Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
lobioДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:41 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (luluka)
я думаю, не мне одной он не понравился...подозреваю, что и в истории с Эстер он сыграл свою роль. вот думаю, сам поучаствовал он или подкупил кого?Да и с Синтией тоже не обошлось без него...

Точно мне он тоже не понравился !вот эта мысль, про его роль в истории с Эстер меня тоже гложет.уж очень схожа ситуация с Синтией.что это зависть?бывают же такие мужики мерзкие ,которые завидуют ,что у кого-то красивая женщина,а не у него и главное вся ненависть достается той красивой женщине,а не тому с кем она!скорее всего он завидовал отцу Кейна в свое время из-за Эстер и навярняка этих подонков и надоумил на шантаж,а сам упивался содеянным.


 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:06 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
Появился еще один персонаж, дядюшка Ричард...скользкий тип. я думаю, не мне одной он не понравился..

Присоединяйтесь к клубу нелюбителей дядюшки Ричарда smile
Quote (KissCurL)
Ну я всё равно не понимаю, с чего это вдруг Эрике быт беременной Упасть в обморок в шоковом состоянии вполне можно.

Вполне. Тем более что она головой ударилась.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:13 | Сообщение # 228
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Присоединяйтесь к клубу нелюбителей дядюшки Ричарда

Я дядюшку Ричарда уже нежно люблю.... biggrin Так, что этот клуб не для меня...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:16 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
Невиданно получилось также то, что началось продолжения повествования от лица Кейна, а не как обычно повторения событий.

Ну, в общем, я не хочу делать столько повторов, как в прошлом Мастере. Только там, где это существенно необходимо. Смысла сейчас нет особого.


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:06 | Сообщение # 230
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Точно мне он тоже не понравился !вот эта мысль, про его роль в истории с Эстер меня тоже гложет.уж очень схожа ситуация с Синтией.что это зависть?бывают же такие мужики мерзкие ,которые завидуют ,что у кого-то красивая женщина,а не у него и главное вся ненависть достается той красивой женщине,а не тому с кем она!

Картер и Элизабет были женаты 6 лет, до той памятной ночи, долго он тогда готовился к такой мести. Мэтт и Синтия встречались пять лет, и это всех устраивало, Вряд ли Ричард не знал с кем сын встречается (даже живет).А потом ему, вдруг, приспичило отомстить красивой девушке... Маловероятно.
И потом, почему Ричард должен был одобрить Эрику, так же как и Картер. Возможно у него другие приоритеты. Картер, понимает силу чувств Кейна к Эрике, и ценит их, очень мудрая позиция, учитывая их с сыном напряженные отношения. Как отец, он понимает, что Эрика хорошо влияет не его сына, с его точки зрения, это важнее отсутствия у нее миллионов. А вот дядюшка, вполне мог желать племяннику, богатую невесту, слияние капиталов на благо фирмы и их семьи....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:48 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!

Вообще-то, странно (если это не совпадение), что неизвестные "враги" начали устраивать неприятности потенциальным женам наследников корпорации и потенциальным матерям будущих внуков Картера и Ричарда. Какой смысл, ведь прямые-то наследники живы-здоровы и успешно функционируют на благо родительской компании.
Если хотят убрать этих девочек, освободив место заранее запланированным невестам (для решения каких-нибудь экономических проблем) - вряд ли, слишком сложно и ненадежно.
Шантаж - тоже вряд ли, Кейн и Метт занимают невысокие посты и работают в компании совсем недолго.
На первый взгляд, дядюшка Ричард мне тоже показался малосимпатичным, а "главный гад", по-моему, должен быть обаятельным и милым, таким, от которого не ожидаешь пакости.


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:13 | Сообщение # 232
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Вообще-то, странно (если это не совпадение), что неизвестные "враги" начали устраивать неприятности потенциальным женам наследников корпорации и потенциальным матерям будущих внуков Картера и Ричарда. Какой смысл, ведь прямые-то наследники живы-здоровы и успешно функционируют на благо родительской компании.

Дело тут скорее не в потенциальных наследниках. Ищут слабые места, а женщины, очень часто ими оказываются... Вон Мэтт, в каком был состоянии, после ухода Синтии... Уход или измена любимой женщины - всегда удар по самооценке мужчины... Вообще, похоже пытаться прощупать слабые места семьи....Кстати, еще неизвестно, что с матерью Мэтта случилось....Может есть, какая-нибудь легенда, о проклятии ложащегося на плечи женщин семейства Грейсон...(опять нездоровое воображение расшалилось biggrin )


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:47 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Діана22)
Дело тут скорее не в потенциальных наследниках. Ищут слабые места, а женщины, очень часто ими оказываются...

И Эрика , и Синтия еще не являются законными женами наследников. И даже компромитирующее поведение Синтии вряд ли оставит пятно на репутации семьи.
А что касается слабых мест - Картер после пропажи жены свой бизнес не бросил, а, наоборот, ушел в него с головой, и судя по всему, преуспел.


 
amberitДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:03 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




О, понедельник начался biggrin
Quote (Діана22)
Вряд ли Ричард не знал с кем сын встречается (даже живет).А потом ему, вдруг, приспичило отомстить красивой девушке... Маловероятно.

Одно дело просто жить, и совсем другое, если там браком запахло...
Quote (Діана22)
И потом, почему Ричард должен был одобрить Эрику, так же как и Картер.

Совершенно не обязан.
Quote (М@рин@5197)
На первый взгляд, дядюшка Ричард мне тоже показался малосимпатичным, а "главный гад", по-моему, должен быть обаятельным и милым, таким, от которого не ожидаешь пакости.

Профессор Мориарти? smile
Quote (Діана22)
Вон Мэтт, в каком был состоянии, после ухода Синтии... Уход или измена любимой женщины - всегда удар по самооценке мужчины...

Рассыпался на куски. И теперь может поддаваться влиянию, вон, в Денвер переехал...
Quote (Діана22)
Может есть, какая-нибудь легенда, о проклятии ложащегося на плечи женщин семейства Грейсон...(опять нездоровое воображение расшалилось )

Эх, как здорово smile
Quote (М@рин@5197)
И даже компромитирующее поведение Синтии вряд ли оставит пятно на репутации семьи.

А причем тут репутация, на дворе не 18 век...


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:45 | Сообщение # 235
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
О, понедельник начался

О, да, уже как рефлекс. biggrin

Quote (amberit)
Одно дело просто жить, и совсем другое, если там браком запахло...

Я говорила в том контексте, что это не может быть местью красивым женщинам, от завистливого мужчины....Ну да, кто захочет в невестки, такую стервочку, как Синтия... biggrin

Quote (amberit)
Профессор Мориарти?

happy
Quote (amberit)
Рассыпался на куски. И теперь может поддаваться влиянию, вон, в Денвер переехал...

Просто его раньше Синтия держала в своих цепких ручках... Теперь Ричард держит...А сам, он, кажется стойкостью характера не отличается...

Quote (amberit)
Эх, как здорово

Мистический триллер biggrin просто посмотрела несколько экранизаций английских готических романов... biggrin

Добавлено (21.03.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@5197)
И Эрика , и Синтия еще не являются законными женами наследников.

Э э простите за цинизм, но жена и любимая женщина, не всегда синонимы...
Quote (М@рин@5197)
А что касается слабых мест - Картер после пропажи жены свой бизнес не бросил, а, наоборот, ушел в него с головой, и судя по всему, преуспел.

Мы не знаем, что было с Картером в первое время после ухода Элизабет... Да, может с ним и просчитались, он либо быстро оправился, либо загнал эту боль, и уязвленное самолюбие глубоко в подсознание..
И на последнем можно хорошо сыграть, в нужное время, вывести из равновесие перед важными переговорами, случайным упоминанием, как от него сбежала жена... Или заманить в ловушку, посулив дать информацию о пропавшей жене, и потом убрать, в нужный момент.. Можно даже его подставить, инсценировав убийство Элизабет, и повесив его на Картера, вот тут даже если не посадят, репутацию подпортят, или психом выставят...(Так нужно остановится biggrin )


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:13 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@5197)
И даже компромитирующее поведение Синтии вряд ли оставит пятно на репутации семьи.

А причем тут репутация, на дворе не 18 век...


Quote (Діана22)
Quote (М@рин@5197)
И Эрика , и Синтия еще не являются законными женами наследников.

Э э простите за цинизм, но жена и любимая женщина, не всегда синонимы...

Quote
Пролог.
Завтра ты придешь в отель «Диамант», номер двести семь.
- Я не приду.
- Придешь. Иначе и твой муж, и вся эта лощеная публика узнает, как жена Картера Грейсона ублажала двоих мужчин одновременно. Я жду тебя, дорогая. Мы ждем.

Я имела ввиду, если Элизабет боялась, что может стать причиной для шантажа Картера, то ни Синтия, ни Эрика не подходят для этого - они официально не входят в семью.
"Лощеной публике" вряд ли будет интересно, как ведут себя любовницы сыновей Картера и Ричарда. Вот если бы жены...




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Понедельник, 21.03.2011, 19:15
 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:20 | Сообщение # 237
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Я имела ввиду, что, если Элизабет боялась, что может стать причиной для шантажа Картера,

Ну, мне казалось, что Элизабет гораздо больше боялась реакции Картера, чем потери репутации. Сейчас все проще, пошепчутся месяц, потом найдется новый скандал...
А Кейна и Эрику, еще со школы, подобное не пугает biggrin Сколько уже о них сплетничали...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:53 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@5197)
На первый взгляд, дядюшка Ричард мне тоже показался малосимпатичным, а "главный гад", по-моему, должен быть обаятельным и милым, таким, от которого не ожидаешь пакости.

Профессор Мориарти?


Ну, в общем, да.
Или сенатор и Верховный Канцлер Палпатин из "Звездных войн", аристократичный интеллигентный красавец, пользующийся всеобщим доверием и т.п, а потом вдруг оказавшийся Дартом Сидиусом и ставший Императором, то есть Главныим Гадом.

Quote (Діана22)
А Кейна и Эрику, еще со школы, подобное не пугает Сколько уже о них сплетничали...

Я об этом и говорю - нет причин вредить Кейну и Метту и их девушкам.
Но, тем не менее, Ситния ушла от Метта, обиженная, с Эрикой произошел несчастный случай.

Нина, это случайности и совпадения?


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:02 | Сообщение # 239
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Но, тем не менее, Ситния ушла от Метта, обиженная, с Эрикой произошел несчастный случай.

Но, тем не менее Синтия - стерва, которая не прощает удары по самолюбию, а Эрика всегда найдет свои "любимые" неприятности biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Понедельник, 21.03.2011, 20:03
 
amberitДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:08 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
О, да, уже как рефлекс.

Это не рефлекс, а хорошая традиция smile
Quote (Діана22)
Просто его раньше Синтия держала в своих цепких ручках... Теперь Ричард держит...А сам, он, кажется стойкостью характера не отличается...

Наверно, да. Хотя, если Кейна вспомнить, тоже ничего хорошего не было...
Quote (Діана22)
Э э простите за цинизм, но жена и любимая женщина, не всегда синонимы...

Соглашусь. Наверно, я тоже цинична.
Quote (Діана22)
Можно даже его подставить, инсценировав убийство Элизабет, и повесив его на Картера, вот тут даже если не посадят, репутацию подпортят, или психом выставят...(Так нужно остановится )

Не-не, я внимательно слушаю smile
Quote (М@рин@5197)
Я имела ввиду, если Элизабет боялась, что может стать причиной для шантажа Картера, то ни Синтия, ни Эрика не подходят для этого - они официально не входят в семью.

Там скорее не шантаж... а ответная реакция мужа. Вспомни опять же Кейна и то, что он устроил, подумав, что ему изменили...
Quote (Діана22)
А Кейна и Эрику, еще со школы, подобное не пугает Сколько уже о них сплетничали...

Это да.
Quote (М@рин@5197)
Ну, в общем, да. Или сенатор и Верховный Канцлер Палпатин из "Звездных войн", аристократичный интеллигентный красавец, пользующийся всеобщим доверием и т.п, а потом вдруг оказавшийся Дартом Сидиусом и ставший Императором, то есть Главныим Гадом.

Ну еще можно вспомнить. Короче, не всегда главный гад - милый и ласковый.
Quote (М@рин@5197)
Нина, это случайности и совпадения?

ну что же я сейчас буду все карты раскрывать? smile


 
lobioДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:20 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Там скорее не шантаж... а ответная реакция мужа. Вспомни опять же Кейна и то, что он устроил, подумав, что ему изменили...

а в исполнении его папочки это было бы ,вообще крантец.я ,думаю ,что у Элизабет был не такой характер ,как у Эрики -характер борца или она очень хорошо реакцию мужа знала,поэтому единственный выход стал -то что она сделала.


 
foxy52Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:25 | Сообщение # 242
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Очень понравилась идея о фамильном проклятии. Только, на мой взгляд, мелковато проклятие, сработавшее на двух дамах, одна из которых даже женой не являлась. Надо бы еще какую-нибудь троюродную бабку или двоюродную тетку приплести, фамильную библию пообтрепаннее найти с соответствующим невнятным текстом, который каждый сможет истолковать, как ему надо, и вволю поубеждать остальных в правильности этого толкования.



Сообщение отредактировал foxy52 - Понедельник, 21.03.2011, 20:26
 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:28 | Сообщение # 243
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Не-не, я внимательно слушаю

biggrin
Ну я там остановилась на газетных заголовках "Тайна исчезновения миссис Грейсон"
"Муж, страдающий параноидальными приступами ревности, убил свою жену, дело 15-ти летней давности", "Найдены новые улики", "Новые подробности допроса: прислуга подтвердила факт побоев, на теле миссис Грейсон, когда она жила с мужем" "Дети Грейсона оказываются от комментариев" итд...
Под занавес в суде появляется Эстер , с пластическим хирургом, подтверждающим ее личность. Картер оправдан, бурное выяснение отношений, объятия, поцелуи. Занавес.
biggrin biggrin biggrin
Никто сериал снимать не собирается? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:34 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
а в исполнении его папочки это было бы ,вообще крантец.я ,думаю ,что у Элизабет был не такой характер ,как у Эрики -характер борца или она очень хорошо реакцию мужа знала,поэтому единственный выход стал -то что она сделала.

Не думаю, что был крантец. Кейн - достойный сын своего папочки, так что было бы примерно то же самое... И выход она нашла неправильный. На мой взгляд - надо было мужу сразу все рассказывать.
Quote (foxy52)
Очень понравилась идея о фамильном проклятии. Только, на мой взгляд, мелковато проклятие, сработавшее на двух дамах, одна из которых даже женой не являлась. Надо бы еще какую-нибудь троюродную бабку или двоюродную тетку приплести, фамильную библию пообтрепаннее найти с соответствующим невнятным текстом, который каждый сможет истолковать, как ему надо, и вволю поубеждать остальных в правильности этого толкования.

И превратить усе в готический роман. ТОже неплохо smile

Добавлено (21.03.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Никто сериал снимать не собирается?

Погоди, напишем до конца и предложим smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:42 | Сообщение # 245
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
И превратить усе в готический роман. ТОже неплохо

"сделать" Анну Радклифф? Это уже на будущие работы. Переместится на несколько веков назад. А можно и не перемещаться...
В проклятии, как всегда, помогут неучтенные наследники поместья biggrin Черт да тут золотая жила! Сразу столько идей что все и за час не напишешь!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:54 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И выход она нашла неправильный. На мой взгляд - надо было мужу сразу все рассказывать.

согласна-что выход не правильный.я имею ввиду единственный выход -в ее понимании на тот момент.кстати .сейчас задумалась.что же больше привалировало в ее решении чувство стыда и униженности,или она так его любила .что боялась его разочаровании в ней или боязни реакции мужа?наверное вкупе.

Добавлено (21.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Погоди, напишем до конца и предложим

Замечательная идея!я прочитала что Summet,как раз ищет книгу для будующей экранизации,причем из разряда еще не изданных,чтобы сразу купить все права на экранизацию!

Добавлено (21.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------
и еще мне тут подумалось -интересно было бы послушать воспоминания Элизабет о ее родственничках со стороны мужа.в частности каким она запомнила Ричарда?




Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 21.03.2011, 20:47
 
amberitДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:14 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
"сделать" Анну Радклифф? Это уже на будущие работы. Переместится на несколько веков назад. А можно и не перемещаться... В проклятии, как всегда, помогут неучтенные наследники поместья Черт да тут золотая жила! Сразу столько идей что все и за час не напишешь!

Запомним... smile
Quote (lobio)
и еще мне тут подумалось -интересно было бы послушать воспоминания Элизабет о ее родственничках со стороны мужа.в частности каким она запомнила Ричарда?

ну будет, наверно, все, когда к развязке подойдет. Пока не буду загадывать...


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:38 | Сообщение # 248
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (foxy52)
Только, на мой взгляд, мелковато проклятие, сработавшее на двух дамах, одна из которых даже женой не являлась. Надо бы еще какую-нибудь троюродную бабку или двоюродную тетку приплести, фамильную библию пообтрепаннее найти с соответствующим невнятным текстом, который каждый сможет истолковать, как ему надо, и вволю поубеждать остальных в правильности этого толкования.

Ну, можно бабушку Картера приплести, она таинственно исчезла в свое время, вызвав много толков среди соседей вот (одни убеждали, что она сбежала с офицером, другие - что она растворилась в закрытом изнутри доме, а за неделю до этого на вечеринке, всех развлекала гадалка, с туманными предсказаниями Или дедушка Картера был врачом, не смог спасти чью то жену, а тот ему напророчил ту же участь...) вот и родилась легенда, из личного дневника известной сплетницы biggrin Мама Картера, допустим рано умерла, лучшие врачи не спасли. Жену Ричарда можно сюда приплести.. Вот только использовать это может либо сама семья, либо близкие старинные друзья....

Добавлено (21.03.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Тут, можно желтую прессу применить. Те же заголовки "Таына семьи Грейсонов" , "проклятие семьи Грейсонов" использованы воспоминания, чьей то бабушки, ее мемуары... Именно из газет и Картер, и Кейн с удивлением узнают о каком то проклятии... А оно раз и начинает активно сбываться...
Мораль: конкуренты тоже читают газеты...
Нет, бред какой то получается...

Нина, у тебя не только самый толерантный, но и самый "творческий" форум. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:40 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
ну будет, наверно, все, когда к развязке подойдет. Пока не буду загадывать...

Нина,что ты со мной делаешь!?я так мысли вслух высказала ,а они оказываются могут быть в романе озвучены в развязке,а мы на второй главе и помимо этого вопроса еще есть куча интересующих ситуаций.Я сейчас в таком состоянии,(думаю правильно назвать его читательский чёс), а ведь сегодня только понедельник-скорей бы суббота наступила !


 
amberitДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:41 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Мама Картера, допустим рано умерла, лучшие врачи не спасли. Жену Ричарда можно сюда приплести.. Вот только использовать это может либо сама семья, либо близкие старинные друзья....

Почему только семья или друзья? А "дерьмовые ясновидцы" на что? Хотя это, кажется, уже совсем из другой истории biggrin


 
Поиск:


Темный Эдвард