Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
Levina2010Дата: Среда, 16.03.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обложка прикольная и фотки тоже. Все такие симпатичные... даже Меррав!!!
 
malaya_1984Дата: Среда, 16.03.2011, 16:12 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, спасибо!! Безумно приятно, что понравилось! И даже Меррав!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТТТТДата: Среда, 16.03.2011, 18:04 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот и познакомились! Пока трудно что-то про Славентия сказать, разве что Вася его очень поддела, можно сказать, разъярила! Видать, тут не будет любви с первого взгляда. А это самый Слава, надеюсь, не би, как его Наставник? cool
А образы героев и обложка очень понравились! Спасибо!


 
SmailiДата: Среда, 16.03.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
меганДата: Среда, 16.03.2011, 21:07 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Славентий так могла сказать только Вася
Похоже Слава новый сынок Меррава
 
БелренесмиДата: Четверг, 17.03.2011, 06:15 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:38 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот и познакомились! Пока трудно что-то про Славентия сказать, разве что Вася его очень поддела, можно сказать, разъярила! Видать, тут не будет любви с первого взгляда. А это самый Слава, надеюсь, не би, как его Наставник? cool

biggrin biggrin biggrin biggrin Да.. Таня... biggrin biggrin biggrin biggrin Славентий похожу любовник Меррава... smile smile smile smile smile

Quote (ТТТТ)
А образы героев и обложка очень понравились! Спасибо!

Героев подбирала я, а обложку мне фанатка делала!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Smaili, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Добро пожаловать!!!

Quote (меган)
Славентий так могла сказать только Вася
Похоже Слава новый сынок Меррава

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да... Славентий... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Белренесми, добро пожаловать в ПЧ!!! happy happy happy happy happy


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 17.03.2011, 08:25 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женечка,ты чудо!!!Я обожаю читать продолжения полюбившихся историй!И тут такой подарок!!!Вася-супер!!!Чувствую,мы с ней не соскучимся!!!))))И загадку,ты уже успела загадать-что потребовалось древнейшему от детей Дениса и Лены?да еще "Славентия"с собой привел)))
Солнышко,огромное тебе спасибо за продолжение твоей чудесной истории!!!Жду продолжения))))
 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:19 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Леночка! Привет!

Очень приятно, что сиквел тебя порадовал! Очень переживала. Стоит ли вообще это писать, но судя по восторженным отзывам, то стоит!!! Да, Вася у меня девушка боевая, можно даже сказать, что чересчур! wink wink wink wink

Quote (Lenaburk0va)
И загадку,ты уже успела загадать-что потребовалось древнейшему от детей Дениса и Лены?да еще "Славентия"с собой привел)))

Да, вот она - тайна покрытая мраком!!

Quote (Lenaburk0va)
олнышко,огромное тебе спасибо за продолжение твоей чудесной истории!!!Жду продолжения))))

Спасибо тебе огромное за то, что читаешь и комментишь! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.03.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Добавила продку! Ждем активации главы!!


 
ТТТТДата: Четверг, 17.03.2011, 12:19 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Славентий похожу любовник Меррава...

Серьезно? Я в шоке! surprised
А новая главка очень милая, у Дэна и Лены замечательные детки получились. И видно, что родители их во всем поддерживают. И не смотря на постоянные пернепалки Васи и Вани, видно, что близнецы друг друга очень любят. Женечка, мне все очень нравится, жду продки! wink


 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:51 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (malaya_1984)
Славентий похожу любовник Меррава...

Серьезно? Я в шоке! surprised

ну.. я в шоке... тоже была, но потом как-то начала относится к этому как к должному.. wink biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
А новая главка очень милая, у Дэна и Лены замечательные детки получились. И видно, что родители их во всем поддерживают.

biggrin biggrin biggrin biggrin Да... Это точно! Надеюсь, что у меня отличная получилась картина счастливой семьи?

Quote (ТТТТ)
И не смотря на постоянные пернепалки Васи и Вани, видно, что близнецы друг друга очень любят. Женечка, мне все очень нравится, жду продки!

Да, это точно! Это близнцы! biggrin biggrin biggrin biggrin

Танюшка, огромное тебе спасибо за отзыв! Приятно мне и Музу!


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 17.03.2011, 13:15 | Сообщение # 37
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




biggrin я в ахуе, простите меня...
Женя, Слава - бисексуал? Вот это даааа, как обухом по голове! значит, Вася будет его перевоспитывать... на поруки, как говорится, возьмет...

