Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
KissCurLДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:04 | Сообщение # 301
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




amberit, у меня вопрос возник во время чтения, немного личный, наверное: у вас в семье есть программисты или красивые слова типа рекурсия и глобальная переменная?

Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
ТессДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:20 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Такая трогательная, нежная глава! Спасибо!!!!
Надо же Эрика снова навыдумывала столько всего даже не разобравшись, что же происходит на самом деле с Кейном. Характер не изменился! Ни у нее, ни у Кейна. И ведь он знает, что она там накручивает себя, почему сразу не сказал, что все в порядке, что малыш желанный? Или он был сильно поглощен прикидыванием срочного бракосочетания, оформлением детской и уходом Эрики с работы? А теперь очень интересно понаблюдать, как он поведет себя дальше. Он и так очень о ней заботится, а теперь, наверное, совсем ошалеет!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:33 | Сообщение # 303
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Jein_01)
Да, подчас мужики еще те сплетники! Трепятся, будто языки без костей, а кивают на женщин))

Абсолютно согласна! Мне тоже не раз доводилось такое наблюдать. biggrin
Quote (amberit)
Зато у тебя бурная фантазия

А толку от нее?
Только тем и занимаюсь, что пытаюсь ее сдерживать..


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
СольгаДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:59 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и Sorena,
спасибо за третью главу.

Бесподобная глава - трепетная, нежная, вселяющая оптимизм. Чудесное событие, вместе с тем, гормональный срыв, мысли Эрики, её сомнения и продумывание до деталей ухода вместе с Широм, всё так трогательно, особенно вселяющие уверенность слова Кейна. Без приключений для Эрики, конечно, не обошлось, а бизнес Ника ассоциируется сразу же с его хобби в школе, результат налицо. И, по сути, он спас Эрику. Мне понравилось, как Эрика влилась в коллектив на работе, детали знакомства её сотрудников с Кейном, с его привычными фирменными объятиями-обозначения принадлежности ему Эрики. По поводу Розали, мне думается, что кто-то сделал гадость, кому-то счастье пары Эммет-Розали было поперёк горла, правда, и другие соображения имеют место быть. Всё хорошо, дом с ремонтом, мебель, Шир, работа, будущий ребёнок ... Не хватает, на мой взгляд, одного - свадьбы.

 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:04 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Тесс)
Или он был сильно поглощен прикидыванием срочного бракосочетания, оформлением детской и уходом Эрики с работы? А теперь очень интересно понаблюдать, как он поведет себя дальше. Он и так очень о ней заботится, а теперь, наверное, совсем ошалеет!

Хорошие вопросы!и мне вот кажется.что мало того .что он их обдумывает ,он обдумывает еще и то ,как все это приподнести Эрике!


 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:45 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (KissCurL)
у вас в семье есть программисты или красивые слова типа рекурсия и глобальная переменная?

У меня в семье есть программисты. И я сама в некотором роде программист smile
Quote (Тесс)
И ведь он знает, что она там накручивает себя, почему сразу не сказал, что все в порядке, что малыш желанный? Или он был сильно поглощен прикидыванием срочного бракосочетания, оформлением детской и уходом Эрики с работы?

Ну потому что люди крайне редко меняются smile И Эрика должна была лучше Кейна знать, чем сразу начинать думать о плохом. Но у нее есть оправдание... wink
Quote (Сольга)
Не хватает, на мой взгляд, одного - свадьбы.

Будет. Обязательно.


 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:00 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Будет. Обязательно

О!как же я этого жду!интересно какое платье будет у Эрики,подбор одного у нее уже был!может здесь тоже будет что-то необычное,зная-то непредсказуемость Эрики и еще незная как со свадьбой вопрос решился-она сразу согласилась или был ряд условий и ,вообще какая церемония будет ! воображение разыгралось не на шутку-но понимаю,еще рановато!


 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:37 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (lobio)
воображение разыгралось не на шутку-но понимаю,еще рановато!

Исключительно рано.


 
KissCurLДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:40 | Сообщение # 309
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (lobio)
подбор одного у нее уже был

Ну тогда они ещё не скоро поженятся happy
Quote (amberit)
Исключительно рано.

она что, с огромным пузом пойдёт к алтарю?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:45 | Сообщение # 310
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
зная-то непредсказуемость Эрики и еще незная как со свадьбой вопрос решился-она сразу согласилась или был ряд условий и ,вообще какая церемония будет ! воображение разыгралось не на шутку-но понимаю,еще рановато!

Ну, до свадьбы нужно еще дожить....
Мне вот больше интересны, коллеги Эрики.
Как они будут справятся с беременной любовницей сына босса. biggrin
А вообще ей несказанно повезло, представить Эрику, с ее статусом подружки сына Картера, в женском коллективе .... biggrin

Добавлено (28.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (KissCurL)
она что, с огромным пузом пойдёт к алтарю?

К алтарю можно пойти и и после рождения ребенка...

Да и зная характеры Кейна и Эрики... Они скорее зарегистрировали бы брак в Вегасе, даже не переодевая джинсы... Но, конечно, Кетрин может вмешаться... wink


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:55 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
А вообще ей несказанно повезло, представить Эрику, с ее статусом подружки сына Картера, в женском коллективе ....

Да пожалуй лучшее завершение этого предложения многоточие!я если предположить тот же женский коллектив и беременность Эрики, то это много многоточий и масса вариантов
!
Quote (Діана22)
К алтарю можно пойти и и после рождения ребенка

вот и я про тоже,когда говорила про ряд условий
Нина, мы со своим воображением точно не дадим тебе отдохнуть!ты уж нас прости,но Мастер-2 не оставляет выбора,уж столько важных вопросов нужно решить и такие эмоциональные дела пережить,что воображение в ритме польки скачет и любое упоминание о грядущих событиях переводит польку в галоп smile


 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:01 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (KissCurL)
она что, с огромным пузом пойдёт к алтарю?

А почему нет? С нее станется smile
Quote (Діана22)
Как они будут справятся с беременной любовницей сына босса. А вообще ей несказанно повезло, представить Эрику, с ее статусом подружки сына Картера, в женском коллективе ....

А им чего справляться? Она же не их ребенка носит. А с женским коллективом... Есть такая шутка: "девушка программист - как морская свинка"
Quote (Діана22)
Но, конечно, Кетрин может вмешаться...

Может. Или не будет. Это не Элис, в конечном итоге...
Quote (lobio)
Нина, мы со своим воображением точно не дадим тебе отдохнуть

Давайте-давайте, я внимательно читаю и записываю smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:12 | Сообщение # 313
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Да пожалуй лучшее завершение этого предложения многоточие!я если предположить тот же женский коллектив и беременность Эрики

Там и без беременности поводов, для всеобщей зависти и травли было бы достаточно...

Добавлено (28.03.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А им чего справляться? Она же не их ребенка носит.

А что Кейн, один, будет страдать, от ее кхм... гормональных перестроек... Несправедливо biggrin
Quote (amberit)
Или не будет. Это не Элис, в конечном итоге...

Тем более ей своим малышом заниматься нужно... А не совать нос в чужие дела... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:27 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




А мне хочется классической свадьбы, пусть совсем не пышной, скромной - только близкие, но побыстрее, "без пуза" и без проблем (а то во всех фиках - вечные недоразумения, невеста или сильно беременна, или ребенок уже в наличии, или родственники против, или "нарисуется" соперник или соперница - очень все это надоело).

А Эрика, хоть и считает себя независимой и сильной, будет чувствовать себя увереннее - беременной и замужней, в ее положении это важно.

И пусть на свадьбе познакомятся Картер и Эстер!


 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:28 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Тем более ей своим малышом заниматься нужно... А не совать нос в чужие дела...

Конечно,конечно нужно заниматься-заблоговременно заказать костюмчик херувимчика к свадьбе!-это конечно шутка!но у меня вот какое предположение-одним из условий Эрики при ее согласии на свадьбу будет оповешение оприори,т.е по факту свершившегося,это если до рождения ребенка,как бы они поженились и всем сказали мы женаты и у нас будет ребенок!если после предполагаю от пышной свадьбы ей не отказаться,тем более Кетрин уже явно давным давно не занималась такими делами и зная,ее любовь к этому вполне может запрячь Дерека на сидение с их ребенком и полностью погрузиться в организацию свадьбы!


 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:42 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (lobio)
если после предполагаю от пышной свадьбы ей не отказаться,тем более Кетрин уже явно давным давно не занималась такими делами и зная,ее любовь к этому вполне может запрячь Дерека на сидение с их ребенком и полностью погрузиться в организацию свадьбы!

Эй, эй! У меня не Элис, не путайте! Кэтрин не полезет в чужую жизнь, если это только не вопрос жизни и смерти.
Quote (М@рин@)
А мне хочется классической свадьбы, пусть совсем не пышной, скромной - только близкие, но побыстрее, "без пуза" и без проблем

да лично я вообще склоняюсь к быстрой регистрации... Только вот что в итоге получится, пока без понятия smile Герои еще даже не говорили об этом smile


 
М@рин@Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:45 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Только вот что в итоге получится, пока без понятия Герои еще даже не говорили об этом

Подождем их решения!


 
KissCurLДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:45 | Сообщение # 318
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Діана22)
любовницей сына босса.

А, по-моему, если живёшь с кем-то дольше 5 лет - гражданская жена, разве нет?
Quote (amberit)
Давайте-давайте, я внимательно читаю и записываю

О, я поняла, как ты творишь произведения, и не стыдно surprised
Quote (М@рин@)
И пусть на свадьбе познакомятся Картер и Эстер!

Честно говоря, хочется и посмотреть на их встречу


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:50 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (KissCurL)
О, я поняла, как ты творишь произведения, и не стыдно

Мне? Нет. Я Диану в официальные соавторы уже давно взяла. В шапке указано. smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:53 | Сообщение # 320
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
да лично я вообще склоняюсь к быстрой регистрации...

А я вообще не понимаю, зачем она нужна... Я знаю массу пессимистических примеров... Ни дети, ни регистрация не спасают, если нет отношений. А если они есть, то брак - банальная формальность...

И не понимаю, с чего все так прицепились к животу. Это такие мелочи, правильно подобранным платьем все можно красиво обыграть.... Да и сейчас не тот век, чтоб стыдится беременности, до свадьбы, да и вообще...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Эй, эй! У меня не Элис, не путайте! Кэтрин не полезет в чужую жизнь, если это только не вопрос жизни и смерти.

Нет не в коем разе!я просто подумала,что иногда женщине с маленьким ребенком ,захочется самореализоваться каким -нибудь образом вот она и предложит свои услуги,а не встретив сопротивления возьмется с с радостью!
Еще,обсуждая здесь реакцию сотрудников на известие о ее беременности,мы как-то позабыли о дядюшке Ричарде,его реакция меня мало волнует ,но что-то подсказывает мне,что именно беременность Беллы будет катализатором каких-то действия со стороны Мэта.может он пожалеет ,что у него так не сложилось с Синтией и будет разыскивать ее ,чтобы хотябы понять,почему она так спокойно ушла-неоправдываясь и вот тогда мы и узнаем о причастности Ричарда ко всему и может станет понятен его негатив к Белле.Кстати,может у него есть незаконнорожденная дочь и он прочил ее Кейну?Диана ,выскажи свои предположения?


 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:04 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (Діана22)
А я вообще не понимаю, зачем она нужна... Я знаю массу пессимистических примеров... Ни дети, ни регистрация не спасают, если нет отношений. А если они есть, то брак - банальная формальность...

Золотые слова. Не буду цитировать себя же, но я примерно так же думаю.
Quote (Діана22)
И не понимаю, с чего все так прицепились к животу. Это такие мелочи, правильно подобранным платьем все можно красиво обыграть.... Да и сейчас не тот век, чтоб стыдится беременности, до свадьбы, да и вообще...

Угу. Не знаю пока, как там со свадьбой будет...
Quote (lobio)
я просто подумала,что иногда женщине с маленьким ребенком ,захочется самореализоваться каким -нибудь образом вот она и предложит свои услуги,а не встретив сопротивления возьмется с с радостью!

Хм... С годовалым дитем не до самореализации вообще-то. Даже с месячным проще, он спит себе и спит. А за годовалым нужен глаз да глаз, как бы куда не залез или чего не учинил. И, если уж на то пошло, у меня героиня самостоятельная, она сама себе дом обставляет, и свадьбу тоже не думаю, что на кого-то повесит. Уходим от стереотипов, уходим...


 
Діана22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:23 | Сообщение # 323
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (KissCurL)
А, по-моему, если живёшь с кем-то дольше 5 лет - гражданская жена, разве нет

Я не знаю тонкостей семейного кодекса США. И есть ли у них такой..
В Семейном кодексе Украины, все, что без регистрации брака - сожительство, независимо от количества прожитых вместе лет.. А соответственно никакого регулирования раздела имущества итп..

Quote (amberit)
Я Диану в официальные соавторы уже давно взяла.

И я теперь всеми силами стараюсь не выболтать лишнего.... smile
Quote (lobio)
Диана ,выскажи свои предположения?

Могу высказать мысли.
Вот тут все так дружно бросились обвинять Ричарда.... А Мэтт чем хорош? Его счастье было в его руках. Нужно было хорошо все проверить и обдумать, прежде чем требовать у Синтии объяснений... Тем более, это были всего лишь фото. Так ли он хорошо знал девушку, с которой он жил? Если Эрика и Кейн понимают, что Синтия бы ушла не раздумывая, если бы у нее кто-то появился. Это не та памятная ситуация, с Кейном и Эрикой, те тогда были знакомы только неделю... Отношения Мэтта и Синтии не прошли проверку... Вернее самооценка Мэтта, у него видимо комплексы, и он подсознательно считал, что не заслуживает, такой красивой девушки...
А Ричард, должен был наблюдать как сын спивается? Конечно, он принял меры.

Не верю я, что он будет ее разыскивать. Бесхребетный он.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:33 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Хм... С годовалым дитем не до самореализации вообще-то. Даже с месячным проще, он спит себе и спит. А за годовалым нужен глаз да глаз, как бы куда не залез или чего не учинил. И, если уж на то пошло, у меня героиня самостоятельная, она сама себе дом обставляет, и свадьбу тоже не думаю, что на кого-то повесит. Уходим от стереотипов, уходим...

Нинуль,честно я по брату сужу.я с ним с детства и когда ему было год-мне лично было проще.потому что до года он себе вообще не спал,да следить надо ,но ведь она его не одного оставляет и я не думаю,что Кэтрин совсем в наседку превратилась-хотя люди меняются и все может быть! и да от стереотипов нужно уходить-правильно!я совсем позабыла как она шкафчики протирала и если бы не головокружение,вполне можно предположить ,что и услуги уборщиков не понадобились,так что да ,думаю, со свадьбой она вполне без Кетрин справится! и так даже лучше!сейчас представляю ,она что-нибудь оригинальное придумает!

Добавлено (28.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
А Ричард, должен был наблюдать как сын спивается? Конечно, он принял меры.

подожди,насколько я поняла он начал спаваться.когда с Синтией разошелся!какие меры принял Ричард?и Мэт не бесхребетный,он пассивный,но ведь это не показатель того,что он не будет ее искать-ему нужен толчок и думаю беременность Беллы этим и будет,а еще Кетрин приезжает и у них с Дереком все отлично,а Мэт не при делах и Синтия как-то спокойно ушла-неужели ,думаешь этого мало?если так ,тогда он будет тюфяком!




Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 28.03.2011, 22:35
 
amberitДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (lobio)
и я не думаю,что Кэтрин совсем в наседку превратилась-хотя люди меняются и все может быть!

А ты точно знаешь, какая была Кэтрин? Она училась в школе, когда происходили все события. И не лезла в жизнь брата даже тогда. Кроме парочки выходов "в свет", Кэтрин не лезла к брату, если это не касалось жизни Эрики.


 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия