))С нетерпением жду продолжения))))
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:46 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Lenaburk0va, Страница, меган, ТТТТ, Menestres, Launisch, Лизка-Подлизка, спасибо всем огромное за ваши отличные комменты!! happy happy happy happy happy Все ответы будут в дальнейшей продке!! smile smile smile smile smile smile

Добавила новую главу! Ждем-с активации!!


 
LaunischДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:32 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Все ответы будут в дальнейшей продке!!

Нет, я ее пол дня пытаю, а она говорит про следующую главу. angry
Прочитала я ее, но вот про поиск по охранной печати ничего не заметила. sad А вот про заключение брака у вампиров - было интересно. smile Эт получается, что Вася уже лет 15 как замужем? surprised Ох, не завидую я Алехандро, когда вся ситуация с жертвоприношением закончится, и Вася останется жива. Какую она ему головотяпку устроит. happy Мертвый позавидует живому. biggrin

Quote
- Да. Это верно, - озадаченно заметил Меррав, проводя холодным пальцем по изображению сокола.

Жень, а разве у Васи не пантера была на месте охранной печати Алехо?


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:49 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Жень, вот у меня вопрос на засыпку по поводу охранной печати: А тот, кто поставил печать, может по ней найти местоположения человека? Или печать только показывает все ли в порядке с ее обладателем, не грозит ли ему опасность? Дэн ведь как-то находил Лену в городе. Или ему в этом их ментальная связь помогала?

Дэн находил Лену по ментальной связи. Охранная печать просто дает право одного вампира пить кровь этого человека, и никто из чужих вампиров этого делать не имеет права.

Quote (Launisch)
Жень, а разве у Васи не пантера была на месте охранной печати Алехо?

Да, была, но потом я переписала эту главу. У нее сокол с красной розой в лапках. wink


 
MenestresДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:23 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение, так моного нового и интерестного для Василисы. Такая невнимательность к традициям не делает чести Алехандро (да и Денису тоже), он только собирается поговорить с Деном о Василисе и их будущем, а оказывается она уже давно его жена)))))))))))))))))
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:27 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Такая невнимательность к традициям не делает чести Алехандро (да и Денису тоже), он только собирается поговорить с Деном о Василисе и их будущем, а оказывается она уже давно его жена)))))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin Зато какой сюрпрайз!


 
LaunischДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:31 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Menestres)
Такая невнимательность к традициям не делает чести Алехандро

Ага, как изучать древневампирский язык, тут он знаток, а как традиций коснулись - оказывается, их-то он и подзабыл.
Quote (malaya_1984)
Охранная печать просто дает право одного вампира пить кровь этого человека, и никто из чужих вампиров этого делать не имеет права.

Типа как табличка на столе в ресторане "Зарезервировано".
Quote (malaya_1984)
У нее сокол с красной розой в лапках.

Что ж ты нас не предупредила, а? Или проверяла нашу внимательность? wink


 
Levina2010Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:35 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, что мы имеем? Вася у Меррава, ее пытают и собираются принести в жертву. Также узнаем, что Алехандро и Вася муж и жена, а значит клятва на крови, данная Алехандро Дену не действительна. Осталось одно: чтоб Васю и Ваню спасли и все будут жить долго и счастливо.
А Святослав на самом деле любит Васю, может он как-то поможет ей?
Спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:41 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Ага, как изучать древневампирский язык, тут он знаток, а как традиций коснулись - оказывается, их-то он и подзабыл.

Просто он никогда не сталкивался с полукровками. wink Как мужик, он не собирался жениться!

Quote (Launisch)
Типа как табличка на столе в ресторане "Зарезервировано".

Типа того... happy

Quote (Launisch)
Что ж ты нас не предупредила, а? Или проверяла нашу внимательность?

точно! biggrin Вообще-то я правила главу 28 (по-моему) wink

Quote (Levina2010)
акже узнаем, что Алехандро и Вася муж и жена, а значит клятва на крови, данная Алехандро Дену не действительна.

Боже, Levina2010, ты такая умная!!

Quote (Levina2010)
Осталось одно: чтоб Васю и Ваню спасли и все будут жить долго и счастливо.

ТОЧНО!

Quote (Levina2010)
А Святослав на самом деле любит Васю, может он как-то поможет ей?

Он ей и так жизнь смягчает! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:43 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Жень, спасибо за новую главу! Вот Меррав и показал свое истинное лицо, а то все прикидывался добреньким дедушкой. А Слава приятно удивил, он, оказывается, испытывает к Ваське симпатию, даже пытался ее защищать.
Новость насчет мужа сногсшибательна, неужели Алехандро не знал, что означает эта печать? И очень интересно, как Васька из всего этого выкрутится.
Жду проду! smile


 
MaverickДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:40 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


матерь господня! ну и поворотец! Вот так живешь, просыпаешься с утра и узнаешь, что тебя без тебя женили!
Quote (malaya_1984)
Но у них будет предатель. однозначно будет!! И это не секрет!

ну заинтриговала)))))будем ждать!
Quote (Launisch)
А тот, кто поставил печать, может по ней найти местоположения человека? Или печать только показывает все ли в порядке с ее обладателем, не грозит ли ему опасность? Дэн ведь как-то находил Лену в городе. Или ему в этом их ментальная связь помогала?
В общем, надеюсь, что Василек сможет подать о своем местоположении весточку в скором времени, чтобы ее персональный рыцарь в сияющих доспехах смог спасти ее из лап Меррава.

кстати, мне эта мысль тоже риходила в голову и жаль, что это не так((((
Quote (malaya_1984)
потом я переписала эту главу. У нее сокол с красной розой

вот и я была удивлена. А пантерка мне больше понравилась wink


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
меганДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:19 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ух ты у Вася оказывается уже жена Алехандро
Ну теперь осталось ему спасти свою жену и сделать нормальную свадьбу
 
СтраницаДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:19 | Сообщение # 425
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




malaya_1984, спасибо за главу. Сколько же еще сюрпиров припасла. При прочтении первой половины главы я под столом валялась. Как она лихо опустила эго Славы. По-моему, зря она так, понятно, что у нее злости набежала, но вот именно Слава желает ей добра, когда она встречается с ним взглядом у того сразу глазки начинают походить на глаза кота из Шрека. Может быть даже он поможет ей в дальнейшем, Слава, так понимаю, за справедливость. И как он вообще связался с Мерравом. А Меррав козел, все-таки в его планах нет и не было спасение Василисы. Она молодец, не сильно подалась на провокации дедули. Но вот новость с печатью действительно ошарашела. Так получается Алехандро не в курсе, что теперь Василиса его супруга. Это буде вдвойне новость. Но Ден ведь знал об этом, и именно поэтому была клятва на крови. А Алекс готов пойти против Лилит, лишь бы спасти любимую. По закону жанра он обязан ее спасти, а точнее украсть из того логова. Надеюсь найдутся еще в этом мире добрые вампиры.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл