Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:31 | Сообщение # 451
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Не подерутся ли Супруги, выясняя кто из них главнее?

в точку!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Launisch)
Человек и вампир для жертвоприношения у Лилит находятся, но главная-то жертва - полувампир - в руках Меррава

Да, уж... wink wink wink wink


 
JumangiДата: Четверг, 21.04.2011, 15:55 | Сообщение # 452
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
ничего страшного!! Бывает

И вечно со мной
Quote (malaya_1984)
Очень тронута твоим отзывов!!

^^


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:00 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Jumangi, главное, что ты читаешь и оставляешь комменты!! wink

 
ТТТТДата: Четверг, 21.04.2011, 16:11 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот все и собрались для решительногобоя! Только родителей не хватает. Хотя и хорошо, что хоть они в безопасности. Мне вот интересно, а куда Мигель подевался? Что-то про него тоже никаких вестей, а он же тоже как-то учавствует в этом беспределе.
Думаю, драться тут бесполезно, надо как-то выкручиваться хитростью. Или при помощи неожиданных союзников. Хотя возможно, Лилит и Меррав сцепятся из-за Васьки, и вот тогда...
Ладно, не буду строить догадки, дождусь продолжения! biggrin Жень, спасибо, интересно жутко, жду развязку этой казалось бы безвыходной ситуации!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:23 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Только родителей не хватает.

Ниче, скоро подтянутся! wink

Quote (ТТТТ)
Мне вот интересно, а куда Мигель подевался? Что-то про него тоже никаких вестей, а он же тоже как-то учавствует в этом беспределе.

Ниче, будет вам всем Мигель!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Думаю, драться тут бесполезно, надо как-то выкручиваться хитростью. Или при помощи неожиданных союзников. Хотя возможно, Лилит и Меррав сцепятся из-за Васьки, и вот тогда...

Они сцепятся, но не физически! biggrin biggrin biggrin biggrin

Танюша, огромное тебе спасибо за отзыв!! стараюсь!! Все для читателей! dry


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 21.04.2011, 16:24 | Сообщение # 456
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




malaya_1984, я сегодня вовремя)))

Всё-таки поймали всех и приговорили, блин. Вася сначала меня удивила - её на смерть везут, а она со Славкой милуется и с вампирами препирается, но в конце здравый смысл одержал верх над истерикой.

Одна надежда на Славу, ей-богу. Кто как ни он освободит всех ради любимой девушки, хоть и принадлежащей другому?.. в благородство Меррава или Лилит я не верю! wink

Спасиб!



 
Лизка-ПодлизкаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:58 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати Мигеля тут и не хватает (как уже писала ТТТТ) и родителей а так полный комплект.
Меррав тот еще к....... и с.......... и др. (пропустим пару слов!!)
Развязка скоро,но только что я буду делать когда твое произведение закончится cry :'( cry biggrin :D biggrin Ну ладно не буду думать о скором будущем....что будет,то будет!!!!
Спасибо тебе malaya_1984, за такие классные,Замечательные главы,ты каждый день радуешь нас и даже пару глав от Алехандро написала,что могу сказать ты настоящий МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
Очень интересно,каждый день думаешь,а что же будет дальше,гадаешь, а прочтешь и вот новый поворот!!!!!!!! У меня как всегда слов нет Одни Эмоции,что могла то написала! happy
Приходишь домой и побыстрее за Комп читать новую главу!!!!!!!Я наверное Заболела твоим Фанфиком!!!!! smile
Еще раз Большое при большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Лизка-Подлизка - Четверг, 21.04.2011, 17:11
 
LaunischДата: Четверг, 21.04.2011, 17:27 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
в точку!!
Quote (malaya_1984)
Они сцепятся, но не физически!

О, ментальная битва *попыталась представить* Интересно, какие комментарии будет отпускать Вася? Она же вряд ли промолчит, если ей только рот не заткнут.
Quote (malaya_1984)
Ниче, скоро подтянутся!

А как они это место найдут? Не уж-то им координаты кто-то скинет? surprised
Quote (malaya_1984)
Ниче, будет вам всем Мигель!!

Йоу, а-то как-то оставили его за бортом. Даже обидно за паренька, хоть и великовозрастного. smile


 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:34 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
О, ментальная битва *попыталась представить* Интересно, какие комментарии будет отпускать Вася? Она же вряд ли промолчит, если ей только рот не заткнут.

Тут ты права!! Она молчать не будет!! biggrin

Quote (Launisch)
Йоу, а-то как-то оставили его за бортом. Даже обидно за паренька, хоть и великовозрастного. smile

Хи-хи... biggrin

Quote (Launisch)
А как они это место найдут? Не уж-то им координаты кто-то скинет? surprised

Всплеск черной магии не тяжело засечь!

Лизка-Подлизка, меня просто накрыло волной твоих эмоций! biggrin biggrin biggrin biggrin Отличный коммент!

