Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
ОльсерДата: Суббота, 19.03.2011, 21:48 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




amberit,спасибо за продолжение,очень интересно!!!!
Я буду читать,однозначно!!!!Жду продолжения!!!!
Удачи и вдохновения!!!
 
М@рин@Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:35 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!

Quote
но где-то в глубине души я признавался себе, что хотел бы надеть кольцо на палец своей любимой, объявив всему миру, что эта женщина – моя!

Надеюсь, Эрика не будет долго сопротивляться, и согласиться выйти замуж за Кейна!

Quote
- Эстер! – радостно воскликнула моя любимая. – Конечно, садитесь.

Я угадала!
Quote
- Я устроилась туда из-за Кэтрин.

- Так у Кэтрин родилась девочка, - протянула мисс Конелли. Странно, но в ее голосе прозвучало счастье и огорчение одновременно? - А она… - женщина запнулась, но продолжила. – Кэтрин замужем?

А вот это меня удивило.
Кэтрин попала в школу в шесть лет, и на протяжении десяти лет с ней рядом была Эстер, помогая, поддерживая, утешая. Казалось бы, девочка должна была привязаться к ней.
Но, окончив школу, они потеряли связь?!
Неужели Кэтрин не сочла нужным хотя бы известить свою старшую подругу о замужестве и рождении ребенка?
Неужели они на протяжении пяти лет вообще не общались, Кэтрин забыла о том, что Эстер была рядом с ней столько времени?!
___________________________________________________________

Quote
ее голос … он был мне чем-то знаком … Ее голос… ее голос мне что-то напомнил, но не могу понять, что именно.


____________________________________________________________

Quote
Я бесстыдно дезертировал на работу, оставляя любимую в центре ремонтного урагана,

Поступок типичного "настоящего мужчины"!
_____________________________________________________________

Quote
Ни-че-го, - по слогам произнес брат. – Ровным счетом ничего. Она развернулась и ушла собирать вещи …
Она обиженно посмотрела на меня и хлопнула дверью. Это было два месяца назад. Больше я ее не видел и ничего о ней не слышал.

Quote
что-то во всей этой истории казалось мне странным …
рассказал ей о Синтии и Мэтте. Моя любимая расстроилась и, как и я, заподозрила, что в этой истории было нечто непонятное

Да, история, с одной стороны, напоминает печальную историю Элизабет-Эстер, а с другой – во-первых, прошло уже пятнадцать лет, и это, возможно, просто совпадение, а во-вторых – Синтия – это не инфантильная Элизабет, а современная раскованная незамужняя девушка, которая вполне могла все рассказать Метту, если ее изнасиловали…
И ведь Метт не стал ее сразу ни в чем обвинять: «Я спросил ее – что все это значит», то есть он дал ей возможность объясниться.
Другое дело, если она ушла, чтобы тоже защитить Метта от шантажа.
_____________________________________________________________

Quote
Она любовница моего отца. Он нашел себе молоденькую девушку, которая в дочери ему годится, и пристроил на непыльное место – кофе варить и документы носить на подпись
...Это та рыженькая? Кейн, мальчик мой, я считал, что ты давно расстался с ней. Она не подходит тебе
...Вся семья соберется вместе, как мило, - насмешливо – или мне показалось это? – произнес Ричард.

Как-то все это… Не нравится мне этот дядя Ричард.
______________________________________________________________

Quote
Одной рукой за талию девушку поддерживал Ник Паттерс, держа во второй руке большой пакет …
Мы не виделись со школы, и вот Паттерс стоит на пороге, обнимая Эрику, явно попавшую в переделку.

Как вовремя «нарисовался» Ник!
Откуда он взялся и почему во время аварии оказался именно в это время и на этом месте?!
______________________________________________________________

Quote
За моей спиной раздался шорох неясного происхождения. Я поспешно обернулся. Эрика, теряя сознание, медленно сползала по стене на пол.

Надеясь, с ребеночком все в порядке?
Сейчас поедут в больницу и там Эдварда обрадуют предстоящим отцовством?!
________________________________________________________

Неприятности у наследника Ричарда, случайно или нет, но под машину попадает потенциальная мать внука Картера. Кто-то положил глаз на корпорацию Грейсонов и пакостит наследникам?
А у Кэтрин все в порядке (кроме того, что «у Дженни режутся зубки и поднялась температура»)?
_________________________________________________________

Нина, а в следующую субботу нам ждать продолжения?
Прости, но мы так привыкли встречать вечер субботы с твоими героями, что очень жалко будет раставаться с этой традицией.




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Суббота, 19.03.2011, 22:37
 
TaisyaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:53 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Страшно писать такое на форуме ( негативные отзывы или критику мало кто может вынести), но лично мне ( за других не говорю) пока не нравится. Сложности с именами, сюжетные повороты - как-то "все не то". С целью погружения в историю пыталась читать измененного мастера - забросила, не смогла. Видимо, есть какая-то неуловимая магия именно в образах Беллы и Эдварда, которая передается в истории, написанные про них. Казалось бы, поменялись только имена, а для меня история теряет что-то, и в категории собственных произведений начинает существенно уступать первому мастеру. Я знаю, что к критике здесь очень неоднозначное отношение ( в большей степени у читателей), но это мнение я посчитала нужным выложить на форум. Извините, если кому-то оно не понравится.
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 23:13 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Неужели Кэтрин не сочла нужным хотя бы известить свою старшую подругу о замужестве и рождении ребенка?

Я так напомню, что Эстер тоже уехала. Кэтрин банально могла не знать ее адреса.
Quote (М@рин@5197)
И ведь Метт не стал ее сразу ни в чем обвинять: «Я спросил ее – что все это значит», то есть он дал ей возможность объясниться.

Не хочу сейчас комментировать.
Quote (М@рин@5197)
Как вовремя «нарисовался» Ник! Откуда он взялся и почему во время аварии оказался именно в это время и на этом месте?!

В следующей главе все будет ясно.
Quote (М@рин@5197)
Надеясь, с ребеночком все в порядке? Сейчас поедут в больницу и там Эдварда обрадуют предстоящим отцовством?!

И его, и Эрику... несказанно обрадуют...
Quote (М@рин@5197)
Нина, а в следующую субботу нам ждать продолжения?

В следующую ждать. А там не будем загадывать. Форс-мажоры еще никто не отменял.
Может, информировать в личку о главе, как все делают? Мастера2 мало народа читает, на 10-15 человек у меня время найдется...

Добавлено (19.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Taisya)
Видимо, есть какая-то неуловимая магия именно в образах Беллы и Эдварда, которая передается в истории, написанные про них.

Все возможно, поэтому читайте другие фики, про Э/Б. Пожалуйста, я же не заставляю читать именно это.
Quote (Taisya)
Извините, если кому-то оно не понравится.

Все нормально, я в принципе ожидала большего количества отрицательных отзывов. Есть десять человек, которым нравится, я пишу для себя и для них.

Добавлено (19.03.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Taisya)
Казалось бы, поменялись только имена, а для меня история теряет что-то, и в категории собственных произведений начинает существенно уступать первому мастеру.

Собственно, вы говорите очень правильные вещи. Я еще в январе сказала, что львиная доля популярности Мастера кроется в пейринге, а не в псевдоталанте автора. Меня тогда дружно все разубеждали. Но я-то оказалась права. smile


 
М@рин@Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:42 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@5197)
Неужели Кэтрин не сочла нужным хотя бы известить свою старшую подругу о замужестве и рождении ребенка?

Я так напомню, что Эстер тоже уехала. Кэтрин банально могла не знать ее адреса.


Нет, ты сама написала:
Quote
- Я устроилась туда из-за Кэтрин, - улыбнулась Эстер в ответ. – Когда вы закончили школу и уехали, я проработала еще несколько лет, поняла, что устала от жестоких традиций, и с тех пор работаю здесь, в Денвере.,

То есть, года два она точно была по старому адресу.
Значит, у Кэтрин были какие-то еще причины не общаться с Эстер.
___________________________________________________

Quote (amberit)
Quote (М@рин@5197)
Нина, а в следующую субботу нам ждать продолжения?

В следующую ждать. А там не будем загадывать. Форс-мажоры еще никто не отменял. Может, информировать в личку о главе, как все делают? Мастера2 мало народа читает, на 10-15 человек у меня время найдется...


Если тебе не трудно.
Хотя я и так периодически заглядываю сюда и в "Волшебство" (кстати, а как же "Волшебство"?)
________________________________________________

Quote (amberit)
Quote (Taisya)
Извините, если кому-то оно не понравится.

Все нормально, я в принципе ожидала большего количества отрицательных отзывов. Есть десять человек, которым нравится, я пишу для себя и для них.

Quote (Taisya)
Видимо, есть какая-то неуловимая магия именно в образах Беллы и Эдварда, которая передается в истории, написанные про них. Казалось бы, поменялись только имена, а для меня история теряет что-то,

Вообщем-то, все это понятно.
Это сайт для поклонников "Сумерек", Эдварда и Беллы.
А случайно попавшие сюда "непоклонники" Саги воспринимают все по-другому.
Просто скучно постоянно читать про героев, которые одинаково выглядят и которых одинаково зовут.
Мне слегка навязли в зубах эти зеленоглазые бронзововолосые Эдварды и "шоколадноглазые" Беллы, и я с удовольствие читаю "Мастера" с другими именами и внешностями - суть-то не изменилась: сюжет тот же, и характеры, и настроение.

Хотя, если интересный фанфик, я без капризов читаю и про Беллу с Эдвардом!

Добавлено (19.03.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Taisya)
Я знаю, что к критике здесь очень неоднозначное отношение ( в большей степени у читателей)

Во как мы всех запугали!!!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Суббота, 19.03.2011, 23:51
 
ღКсеньк@ღДата: Суббота, 19.03.2011, 23:48 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Что-то Ник подозрительно близко оказался рядом с Эрикой...
А вдруг Эрика беременна и поэтому в обморок упала...
Кейн узнал голос Эстер...И думаю, что скоро он поймет, кто она. smile
Спасибо за главу!!!


 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 23:57 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@5197)
То есть, года два она точно была по старому адресу. Значит, у Кэтрин были какие-то причины.

А ребенку ГОД. Если два года назад связь пропала, то про как она могла узнать про ребенка?
Quote (М@рин@5197)
Если тебе не трудно. Хотя я и так периодически заглядываю сюда и в "Волшебство" (кстати, а как же "Волшебство"?)

Не сложно. Вас мало, так что вполне могу. Волшебство... где бы время найти еще. Скорее всего, у него будут главы пореже, и в ту неделю главы от Мастера не будет. Я не разорвусь...
Quote (М@рин@5197)
Вообщем-то, все это понятно. Это сайт для поклонников "Сумерек", Эдварда и Беллы.

Не вопрос. Хотя в Сумерках есть еще Джейк, но вот на этом сайте его активно не любят. Поэтому, как я и утверждаю, вопросы таланта, грамотности и сюжета отходят на второй-третий планы. Главное - это ЭБ. Потом рейтинг. Те самые розовые сопли. Или НЦ. Кому что больше нравится. Проблема закрученности сюжета, реализма происходящего - а кому оно надо?
Quote (М@рин@5197)
Мне так навязли в зубах эти зеленоглазые бронзововолосые Эдварды и "шоколадноглазые" Беллы, что я с удовольствие читаю "Мастера" с другими именами и внешностями - суть-то не изменилась: сюжет тот же, и характеры, и настроение.

Ты читаешь, Диана читает, Лия читает. Еще несколько человек, с десяток, наверно, можно перечислить, только лень smile
Остальные даже не полезут. Им неинтересно читать про незнакомцев. Им интереснее про бронзововолосых и шоколадноглазых. Их полное право. Я никогда не гналась за рейтингом.

Добавлено (19.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Ксеньк@6672)
Кейн узнал голос Эстер...И думаю, что скоро он поймет, кто она. Спасибо за главу!!!

Думаю, что не узнал, и поэтому не скоро еще узнает...


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:19 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@5197)
То есть, года два она точно была по старому адресу. Значит, у Кэтрин были какие-то причины.

А ребенку ГОД. Если два года назад связь пропала, то про как она могла узнать про ребенка?


И правда, год. Я это упустила, извини.

Quote (amberit)
Остальные даже не полезут. Им неинтересно читать про незнакомцев. Им интереснее про бронзововолосых и шоколадноглазых. Их полное право. Я никогда не гналась за рейтингом.

Это мне не понятно.
Как можно идти от имен и внешности? Не вникая в суть.

Я Сагу не очень люблю, и не читаю "Альтернативу".
Но с удовольствием читаю "Рассвет" от лица Эдварда, автор просто захватывающе описывает внутренний мир и эмоции Эдварда.
И некоторые фанфики "Все люди" читаю с интересом, не заморачиваясь, опять же, именами и лицами.
И "Перекрестье Миров" читаю - это кроссовер, там у Эдварда другая подруга, не Белла (слава Богу!).
Не важно, как зовут героев и как они выглядят - важно, чтобы нравилось читать, было интересно. И, наверное, быть на одной волне с автором.


 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:30 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Во как мы всех запугали!!!

Мы здесь никого не запугали. У нас исключительно толерантный форум smile
Это на других форумах за малейшее отрицательное высказывание давят массой.

Добавлено (20.03.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@5197)
Это мне не понятно. Как можно идти от имен и внешности? Не вникая в суть.

См. выше комментарий. Поищи комментарий Сольги на форуме Мастера, она то же самое пишет. Людям не хватает ауры Майеровских героев. Неважно, что герои фика рядом с каноничными Э/Б н лежали, что у них свои характеры, варианты действия и прочее. Они прикрыты каноном, и действовать должны, желательно, в этом русле. Хотя у меня есть еще предположение, но я его озвучивать не хочу, дабы никого не обидеть.
Quote (М@рин@5197)
И, наверное, быть на одной волне с автором.

Ну наверно да. И именно этим дамам и нравится новый Мастер. А остальные - на одной волне с Майер. smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:54 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Хотя у меня есть еще предположение, но я его озвучивать не хочу, дабы никого не обидеть.

Интересно.
Кинь в личку, если сочтешь возможным.


 
StarkeeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:16 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




amberit, первый раз отписываюсь на этом форуме. спасибо за продолжение. на мой взгляд очень увлекательное и интересное. некоторое время ме могла отписываться и может еще не смогу. но я читаю. :-) надеюсь, что у Эрики и Кейна не будет разлада в личной жизни из-за Ника или из-за чего-нибудь другого. фиг с ними, другими возможными неприятностями...

 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:28 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Starkee)
надеюсь, что у Эрики и Кейна не будет разлада в личной жизни из-за Ника или из-за чего-нибудь другого. фиг с ними, другими возможными неприятностями...

Нет, в личной жизни у них все будет прекрасно. Равно как и не будет проблем из-за тяжело протекающей беременности и страданий по этому поводу.


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:29 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Вторая глава читается прекрасно с новыми именами. Вот сейчас меня это уже абсолютно не напрягает)))
Я даже обнаружила, что мне определенно так больше нравится smile
Такое ощущение, что дядюшка Кейна - источник всех бед их семьи. Только вот непонятно пока, что им двигает, на ум приходят две классических причины - деньги и женщины.
Ну, например, Ричард мог быть влюблен в Элизабет, а она предпочла отца Кейна, ну, и понеслось. Только теперь это превратилось в нескончаемую вендетту уже по отношению к её детям. Или дело в капитале семьи.
Но может, он просто больной, и со своими заморочками на почве чистоты голубой крови или чего-то подобного, пытается устранить неподходящих, по его мнению, для их "исключительной" семьи новых или потенциальных родственников. Сначала Элизабет, потом Синтию (думаю, фотки - его рук дело. Ну, точнее, он заказчик), а теперь - Эрику. Хотя... Кейн уверен, что для него семья не во главе списка приоритетов, да и высказывание Мэтта говорит об этом... Тогда бизнес и семейный капитал? Дело в них? Хотя мальчики могут и ошибаться, как, например, тот же Кейн насчет своего отца...
Или он просто больной шовинист-женоненавистник cool
В любом случае, Ричард не случайно переехал в Колорадо. И здоровье тут, скорее всего, не при чем.
И откуда Ник возник? Вот это интрига! Агата Кристи отдыхает))))
Спасибо, Нина, жуть, как интересно!
 
бизонДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:37 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо! ты молодчинка! smile
нисклько не осуждаю за смену имен! характеры действительно твои! и сюжет далек от сумеречного, просто с Эдиком и Белкой , наверное, было проще пробиться wink
ну а читатели поворчат и перестанут.. кому не нравится пусть не читают...
у меня если честно, уже каша в голове от этих Э и Б! wacko
я частенько задумываюсь , почему столько талантливых людей, пишут такие классные вещи и везде Э/Б
надоело! собственное намного лучше!
я в ПЧ , с нетерпением жду проду smile
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:55 | Сообщение # 215
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Quote (amberit)
Но с Эрикой все будет в порядке, можно не волноваться smile

Это хорошо, потому что ей нужны силы для следующих неприятностей, она же без них никуда biggrin


 
TashaDДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:54 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




amberit, спасибо за классное продолжение!
Очень интересная, информативная и дающая много пищи для размышлений, глава.
Думаю, не отличусь оригинальностью, если скажу, что меня тоже очень напряг дядюшка. Что-то он задумал... Или продолжает давно начатое... И дело даже не в том, что он против отношений Кейна с Эрикой, хотя и в этом тоже, но сюда примешиваются еще какие-то практически неуловимые акценты, которые и оставляют эти неуютные ощущения...
Встреча с Эстер вызвала очень много чувств, но первое - это какая-то щемящая грусть, когда читала о ее появлении и реакции Кейна - настороженность и безразличие - понятно, что она для него совершенно чужой человек, но вот от этого как раз еще больнее... Просто невольно ставлю себя на место Эстер и понимаю, как ей должно быть тяжело.
Я так понимаю, что здесь Эстер оказалась не случайно, а следовательно, она была в курсе где находится её сын. Но почему она не знала ничего о Кетрин? Потеряла связь? Ведь с ней она была теснее связана...
Метт и Синтия. Действительно, что-то тут не все чисто. Кому нужно было подбрасывать компромат на неё? Как-то не верится, что кто-то из благих намерений просто хотел открыть глаза обманутому парню, даже если измена имела место быть...
Хм, а Кейн, по-прежнему, такой же ревнивец, и хочет-таки видеть Эрику своей женой. Знаю, что печать в паспорте не главное, но он к этому относится немного по-другому, нежели Эрика.
А вот то, что произошло с Эрикой, вызвало откровенный страх за нее и малыша... У меня сегодня какая-то излишняя подозрительность, но меня не оставляет беспокойство о том, что машина, чуть не сбившая Эрику, не была случайной... Очень надеюсь, что с ними все будет в порядке.
И очень любопытно, как там оказался Ник.
Quote (amberit)
Собственно, вы говорите очень правильные вещи. Я еще в январе сказала, что львиная доля популярности Мастера кроется в пейринге, а не в псевдоталанте автора. Меня тогда дружно все разубеждали. Но я-то оказалась права.

Нина, возможно пейринг и оказывает свое влияние, но лично для меня стало откровением новая версия Мастера, которая читается на удивление великолепно, а пейрингом тут и не пахнет. Так что, дело все-таки в таланте! И не спорь!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
momentsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:49 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные






Нина, спасибо за главу! Можно я назову Кейна душкой? biggrin Хотя нет, не дотягивает слегка до этого почетного звания. Вот если поговорит с Эрикой о свадьбе – тогда пожалуйста! И от ремонта сбежал… angry Душки не сбегают… Нормальный мужик, короче. И мысли у него нормальные. Девушку свою любит, в себе не сомневается.
Эстер. Она больше не может быть рядом со своими детьми. Смирилась ли она с этим? Встреча в кафе – случайность, или ее продуманный шаг? А Кейн может быть вспомнит, откуда он знает ее голос, в самый неожиданный момент. Но так хотелось, чтобы это произошло вот именно сейчас, в кафе! Хотя, сначала нужно вывести на чистую воду банду, портящую жизнь семейству Грейсонов через их женщин. Иначе Кейн не поймет свою мать и не простит.
Создалось впечатление, что дядя Ричард имеет к ситуации с Синтией прямое отношение. А сходство сценариев позволяет сделать предположение, что и к шантажу Элизабет он причастен. Теперь и Белла ему не угодила. Что же им движет?
Прикольнули оптимистичные взляды на жизнь Кейна, когда исчезла связь с Меттом и Синтией
Quote
Я решил, что раз на похороны меня не позвали – ничего страшного не случилось.

Это так типично для Мастера из первой части!
Все герои собираются в Денвере, даже Ник нарисовался и уже успел помочь Белле. Та в своем репертуаре, но теперь, кажется, не по своей вине. Для полного счастья не хватает Картера, Кристины и Сандерса.
Жду продолжения с огромным интересом!
И несколько слов для разговора smile
Quote (amberit)
Главное - это ЭБ. Потом рейтинг. Те самые розовые сопли. Или НЦ. Кому что больше нравится. Проблема закрученности сюжета, реализма происходящего - а кому оно надо

Вот кто здесь читает, тем и надо. Ты сама перечислила 3 категории читателей! Из всей массы где-то 20% читает все подряд, остальные - по предпочтениям. Кто-то розовые сопли не приемлет, а кто-то - закрученный сюжет. Некоторые люди тексты с ошибками читать не могут. cool
Quote (amberit)
Мы здесь никого не запугали. У нас исключительно толерантный форум

Действительно так, и это приятно знать! Даже интересно почитать разные мнения, зная, что не увидишь потом перебранки.
По поводу оповещения о главах. Было бы неплохо, но только если у тебя найдется время. Думаю, все и так сюда заходят поглядеть, есть ли продолжение.


Сообщение отредактировал moments - Воскресенье, 20.03.2011, 14:53
 
SoreynДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:59 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Поддерживаю мнение преддущих читателей, что возможно, только возможно, что Синтия попала в ту же ситуацию, что и Эстер-Элизабет много лет назад. И Эрике предстоит что-то подобное. А стоит, я думаю, за этим кто-то из семьи. Тот же Ричард. Что-то он больно подозрительно на мой взгляд о девушке Кейна отозвался.



Сообщение отредактировал Soreyn - Воскресенье, 20.03.2011, 15:00
 
lobioДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:42 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Taisya)
Страшно писать такое на форуме ( негативные отзывы или критику мало кто может вынести), но лично мне ( за других не говорю) пока не нравится

Зря Вы так -не нужно боятся.мы вовсе не страшные!по поводу критики и отзывов -здесь открытый форум и автор еще в первой части неоднократно обращалась к читателям,занижающим оценки с просьбой озвучить ,что не нравиться.Вы озвучили и главное что от себя ,не обобщая
.
Quote (Taisya)
Я знаю, что к критике здесь очень неоднозначное отношение ( в большей степени у читателей), но это мнение я посчитала нужным выложить на форум. Извините, если кому-то оно не понравится.

И это Вы зря-я например читатель,и из всего выше сказанного Вами мне стало понятно,что Вас больше привлекает пейринг,а мне он не важен,мне важен сам сюжет.Это мое мнение и если я его высказываю -я не считаю это неоднозначным отношением к критике это такое же личное высказывание ,как и у Вас.

Добавлено (20.03.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (TashaD)
Нина, возможно пейринг и оказывает свое влияние, но лично для меня стало откровением новая версия Мастера, которая читается на удивление великолепно, а пейрингом тут и не пахнет. Так что, дело все-таки в таланте! И не спорь!

TashaD,абсолютно с Вами согласна!Все дело в бесспорном таланте нашего уважаемого автора!
Нина , и нас с таким мнением уже двое.это так ,на всякий случай ,если возникнет спор,как говорит TashaD smile




Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 20.03.2011, 15:52
 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:35 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Jein_01)
Я даже обнаружила, что мне определенно так больше нравится

+1 к нашему обществу любителей Эрики/Кейна smile
Quote (Jein_01)
Такое ощущение, что дядюшка Кейна - источник всех бед их семьи. Только вот непонятно пока, что им двигает, на ум приходят две классических причины - деньги и женщины.

Или и то, и другое, и можно без хлеба (с)...
Quote (бизон)
просто с Эдиком и Белкой , наверное, было проще пробиться

Не совсем так. Я уже где-то объясняла, как начинался первый Мастер. Это была жуткая авантюра, которая неизвестно, чем бы закончилась. Поэтому на автомате писалось с привычным пейрингом. А уже позже, когда мне самой понравилось... Это уже стало перерастать в оригинальное произведение. Люди, читавшие с самого начала, это видели. По ходу повествования уходили реверансы в Сумерки, менялся стиль и все такое прочее. В данный момент в соседней ветке выкладывается оригинальный вариант Мастера, исправленный и дополненный. Там, кстати, и описания героев можно посмотреть. Я могу и здесь привести, но они будут просто скопированы...
Quote (бизон)
я частенько задумываюсь , почему столько талантливых людей, пишут такие классные вещи и везде Э/Б

Проще. Читателей будет больше в разы, а это - репутация, отзывы на форуме, бальзам на сердце автора ))) Можно смело считать себя гением и талантом, кричать об этом на всех углах и гордиться. smile
Quote (бизон)
я в ПЧ , с нетерпением жду проду

Ну, в общем, у нас тут традиция - каждую субботу новую главу.
Quote (TashaD)
Очень интересная, информативная и дающая много пищи для размышлений, глава.

Будет о чем подумать недельку... smile
Quote (TashaD)
Я так понимаю, что здесь Эстер оказалась не случайно, а следовательно, она была в курсе где находится её сын. Но почему она не знала ничего о Кетрин? Потеряла связь? Ведь с ней она была теснее связана...

Мы тут выше на форуме выяснили, что после переезда Кэтрин и Эстер не общались.
Quote (TashaD)
Очень надеюсь, что с ними все будет в порядке.

Будет. Пока, по крайней мере.
Quote (TashaD)
И очень любопытно, как там оказался Ник.

Через неделю все узнаете.
Quote (TashaD)
И не спорь!

Не буду. У нас тут толерантный форум, все мнения принимаются smile
Quote (moments)
Вот если поговорит с Эрикой о свадьбе – тогда пожалуйста!

Куда он нафиг денется с подводной лодки... smile
Quote (moments)
Что же им движет?

Хороший вопрос. Будем отвечать весь роман smile
Quote (moments)
Для полного счастья не хватает Картера, Кристины и Сандерса.

Вот Сандерса пока не планируется... Хотя не могу сказать заранее, вдруг сам влезет? smile
Quote (moments)
Вот кто здесь читает, тем и надо.

Правильно. И я полностью уверена, что читают именно потому, что хотят читать. А не лазили в порнушном отделе с целью найти что-нибудь горяченькое про ЭБ. smile И меня сие полностью устраивает.
Quote (moments)
Действительно так, и это приятно знать! Даже интересно почитать разные мнения, зная, что не увидишь потом перебранки.

И самому высказать. Хорошие читатели - хорошему автору smile
Quote (Soreyn)
Поддерживаю мнение преддущих читателей, что возможно, только возможно, что Синтия попала в ту же ситуацию, что и Эстер-Элизабет много лет назад. И Эрике предстоит что-то подобное.

Или не предстоит, а найдется какая-нибудь другая гадость smile
Quote (lobio)
если возникнет спор,как говорит TashaD

Не-не. Споров не будет. мы люди мирные. smile


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:19 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за новые главки!!!!!
мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! с большим удовольствием читаю!!!! мне кажется что Эрика беременна и мы скоро об этом узнаем... в больнице... biggrin
Ник как всегда вовремя подоспел cool
Ричард вообще скользкий тип... что то мне подсказывает что он тёмная личность...
так рада за Кетрин и Дерека!!!! у них есть малышка smile и они счастливы!!!!
вобщем большое спасибо ещё раз!!!! я в восторге от фанфа!!! буду ждать продочку!!!
 
ТессДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:26 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Значит Кэтрин больше общалась с Эстер, я так понимаю. Странно, что она совсем мало разговаривала с Кейном, хотя с чего вдруг учительнице "приставать" к парню? Просто со стороны наблюдала за ним. И так тихо следует за ними, как тень. Может быть она решится сблизиться? Ведь ей наверняка горько....
А Синтия... Что-то я не верю, что она могла так поступить. И объяснять ничего не стала,я думаю потому, что просто очень ранило ее даже то, что Мэтт смог так о ней подумать, что допустил такую мысль. Хотя может я ошибаюсь.
И очень радует, что все ребята соберутся вместе.
Что там с Эрикой стряслось-то? Надеюсь, ее не хотят убить?

Добавлено (20.03.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Ой, забыла... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:46 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Юка3824)
так рада за Кетрин и Дерека!!!! у них есть малышка и они счастливы!!!! вобщем большое спасибо ещё раз!!!! я в восторге от фанфа!!! буду ждать продочку!!!

Кэтрин с Дереком появятся в 4 главе.
Quote (Тесс)
Странно, что она совсем мало разговаривала с Кейном, хотя с чего вдруг учительнице "приставать" к парню?

ну а как она могла с ним сблизиться? Он был необщителен, уроки она у него не вела, только с расстояния смотреть... Жалко ее, конечно
Quote (Тесс)
А Синтия... Что-то я не верю, что она могла так поступить. И объяснять ничего не стала,я думаю потому, что просто очень ранило ее даже то, что Мэтт смог так о ней подумать, что допустил такую мысль.

Все может быть, все может быть...
Quote (Тесс)
Что там с Эрикой стряслось-то?

В следующей главе узнаете. smile


 
lulukaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:11 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я наверно куда-то не туда нажала, что-то не вижу своего коммента..поэтому напишу по новой
Нина, спасибо за очередную главу)))Появился еще один персонаж, дядюшка Ричард...скользкий тип. я думаю, не мне одной он не понравился...подозреваю, что и в истории с Эстер он сыграл свою роль. вот думаю, сам поучаствовал он или подкупил кого?Да и с Синтией тоже не обошлось без него...
очень надеюсь, что он не причинит большого вреда ни Кейну, ни Эрике...


 
KissCurLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:14 | Сообщение # 225
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




amberit, спасибо за новую главу)))

Ну я всё равно не понимаю, с чего это вдруг Эрике быт беременной wacko
Упасть в обморок в шоковом состоянии вполне можно.
Честно говоря, не ожидала, что с Синтией повториться история Эстер.
Невиданно получилось также то, что началось продолжения повествования от лица Кейна, а не как обычно повторения событий.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Поиск:


Пять «П»