Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Среда, 16.03.2011, 20:22 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
Эта тема стала не менее животрепещущей, чем состояние Эрики))И кажется, даже более))

Ну а что там Эрику обсуждать? Вот поведение родителей куда интереснее... smile


 
Діана22Дата: Среда, 16.03.2011, 21:46 | Сообщение # 177
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А если он давал понять, только своим способом, а они не поняли?

Но это же плохо... Ему нужно было больше стараться. biggrin

Я тут еще подумала по поводу родителей Эрики. Как бы мало, ей не уделяли времени, она же не чувствовала себя нелюбимой или брошенной. Значит не все так плохо. И, как трогательно она старалась оградить маму от информации о порядках в школе. Она понимала, что родители, хоть и бестолочи невнимательные, ее любят. И она не хотела их ранить. Так, что несмотря на занятость ее родители умели показать свою любовь.
А вот Кейн чувствовал себя одиноким, и всеми брошенным, сначала матерью, а потом и отцом....
Кстати Кэтрин замечала перемены в брате на каникулах, а замечал ли их Картер? Или его не волновало, что сын замыкается в себе, и становится циничным?

Добавлено (16.03.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (amberit)

Ну а что там Эрику обсуждать?

С Эрикой и так все ясно smile

Дашуля-Пушуля, спасибо за обложку. Молодец


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 17.03.2011, 13:09 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Так, что несмотря на занятость ее родители умели показать свою любовь.

Мать умела. Отцы - они все разные.
Quote (Діана22)
Или его не волновало, что сын замыкается в себе, и становится циничным?

Может, он считал, что в мире бизнеса циничным быть лучше, чем мягкосердечным?


 
Діана22Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:40 | Сообщение # 179
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Мать умела. Отцы - они все разные.

Не умерла, а сбежала....
И я вовсе не собираюсь сжигать на костре Картера. biggrin
Мне и его жаль. Я просто, пытаюсь понять, где именно, он поступил неправильно....

Quote (amberit)
Может, он считал, что в мире бизнеса циничным быть лучше, чем мягкосердечным?

В мире бизнеса многие качества нужны. И сходится с людьми в том числе. А с этим у Кейна были проблемы. И опять же, кому, как не Картеру, понимать, что нужно разграничивать личную жизнь и бизнес... Или он этого так и не понял...
И ты сама сказала, что он был против девиц подобных Кристине. А все шло именно к тому, что именно они бы окружали Кейна... Был бы абсолютно бездушный циник, которому, на всех наплевать, и на отца в первую очередь.... Кажется, я поняла почему он так легко принял Эрику.... biggrin
О, тупой вопрос, а наследство Кейн получил, от родителей Картера или Элизабет?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 17.03.2011, 16:28 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Не умерла, а сбежала....

Не-не. Полная фраза звучит так: Мать Эрики умела показать дочери, что любит ее, она ведь женщина, отцы же не все могут это. Не о той матери речь шла smile
Quote (Діана22)
Я просто, пытаюсь понять, где именно, он поступил неправильно....

Все в мире относительно. С его точки зрения он вел себя исключительно верно, с точки зрения той же Элизабет - бездушно и аморально.
Quote (Діана22)
А все шло именно к тому, что именно они бы окружали Кейна...

Ну, браки по расчету еще никто не отменял. А как принудить к этому браку - ну, всякие есть варианты. Но мы их в расчет не берем, ибо сильно уходим в сторону от повествования smile
Quote (Діана22)
О, тупой вопрос, а наследство Кейн получил, от родителей Картера или Элизабет?

А есть разница? Пусть от Картера. wink


 
Діана22Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:17 | Сообщение # 181
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Не-не. Полная фраза звучит так: Мать Эрики умела показать дочери, что любит ее, она ведь женщина, отцы же не все могут это. Не о той матери речь шла

biggrin biggrin biggrin
Называется дообсуждались. biggrin

Quote (amberit)
Ну, браки по расчету еще никто не отменял. А как принудить к этому браку - ну, всякие есть варианты. Но мы их в расчет не берем, ибо сильно уходим в сторону от повествования

Я думаю, в том случае, брак, а тем более по расчету, ничего не изменил бы...
Но мы и правда, далеко от темы ушли. smile Кейну повезло, он вовремя Эрику встретил.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
KissCurLДата: Четверг, 17.03.2011, 20:28 | Сообщение # 182
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Діана22)
И я вовсе не собираюсь сжигать на костре Картера.

Мне кажется, что Картер поступил очень предсказуемо, многие бы так сделали: всё-таки любовь к женщине - страшная сила. Дети - первое напоминание о жене))
Quote (Діана22)
Кстати Кэтрин замечала перемены в брате на каникулах, а замечал ли их Картер? Или его не волновало, что сын замыкается в себе, и становится циничным?

Наверное, не видел, слишком тяжело было смотреть на детей.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
amberitДата: Пятница, 18.03.2011, 10:11 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
Мне кажется, что Картер поступил очень предсказуемо, многие бы так сделали: всё-таки любовь к женщине - страшная сила. Дети - первое напоминание о жене))

Тоже вариант. smile
Quote (Діана22)
Кейну повезло, он вовремя Эрику встретил.

Безумно повезло. Она вовремя смогла направить его на путь истинный smile


 
LeNyCuKДата: Суббота, 19.03.2011, 18:40 | Сообщение # 184
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо огромное за главу.
Мне кажется или все это действительно не спроста, и папа Кейна и Метта решили, что их девушки не подходят их сыновьям, или это просто случайность? Надеюсь с Белой все будет в порядке.


 
beenkyДата: Суббота, 19.03.2011, 19:11 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




amberit,спасибо за новую главу!
у меня дежавю, все герои начинают собираться вместе, Эрика начинает попадать во всякие неприятности, в общем жди беды...
 
Діана22Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:21 | Сообщение # 186
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за великолепную главу!
Жаль Эстер, так вот "случайно" узнать, что стала бабушкой.. Но она молодец, справилась без валерьянки. smile
Эх жаль Эрика прервала мысли Кейна... Было бы интересно узнать, до чего он додумается...
Мэтта больше всех жалко. Но от Синтии, было бы глупо ждать объяснений... Она не та девушка, что будет оправдываться, но и не та что будет лгать... Я даже не знаю, считать ли глупой гордостью ее "хлопанье дверью", или это была обида, что Мэтт, так легко ее осудил...Синтия всегда, для меня, была загадкой, поэтому она мой самый любимый второстепенный персонаж. Но даже Кейн и Эрика, которые Синтию не очень жаловали, поняли, что в этой истории не все гладко...

P.S. А что за напиток латте с лимоном?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 19:24 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Мне кажется или все это действительно не спроста, и папа Кейна и Метта решили, что их девушки не подходят их сыновьям, или это просто случайность? Надеюсь с Белой все будет в порядке.

Я не буду сейчас сюжет раскрывать, ладно? Но с Эрикой все будет в порядке, можно не волноваться smile
Quote (beenky)
у меня дежавю, все герои начинают собираться вместе, Эрика начинает попадать во всякие неприятности, в общем жди беды...

Это - продолжение Мастера smile Соответственно, знакомые герои, характеры и развитие сюжета... smile


 
NyuДата: Суббота, 19.03.2011, 19:32 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Хочешь обижайся, хочешь нет, но ЭТО мне не нравися. Во-первых, те кто хочет что бы это произведение стало продолжением Мастер-Девил, то те перехотят. Ведь здесь не только имена изменены, но и характеры, и стиль письма, вобщем много много всего другого. Да и вообще судя по тому, как здесь летит время, то Белле-Эрике, уже далеко за 60 лет.
Мне кажется, что ты зря объявила ЭТО псевдо продолжением.
Извените меня это всего лишь моё мнение. wink wacko


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 189
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
конечно же, лично для меня, еще не очень привычно читать эту историю с другими именами, но думаю, я скоро совсем привыкну)))
после прочтения главы Я начала подозревать, что Эстель - это мать Кейна, а когда прочла в шапке истории пояснения имен героев, мои подозрения подтвердились....думаю, Эстель пришлось бросить своих детей по каким-то серьезным причинам....только вот каким? может Картер приложил к этому руку?
интересно, Эрика случайно чуть не попала под машину? или кто-нибудь это подстроил???
я еще ситуация с Синтией и Мэттом меня прям выбила из равновесия... тот факт, сто Синтия "изменила" своему любимому мне напоминает, то что я прочла в прологе...т.е ту ситуацию в которую попала Эрика...может это связано между собой? если да, то кому это выгодна?
блин, одни вопросы....и практически ни одного ответа....так что...

жду новых глав!


 
Діана22Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:43 | Сообщение # 190
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
думаю, Эстель пришлось бросить своих детей по каким-то серьезным причинам....только вот каким? может Картер приложил к этому руку?

Quote (Bella_Ysagi)
тот факт, сто Синтия "изменила" своему любимому мне напоминает, то что я прочла в прологе...т.е ту ситуацию в которую попала Эрика...может это связано между собой?

В прологе, как раз и была история Элизабет/Эстер, а не Эрики!
Вот там и написано, почему она бросила детей.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 20:12 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Nyu)
Хочешь обижайся, хочешь нет, но ЭТО мне не нравися. Во-первых, те кто хочет что бы это произведение стало продолжением Мастер-Девил, то те перехотят. Ведь здесь не только имена изменены, но и характеры, и стиль письма, вобщем много много всего другого. Да и вообще судя по тому, как здесь летит время, то Белле-Эрике, уже далеко за 60 лет. Мне кажется, что ты зря объявила ЭТО псевдо продолжением. Извените меня это всего лишь моё мнение.

Это ваше личное право. Я никого никогда не заставляю читать. Для меня и еще нескольких человек - это продолжение Мастера. Если кого-то это не устраивает - ну что же, на сайте есть еще несколько сотен фиков, всегда можно выбрать, что почитать.
А как время летит? Пять лет - это сильно много?
Quote (Bella_Ysagi)
я еще ситуация с Синтией и Мэттом меня прям выбила из равновесия... тот факт, сто Синтия "изменила" своему любимому мне напоминает, то что я прочла в прологе...т.е ту ситуацию в которую попала Эрика...может это связано между собой? если да, то кому это выгодна?

Ну, в прологе было ровно одно слово про Эрику - то, что она помогла Кейну, и ни в какую ситуацию она не попадала. А на вопросы даст ответы дальнейшее повествование.


 
lobioДата: Суббота, 19.03.2011, 20:45 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Nyu)
Хочешь обижайся, хочешь нет, но ЭТО мне не нравися. Во-первых, те кто хочет что бы это произведение стало продолжением Мастер-Девил, то те перехотят. Ведь здесь не только имена изменены, но и характеры, и стиль письма, вобщем много много всего другого. Да и вообще судя по тому, как здесь летит время, то Белле-Эрике, уже далеко за 60 лет.
Мне кажется, что ты зря объявила ЭТО псевдо продолжением.
Извените меня это всего лишь моё мнение.

То что вам не нравиться-это ваше личное дело и дело вкуса.Но не надо говорить за других!а тем более о том,что они захотят или перехотят!Говорите за себя только.
Специально для Вас скажу -мне нравится ,причем очень!и это произведение не стало ,а есть продолжение Мастера.Эрика ,чрезвычайно умная и находчивая девушка и если в вашем понимании это называется далеко за 60, тогда давайте и остановимся на том ,что это только ваше восприятие и оно никак не повлияет на мое,как и все остальное, что Вы написали.


 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 20:45 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
P.S. А что за напиток латте с лимоном?

А черт его знает ) У меня знакомая дама такой любит... На мой взгляд - нечто странное smile


 
Діана22Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:56 | Сообщение # 194
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
У меня знакомая дама такой любит... На мой взгляд - нечто странное

Просто я знаю только кофе, которое вместо воды, заливается горячим молоком. Бросать туда лимон, очень странно... Но, кажется, есть алкогольный коктейль с таким названием, может туда лимон бросают....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Суббота, 19.03.2011, 21:08 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина глава заинтриговала,хотя мне можно об этом и не говорить,когда было иначе smile ?Тот момент ,где голос Эстер вколыхнул воспоминания у Кейна-для меня был волнительный ,казалось еще чуть-чуть и он вспомнит этот родной голос!Ричард-хм.личность еще та ,несмотря на его внешнее дружелюбие,пара его вроде незначительных замечаний, сразу,по-моему,показала его сущность-змий.Определенно не верю в измену Синтии-все доводы за ,но я не верю!мысли Кейна по поводу работы в разных отделах и как он всем покажет ,что Эрика его-повеселили.собственник!-но он и не отрицает.Конец главы-то ,что я распереживалась это точно,поэтому буду очень ждать следующей главы!



Сообщение отредактировал lobio - Суббота, 19.03.2011, 21:15
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 21:12 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Эрика ,чрезвычайно умная и находчивая девушка и если в вашем понимании это называется далеко за 60, тогда давайте и остановимся на том ,что это только ваше восприятие и оно никак не повлияет на мое,как и все остальное, что Вы написали.

Лия, дама, скорее всего, до глав так и не добралась, спутала Эрику с Эстер, Кейна с Картером, а, что совсем вероятно, даже не стала что-то сопоставлять. Поэтому для нее в прологе действовала Эрика/Белла. Не надо так наезжать на даму. Ее полное право думать то, что она считает нужным.
Quote (Діана22)
Просто я знаю только кофе, которое вместо воды, заливается горячим молоком. Бросать туда лимон, очень странно... Но, кажется, есть алкогольный коктейль с таким названием, может туда лимон бросают....

Вот, а моя знакомая сверху на молоко выжимает дольку лимона. Ей так нравится. Бррр... smile


 
ВейДата: Суббота, 19.03.2011, 21:19 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




вот я пришла с рукодельного сабантуя и прочла!!!

чем дальше читаю , тем больше вопросов wacko

что там же с Синтией и Меттом. Очень ситуация на Элизабет похожая...Откуда в маленьком городе Денвере Ник, интересно почитать хоть краем глаза про Кэтрин и детку... ууу..все я зависло.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
lobioДата: Суббота, 19.03.2011, 21:25 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Не надо так наезжать на даму. Ее полное право думать то, что она считает нужным.

Да .конечно ,не буду !просто прошу не обобщать и не говорить за других!

Добавлено (19.03.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Вей)
интересно почитать хоть краем глаза про Кэтрин и детку

И мне тоже интересно!вообще ,про всех интересно,причем неимоверно! ждем следующий главы вместе smile


 
Діана22Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:27 | Сообщение # 199
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Лия, дама, скорее всего, до глав так и не добралась, спутала Эрику с Эстер, Кейна с Картером, а, что совсем вероятно, даже не стала что-то сопоставлять.

У меня тоже сложилось такое впечатление.
Quote (amberit)
Ее полное право думать то, что она считает нужным.

Думать, право есть, предъявлять претензии - нет. В таких ситуациях раздражает больше всего, то что все эти дамы, которые приходят сюда с претензиями, первого Мастера не комментировали(даже спасибо не написали в конце), но при этом, считают, что вправе качать тут права...

Quote (amberit)
Вот, а моя знакомая сверху на молоко выжимает дольку лимона. Ей так нравится. Бррр..

Да-а-а . Ну если ей нравится, то ладно. А я уже начала воображать новый коктейль. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 21:40 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
что там же с Синтией и Меттом. Очень ситуация на Элизабет похожая...Откуда в маленьком городе Денвере Ник, интересно почитать хоть краем глаза про Кэтрин и детку... ууу..все я зависло.

Так. По порядку. Синтия/Мэтт - это еще не скоро рязъяснится.
Quote (Діана22)
Думать, право есть, предъявлять претензии - нет. В таких ситуациях раздражает больше всего, то что все эти дамы, которые приходят сюда с претензиями, первого Мастера не комментировали(даже спасибо не написали в конце), но при этом, считают, что вправе качать тут права...

Ну они же читали, время тратили... А тут раз - и думать заставляют, новые имена запоминать. Конечно, автор виноват, писал бы себе и дальше про Э/Б, и все были бы просто счастливы.
Quote (lobio)
Да .конечно ,не буду !просто прошу не обобщать и не говорить за других!

Да, вот это правильно. Никогда не стоит отвечать за всех.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Он вызвал ведьму