Quote (KseniyaTaby)
Всё-таки поймали всех и приговорили, блин. Вася сначала меня удивила - её на смерть везут, а она со Славкой милуется и с вампирами препирается, но в конце здравый смысл одержал верх над истерикой.

Это не надолго! biggrin


 
Лизка-ПодлизкаДата: Четверг, 21.04.2011, 17:36 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! happy happy wink
 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:39 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, это тебе спасибо за то, что читаешь!!

 
меганДата: Четверг, 21.04.2011, 20:04 | Сообщение # 462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Похоже будет драка из-за Васи между супругами
Может им кто-нибудь поможет wink
А что случилось с Мигелем давно его не было
 
СтраницаДата: Четверг, 21.04.2011, 22:53 | Сообщение # 463
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Странно, почему они собрались в одном месте. Разве Меррав не собирается свергнуть Лилит, а так он на ее территории и шансы у него малы. Думаю, они выпустят демонов, может быть потом будут решать, что сторону они примут? Славка как мальчишка влюбился в Василису, по-моему, он сейчас жизнь готов отдать, лишь бы с ней все было хорошо. Мне как-то тоже не приходила мысль, что Слава исполняет приказы Меррава.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:30 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Жень,преклоняюсь перед твоей фантазией!!!Даже на капельку не могу представить как они выпутаются из этой передряги!У тебя безусловный талант!!!
Огромное спасибо за новые главы!!!Жду продолжения)))
 
malaya_1984Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:11 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




меган, Страница, Lenaburk0va, спасибо вам огромное за ваши эмоциональные отзывы!! Рада, что нравится мой роман!! wink wink biggrin biggrin biggrin ЭТО ТАК ПРИЯТНО!!

 
LaunischДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 466
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Привет, Жень. Как там наши приговоренные к жертвоприношению поживают? Муз еще весточкой от них не поделился?

 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:09 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Привет, Жень. Как там наши приговоренные к жертвоприношению поживают? Муз еще весточкой от них не поделился?

Постараюсь выложить главу, но чуть позже! wink

Добавлено (26.04.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Добавила продку! Ждем-с активации!


 
LaunischДата: Вторник, 26.04.2011, 12:51 | Сообщение # 468
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну, вот кульминация и наступила. Не хиленький такой ДР справили: на праздник было приглашено много знакомых и не очень вампиров из окрестных земель. Кстати, было забавно читать о первой встречи двух врагов, дедули и бабули; коменты Васи были отпадными по этому поводу. biggrin И Мигель с обещанным появлением не подкачал: пришел, увидел, победил. cool
Quote
- Василек, я люблю тебя, - хрипло прошептал самый лучший мужчина в мире.
Мы-таки дождались этого признания. happy


 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:59 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
у, вот кульминация и наступила. Не хиленький такой ДР справили: на праздник было приглашено много знакомых и не очень вампиров из окрестных земель.

Ох... Это точно! не дай Бог такое!!


 
MenestresДата: Вторник, 26.04.2011, 14:00 | Сообщение # 470
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Насыщенная глава получилась, Старшее поколение так ьепло встретилось и так быстро исчезло (с помощью инквизитора и Демона ради которого все затевалось), родители мельком поприсутствовали и их попросили покинуть зрительский зал, вновь обретенные муж и жена наконец-то воссоединились! biggrin biggrin biggrin но ведь это же не конец?
 
Лизка-ПодлизкаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:03 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я...я Захлебываюсь эмоциями biggrin biggrin happy happy Как же здорово....как классно...замечательно я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я предполагала что Мигель вернется в конце, Вася тогда в клубе напугалась, из-за того что Мигель съест и её и что он помогает кому та из двух супругов,но оказалось совсем иначе!!!!!!И это РАДУЕТ!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!
 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:05 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Лизка-Подлизка)
но ведь это же не конец?

Выложила последнюю главу. Жду активации. Так, что уже практически конец! wacko smile

Quote (Лизка-Подлизка)
Я предполагала что Мигель вернется в конце, Вася тогда в клубе напугалась, из-за того что Мигель съест и её и что он помогает кому та из двух супругов,но оказалось совсем иначе!!!!!!И это РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!

Лиза, меня как всегда снесло волной твоих эмоций! Я вижу что все рады, что Мигель оказался еще тем пупсиком! wink wink wink wink


 
Лизка-ПодлизкаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:07 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да-а-а-а-а-а,что же он потребует в замен,Васю,интересненько!!!!!????
 
malaya_1984Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:17 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, уже выложена заключительная глава. Подожди активации! cool biggrin wink

Добавлено (26.04.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Глава активирована!! приятного чтения!


 
Лизка-ПодлизкаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:20 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала,я просчитала,ЗДОРОВО,классно,замечательно,это.........это............Самый-при самый Лучший конец для этого произведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты бы видела какое выражения лица у меня сейчас: глаза блестят, улыбка во все зубы........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла