Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
Vera2012Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:06 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amberit, большое спасибо за новую главу! happy
Удивительно, сколько далекоидущих выводов может сделать беременная женщина из молчания своего любимого мужчины. biggrin Пока Эрика рисовала безрадостную картину своего будущего матери-одиночки, Кейн ликовал, предвкушая появление желанного ребенка - сына, живого подтверждения их большой любви! smile
И почему все мужики так уверены, что у них будет мальчик, как будто все являются тайными членами Ордена мужского шовинизма. Причем уровень образования и культуры не имеет никакого значения, просто включается непреодолимое желание иметь Наследника рода, хотя как правило, отцы гораздо больше любят именно дочек. tongue
Кейн уверял Мэтта, что девушка, которую он увидел, вовсе не Синтия. А вот мне кажется, что это была именно она, и появилась Синтия в Денвере не случайно, как и то, что девушка "не заметила" Мэтта. wink
 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:09 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (lobio)
скорей бы Кэтрин приехала,может мы тогда о Синтии ,что-то узнаем,ведь помоему только с ней они неплохо ладили.

Сколько новостей для Кэтрин сразу - беременная невестка, планируемая свадьба, появление Эстер, исчезновение Синтии.

Как бы три девушки самостоятельно не занялись восстановлением справедливости! По секрету от мужчин - что вполне в характере Эрики!


 
amberitДата: Суббота, 02.04.2011, 22:09 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (М@рин@)
А вот и внутренний голос Кейна проснулся! Хорошо - с внутренними голосами веселее и интереснее!

Бета оставила комментарий в этом месте: "Шизофрения на марше" smile
Quote (М@рин@)
Кейн и не подозревает, что Эрика уже мысленно собрала вещи и приготовилась к "душераздирающему прощанию". Он-то, наоборот, размышляет

Классический вариант разного взгляда на одну и ту же ситуацию.
Quote (М@рин@)
Хотя я тоже за мальчика - пусть у Эрики и Кейна родится сын!

Мальчик, девочка, какая разница - лишь бы здоровый был. smile
А почему тебе мальчика хочется у них?


 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:12 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Vera2012)
А вот мне кажется, что это была именно она, и появилась Синтия в Денвере не случайно, как и то, что девушка "не заметила" Мэтта.

Я тоже так думаю!

Добавлено (02.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А почему тебе мальчика хочется у них?

Я мальчиков вообще больше люблю, с ними интереснее!


 
momentsДата: Суббота, 02.04.2011, 22:16 | Сообщение # 430

Группа: Удаленные






Привет, Нина! Очень рада продолжению, спасибо!
Quote
жестко прекратил все попытки давления на меня.

biggrin
Очень понравилась фраза! Она показывает, что , в принципе, он давлению поддается, нужно знать, куда давить!
Что ж, с беременностью все ясно, со свадьбой тоже. Дело за Эрикой. Но скорей всего, даже если будут возражения с ее стороны, Кейн сумеет настоятьна своем. Раз он решил, что ребенок должен родиться в браке- так тому и быть! cool Любое сопротивление будет сломлено! Внутренний голос поможет найти нужные слова! biggrin
Все думаю, как непросто с ним Эрике. Очень уж он суровый. Все-таки, при всей его любви и заботе о ней, он не понял, почему она расстроилась. А всего-то можно было сказать ей пару слов в больнице о том, как он рад ребенку. Не ждать до дома. Неужели не научился таким вещам за пять лет совместной жизни?
Мэтт действительно видел Синтию, или у него глюк? Напился опять.. Жалко его!
 
amberitДата: Суббота, 02.04.2011, 22:17 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (Vera2012)
И почему все мужики так уверены, что у них будет мальчик, как будто все являются тайными членами Ордена мужского шовинизма. Причем уровень образования и культуры не имеет никакого значения, просто включается непреодолимое желание иметь Наследника рода, хотя как правило, отцы гораздо больше любят именно дочек.

Это, видимо, уходящая в века традиция smile
Quote (Vera2012)
А вот мне кажется, что это была именно она, и появилась Синтия в Денвере не случайно, как и то, что девушка "не заметила" Мэтта.

Все может быть, все может быть...
Quote (М@рин@)
Сколько новостей для Кэтрин сразу - беременная невестка, планируемая свадьба, появление Эстер, исчезновение Синтии.

Ну да, наверно...
Quote (М@рин@)
Я мальчиков вообще больше люблю, с ними интереснее!

Вот на этот счет ничего не могу сказать. У меня только мальчики, из девочек только племяшка четырехлетняя...


 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:20 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (moments)
А всего-то можно было сказать ей пару слов в больнице о том, как он рад ребенку. Не ждать до дома. Неужели не научился таким вещам за пять лет совместной жизни?

Думаю, что как почти любой мужчина, Кейн считает это само собой разумеющимся - о чем говорить-то?! И так все ясно! По крайней мере, ему...


 
amberitДата: Суббота, 02.04.2011, 22:21 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (moments)
Она показывает, что , в принципе, он давлению поддается, нужно знать, куда давить!

Угумс. ТОлько именно что знать надо.
Quote (moments)
Неужели не научился таким вещам за пять лет совместной жизни?

Я по собственному опыту скажу, что и за пятнадцать не научится. Это надо смириться и принять как данность.

Добавлено (02.04.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Думаю, что как почти любой мужчина, Кейн считает это само собой разумеющимся - о чем говорить-то?! И так все ясно! По крайней мере, ему...

Действительно, зачем увеличивать энтропию Вселенной? smile


 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:25 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
У меня только мальчики, из девочек только племяшка четырехлетняя...

У меня тоже мальчик, а у подруги три дочки. Регулярно благодарю бога (и мужа), что у меня сын (не в обиду мамам девочек!)

Добавлено (02.04.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Действительно, зачем увеличивать энтропию Вселенной?

Регулярно приходятся лазить в Википендию за разъяснением физических терминов - я "чистый" гуманитарий!
Нин, спасибо, расширяю свой кругозор!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 03.04.2011, 12:50
 
amberitДата: Суббота, 02.04.2011, 22:28 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (М@рин@)
Нин, спасибо, расширяю свой кругозор!

Пожалуйста ) Скажу бете, а то она меня за умные слова ругает ))))


 
Діана22Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:37 | Сообщение # 436
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А почему тебе мальчика хочется у них?

Мне хочется, чтоб Ричарда позлить. biggrin

Quote (М@рин@)
У меня тоже мальчик, а у подруги три дочки. Регулярно благодарю бога (и мужа), что у меня сын (не в обиду мамам девочек!)

Хм... А мои родители утверждают, что со мной, было намного проще, чем с братом...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
momentsДата: Суббота, 02.04.2011, 22:41 | Сообщение # 437

Группа: Удаленные






Quote (М@рин@)
Думаю, что как почти любой мужчина, Кейн считает это само собой разумеющимся - о чем говорить-то?! И так все ясно! По крайней мере, ему...
Quote (amberit)
Я по собственному опыту скажу, что и за пятнадцать не научится. Это надо смириться и принять как данность.

Потому и говорю, что непросто Эрике. Принимай -не принимай, а обидно же бывает, как выяснилось, до слез!

Quote (М@рин@)
У меня тоже мальчик, а у подруги три дочки. Регулярно благодарю бога (и мужа), что у меня сын (не в обиду мамам девочек!)

Аналогично. Присоединяюсь к клубу любителей мальчиков biggrin

Добавлено (02.04.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
А мои родители утверждают, что со мной, было намного проще, чем с братом...

А кто из вас старший? Моя знакомая утверждает, что старший сын - просто милость небес, а дочь - наказанье за грехи biggrin Хотя, дело наверно не в возрасте, а в характерах.
 
Діана22Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:46 | Сообщение # 438
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (moments)
А кто из вас старший?

Брат, и разница почти в 10 лет...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:11 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Как мама мальчика и девочки все-таки рискну предположить, что дело не в гендерной принадлежности, а в характере. У сына характер более чем непростой, с взрослением, правда, становится все более адекватным, что радует, а дочка-лапочка, которая радостно очаровывает всех взрослых, иногда тоже способна упереться рогом так, что переубедить очень сложно.
У племянников та же история (привет Нине :)), хотя оба мальчики . У одного характер легкий и спокойный, у второго - упрямый:)


 
adriyaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:13 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Не знаю, кому там что мешает или мешало в начале ( я про имена и про то что все немного не так как было в первой части).
Вот я не заметила ничего такого, как только поняла кто есть кто перестала превязывать героев к сумеречной саге, и хочу сказать что дял меня так намного интересней.
Мне нравятся хорошо написанные истории, особенно когда продолжения даже интереснее первой часте, ( не важно в каком варианте) biggrin
Так что, amberit, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с нетерепнием жду продолжения. И восхищаюсь, что вы не поддались на уговори поменять имена, я лично своим героям имена так и не поменяла, хотя долго уже собираюсь wacko wacko wacko wacko wacko

И думаю Эрика не перейдет в ряды домохозяек, характер не тот biggrin biggrin biggrin

 
ТессДата: Суббота, 02.04.2011, 23:19 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Кейн сразу решил, что будет сын! Эх, мужчины... Хорошо, хоть успокоил свою ненаглядную, а то она совсем занервничала.
А что там с Мэттом? Ему показалось спъяну что ли? Но было бы здорово, если Синтия оказалась здесь же. Тогда все выяснить было бы немного попроще.
Спасибо большое за продолжение!
 
Діана22Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:29 | Сообщение # 442
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
и девочки все-таки рискну предположить, что дело не в гендерной принадлежности, а в характере.

Я, правда ни разу не мама, но рискну согласится. smile
Quote (werebat2406)
У сына характер более чем непростой, с взрослением, правда, становится все более адекватным, что радует, а дочка-лапочка, которая радостно очаровывает всех взрослых, иногда тоже способна упереться рогом так, что переубедить очень сложно.

Очень похожая ситуация. По рассказам, брат был просто невыносимым, до определенного возраста, а потом стал самой настоящей лапочкой (я его только таким и знаю smile ) Так, что у тебя есть надежда. smile
А я, наоборот, из очень послушной и общительной лапочки, стала упрямой, замкнутой занудой biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Суббота, 02.04.2011, 23:29
 
TashaDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:27 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




amberit, в который раз убедилась, насколько по-разному мы мыслим с мужчинами. Безусловно, невероятно приятно было прочесть такие замечательные мысли Кейна. Он все правильно воспринял и разложил по полочкам дальнейшие действия, вот только Эрику не посвятил в свои планы. И понимаю, что он не привык выражать бурно свои эмоции, но все равно попеняю - мог бы хотя бы поцеловать и улыбнуться лишний раз - этого было бы достаточно, чтобы Эрика не накрутила себя до такой степени, и ему не пришлось бы ее утешать. Правда, в одном Кейн и Эрика мыслили в одном направлении - оба испугались, что их вторая половинка не хочет ребенка. Нет бы в позитивном плане так мысли совпали... Хотя, как они сами много раз говорили - когда это они делали все по правилам... tongue
А концовка просто восхитительна! Все так нежно, любяще и трогательно! happy
И еще. Я правильно поняла, Синтия тоже сюда приехала? Хм, интересно, она вслед за Мэттом, или независимо от него, по своим делам? А вот то, что Кейн проболтался... Хотя, рано или поздно все узнают, тем более, что Кейн решил не тянуть со свадьбой.
Нина, спасибо за первую часть и с удовольствием буду ждать продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Воскресенье, 03.04.2011, 01:35
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:31 | Сообщение # 444
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо большое за главу )
У Кейна в голове как всегда чистота и порядок biggrin Ну есл ине считать таких мыслей как "Черт, ей плохо? Из-за чего она так расстроена? Ее мучает неизвестность? Или необходимость нового ремонта? "
О да, ее мучает исключительно необходимость делать ремонт biggrin


 
amberitДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:40 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (moments)
Принимай -не принимай, а обидно же бывает, как выяснилось, до слез!

До слез. Но, с другой стороны, внешняя невозмутимость компенсируется абсолютной преданностью и любовью. Так что черт с ним, с проявлением чувств, главное, чтобы они были и через много лет.
Quote (werebat2406)
У племянников та же история (привет Нине :)), хотя оба мальчики . У одного характер легкий и спокойный, у второго - упрямый:)

Привет)) Совершенно точно ))) Со вторым могу справиться только я ))) Хотя и старший может упереться )))
Quote (adriya)
Так что, amberit, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с нетерепнием жду продолжения. И восхищаюсь, что вы не поддались на уговори поменять имена, я лично своим героям имена так и не поменяла, хотя долго уже собираюсь

Спасибо. На самом деле попробуйте, интереснее становится писать, когда нет необходимости под кого-то подстраиваться. smile
Quote (adriya)
И думаю Эрика не перейдет в ряды домохозяек, характер не тот

Эрика и домохозяйство для меня как-то не совмещаются )
Quote (Тесс)
А что там с Мэттом? Ему показалось спъяну что ли?

Да в тот момент он еще трезвый был...
Quote (TashaD)
мог бы хотя бы поцеловать и улыбнуться лишний раз - этого было бы достаточно, чтобы Эрика не накрутила себя до такой степени, и ему не пришлось бы ее утешать.

В приемном покое? Вот так врача отодвинуть и расцеловать? Это нереально )))
Quote (TashaD)
Нет бы в позитивном плане так мысли совпали... Хотя, как они сами много раз говорили - когда это они делали все по правилам...

Ну в позитивном тоже совпали. Они оба хотят ребенка ))
Quote (TashaD)
Я правильно поняла, Синтия тоже сюда приехала? Хм, интересно, она вслед за Мэттом, или независимо от него, по своим делам?

В процессе разберемся wink

Добавлено (03.04.2011, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (LeNyCuK)
О да, ее мучает исключительно необходимость делать ремонт

Ну ему же даже в голову не может прийти, что жена надумает из дома уходить, потому что он аборта потребует ))


 
TashaDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:04 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
В приемном покое? Вот так врача отодвинуть и расцеловать? Это нереально )))

Ну, а по дороге в машину, например? Или в самой машине? wink
Quote (amberit)
Ну в позитивном тоже совпали. Они оба хотят ребенка ))

Вот жеж, блин! А я сообразила! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
KissCurLДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:25 | Сообщение # 447
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)Хотя я тоже за мальчика - пусть у Эрики и Кейна родится сын! Мальчик, девочка, какая разница - лишь бы здоровый был.

Действительно, пусть будет в таком случае двойня
Хотя, мне кажется, редко угадаешь, кого больше захочется. Наверное так оно и есть: кто родится, того и полюбим.
Quote (amberit)
Бета оставила комментарий в этом месте: "Шизофрения на марше"

А что, внутрений голос очень полезная вещь иногда бывает!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
ღКсеньк@ღДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:12 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Суперская глава! Оказывается Кейн чуть ли не больше Эрики радоваллся тому, что у них будет ребенок! Это так мило... happy
Я думаю, что нет никакой разницы в том, кто родится, мальчик или девочка...Мы будем рады любму варианту! wink
Нина, огромное спасибо!!! smile


 
amberitДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:43 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (TashaD)
Ну, а по дороге в машину, например? Или в самой машине?

Ну дома же удобнее разговаривать )))
Quote (KissCurL)
Хотя, мне кажется, редко угадаешь, кого больше захочется. Наверное так оно и есть: кто родится, того и полюбим.

Наверно )
Quote (KissCurL)
А что, внутрений голос очень полезная вещь иногда бывает!

Иногда да ))

Добавлено (03.04.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Ксеньк@6672)
Я думаю, что нет никакой разницы в том, кто родится, мальчик или девочка...Мы будем рады любму варианту!

Это самый нормальный вариант )))


 
markelaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:50 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина, спасибо за главу.
Кейн покоряет своим отношением (именно делами, а не выказыванием чувств) его радость, его уже выработанный план дальнейших действий (свадьба, ремонт, совмещение для Эрики дома и работы, все же продумал ничего не упустил. Ну только поцелуи оставил до дома, ну что поделать, но он такой. А его рука, всю ночь охраняющая ребенка, это же просто крышесносительно)
Метт, совсем слабоват, увидел ее - она не обратила внимания и сразу напиваться... а если она его просто не увидела, такое ему в голову не приходит? Нет, чтобы ему Синтию вернуть надо будет повзрослеть и очень.


 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!