Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
Снежок2702Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:43 | Сообщение # 851
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




amberit, а можно вопрос не в тему? читаю твое произведение, мне очень нравится, не знаю, что на меня тут нашло... Короче, я обложку для него нарисовала, не знаю, как тебе показать. Напиши, куда тебе ее можно скинуть

 
Діана22Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:51 | Сообщение # 852
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Эх, выходные без Мастера, как-то непривычно.... bye

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:57 | Сообщение # 853
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
Эх, выходные без Мастера, как-то непривычно....

Да как-то очень грустно! Надеюсь, что это вызванно только нехваткой времени у Нины, а не чем-нибудь иным.


 
amberitДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:06 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




У меня да, с временем пока не очень. Особо скучающим предлагаю почитать Волшебство, там бодрее идет написание.

 
XameleonДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:22 | Сообщение # 855
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin
 
lobioДата: Пятница, 27.05.2011, 23:28 | Сообщение # 856
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ниночка!терпеливо ждем!спасибо тебе !

Добавлено (27.05.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Ждем! Нина, возвращайся к нам!


 
М@рин@Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:33 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Вторая суббота без Мастера?
Печально...



 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ждем! Нина, возвращайся к нам!

Я здесь, только на другом форуме.
Quote (М@рин@)
Вторая суббота без Мастера? Печально...

Это еще пока не так печально, как может быть...


 
LeNyCuKДата: Суббота, 28.05.2011, 17:20 | Сообщение # 859
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Глава потрясающая, мне очень нравится как ты описываешь окружающий мир, особенно природу. Все же интересно кто мог подставить Синтию и зачем, с какой целью?
Хорошо когда у тебя есть вот такая собака как Шир, мало ли что могло случиться если бы Эрика зашла в дом пока там кто то есть, если правда вообще есть.
Спасибо огромное за главу happy


 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 17:28 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Все же интересно кто мог подставить Синтию и зачем, с какой целью?

Будем дальше выяснять, вместе с героями. smile
Quote (LeNyCuK)
Хорошо когда у тебя есть вот такая собака как Шир, мало ли что могло случиться если бы Эрика зашла в дом пока там кто то есть, если правда вообще есть.

Хорошая собака - это всегда к лучшему smile


 
Снежок2702Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:28 | Сообщение # 861
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ура! Так ждала продолжения! А кто-то еще говорил "бытовой роман"... Ага, как же! У нас тут все интереснее и интереснее! И семейное проклятье и загадочные личности всякие.... Интригует!
Интересно то, что во сне к Эрике потянулась одна из ведьм.... Может ли Эрика быть ее потомком? И может именно это и будет искуплением для Грейсонов - когда один из потомков палача женится на пра-правнучке несчастной жертвы? Есть в Эрике что-то колдовское...
А продолжение ждать буду! Я терпеливая smile


 
MariyaKДата: Суббота, 28.05.2011, 17:31 | Сообщение # 862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Шир - умная собачка! наверное что-то случилось и поэтому он не пусает Беллу в дом, может быть там кто-то был, кто-то посторонний и явно с нехорошими намериниями. Синтию очень жаль. кто-то копает под Грейсонов, какие-то странные совпадения, очень надеюсь что все это не закончится плохо.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 28.05.2011, 17:31 | Сообщение # 863
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда...
Мэтт не разобравшись столько дров наломал...что ужас...
и пусть он еще не знает, что не прав, это его не оправдывает...
интересно, может в дом кто-то забрался?
именно по этому Шир и не пускает хозяев в дом?

жду новых глав!


 
Юка3824Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:36 | Сообщение # 864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за продку!!!
очень интересно было узнать что же произошло с Синтией!!! мне её так жаль.. она потеряла ребёнка.. но может быть она и права.. Метт низачто бы не поверил что ребёнок его... а умолять его сдать кровь на тест я бы тоже на её месте не стала.. после таких то обстоятельств... она обижена на него... если бы он не поверил этим фотографиям всё могло бы быть по другому...
эх мужики...
что же там такое дома? не зря ведь Шир их не пускает?
ещё раз большое спасибо!!!! буду терпеливо ждать следующей главы smile
 
Vera2012Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Очень красивое место выбрала Синтия для встречи с девушками. "Сад богов", интересно, а он реально существует, или это богатая фантазия автора постаралась? wink Названия скал помогают представить необычную красоту этого места.
Сон Эрики беспокойной занозой застрял в ее голове, снова и снова напоминая о себе и вызывая тревогу, а ведь она пока и не подозревает о его практически полном совпадении с проклятием рода Грейсонов. Не думаю, что Кейн поделится с беременной невестой такой зловещей информацией, а вот сам наверняка задумается о совпадениях, когда Эрика расскажет ему о своем сне.
Синтия, как я и предполагала, оказалась невиновной. Но ее история не ограничивалась жуткой ссорой с Мэттом и разрывом отношений. Расстроенная незаслуженными обвинениями девушка, решила отомстить, и в результате еще больше наказала себя: сотрясение мозга, перелом, потеря ребенка и душевная травма; несчастья посыпались на ее голову, как из рога изобилия. sad Синтия не знает, кому нужно было поссорить ее с Мэттом, она подозревает, что у нее есть соперница. Мне кажется, что за всеми происшествиями с ней, Эрикой, Кейном, его матерью и матерью Мэтта, стоит конкретный режиссер, поставивший своей целью любыми путями вредить Грейсонам, хотя одно другого не исключает, и вполне возможно, что сюда замешана и какая-то неизвестная женщина. wink
Собака не будет зря останавливать своих хозяев на пороге дома, в их отсутствие, там кто-то похозяйничал, значит за ними и домом постоянно наблюдают.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 28.05.2011, 18:43
 
lobioДата: Суббота, 28.05.2011, 18:51 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина я так несказанно рада новой главе и твоему возвращению на этот форум!такие события развиваются , в конце поведение Шира не предвещает ничего хорошего. Такое впечатление , что кто- то побывал в доме, а еще что кто- то явно следит за ними. История СИнтии печальна - Мэтт идиот из-за него она потеряла ребенка, меня это очень расстроило.и , конечно , девчонки правы - нужны эти преславутые фото.НИна с каждой главой становится все интересней и напряженней , я категорически не согласна с названием бытовой роман. Мастер настолько неподражаем и непредсказуем в сюжете , не говоря уже о том , что герои очень любимы , что это скорее роман с детективным содержанием, а некоторые детали содержащие бытовые подробности мне безумно нравяться - это как в реальной жизни из этого складываются наши дни!я все поняла из твоего обращения под главой , скажу одно ,буду ждать сколько потребуется, но надеюсь продолжение прочитать!И спасибо еще раз за эту главу !

 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 19:10 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Снежок2702)
Может ли Эрика быть ее потомком? И может именно это и будет искуплением для Грейсонов - когда один из потомков палача женится на пра-правнучке несчастной жертвы? Есть в Эрике что-то колдовское...

Ой, надеюсь, у меня уже два романа в один не смешиваются...
Quote (MariyaK)
Синтию очень жаль. кто-то копает под Грейсонов, какие-то странные совпадения, очень надеюсь что все это не закончится плохо.

Не, закончится все хорошо. Должно, по крайней мере.
Quote (Bella_Ysagi)
Мэтт не разобравшись столько дров наломал...что ужас... и пусть он еще не знает, что не прав, это его не оправдывает...

Скотина.
Quote (Bella_Ysagi)
интересно, может в дом кто-то забрался? именно по этому Шир и не пускает хозяев в дом?

Узнаем в следующей главе smile
Quote (Юка3824)
мне её так жаль..

Мне тоже.
Quote (Юка3824)
если бы он не поверил этим фотографиям всё могло бы быть по другому... эх мужики...

Мог бы спокойно поговорить, и не было бы всех этих проблем...
Quote (Vera2012)
"Сад богов", интересно, а он реально существует, или это богатая фантазия автора постаралась?

Реально существует. В википедии есть страничка.
Quote (Vera2012)
Собака не будет зря останавливать своих хозяев на пороге дома, в их отсутствие, там кто-то похозяйничал, значит ними и домом постоянно наблюдают.

Возможно.

Добавлено (28.05.2011, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Мастер настолько неподражаем и непредсказуем в сюжете

Да ладно, все настолько прозрачно...


 
М@рин@Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:51 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Зря ты говоришь, что второй "Мастер" скучный и неинтересный - мне очень нравится, читаю с огромным удовольствием!
Так жалко, что "порции" маленькие.

*******

Прогулка по «Саду богов» в чудесную погоду оказалась полезной и интересной для Эрики и Кэтрин с дочкой и познавательной для нас!

*******

Ужасно жалко Синтию, сколько ей пришлось пережить - обвинения Метта, не усомнившегося в вине подруги, больно ударили ее, и словно перечеркнули прожитые вместе пят лет, надежду на замужество, семью, детей.
Quote
счастливая налаженная жизнь, любимый человек рядом, ты в мыслях готовишься к свадьбе, и раз – все рухнуло! И ты одна, в большом городе, лежишь в больнице со сломанной ногой, не зная, что делать дальше!

Обида, да еще на фоне беременности, привела к печальным, даже трагичным последствиям - ночь в пьяном угаре в незнакомой компании (хорошо, хоть "месть" не удалась), падение, травмы, потеря ребенка.

Теперь Синтии трудно представить, что она снова может довериться Метту, так легко поверившему в ее предполагаемую вину.

*******

Кто же прислал эти гнусные фотографии?
Пока изо всех известных нам злодеев рядом только Кристина.

Интересно, во время ссоры Синтии и Метта, Кристина уже была любовницей Ричарда, или это она провернула аферу с поддельными фотографиями, выбирая между отцом и сыном, пытаясь "освободить" последнего от подруги?

*******

Quote
Мэтт предлагал, пока стоит хорошая погода, а мы еще не обзавелись вопящим младенцем, выбраться на природу. Может, в следующий уикенд. Только не в «Сад Богов», а на озеро. Пожить в кемпинге или домике для туристов, покататься на лодке.

Вылазка на природу наверняка обернется новыми приключениями и тайнами.
Враг не дремлет!

Quote
- Такое впечатление, что он не хочет пускать нас в дом, - озадаченно сказала я. – А почему?
- Хороший вопрос, - откликнулся Кейн.

Хороший вопрос.
Ужасно хочется узнать ответ!

Жду продолжения!

Quote (amberit)
Это еще пока не так печально, как может быть...
С сожалением сообщаю, что, когда появится продолжение - сказать не могу

Стало еще печальнее.



Но все равно буду ждать. Терпеливо.



 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 20:08 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Теперь Синтии трудно представить, что она снова может довериться Метту, так легко поверившему в ее предполагаемую вину.

Да, это не всепрощающая Эрика. Это совсем другой человек.
Quote (М@рин@)
Кто же прислал эти гнусные фотографии?

Хороший вопрос.
Quote (М@рин@)
Вылазка на природу наверняка обернется новыми приключениями и тайнами. Враг не дремлет!

Или они просто банально отдохнут. Что для Эрики весьма полезно.
Quote (М@рин@)
Ужасно хочется узнать ответ!

Рано или поздно узнаем.
Quote (М@рин@)
Стало еще печальнее.

Увы. Но такое пока положение дел. Жду отпуска, как не знаю, что.


 
lulukaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:16 | Сообщение # 870
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




спасибо за главу))Ну вот, с Синтией прояснилась ситуация...жалко ее, конечно, чисто по-женски жалко...я даже не знаю. согласится с ней или нет в том, права она или нет, что уехала... с одной стороны, вроде надо было бы поговорить с Мэттом, но с другой стороны, и тут Эрика права, неизвестно, как бы он отреагировал. Самое ужасное-это невиновному доказывать свою невиновность. когда есть доказательства вины...часто этому не верят...и я очень надеюсь, что Эрика не остановится на этом, а попытается помочь, и докопается до сути. Ей-то это как никому близко, и тогда ребята помогли ей...она просто не сможет оставаться в стороне.
Ну и концовочка главы, конечно, ужхх! как раз сегодня хотела тебя спросить, а будет ли в ближайшее время экшн)) и вот он кажется намечается)))что же там произошло в доме?жду с нетерпением


 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 21:09 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
и я очень надеюсь, что Эрика не остановится на этом, а попытается помочь, и докопается до сути. Ей-то это как никому близко, и тогда ребята помогли ей...она просто не сможет оставаться в стороне.

Да будут, конечно, они ситуацию разруливать. Никуда не денутся...
Quote (luluka)
Ну и концовочка главы, конечно, ужхх! как раз сегодня хотела тебя спросить, а будет ли в ближайшее время экшн)) и вот он кажется намечается)))что же там произошло в доме?жду с нетерпением

Ну вот. Я же говорю, что скучно народу читать. Все ждут экшна, а его нет... sad И не будет, потому что бытовуха это...


 
FinДата: Суббота, 28.05.2011, 21:34 | Сообщение # 872
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мне кажется это все Кристина. Стала любовницей Ричарда и с ним вместе что-то мутит. А то на Эрику машина наехала, на Кейна наехала, Синтию оболгали , Мэтт спивается, да и падение Синтии могло быть отнюдь не случайным! angry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
КетБесДата: Суббота, 28.05.2011, 21:42 | Сообщение # 873
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина! Я рада, что ты смогла найти время, которого у тебя явно мало, для написания продолжения! СПАСИБО!
Ну чего ожидали писать не буду, а вот что пережили в момент прочтения напишу:
"Она не падает уже несколько сотен тысяч лет!
- И что? – стояла я на своем. – Никто не гарантирует мне, что эта скала не рухнет в ближайшую минуту."
Правильно с их везением или точнее проклятием лучше подальше постоять! А то мало ли кто там сверху прогуливается!
"Ты знаешь, я и на самом деле виновата.
Кэтрин ахнула. "
Я тоже чуть со стула не свалилась!
Да после "в две фразы. Ты ему изменила и ушла. Он запил. Все" так жутко стало, а ведь в действительности сломалась жизнь двух людей. Да и не только жизнь, но и душа где-то там глубоко внутри тоже надломилась. Причем при помощи чьей-то поганой (прости меня) руки.
Вот единственное предположение, а может дядя и не совсем плохой. Ну вроде дом хотел подарить, да и внуков просил. Или это так для красного словца!
"А Мэтт, кстати, не позвонил мне. Ни разу" и действительно почему не позвонил. Ну раз он даже в порыве гнева орал, что простит ее, почему молчал то. Обычно пьяные малые такие болтливые?
Ситуацию с домом пока совсем не понятна. Ширчик чудо! Не думаю, что он просто так тревогу поднял. А если там действительно "сюрприз", то это значит что тот кто это все замышляет явно в курсе их передвижений! Ну не пророчественный дар же им тайны говит!
Вот такой у меня пока комментарий. Сейчас перечитаю может что еще и напишу.
А на счет продолжения конечно обидно, но Нина все понимают у каждого и работа и заботы. Так, что я тоже буду терпеливым читателем. Ну может пару (или много) раз поплачу на форуме от нехватки Мастера) wink

Quote (amberit)
Да ладно, все настолько прозрачно...

Вот что нет то нет как не крути, но твоя прозрачность нам лично (с супругом) вообще непроглядная тьма!!! Я то рада, всегда интересно читать, что там произойдет, а милый тут от своего бессилия по новой Мастера первую часть читать начал. Твердит вдруг там что то найдется)))
Quote (amberit)
Ой, надеюсь, у меня уже два романа в один не смешиваются...

Это ты нас проверяешь, или себе не доверяешь?
Quote (amberit)
Мог бы спокойно поговорить, и не было бы всех этих проблем...

Эх как всегда. Кровь кипит, мозги плавяться и сказать ничего не могу! Вот так и поговорили... А теперь есть, что есть.
Quote (amberit)
Не, закончится все хорошо. Должно, по крайней мере.

Обнадеживает)))
Quote (amberit)
Или они просто банально отдохнут. Что для Эрики весьма полезно.

Нина и почему твое банально, ну совсем несходиться с моим и я все жду различных проишествий???
Еще раз спасибо!!!


 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 22:04 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Fin)
да и падение Синтии могло быть отнюдь не случайным!

Вот уж Синтия напивалась и падала исключительно по собственной инициативе.
Quote (КетБес)
Правильно с их везением или точнее проклятием лучше подальше постоять! А то мало ли кто там сверху прогуливается!

Там скала такая особенная. Можете в гугле поискать. На подножии стоит и балансирует огромная скала.
Quote (КетБес)
Да и не только жизнь, но и душа где-то там глубоко внутри тоже надломилась. Причем при помощи чьей-то поганой (прости меня) руки.

Вот да. И эти следы в душе очень трудно залечить...
Quote (КетБес)
Ну раз он даже в порыве гнева орал, что простит ее, почему молчал то. Обычно пьяные малые такие болтливые?

Потому что некоторые по пьянке начинают молчать. А может, все равно продолжал злиться...
Quote (КетБес)
Ну может пару (или много) раз поплачу на форуме от нехватки Мастера)

Поплачь, может, меня это стимулировать будет...
Quote (КетБес)
Твердит вдруг там что то найдется)))

Не, там - вряд ли.
Quote (КетБес)
Это ты нас проверяешь, или себе не доверяешь?

Я себе не доверяю. Все может быть, и в сознании могут два романа слиться. Главное, их потом разделить.
Quote (КетБес)
Нина и почему твое банально, ну совсем несходиться с моим и я все жду различных проишествий???

Не знаю smile


 
КетБесДата: Суббота, 28.05.2011, 22:10 | Сообщение # 875
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Поплачь, может, меня это стимулировать будет...

Могу прям сейчас начинать))) tongue




Сообщение отредактировал КетБес - Суббота, 28.05.2011, 22:16
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Два слова