Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
amberitДата: Среда, 30.03.2011, 22:34 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
Может, им секретариат какой на работе организовать с девами разной степени невинности в ассортименте? А то жалко мужиков...

Чтобы у Эрики повод для ревности появился? Ей только этого не хватает... wink
Quote (lobio)
Эстер прекрасно выглядит мог и перепутать 40 с 30 летней.а 30 это не так уж и много по сравнению с его возврастом.

Ты меня извини, но 40 с 30 перепутать ооочень сложно... И разница в 19 лет все-таки слишком большая.


 
lobioДата: Среда, 30.03.2011, 22:42 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Может, им секретариат какой на работе организовать с девами разной степени невинности в ассортименте? А то жалко мужиков...

Ой рассмешила!особенно про разную степень невинности!и да мужиков жаль их говорят не хватает,а в России, вон написали сегодня ,мужик вымирает как вид-а тут столько и главное типо холостых!

Добавлено (30.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Ты меня извини, но 40 с 30 перепутать ооочень сложно... И разница в 19 лет все-таки слишком большая.

Нинуль,я тут насмотрелась на результат ботаксов и рестилайнов и скажу тебе -вполне можно перепутать,особенно если женщина в форме держит тело,как Эстер.и еще сейчас поветрие какое-то ребят молодых тянет на постарше-это так скажем новое поколение .Но это мои наблюдения,из чего я высказала предположение.Но нам это не подходит -поэтому Нику ищем другую пару!




Сообщение отредактировал lobio - Среда, 30.03.2011, 22:50
 
Діана22Дата: Среда, 30.03.2011, 22:52 | Сообщение # 378
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
и еще сейчас поветрие какое-то ребят молодых тянет на постарше-это так скажем новое поколение

Фильм есть такой, веселый. Там мама парня, была психоаналитиком, у его любовницы, вполне зрелой дамы.... biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Среда, 30.03.2011, 23:01 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Да, я сейчас поперечитала куда нас воображение сегодня завело,особенно меня,поняла, что из этого не одна альтернативная история получится,причем пойдет она под статусом Humor,в коротких штанишках biggrin

Добавлено (30.03.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Фильм есть такой, веселый. Там мама парня, была психоаналитиком, у его любовницы, вполне зрелой дамы....

Диан,а у меня вопрос -заканчивается фильм весело?на месте мамы ,я бы сошла с ума,наверное.


 
momentsДата: Среда, 30.03.2011, 23:11 | Сообщение # 380

Группа: Удаленные






Привет, девушки!
Ничего себе, сколько напридумано!
Quote (amberit)
У нас тут уже на среду перешло, можно присоединяться

Я только пару фантазий, илии предположений, не знаю, как назвать. Не могу себя сдержать biggrin
Прочитала здесь фразу.
Quote (werebat2406)
Умная и харизматичная язва, щедрая на подколки и с шикарным чувством юмора smile

И вот я хочу такого Картера. Чтобы именно он таким был, а не дядюшка. Дядюшка должен быть отталкивающим, если это его проделки с шантажом. Не знаю, может потный, или ушастый. А именно Картера я вижу харизматичным, не будем забывать, чей он папа.
Свадьбу сейчас не представляю, хоть убейте. При том, что я вообще за брак. Но не для Эрики в сегодняшнем положении. Как-то не очень выглядит... 5 лет ничего не предпринимали, а как только беременность -сразу решились. Вот когда ребенок подрастет до 2-3 лет, как-то лучше это воспринимается. Кейн мог бы ей сказать, что готов в любую минуту, как только она захочет, и пока этого может будет достаточно. Или вдруг ей взбредет срочно, за день до родов - вот тогда прикольно будет. В каком -то фильме было, не помню. wacko biggrin
Еще мне все Синтия покоя не дает. Почему не объяснила ничего? Из гордости, или из страха? Ее могли шантажировать, чтобы она не говорила Мэтту правды. Угрозой брату, родителям, Мэтту опять же...


Сообщение отредактировал moments - Четверг, 31.03.2011, 00:29
 
werebat2406Дата: Среда, 30.03.2011, 23:20 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


А что если Ник, наоборот, запечатлен влюблен в девочку лет 14-16? И занимается ее воспитанием-выгуливанием-выращиванием? smile
А что касается Эстер, то, на мой взгляд, имеющихся претендентов на ее руку-сердце-печень и без Ника вполне достаточно smile


 
lobioДата: Среда, 30.03.2011, 23:33 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (moments)
Не знаю, может потный, или ушастый

Вот и мне он почему-то таким представляется!А Картер -да! другое дело-статный и красивый мужчина!
Quote (moments)
Или вдруг ей взбредет срочно, за день до родов - вот тогда прикольно будет. В каком -то фильме было, не помню

Да был фильм такой-там по-моему даже не за день.а уже в больнице на каталке женщина потребовала священника,прикольная кстати идея!
Quote (werebat2406)
А что если Ник, наоборот, запечатлен влюблен в девочку лет 14-16? И занимается ее воспитанием-выгуливанием-выращиванием

werebat мы сегодня зажигаем с тобой!две крайности у меня женщина старше у тебя -малышка.!хотя идея про выгуливание и выращивание,классная может поэтому мы и не знаем о его паре-он шифруется!




Сообщение отредактировал lobio - Среда, 30.03.2011, 23:40
 
werebat2406Дата: Среда, 30.03.2011, 23:46 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


lobio, ну мы сейчас идей нагенерим, а Нине потом, может, что-нибудь на их основе и придумается. А может, у нее уже есть дама сердца для Ника, но она ее пока коварно скрывает smile

Из фильмов мне вспоминается "Брачные игры землян", там дама в очень интересном положении вроде как даже добрела до алтаря, но тут начались роды, и ее спешно в больницу отправили. Там она заявила, что не желает рожать, пока замуж не выйдет, так что пришлось бедному жениху срочно священника в больнице искать.


 
lobioДата: Среда, 30.03.2011, 23:57 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
А может, у нее уже есть дама сердца для Ника, но она ее пока коварно скрывает

Да а мы тут с ума сходим в выборе пары для Ника! еще чуть -чуть и Синтию с ним сосватаем!А что ?воображать так по полной программе!Мет вот не хочет за свое счастье бороться и папашка у него с секретом,а яблочко от яблоньки.....тем более он сейчас под боком у папочки,который может оказаться злодеем и повлиять на Мэта не лучшим образом........Ох,понесло меня....так срочно спать-утро вечера мудренее....


 
werebat2406Дата: Среда, 30.03.2011, 23:58 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Еще такой вопрос возник. Если Мэтт сын Ричарда, то где тогда его маменька? А то мы так бодро пытаемся Ричарду личную жизнь устроить smile

 
lobioДата: Четверг, 31.03.2011, 01:10 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Еще такой вопрос возник. Если Мэтт сын Ричарда, то где тогда его маменька? А то мы так бодро пытаемся Ричарду личную жизнь устроить

Ага!я сама об этом думала,только не успела озвучить все Ника сватала .а мысль уплыла.мне вот тоже интересно про маменьку Мэта.кто она и где она!


 
amberitДата: Четверг, 31.03.2011, 19:28 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (moments)
Свадьбу сейчас не представляю, хоть убейте. При том, что я вообще за брак. Но не для Эрики в сегодняшнем положении. Как-то не очень выглядит... 5 лет ничего не предпринимали, а как только беременность -сразу решились.

Вот именно поэтому. Ребенок должен быть рожден в браке, иначе возникает куча юридических тонкостей и неприятностей типа усыновления собственного дитя. По крайней мере, в России это точно так, за США ручаться не буду.
Quote (lobio)
werebat мы сегодня зажигаем с тобой!две крайности у меня женщина старше у тебя -малышка.!хотя идея про выгуливание и выращивание,классная может поэтому мы и не знаем о его паре-он шифруется!

У Лизы как раз понятно, откуда, у нас это семейное - иметь мужа на несколько лет старше... Вот жена старше - я решительно не принимаю подобное.


 
lobioДата: Четверг, 31.03.2011, 19:59 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
У Лизы как раз понятно, откуда, у нас это семейное - иметь мужа на несколько лет старше... Вот жена старше - я решительно не принимаю подобное.

и я не за!я как раз тоже ,как вы с Лизой младшенькая по возрасту smile я высказывала предположения исходя из последних наблюдений и поняла такой вариант сейчас имеет место быть,а поскольку Ник один-Нинуль он один-? то и соеденила с Эстер.




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 31.03.2011, 20:01
 
Діана22Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:57 | Сообщение # 389
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Диан,а у меня вопрос -заканчивается фильм весело?на месте мамы ,я бы сошла с ума,наверное.

Ну, все веселье было в том, что психоаналитик, сначала убеждала 37 летнюю даму, не заморачиваться, и наслаждаться прекрасным 20 летним любовником... Ну а потом узнала, что это ее сын... Ну тут ей тоже понадобилась помощь психоаналитика... biggrin Заканчивается не весело, но только для самой парочки... Мне было за них обидно..

Quote (werebat2406)
А что если Ник, наоборот, запечатлен влюблен в девочку лет 14-16? И занимается ее воспитанием-выгуливанием-выращиванием?

Обвинят, что плагиатим Набокова. smile
Quote (amberit)
Вот жена старше - я решительно не принимаю подобное.

Ну, я знаю и такие пары.. Вполне нормально смотрятся... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:02 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем здравствуйте!

amberit
Нина, я только сейчас заглянула в результаты конкурса "Что написано пером..." - ты призер в нескольких номинациях!
Поздравляю тебя!


 
lobioДата: Четверг, 31.03.2011, 21:21 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Ну тут ей тоже понадобилась помощь психоаналитика

особенно после того,что она сама советовала даме не заморачиваться.а наслаждаться.Во девчонки,что такое психоаналитик-одно название,на западе если ,что народ к ним бежит,а по-моему лучше как у нас -если что мы бежим к подруге!-это так лирическое отступление-давайте все же по делу-у кого какие мысли по поводу Ника все же?ему нужна девушка-любительница животных-Эрика занята,Эстер решили не наш вариант-значит должен появится новый персонаж?или с Ником не будем заморачиваться?

Добавлено (31.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Сама вот сижу и на ум ничего не приходит, кроме как Ник и его новая собака той же породы ,что и Шир только девочка,которая придется по вкусу нашему Ширику!


 
werebat2406Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:30 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
Обвинят, что плагиатим Набокова

Нам говорят - "плагиат", мы говорим - "традиция" (с) Пиф-паф-ой-ой-ой
А если серьезно, то ничто не мешает сделать даму сердца Ника девой лет 18, тогда точно никаких претензий ни к кому не будет smile Да и чем плох новый персонаж, причем, судя по всему, даже не второстепенный, а третьестепенный? smile


 
lobioДата: Четверг, 31.03.2011, 21:37 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Да и чем плох новый персонаж,

я только за!что-то всех захотелось по парам лицезреть!даже вон, про Шира вспомнила!а то вдруг правда все беременеть начнут,а мы и не знаем кто с кем!




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 31.03.2011, 21:39
 
Діана22Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:40 | Сообщение # 394
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
особенно после того,что она сама советовала даме не заморачиваться.а наслаждаться.

Ну с позиции психологии, она все правильно посоветовала. smile Просто потом уже в ее огород полетели камни, относительно того воспитания, которое она дала сыну...
Quote (lobio)
по-моему лучше как у нас -если что мы бежим к подруге!

А некоторые все в себе держат...
Quote (lobio)
кого какие мысли по поводу Ника все же?ему нужна девушка-любительница животных-Эрика занята,Эстер решили не наш вариант-значит должен появится новый персонаж?или с Ником не будем заморачиваться?

А может дать парню пожить свободной счастливой жизнью... А то его прямо страдальцем его сделали...
К 35 годам, сам найдет себе какую-нибудь пару...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 31.03.2011, 21:48 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (Діана22)
Обвинят, что плагиатим Набокова.

Еще чего. Я, можно сказать, автобиографию пишу, никакому Набокову и не снилось то, что бывает в реальности.
Quote (М@рин@)
Поздравляю тебя!

Спасибо.
Quote (Діана22)
А может дать парню пожить свободной счастливой жизнью... А то его прямо страдальцем его сделали... К 35 годам, сам найдет себе какую-нибудь пару...

К 30-ти. Как раз нормально будет. wink


 
werebat2406Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:48 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (lobio)
Сама вот сижу и на ум ничего не приходит, кроме как Ник и его новая собака той же породы ,что и Шир только девочка,которая придется по вкусу нашему Ширику!

Что-то сомневаюсь я, что Ник, имея неудачный опыта общения с Широм, рискнет снова связываться с этой породой.
Quote (Діана22)
А может дать парню пожить свободной счастливой жизнью... А то его прямо страдальцем его сделали...
К 35 годам, сам найдет себе какую-нибудь пару...

Можно, конечно, но вот только свободный Ник будет вызывать закономерную ревность Кейна, да и интереснее, если какая-нибудь таинственная дама сердца у него все-таки появится, на мой взгляд smile


 
lobioДата: Четверг, 31.03.2011, 22:03 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
К 35 годам, сам найдет себе какую-нибудь пару...

опасаюсь ,что к 35 годам станет закостенелым холостяком,тогда надежда будет только на какую-нибудь Лолитку!

Добавлено (31.03.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (werebat2406)
Что-то сомневаюсь я, что Ник, имея неудачный опыта общения с Широм, рискнет снова связываться с этой породой.

Да может и такое быть,а может он из-за ностальгии и неисполненных мечт ее заведет,как напоминание о том ,что Эрика с Шириком могли быть с ним!Да ,девушки фантазия у нас буйная -незнаю только в правильное русло ли направленная?столько персонажей и про каждого хочется поговорить и узнать побольше ,а суббота только послезавтра....

Добавлено (31.03.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Возвращаясь к Кейну и Эрике-с ними сейчас наиболее понятный вариант,кроме свадьбы конечно.Мне вот интересны мысли Эрики на следующий день.вечером Кейн ее успокоил -но мы ведь знаем ,какая она неугомонная ,я вот подумала как бы ее всякий вздор в голове не спровоцировал осложнения во время беременности,как бы неожиданно было известие о беременности,мы не можен не признать,что ребеночек у них все же желанный,исходя из чувств к друг другу.


 
Діана22Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:11 | Сообщение # 398
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Еще чего. Я, можно сказать, автобиографию пишу, никакому Набокову и не снилось то, что бывает в реальности.

Может Набоков, тоже реальность описывал....
Quote (amberit)
К 30-ти. Как раз нормально будет.

Ну можно и к 30, это уже мелочи. smile
Quote (werebat2406)
Можно, конечно, но вот только свободный Ник будет вызывать закономерную ревность Кейна

Ревность у Кейна вызвать несложно. biggrin Там и коллеги Эрики могут помочь... smile
Quote (lobio)
опасаюсь ,что к 35 годам станет закостенелым холостяком,тогда надежда будет только на какую-нибудь Лолитку!

Да ладно.. Это стереотипы...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 31.03.2011, 22:23 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (Діана22)
Может Набоков, тоже реальность описывал....

Запросто. Но из этого не следует, что наличие молоденькой дамы сердца у героя - это плагиат Набокова smile
Quote (Діана22)
Ревность у Кейна вызвать несложно. Там и коллеги Эрики могут помочь...

Да и простого столба достаточно, в принципе )
Quote (Діана22)
Да ладно.. Это стереотипы...

Это точно. smile


 
lobioДата: Четверг, 31.03.2011, 22:26 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Да ладно.. Это стереотипы

неа .не стереотипы-к таким годам мужчины привыкают к свободной жизни.они сами себя обслуживают,у них свои интересы и увлечения появляются и им просто никто не нужен рядом,чтобы не рушить этот их мирок,даже пословица такая есть или байка-кстати среди мужчин и бытующая-в 20 лет ума нет и не буде,.в 30 лет жены нет и не будет,в 40 лет денег нет и не будет .Это конечно не у всех,но в большинстве случаев так происходит.


 
Поиск:


Мышиные сумерки