Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:26 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Лизка-Подлизка)
Я прочитала,я просчитала,ЗДОРОВО,классно,замечательно,это.........это............Самый-при самый Лучший конец для этого произведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты бы видела какое выражения лица у меня сейчас: глаза блестят, улыбка во все зубы........ biggrin

Лизонька, я просто счастлива, что смогла доставить столько положительных эмоций! wink cool biggrin


 
Levina2010Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:34 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, Спасибо большое за такой классный фанф!!!!!! Лично я буду очень скучать по своим любимым героям!!!!! Концовка замечательная. Если начнешь еще что-нибудь писать обязательно пригласи.
 
Лизка-ПодлизкаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:34 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin :D biggrin Я не знаю что со мной,но я просто уже минут пять-десять сижу,улыбаюсь и задыхаюсь-от эмоций(в хорошем смысле) У меня такого не когда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня настроение просто замечательное!!!!!!!А поднялось та,после прочтения последних глав!!!!! biggrin :D biggrin :D
Если не секрет будешь еще что-нибудь писать???


Сообщение отредактировал Лизка-Подлизка - Вторник, 26.04.2011, 14:36
 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:41 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, спасибо за то, что читала и комментила мой роман!

Quote (Levina2010)
Если начнешь еще что-нибудь писать обязательно пригласи.

Quote (Лизка-Подлизка)
Если не секрет будешь еще что-нибудь писать???

Да, уже определенные идеи есть, даже начало нового романа! wink Как выложу, обязательно маякну!

Quote (Лизка-Подлизка)
Я не знаю что со мной,но я просто уже минут пять-десять сижу,улыбаюсь и задыхаюсь-от эмоций(в хорошем смысле) У меня такого не когда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня настроение просто замечательное!!!!!!!А поднялось та,после прочтения последних глав!!!!!

Охххх... это самая наивысшая для меня похвала!


 
СтраницаДата: Вторник, 26.04.2011, 15:03 | Сообщение # 480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




malaya_1984, меня переполняют одни чувства. Я безумно рада, что все прекрасно закончилось. Вовремя Мигель подоспел, мне кажется совет мог бы и не допустит такого исхода, если бы Василиса не лезла куда не следует. Жаль конечно, что уже конец, я бы не проч еще что-нибудь прочесть. У них же еще и дети будут, особенные и единственные в своем роде.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:15 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Страница)
malaya_1984, меня переполняют одни чувства. Я безумно рада, что все прекрасно закончилось.

Страница, спасибо за то, что читала и комментила роман!

Quote (Страница)
Вовремя Мигель подоспел, мне кажется совет мог бы и не допустит такого исхода, если бы Василиса не лезла куда не следует.

Это точно!

Quote (Страница)
Жаль конечно, что уже конец, я бы не проч еще что-нибудь прочесть. У них же еще и дети будут, особенные и единственные в своем роде.

Знаю-знаю... сама скучаю по своим героям! biggrin biggrin biggrin biggrin
Но ничего, я еще новое накатаю!


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 26.04.2011, 15:25 | Сообщение # 482
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Спешу поделиться эмоциями! malaya_1984, спасибо за эту невероятную историю!
Ты себе не изменяешь - ярко, интересно и динамично! Вася на протяжении всего повествования очень сильно менялась и внутренне и внешне (!), вынесла столько испытаний, но так и не растеряла своего чувства юмора, что очень ценно. Психика выдержала
biggrin
Отдельное спасибо за преподнесённый подарок в лице рейтинга R. Оправдала его только в последней главе) Да, моя развращённая натура немного недовольна этим фактом и жалуется biggrin
Столько красивых и сексуальных вампов было - огромное поле для фантазии)
Ну да ладно - главное все живы и здоровы, ну относительно все - я рада, что мерзкого Меррава наконец-таки прибили! А Вася счастлива с Алехандро. Идиллия прямо!
Вот и Ваня далеко от сестры не ушёл - захапал себе истинную вампиршу и, видимо, не долго пробудет жалким человечком - он же всегда Васе завидовал
wink

Женя, это было действительно потрясающее приключение! Очень жалко прощаться с полюбившимися героями, но увы... проза жизни такова, что всему есть конец.

Жду от тебя новых, не менее увлекательных историй! wink



 
LaunischДата: Вторник, 26.04.2011, 15:27 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Все хорошо, что хорошо кончается. Да, Василек в свое время много кому нервишки потрепала, но за это мы ее и полюбили.
Вампиры и церковь у меня, конечно, как и у Васи, не сильно сочетались раньше, но теперь я могу представить подобную картину под сводами католического храма.
Quote (malaya_1984)
Да, уже определенные идеи есть, даже начало нового романа!

Помню, помню, ты вроде бы планировала трилогию написать. Теперь будем наблюдать за приключениями Вани, да? Интересно, его ближайшее будущее будет таким же насыщенным как у сестрицы? Или ее уже сложно будет переплюнуть простому смертному из необычной семьи?


 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:50 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Отдельное спасибо за преподнесённый подарок в лице рейтинга R. Оправдала его только в последней главе) Да, моя развращённая натура немного недовольна этим фактом и жалуется

Ничего, зато в следующем романе ГГ будет у меня раскованнее!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Спешу поделиться эмоциями! malaya_1984, спасибо за эту невероятную историю!
Ты себе не изменяешь - ярко, интересно и динамично! Вася на протяжении всего повествования очень сильно менялась и внутренне и внешне (!), вынесла столько испытаний, но так и не растеряла своего чувства юмора, что очень ценно. Психика выдержала

Да, Ксю, Вася повзрослела. Очень приятно, что мне удалось передать это в своем романе.

Quote (KseniyaTaby)
только красивых и сексуальных вампов было - огромное поле для фантазии)
Ну да ладно - главное все живы и здоровы, ну относительно все - я рада, что мерзкого Меррава наконец-таки прибили! А Вася счастлива с Алехандро. Идиллия прямо!
Вот и Ваня далеко от сестры не ушёл - захапал себе истинную вампиршу и, видимо, не долго пробудет жалким человечком - он же всегда Васе завидовал

да, уж, Ваня тоже будет вампом...

Quote (Launisch)
Помню, помню, ты вроде бы планировала трилогию написать.

Нет, пока что идей по этому поводу никаких нет...


 
ТТТТДата: Вторник, 26.04.2011, 17:46 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женечка, спаибо за захватывающий роман! Финальная битва выше всяких похвал, все так динамично происходило, перевес был то на одной стороне, то на другой, и такая неожиданная развязка, оказывается, еще была третья сторона, совет, который ММигель представлял. Ну ты и закрутила! biggrin
Последняя глава полная любви и нежности, так приятно, что у героев все сложилось, и скоро будут маленькие клыкастые вампирчики! biggrin Думаю, Васька и Алехо будут отличными родителями, как и Дэн с Леной.
Немного грустно, что все уже закончилось, жаль расставаться с полюбившимися героями. Но думаю, ты вкоре порадуешь читателей новым произведением. Буду с нетерпением ждать твоих новых работ, талантливый ты наш автор! wink


 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:53 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Последняя глава полная любви и нежности, так приятно, что у героев все сложилось, и скоро будут маленькие клыкастые вампирчики! biggrin Думаю, Васька и Алехо будут отличными родителями, как и Дэн с Леной.

wink я в этом уверенна!

Quote (ТТТТ)
Немного грустно, что все уже закончилось, жаль расставаться с полюбившимися героями. Но думаю, ты вкоре порадуешь читателей новым произведением. Буду с нетерпением ждать твоих новых работ, талантливый ты наш автор!

Да, грустно! Но не унывай! новая история уже на подходе! На этой неделе думаю выложу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Танюшка, огромное тебе спасибо за то, что читаешь меня и комментируешь! Твои отзывы всегда подбадривали моего Муза!!!! happy dry biggrin


 
MenestresДата: Вторник, 26.04.2011, 18:43 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за хорошее окончание истории. Удачи Вам с Музом в дальнейшем творчестве. biggrin biggrin biggrin
 
меганДата: Вторник, 26.04.2011, 19:57 | Сообщение # 488
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Как все хорошо кончилось
А Слава и Мигель оказались хорошимы
Теперь им осталось родить маленьких вампирчиков и жить долго и счастливо
 
MaverickДата: Вторник, 26.04.2011, 22:15 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты!!!! Ну и поворотец! От Славентия таких действий откровенно не ожидала. Маррав со своей супружницей получили заслуженно. Роль Мигеля - не оспорима, хотя и очень неоджиданно.
Слегка кажется хеппи энд быстроват. А я так хотела понаслаждаться тем, как Алехандро будет упрашивать Дена и как будет готовится свадьба....ммм...
А так, сильно порадовал динамичный сюжет последних глав! Наслаждалась при чтении! Спасибо!!!

Добавлено (26.04.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (malaya_1984)
На этой неделе думаю выложу!

супер! Не забудь нас пригласить))) буду ждать!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Gostya13Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:11 | Сообщение # 490
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Прочитала вторую часть за один вечер.
Специально ждала выхода последней главы.
История ОЧЕНЬ интересная. Музу своему передай, чтобы почаще вдохновлял тебя. wink

Добавлено (26.04.2011, 23:11)
---------------------------------------------
У тебя просто потрясающий Муз. Пусть остается он у тебя на ПМЖ.
В таком случае твои ПЧ будут наслаждаться огромным количеством твоих потрясающих произведений. happy happy happy


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
malaya_1984Дата: Среда, 27.04.2011, 09:45 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, Maverick, меган, девоньки мои дорогие, спасибо вам огромное за то что читали и постоянно комментировали мой роман! Ваши отзывы меня всегда поддерживали и вдохновляли Муза на литературные подвиги!

Gostya13, добро пожаловать в ПЧ!

Quote (Gostya13)
История ОЧЕНЬ интересная. Музу своему передай, чтобы почаще вдохновлял тебя. wink

Обязательно!

Quote (Maverick)
супер! Не забудь нас пригласить))) буду ждать!

Quote (Maverick)
У тебя просто потрясающий Муз. Пусть остается он у тебя на ПМЖ.
В таком случае твои ПЧ будут наслаждаться огромным количеством твоих потрясающих произведений.

Quote (Menestres)
Удачи Вам с Музом в дальнейшем творчестве.

Я обязательно пришлю приглашение!! wink


 
LatoretДата: Среда, 27.04.2011, 09:53 | Сообщение # 492
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




автор спасибо вам большое с музом за такую прекрасную историю.
спасибо что вывела сообщение о первом фанфике в рекламу если бы ее не было я никогда бы не прочитала такое удивительное и чудесное произведение.
большое прибольшое спасибо и если будешь еще писать с удовольствием прочту.
удачи во всем.


Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
malaya_1984Дата: Среда, 27.04.2011, 10:06 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Latoret)
автор спасибо вам большое с музом за такую прекрасную историю.

biggrin Мы старались!

Quote (Latoret)
пасибо что вывела сообщение о первом фанфике в рекламу если бы ее не было я никогда бы не прочитала такое удивительное и чудесное произведение.

Я так и поняла, что реклама не только двигатель прогресса, а еще и популярности!

Quote (Latoret)
большое прибольшое спасибо и если будешь еще писать с удовольствием прочту.
удачи во всем.

спасибо за пожелания! Как начну что-то новое или дописывать старое - маякну по ЛС!


 
dogjДата: Среда, 27.04.2011, 10:20 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




ааааа какая класная история.жаль что она закончилась(((
с нетерпением буду ждать новых произведений,потому что очень нравится как Вы пишите
 
malaya_1984Дата: Среда, 27.04.2011, 10:23 | Сообщение # 495
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (dogj)
ааааа какая класная история.жаль что она закончилась(((

Спасибо огромное за отзыв! К сожалению, все имеет свойство заканчиваться!

Quote (dogj)
с нетерпением буду ждать новых произведений,потому что очень нравится как Вы пишите

wink СПАСИБО! Как начну, то обязательно вам маякну в ЛС!


 
ВиринеяДата: Среда, 04.05.2011, 10:27 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Все просто супер!!!! И разявязка и последняя глава: такая необычайно романтичная и эротичная))))))) Спасибо за прекрасную историю любви, дружбы и радости. Всегда твоя.

 
malaya_1984Дата: Среда, 04.05.2011, 10:44 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Виринея, спасибо огромное за твой восторженный отзыв!!! Приятно, что мой роман так понравился! happy biggrin

 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:45 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женечка,в очередной раз говорю тебе огромное спасибо за чудесное произведение!!!Читала с превеликим удовольствием и думаю,что с не меньшим удовольствием буду читать твое новое произведение!!!До новых встреч на страницах твоих книг!!!)))
 
malaya_1984Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:52 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Леночка, огромное тебе спасибо за то, что была со мной на протяжении двух частей романа. Твои отзывы вдохновляли меня и поддерживали в этом нелегком деле. wink Надеюсь, что мой новый роман тебе понравится! smile

 
BeZuMnA_YAДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:12 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Так, я пришла сюда, я долго шла, но я пришла)
Читаю частями, всё сразу мне пока не осилить, но я читаююю)
Пока скажу, что Вася мне нравится)
Милая девочка) И гордая)
Лапа) wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Секс-машина