бедный папаша Ден, я бы на его месте сердечный приступ получила biggrin

Ну и детки, ну и нравы cool



 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
biggrin я в ахуе, простите меня...

biggrin biggrin biggrin biggrin я так и поняла!!

Quote (KseniyaTaby)
Женя, Слава - бисексуал?

Ну... я этого сначала не утверждала, но все помнят преддпочтения Меррава, так что Славентий был подослан...

Quote (KseniyaTaby)
бедный папаша Ден, я бы на его месте сердечный приступ получила biggrin

Ну и детки, ну и нравы cool


Да... Он папуля-Дэн лубит своих детей, поэтому многое им прощает! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
БелренесмиДата: Четверг, 17.03.2011, 13:33 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:58 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Белренесми, спасибо за отзыв!! Безумно приятно!!))

 
меганДата: Четверг, 17.03.2011, 17:34 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Шутку Вани про вампиров родители не оценили smile
 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:36 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




меган, еще бы! А как смешно получилось? Верно! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
NeviДата: Четверг, 17.03.2011, 17:44 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ну вот я и здесь!!
Веселая у них семейка biggrin Очень рада, что повествование ведется от лица Васи))
История не успела начаться, а Меррав тут как тут еще и с племянником, "Славентием" Ну и имечко Васька ему придумала biggrin biggrin
Спустя восемнадцать лет Дэну и Лене не удалось забыть вампиров, одна футболка из дочери и фразочка Вани чего стоят!)))

malaya_1984, Спасибо большое за сиквел! Вдохновения тебе! Уверена и в этой истории ты нас удивишь wink

Эм... думаю в ПЧ проситься не надо... я же автоматом перешла? wink


 
malaya_1984Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:53 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Nevi, конечно, ты уже давно в ПЧ! и я от тебя не отстану и буду слать приглашения!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Nevi)
malaya_1984, Спасибо большое за сиквел! Вдохновения тебе! Уверена и в этой истории ты нас удивишь wink

Nevi, спасибо! Стараемся!

Quote (Nevi)
Веселая у них семейка biggrin Очень рада, что повествование ведется от лица Васи))

Мне тоже нравится! biggrin biggrin biggrin

Quote (Nevi)
История не успела начаться, а Меррав тут как тут еще и с племянником, "Славентием" Ну и имечко Васька ему придумала biggrin biggrin
Спустя восемнадцать лет Дэну и Лене не удалось забыть вампиров, одна футболка из дочери и фразочка Вани чего стоят!)))

Как такое вообще забудешь? Меррав их тоже не забыл! А 18 лет для него ничто!

Nevi, загляни под спойлер, там фотки героев!


 
NeviДата: Четверг, 17.03.2011, 18:22 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (malaya_1984)
Nevi, конечно, ты уже давно в ПЧ! и я от тебя не отстану и буду слать приглашения!!

Буду только рада! happy

Quote (malaya_1984)
Nevi, загляни под спойлер, там фотки героев!

Ага, уже видела) Святослав красавчик конечно, что уж тут греха таить))
Только у меня Лена с Денисом и Иван не открываются.


 
MaverickДата: Четверг, 17.03.2011, 19:24 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Только что то уж больно коротковата))))
а Леночка с Деном явно не в восторге от вампирских шуточек своих отпрысков tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 18.03.2011, 07:29 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
Только у меня Лена с Денисом и Иван не открываются.

странно.... sad

Quote (Maverick)
а Леночка с Деном явно не в восторге от вампирских шуточек своих отпрысков tongue

biggrin biggrin biggrin biggrin дети ничего не знают о прошлом папули и мамули biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MenestresДата: Пятница, 18.03.2011, 10:50 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Встретились в первый но не в последний раз))))))))))спасибо за продолжение biggrin
 
malaya_1984Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:00 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, biggrin biggrin biggrin Угу!! biggrin biggrin biggrin Спасибо огромное за отзыв!

 
NeviДата: Пятница, 18.03.2011, 11:20 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




За Васей наблюдал вампир в этом я почти уверена... если этот Славентий не может показываться на солнце, то остается только Меррав, хотя может еще какой-нибудь древний вампир.

Пятую главу еще не активировали, так что вечером прочитаю и напишу))

Кстати, у меня подруга есть Аня Зуева biggrin Только она не блондинка и характер совсем другой!!

Спасибо за главу happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Сосед