Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Пятница, 08.04.2011, 18:41 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну, еще рано судить каким он получится.

Рано. Это точно.
Quote (zirkka)
однозначно если бы Мастер не нравился...то никто бы не отписывался, а так они просто себе противоречат))))))

Не. Там форум любителей... ну, наверно любовного романа, тема так называется, по крайней мере. Кто-то кинул ссылку на Мастера, остальные прочитали/пролистали/заглянули и закрыли. И отписались. Кинувшей девушке, я так понимаю, понравилось, остальным - сильно по-разному.
Quote (Вей)
а я не пойму, а что такого плохого в так называемых бытовых романах?

Quote (М@рин@)
У меня после твоего высказывания, Нина, тоже первым делом мысль мелькнула - чем плохи бытовые романы?!!

Ничем не плохи. Просто они другие, не Мастер. Мне пока сравнивать не с чем, кроме него. И пока вот то, что получается, по эмоциональному настрою очень сильно от него отличается. Я не знаю, хорошо это или плохо, но это так. Тихая, мирная семейная жизнь, слегка разбавляемая обычными семейными проблемами - беременность, ремонт, приезд сестры, далее по списку. Я не знаю, насколько это интересно и нужно ли описывать то, что мне хочется включить. Как-то так.
Quote (М@рин@)
Позабавило и слегка обидело. Зачем писать неискренние "восторженные возгласы", когда можно просто читать, не отписываясь? И что ты имеешь в виду под «анонимными высказываниями»?

А я откуда знаю? Но факты, черт их дери, упрямая вещь. Я спросила одну даму, которая, по ее же словам и восторженным комментариям на форуме Мастера, с нетерпением ждала каждой главы, почему она пропала в какой-то момент. Ну, мало ли, действительно, комп барахлит, времени нет, всякое бывает. А нет. Ей неинтересно было просто. Она общения хотела, а не читать. А я действительно плохо общаюсь, у меня со временем плоховато и интроверт дает о себе знать. И почему она писала восторженные комментарии - понятия не имею.
А "анонимные" - это я не совсем правильно высказалась, наверно. Дамы общались, уверенные, что автор на форум не заглянет, и могли высказываться без оглядки на это.
Quote (М@рин@)
Хватило у тебя сил и здоровья на вторую часть четвертой главы, или эту субботу пропускаешь?

Хватило. Завтра будет, как всегда. И Волшебство будет через пару дней, набрать только надо и бете отправить.
Quote (Діана22)
Так, что побольше бы, таких вот "бытовых" романов, тогда остается надежда, что искусство в наш век не погибнет....

Аминь. wink


 
М@рин@Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:12 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Тихая, мирная семейная жизнь, слегка разбавляемая обычными семейными проблемами - беременность, ремонт, приезд сестры, далее по списку. Я не знаю, насколько это интересно и нужно ли описывать то, что мне хочется включить. Как-то так.

Естественно, говорю только от своего имени - мне интересно.
Именно тем, что это происходит с уже знакомыми и полюбившимися героями.
И интересно тем, что для них это впервые и поэтому необычно и волнующе, интересны их эмоции и впечатления как раз от "тихой, мирной семейной жизни, слегка разбавляемой обычными семейными проблемами" - мы в такой ситуации героев еще не видели. В первой части Мастера их жизнь была более экстремальной.


 
ღКсеньк@ღДата: Пятница, 08.04.2011, 20:39 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Quote
Я не знаю, насколько это интересно и нужно ли описывать то, что мне хочется включить.

Я говорю лично за себя: Мне очень интересно! Мне очень полюбились герои "Мастера" и всегда только в радость читать, описанную тобой тихую, мирную, семейную жизнь! happy


 
momentsДата: Пятница, 08.04.2011, 20:44 | Сообщение # 479

Группа: Удаленные






Quote (М@рин@)
Хватило. Завтра будет, как всегда. И Волшебство будет через пару дней, набрать только надо и бете отправить.

Вот что меня всегда поражало - это твоя, Нина, работоспособность. Ведь наверняка еще и основная работа есть. Как ты время находишь? Я уж думала не ждать Мастера на этой неделе, раз ты за Волшебство взялась. Так что для меня продолжение главы- приятный сюрприз!
 
amberitДата: Пятница, 08.04.2011, 21:19 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
мы в такой ситуации героев еще не видели. В первой части Мастера их жизнь была более экстремальной.

Это да. Томной их жизнь тяжело было назвать. Я, собственно, это и имею в виду. Не знаю, не будет ли эта самая тихая жизнь скучной по сравнению с началом. Я-то все равно напишу, другое дело, кто это читать будет smile
Quote (Ксеньк@6672)
Мне очень полюбились герои "Мастера" и всегда только в радость читать, описанную тобой тихую, мирную, семейную жизнь!

Замечательно smile

Добавлено (08.04.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (moments)
Я уж думала не ждать Мастера на этой неделе, раз ты за Волшебство взялась.

МАстер - это святое smile А Волшебство - для мужа в первую очередь. smile


 
анняДата: Пятница, 08.04.2011, 22:56 | Сообщение # 481
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




на конец - то мысли , эмоции , желания Кейна . это так здорово узнать их . спасибо тебе , Нина smile

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
zirkkaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:19 | Сообщение # 482
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




amberit, smile Добрый вечер))))
Quote

бычными семейными проблемами - беременность, ремонт, приезд сестры, далее по списку. Я не знаю, насколько это интересно и нужно ли описывать то, что мне хочется включить. Как-то так.

конечно нужно....всё!!!!!и семейная жизнь и ремонт и всё всё , что пожелаешь, только побольше biggrin biggrin
на самом деле....в чём, лично для меня, прелесть сиквела....***это говорю я , которая ни хрена в этом не разбирается... dry ***----ты читаешь просто опупенную историю))))очень классную и любимую....ты переживаешь за героев....ждёшь проду с нетерпением**по субботам** biggrin ,и тут наступает финал cry и в нём всё прекрасно ...хеппи енд, жизнь удалась...сплошной лямур.....ты счастлива....но....тогда наступает момент, когда единственное желание,это узнать-***Блин, а, что же дальше?? как сложится у них судьба???и тд и тп....***
так что , бытовой роман или нет...мне лично всё равно, да хоть Санта Барбара biggrin
biggrin (шутю) biggrin а эту историю, я буду читать, ведь расставаться с любимыми героями очень тяжело....так, что Ниночка ты пиши и никого не слушай!!!!!!!


 
ВейДата: Суббота, 09.04.2011, 14:07 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я несдержалась!!!

убейте меня..так хотела ждать второго кусочка, но "нешмогла я ..нешмогла"

Насколько интересно читать об эмоциях Кейна. Вот она картина-когда мужчины сдерживают эмоции по каким-то причинам (он машину вел!!), а мы..слабые женщины...надумываем себе триста крокодилов...

Синтия в городе? ух как интересно. что ж там случилось и кто во всем виноват


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 16:48 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
я несдержалась!!! убейте меня..так хотела ждать второго кусочка, но "нешмогла я ..нешмогла"

Упс. smile Я выложила второй кусочек, ждем активации.


 
zirkkaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:44 | Сообщение # 485
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




чё то зависло, всё тут с обеда...... dry
ждёмс))))))) cool


 
TashaDДата: Суббота, 09.04.2011, 17:45 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Хм, заглянула проверить, есть ли продолжение, а тут опять очень интересное обсуждение!
Я так понимаю, тема - бытовой роман - хорошо это или плохо? Лично мне не важно - бытовой, не бытовой - если мне интересно, я читаю. Тем более интересно, если это уже полюбившиеся герои.
Так что, сижу и жду активации! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 18:44 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Хм, заглянула проверить, есть ли продолжение, а тут опять очень интересное обсуждение!

А мы тут все время что-то интересное обсуждаем, почаще заглядывай. wink
А с активацией тормозят что-то. Ждем.


 
beenkyДата: Суббота, 09.04.2011, 18:59 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




amberit, спасибо за продолжение!
ой-ой,без этой сучки Кристины конечно же не обошлось)))наверное так конечно же будет динамичнее сюжет, но очень уж она мне противна)
 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 19:07 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (beenky)
ой-ой,без этой сучки Кристины конечно же не обошлось)))наверное так конечно же будет динамичнее сюжет, но очень уж она мне противна)

Ну должен же быть отрицательный персонаж. а то все сугубо положительные получаются. smile


 
Снежок2702Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:16 | Сообщение # 490
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Так и знала, что этой шлюшкой Кристина окажется... Лишь бы к Кейну не клеилась, хотя, она уже отхватила себе большого "папика". А Кейн пускай привыкает - дети - это то еще приключение! Вот бы Эрика ему двойню родила!

 
Юка3824Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:22 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Нина, большое спасибо за новую главу!! очень её ждала!!! всю неделю была в предвкушении субботы!!! очень понравилось продолжение... с одной стороны тихая и размеренная жизнь а с другой появляются разные нюансы...
неожиданный конечно поворот событий... и откуда там взялась Кристина... неужели она и есть та самая секретарша.. кошмар surprised
ох что то мне подсказывает что она ещё сыграет свою роль... теперь она и про беременность знает.. нехорошо это... sad
мне кажется Эстер тоже была в аэропорту... неужели она упустит возможность увидеть внучку... так её жаль.. на столько жертв ей пришлось пойти... не видеть своих любимых детей... не иметь возможности быть с ними рядом... радоваться с ними их счастью... всю жизнь притворяться посторонним человеком... это тяжело cry
ещё раз спасибо большое за продочку!!! очень буду ждать следующей субботы smile музы тебе и вдохновения!!!
 
LeNyCuKДата: Суббота, 09.04.2011, 19:59 | Сообщение # 492
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо большое за главу.
Так жаль Эстер, она наверно хотела посмотреть на дочь и внучку cry
И вот тут только для полного счастья Кристины не хватало, неужели она не может оставить их в покое, ей как будто рядом с ними медом намазано angry


 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 20:13 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Снежок2702)
А Кейн пускай привыкает - дети - это то еще приключение! Вот бы Эрика ему двойню родила!

Ужас какой - двойня )
Quote (Юка3824)
с одной стороны тихая и размеренная жизнь а с другой появляются разные нюансы...

Я и говорю - бытовой роман smile
Quote (Юка3824)
неужели она и есть та самая секретарша.. кошмар

она самая и есть.
Quote (Юка3824)
мне кажется Эстер тоже была в аэропорту...

Quote (LeNyCuK)
Так жаль Эстер, она наверно хотела посмотреть на дочь и внучку

Конечно, хотела. И поэтому пришла...
Quote (LeNyCuK)
И вот тут только для полного счастья Кристины не хватало, неужели она не может оставить их в покое, ей как будто рядом с ними медом намазано

Стечение обстоятельств такое... Судьба, понимаешь smile


 
TCKДата: Суббота, 09.04.2011, 20:22 | Сообщение # 494
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Дорогой автор, большое спасибо за главу. С удовольствием читаю о начале взрослой жизни молодежи, но чувствую над ними начинают сгущаться тучи. Мне сразу не понравился дядя Ричард и я его подозреваю виновным в произошедшем с, извините, с Розали и Эсме.
А сейчас в паре с Кристиной он очень опасен. Надеюсь автор не даст в обиду наших любимцевю
 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 20:47 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TCK)
Мне сразу не понравился дядя Ричард и я его подозреваю виновным в произошедшем с, извините, с Розали и Эсме.

Дорогой читатель, спасибо, что читаете. Ричард не только вам не нравится, а еще многим. Насчет виновности - выясним в процессе. smile
Quote (TCK)
Надеюсь автор не даст в обиду наших любимцев

Будем надеяться, будем надеяться smile


 
lobioДата: Суббота, 09.04.2011, 21:26 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо!день прошел не зря!дождалась второго кусочка-точнее кусищи потрясающего!так все замечательно было-Эрика согласившаяся с браком в течении двух месяцев!наконец приезд Кэтрин!даже вполне адекватный Мэтт!и бах в конце Кристина!чертова зараза-прорвалась таки к богатому мужику,черт Ричард-так и знала что с ним что-то не так-ладно бы просто молодая любовница,но любовница стерва и хищница,по себе видимо выбирал.Я не пойму только почему Мэтт их не предупредил-ведь знал,что устроила Кристина в прошлом . Он назвал это сюрпризом ,какой сюрприз,это просто подстава!
Еще сейчас вспомнила как думала ,что Эрика привлечет к свадьбе Кэтрин,как же я ошибалась-Кейн лучший помошник и главное очень правильно думает.рассмеялась,когда он не забыл все же про Ника спросить-очаровательный ревнивец!

Добавлено (09.04.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Да хотела бы добавить-умиляет уверенность Кейна в появлении сына!а вот если облом получится и появится такая очаровательная девочка как и его племяшка?может правда Эрика двойню родит,чтобы сразу мальчик и девочка?а то ,боюсь его уверенность в сыне будет у Эрики вызывать желание иметь девочку!


 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 21:31 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
а вот если облом получится и появится такая очаровательная девочка как и его племяшка?

Пол ребенка может быть любым, главное, чтобы он здоровым был...


 
lobioДата: Суббота, 09.04.2011, 21:42 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Пол ребенка может быть любым, главное, чтобы он здоровым был

Да!Да!Да!-это самое важное!


 
ВейДата: Суббота, 09.04.2011, 22:07 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (amberit)
Упс.
поставлю себе "полплюсика" за выдержку. Сдержалась..почти=)))

Нин очень насыщенная глава, особенно понравилось про детей и их место в жизни-"все и даже сверху". и Кристина..фуу.... dry принесло.
а правда Элизабет встречала Кетрин в аэропорту?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
lobioДата: Суббота, 09.04.2011, 22:31 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Вей)
а правда Элизабет встречала Кетрин в аэропорту

и меня тоже этот вопрос волнует,хотела его задать,но Кристина -зараза такая своим появлением вызвала столько негатива,что я позабыла задать свой вопрос


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Когда ты взрослеешь