Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
malaya_1984Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:23 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
Кстати, у меня подруга есть Аня Зуева biggrin Только она не блондинка и характер совсем другой!!

Аня выдумана мною и к твоей подруге никакого отношения не имеет! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Nevi)
За Васей наблюдал вампир в этом я почти уверена... если этот Славентий не может показываться на солнце, то остается только Меррав, хотя может еще какой-нибудь древний вампир.

biggrin biggrin biggrin Ох.. какая ты прозорливая!!

Quote (Nevi)
Пятую главу еще не активировали, так что вечером прочитаю и напишу))

Приятного чтения! Жду твоих отзывов!


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:07 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Вася нравится все больше и больше))))классная девчонка!!!А вот ситуация складывающаяся вокруг нее интригует!!!
Женечка огромное спасибо за продолжение!!!Жду активации 5 главы)))
 
Levina2010Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:12 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меррав явно что-то задумал. За Васей наблюдают, Ден просит детей не выходить вечером. Здесь явно что-то нечисто. И парень, с которым столкнулась Вася, скорее всего вампир. И раз повествование идет от Васи, смею предположить, что Мерраву нужна она.
Прикольно было читать, как Вася носила футболку "Я люблю вампира" и это явно не все. Хотелось бы прочитать, как на это отреагировал Ден.
Спасибо за новые главки. Они супер.
 
malaya_1984Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:18 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Lenaburk0va, следующая глава уже активирована!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Levina2010)
Прикольно было читать, как Вася носила футболку "Я люблю вампира" и это явно не все. Хотелось бы прочитать, как на это отреагировал Ден.

Поверь мне, ему было не до смеха!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Levina2010)
Меррав явно что-то задумал. За Васей наблюдают, Ден просит детей не выходить вечером. Здесь явно что-то нечисто. И парень, с которым столкнулась Вася, скорее всего вампир. И раз повествование идет от Васи, смею предположить, что Мерраву нужна она.

Мерраву нужны все!!! wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Levina2010)
Спасибо за новые главки. Они супер.

спасибо!!!


 
NeviДата: Пятница, 18.03.2011, 16:54 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ну и характер у Васи. Но с другой стороны я бы тоже начала сувать свой нос куда не следует...
Можно сказать, что приключения у них начинаются!
Спасибо еще раз за главу)


 
меганДата: Пятница, 18.03.2011, 20:07 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Хочу узнать что это за парень который ответил Васе
Похоже скоро она найдет приключения на свою голову
 
JumangiДата: Пятница, 18.03.2011, 21:38 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




malaya_1984, я сново опоздала. Это печально. Но ничего, отпишусь сейчас.
Это снова шедевр! Читать про детей Дэна и Лены даже круче, чем про родителей. Уже чую интриги, тайны и расследования. Ух, жду продолжения ^^


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
MaverickДата: Суббота, 19.03.2011, 00:30 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала днем, а вот коммент написать не успела. Папочка то знает кто такой Меррав, вот только дочке правду открыть не может! Им с Ленкой это запрещено.
Quote (Levina2010)
Прикольно было читать, как Вася носила футболку "Я люблю вампира" и это явно не все. Хотелось бы прочитать, как на это отреагировал Ден.

ха! А мне было бы приколу посмотреть как на такую футболочку на Ваське Меррав и Ко отреагировали бы biggrin biggrin biggrin


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ТТТТДата: Суббота, 19.03.2011, 08:35 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Я вот ночь не спала, мучилась чувством дежавю, где я такое уже читала? wacko И вспомнила, про универ, это ж ты так рассказ начинала, что-то про голубую звезду. Молодец, что использовала, мне тогда начало понравилась. smile
А новые кусочки классные, волнуется папочка за всоих деток, и не без основания. Уверена, что Васька в окно ночью вылезет, но в клуб пойдет, еще и Ваньку с собой прихватит. И до истины, кто такие этот дядя и племянник, очень быстро докопается. А вот с кем она в универе столкнулась, судя по пейрингу, она же в Славентия влюбится. Или треугольник будет? wink


 
malaya_1984Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:18 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я вот ночь не спала, мучилась чувством дежавю, где я такое уже читала? wacko И вспомнила, про универ, это ж ты так рассказ начинала, что-то про голубую звезду. Молодец, что использовала, мне тогда начало понравилась.

