Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:43 | Сообщение # 326
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
мы и узнаем о причастности Ричарда ко всему и может станет понятен его негатив к Белле.Кстати,может у него есть незаконнорожденная дочь и он прочил ее Кейну?

Про незаконнорожденную дочь - круто. Мне понравилось. smile
Но маловероятно, не то сейчас время, чтоб так говорить... Ребенок либо твой либо нет, а в браке или нет, какая разница. ДНК тесты все упростили в этом отношении. Вот если он не знает, а она вдруг объявится....
А Ричард не обязан любить Эрику. Картер, как мы тут уже дружно решили, любил свою жену и детей. Поэтому он уважительно отнесся к их выбору, признав, что и Эрика и Дерек прекрасные ребята. Он отец и хочет, чтоб дети были счастливы.
А Ричард вполне мог рассчитывать, на слияние капиталов. На выгодные браки своего сына и племянника, у него другой взгляд на ситуацию.. Он не обязан быть таким романтиком как Картер biggrin
Ничего личного к Эрике, просто недовольство такой ситуацией и позицией брата.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:45 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




да ты права ,я не подумала и еще не подумала о том,что Кэтрин росла без матери,поэтому свое чадо она окружит любовью со всех сторон и подарит заботу ,которой не было у нее.

 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:53 | Сообщение # 328
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
какие меры принял Ричард?

Действенные, Мэтт больше не пьет. А трудится на благо фирмы. biggrin
Quote (lobio)
Мэт не бесхребетный,он пассивный,но ведь это не показатель того,что он не будет ее искать-ему нужен толчок

Слишком пассивный. Синтия держала его на коротком поводке, теперь папочка держит. Беременность Эрики не тот толчок, который ему нужен. Но вот и правда, ему нужен какой-то толчок, чтоб возмужать и стать самостоятельным, поверить в себя, тогда можно уже и Синтию искать, и завоевывать ее заново.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:55 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Діана22)
Беременность Эрики не тот толчок, который ему нужен.

А если Синтия ушла, тоже будучи уже беременной?


 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:17 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Но маловероятно, не то сейчас время, чтоб так говорить... Ребенок либо твой либо нет, а в браке или нет, какая разница. ДНК тесты все упростили в этом отношении. Вот если он не знает, а она вдруг объявится....

я говорю о дочери,которую он признал.но не афиширует ,что она есть.у нее фамилия матери.


 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:24 | Сообщение # 331
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
я говорю о дочери,которую он признал.но не афиширует ,что она есть.у нее фамилия матери.

Сейчас браки между кузенами не модны... Да и допустим, он бы свел свою дочь с Кейном. Кейн бы ему не позволил им командовать...
Quote (М@рин@)
А если Синтия ушла, тоже будучи уже беременной?

Интересная мысль, значит придется делать из Ричарда, добродушного любящего дедушку. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:39 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Сейчас браки между кузенами не модны... Да и допустим, он бы свел свою дочь с Кейном. Кейн бы ему не позволил им командовать

убедила!

Добавлено (28.03.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Интересная мысль, значит придется делать из Ричарда, добродушного любящего дедушку.

Дедушка то точно получиться,а насколько добродушный?я ,извиняюсь,но что-то я его невзлюбила ,может поэтому не могу его добродушным представить.


 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:48 | Сообщение # 333
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Дедушка то точно получиться,а насколько добродушный?я ,извиняюсь,но что-то я его невзлюбила ,может поэтому не могу его добродушным представить.

Представить можно все что угодною. biggrin Иначе зачем нам тогда воображение....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:54 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Представить можно все что угодною. Иначе зачем нам тогда воображение....

ага!только мое воображение рисует его исключительно не добродушным!ну вот ничего не могу с этим поделать.должен же быть хоть один "злодей"-так вот у меня -это Ричард.


 
Діана22Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:03 | Сообщение # 335
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
но что-то я его невзлюбила ,может поэтому не могу его добродушным представить.

Он может и не добродушный. Но вот почему его невзлюбили не понимаю...
За то что он не рассыпался в комплиментах Эрике?
Он человек, со своими взглядами и идеями...
Мне вообще кажется, что он должен получится самым интересным персонажем.... Но уж как получится....

Добавлено (29.03.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
ага!только мое воображение рисует его исключительно не добродушным!ну вот ничего не могу с этим поделать.должен же быть хоть один "злодей"

А я вот, вполне могу себе представить раскаявшегося, в своем злодеянии, Волдеморта, усыновляющего Гарри, и воспитывающего, его, как сына.... biggrin Но это из другой темы. smile

Абсолютные злодеи только в сказках бывают. А люди, они не могут быть идеальными, даже в роли злодеев...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Вторник, 29.03.2011, 00:04 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Я его не взлюбила,не потому что он не рассыпался в комплиментах,а потому что он поддел племянника-типо я и не думал, что она все еще с тобой и причем с улыбкой на губах-это как-то не понравилось.а про интересность персонажа это вполне может быть-смотр,он только появился на сцене ,а сколько про него уже сказано.



Сообщение отредактировал lobio - Вторник, 29.03.2011, 00:05
 
werebat2406Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:40 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (М@рин@)
А если Синтия ушла, тоже будучи уже беременной?

А не многовато беременностей будет? Как-то получается, что в течение пары лет ухитрились забеременеть все три девы. Да и со светлым образом Синтии плоховато неожиданная беременность согласуется, на мой взгляд.


 
Діана22Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:03 | Сообщение # 338
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
А не многовато беременностей будет? Как-то получается, что в течение пары лет ухитрились забеременеть все три девы.

Эпидемия! lol :lol:

Осталось только Кристину сделать беременной. biggrin
И поменять название рассказа. Четыре подруги, после секса, в большом городе. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 29.03.2011, 20:31
 
werebat2406Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:45 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Да что уж там мелочиться, пусть тогда уж и Эстер злостно споит Картера, затащит драгоценного бывшего в койку и составит компанию Эрике в дальнейшем выгуле пузиков и колясок smile



Сообщение отредактировал werebat2406 - Вторник, 29.03.2011, 15:47
 
Діана22Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:11 | Сообщение # 340
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
Да что уж там мелочиться, пусть тогда уж и Эстер злостно споит Картера, затащит драгоценного бывшего в койку и составит компанию Эрике в дальнейшем выгуле пузиков и колясок

Эпидемия никого не пощадит.... smile
Сомневаюсь, что трезвый Картер, сильно бы сопротивлялся.... wink


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:14 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Ну Эстер же об этом не знает, да и в трезвом виде Картер вполне может озаботиться вопросом предохранения, так что для верности лучше все-таки его напоить smile

 
TashaDДата: Вторник, 29.03.2011, 18:15 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ой, барышни, вновь с невероятным интересом читаю ваше коллективное творчество - вот это полет фантазии!!
Но мне очень нравится! smile

А зашла я, собственно говоря, сказать пару фраз по главе. Прочла практически сразу, вот только до форума не сразу добралась. А по сему - исправляюсь.
amberit, глава, как всегда, просто замечательная!
Да уж, ремонт и правда выматывает, и вполне понятно желание Эрики поскорее выйти на работу. А вот ее появление а отделе мне чрезвычайно понравилось! Лихо она их! И правильно! Меня тоже выводит из себя, когда мужики считают, что они умнее! К счастью, жизнь часто доказывает обратное! wink
Хм, а вот беспокойство по поводу машины, чуть не сбившей Эрику, меня все-таки так и не оставляет... Хотя и причин особых вроде бы не просматривается, но это что-то на уровне подсознания. А может я просто вбила это себе в голову...
И ура, Эрика с Кейном узнали о ребенке! Ха, реакция, конечно, была у них очень необычная. Эрика сразу же ушла в глухую оборону, а Кейн, если бы не эмоции, которые читались по глазам, можно было бы сказать никак не отреагировал. И я повторю свой коммент под главой и скажу, что в данном случае вполне понимаю Эрику и все ее накручивания. От любимого в такой момент хочется, как минимум, каких-то радостних эмоций. Знаю, Кейн не романтик, даже понимаю, что он воспринял все как само собой разумеющееся, не требующее дополнительного обсуждения. То есть, получил информацию - и сразу стал прощитывать следующие шаги. Вот только Эрике от этого не легче. Хорошо, что ему удалось ее успокоить.
А вообще, очень хочется прочесть, а не строить догадки о том, как, на самом деле, воспринял все это Кейн. Поэтому с удовольствием и нетерпением жду следующую главу! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Вторник, 29.03.2011, 20:02 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (Діана22)
Про незаконнорожденную дочь - круто. Мне понравилось.

И мы плавно перетекаем в Санту-Барбару smile
Quote (lobio)
еще не подумала о том,что Кэтрин росла без матери,поэтому свое чадо она окружит любовью со всех сторон и подарит заботу ,которой не было у нее.

То, что у Кэтрин не было матери, совершенно не говорит о том, что она будет сама хорошей матерью. Как правило, наоборот.
Quote (Діана22)
Беременность Эрики не тот толчок, который ему нужен.

Да беременность Эрики никак на Мэтта повлиять не должна, ему-то, в сущности, что от этого?
Quote (М@рин@)
А если Синтия ушла, тоже будучи уже беременной?

Ой. Только этого нам и не хватает...
Quote (Діана22)
Интересная мысль, значит придется делать из Ричарда, добродушного любящего дедушку.

Свят-свят-свят...
Quote (Діана22)
Абсолютные злодеи только в сказках бывают. А люди, они не могут быть идеальными, даже в роли злодеев...

И даже в злодеях можно найти что-то привлекательное.
Quote (lobio)
а потому что он поддел племянника-типо я и не думал, что она все еще с тобой и причем с улыбкой на губах-это как-то не понравилось

И что? Он Эрику не знает, она лично ему не понравилась, и он должен плакать по этому поводу?
Quote (Діана22)
Эпидемия никого не пощадит....

Что-то мне это напоминает... Был такой роман фантастический, где все женщины городка одновременно забеременели...
Quote (TashaD)
Ой, барышни, вновь с невероятным интересом читаю ваше коллективное творчество - вот это полет фантазии!!

Да, у нас тут замечательное коллективное творчество. smile

Quote (TashaD)
Вот только Эрике от этого не легче. Хорошо, что ему удалось ее успокоить.

Ну она ведь должна была за пять лет его узнать smile


 
Діана22Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:25 | Сообщение # 344
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
И мы плавно перетекаем в Санту-Барбару

Я ее, если честно, плохо помню... Но с такими успехами, мне кажется, мы ее скоро переплюнем. biggrin
Quote (amberit)
Свят-свят-свят...

Я хохотала, когда себе это представляла. biggrin
Quote (amberit)
И даже в злодеях можно найти что-то привлекательное.

Они то, как раз, почти всегда, самые привлекательные ... smile

Quote (amberit)
Что-то мне это напоминает... Был такой роман фантастический, где все женщины городка одновременно забеременели...

Точно не читала...
Да и мы просто шутили. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:33 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем здравствуйте!

Нина, а ты уже знаешь, кто родится у Эрики и Кейна? Пусть мальчик!
________________________

А как ты себя чувствуешь?
________________________

Quote (Діана22)
Quote (amberit)Что-то мне это напоминает... Был такой роман фантастический, где все женщины городка одновременно забеременели...

Точно не читала...


"Мидвичские кукушки" Джона Уиндема.
Почитай. Захватывающе.


 
lobioДата: Вторник, 29.03.2011, 20:46 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Беременность Синтии все же под вопросом.Вот тогда интерсно все же почему она так спокойно ушла?А может правда .я зря на Ричарда балоны качу-может она и собиралась давно от него уйти ,а эти фото только пошли ей на руку.тогда возникает другой вопрос откуда они взялись?

 
amberitДата: Вторник, 29.03.2011, 20:52 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (М@рин@)
Нина, а ты уже знаешь, кто родится у Эрики и Кейна? Пусть мальчик!

Знаю. smile
Quote (М@рин@)
А как ты себя чувствуешь?

Третий курс антибиотиков кажется, начал действовать...
Quote (М@рин@)
"Мидвичские кукушки" Джона Уиндема. Почитай. Захватывающе.

Они самые. Полностью поддерживаю. И вообще автор неплохой.
Quote (Діана22)
Они то, как раз, почти всегда, самые привлекательные ...

По второму кругу пошли? Мориарти, Саурон, Волдеморт... Или это исключения? smile
Quote (Діана22)
Но с такими успехами, мне кажется, мы ее скоро переплюнем.

Вполне можем smile


 
Діана22Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:04 | Сообщение # 348
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Они самые. Полностью поддерживаю. И вообще автор неплохой.

Уже поставила в очередь на чтение. smile
Quote (amberit)
Мориарти, Саурон, Волдеморт... Или это исключения?

На самом деле их гораздо больше. У Дена Брауна, например, всегда шикарные злодеи. smile Ну, наверное, каждый их воспринимает по разному.
Я злодеев всегда любила. smile Есть у меня такая слабость...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:30 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


По поводу злодеев...
*прикрывшись тазиком* - Деймон smile
А еще есть Эрик из Трубладии, Декстер- ах какая няшечка, в Мунлайте не шибко положительный дружбан главного героя куда харизматичнее этого самого гг, имхо, а лорд Факворд в Шреке... Меня понесло, короче smile
Может, сделать характер дядюшке с оглядкой на Хауса и Деймона? Умная и харизматичная язва, щедрая на подколки и с шикарным чувством юмора smile


 
Діана22Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:45 | Сообщение # 350
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
По поводу злодеев...

...что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? (с)

Quote (werebat2406)
Умная и харизматичная язва, щедрая на подколки и с шикарным чувством юмора

А потом недоумевать, что Эстер нашла в Картере, и почему не выбрала Ричарда? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Поиск:


Сосед