Танюша, а я гадала - вспомнишь откуда или нет! biggrin biggrin biggrin biggrin Вот и нашлось куда тот кусочек применить! wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
судя по пейрингу, она же в Славентия влюбится. Или треугольник будет?

Надо исправить! будет треугольник! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
И до истины, кто такие этот дядя и племянник, очень быстро докопается.

Ну... не так прямо быстро!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
ха! А мне было бы приколу посмотреть как на такую футболочку на Ваське Меррав и Ко отреагировали бы

непременно увидишь!! biggrin biggrin biggrin Она ее оденет!!! wink wink wink

Quote (Maverick)
Прочитала днем, а вот коммент написать не успела. Папочка то знает кто такой Меррав, вот только дочке правду открыть не может! Им с Ленкой это запрещено.

Да, Меррав запретил! dry

Jumangi, ты здесь! ура!!! biggrin biggrin biggrin biggrin И ничего ты не поздно появилась! Лучше позже, чем никогда! smile smile smile smile

Quote (Nevi)
Ну и характер у Васи. Но с другой стороны я бы тоже начала сувать свой нос куда не следует...
Можно сказать, что приключения у них начинаются!

еще какие!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (меган)
Хочу узнать что это за парень который ответил Васе

скоро он опять появится!! dry dry dry dry

Добавлено (19.03.2011, 09:18)
---------------------------------------------
Добавила продку!! Ждем-с активации!!


 
LatoretДата: Суббота, 19.03.2011, 14:42 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




ураааа)))очень интересно спасибо тебе)))

Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
malaya_1984Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:26 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Latoret, biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо за коммент!! happy

 
Levina2010Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:38 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мигель добрый вампир. Славентий - плохой. И Вася. Вот он любовный треугольник. Или я не права? Жаль, если лет через 20 книги на самом деле пропадут. И хотя я в последнее время часто читаю в интернете, без бумажных книг будет плохо. malaya_1984, надеюсь ты не предсказатель и книги все таки будут. biggrin
 
меганДата: Суббота, 19.03.2011, 18:08 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Похоже туда решили переехать все вампиры wink
Интересно Вася убежит или послушается папу
 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:53 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
Мигель добрый вампир. Славентий - плохой.

Я бы не была столь категорична! У меня нет полностью добрых или злых!! wink wink wink wink

Quote (Levina2010)
Вот он любовный треугольник. Или я не права?

biggrin biggrin biggrin Права!

Quote (Levina2010)
Жаль, если лет через 20 книги на самом деле пропадут. И хотя я в последнее время часто читаю в интернете, без бумажных книг будет плохо. malaya_1984, надеюсь ты не предсказатель и книги все таки будут

wink Я не предсказатель... Но если посмотреть по нынешним темпам, то электронные носители расширяются , вытесняя книги.

Quote (меган)
Похоже туда решили переехать все вампиры

biggrin не думаю, что прям все!

Quote (меган)
Интересно Вася убежит или послушается папу

Оу.... biggrin biggrin biggrin biggrin Хороший вопрос!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:58 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ну вот не понравился мне этот Славентий, вот сразу не понравился, а когда ты сказала, что он еще и би... Так вообще вызвал отвращение. Так что хорошо, что Мигель будет ему конкуренцию составлять! wink
Насчет электронных книг, все может быть, начнут бумагу экономить или еще чего придумают. Да и сейчас электронные книги удобнее, компактные и в них куча информации влазит. А лет через двадцать, наверное, в маленький букридер
можно будет целую мировую библиотеку запихнуть!
Женечка, спасибо за новый кусочек, жду-недождусь, когда Васька про вампиров пронюхает! Интересно, как среагирует? wink


 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:04 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну вот не понравился мне этот Славентий, вот сразу не понравился, а когда ты сказала, что он еще и би... Так вообще вызвал отвращение.

biggrin biggrin biggrin biggrin да, почему-о он всем не нравится! Уж больно противный! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Так что хорошо, что Мигель будет ему конкуренцию составлять!

Мигель кстати сам влез! говорит - хочу к Васе и все тут!! wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Насчет электронных книг, все может быть, начнут бумагу экономить или еще чего придумают. Да и сейчас электронные книги удобнее, компактные и в них куча информации влазит. А лет через двадцать, наверное, в маленький букридер

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну вот такие и стоят в библиотеке! wink wink wink wink wink только сетевые!

happy happy happy happy happy happy happy

Quote (ТТТТ)
Женечка, спасибо за новый кусочек, жду-недождусь, когда Васька про вампиров пронюхает! Интересно, как среагирует?

Ой... будет буря!! Перед ней еще встанет вопрос - кому доверять, а кого опасаться!!

Танюша, спасибо огромное за то что читаешь и комментишь мое произведение!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NeviДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:35 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ну вооот!! И Мигель вампирышем оказался... Эта семейка просто магнит для нечести.
Интересная глава happy Такое ощущение, будто читаю "Гостью из будущего" или что-то типа того, совсем забыла, что первую историю ты описывала, как наше время, а прошло как бы 18 лет. Электронные библиотеки, эх.. даже вредных библиотекарей, электронным голосом заменили.

Ну что ж посмотрим что будет дальше wink
Спасибо за главу!


 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:10 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
Электронные библиотеки, эх.. даже вредных библиотекарей, электронным голосом заменили

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да! Помнишь ? Тишина должна быть в библиотеке! cool cool cool

Quote (Nevi)
Ну вооот!! И Мигель вампирышем оказался... Эта семейка просто магнит для нечести.

biggrin biggrin biggrin biggrin Да.... Это точно!!

Quote (Nevi)
Интересная глава happy Такое ощущение, будто читаю "Гостью из будущего" или что-то типа того, совсем забыла, что первую историю ты описывала, как наше время, а прошло как бы 18 лет.

Да. Пишу типа про будущее. dry dry dry dry Надеюсь получается!! wink wink wink wink


 
NeviДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:18 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (malaya_1984)
Да! Помнишь ? Тишина должна быть в библиотеке!

А то! biggrin

Quote (malaya_1984)
Надеюсь получается!!

Конечно получается!))


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:33 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
А то! biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin вот писала и ржала над этим!!

Quote (Nevi)
Конечно получается!))

вот и отлично! Это же самое главное!

Добавлено (21.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Добавила продку!! Ждем-с активации!

Добавлено (21.03.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Главу активировали!! Всем приятного чтения! Жду комменты!


 
Levina2010Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:07 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваське капец!!!!!!! Как Меррав увидит ее в этой фитболке-описается( хотя вампиры наверно не могут biggrin ). А Ден ее убьет!!!! В общем говорю: Ваське капец.
malaya_1984, может ты сегодня еще одну главу выложишь? я до завтра не доживу. И пожалуйста опиши получше лица Меррава и Дена. Они явно будут в шоке.
Спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:34 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, уже пишу продку!! Выложу еще но чуть позже!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:36 | Сообщение # 74
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ну Вася отожгла)
А тут и сами вампиры пожаловали, а на ней такая надпись красноречивая! Ой знала бы она, что они вампиры, не надела бы эту футболку biggrin
Понимаю Дена happy

Жень, спасибо) Жду продолжения!



 
malaya_1984Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:04 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Ну Вася отожгла)

biggrin biggrin biggrin biggrin не то слово!

Quote (KseniyaTaby)
А тут и сами вампиры пожаловали, а на ней такая надпись красноречивая! Ой знала бы она, что они вампиры, не надела бы эту футболку

Это верно! smile smile smile

Quote (KseniyaTaby)
Жень, спасибо) Жду продолжения!

Ксюша, очень приятно, что тебе приятно! biggrin Воть.

Добавлено (21.03.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Про просьбам читателей, выложила еще одну продку!! Ждем активации главы!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Фанси-таун