Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
РaдостьДата: Суббота, 17.09.2011, 10:03 | Сообщение # 2501
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Roxy1973, привет,Оксана
давно я тут не была,вот проснувшаяся совесть допинала на форум,теперь надеюсь,буду регулярно появляться,ибо работа и другие проблемы кончились)
ну да не за этим пришла я сюда,лучше по главе скажу
безумно рада,что твой Музик еще нас порадовал,хотя,судя по твоим словам в конце,мы этого не заслужили(
Эдвард молодец,что решил поддержать идею Сэма,надеюсь,у них всё получится,даже несмотря на то,что Джейк пока брыкается,у него ж есть девушка,вот и пусть остужает его пыл biggrin
а за нашу парочку я могу только порадоваться,скоро будут настоящей семьей happy я уверена,из Эда получится отличный отец) у него просто крышу сносит от всего что связано с Беллой,такой милый))
пугают правда грядущие события,вот уверена что Аро помешает их свадьбе,не сидится этому,простите, гавнюку на месте angry я надеюсь(да и наверное,не одна я),что Белла и Эдвард справятся с ним и с его пакостями,а то мне самой хочется уже двинуть ему куда-нить ниже пояса
несмотря на будущую неспокойную жизнь наших влюбленных,всё равно жду главы smile а за эту


 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:18 | Сообщение # 2502
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Рaдость)
давно я тут не была,вот проснувшаяся совесть допинала на форум,теперь надеюсь,буду регулярно появляться,ибо работа и другие проблемы кончились)

Да, что-то, как специально, в последнее время именно те мои читатели закрутились в своих заботах, кто комментировал главы и отписывался на форуме. А остальные, как партизанили, так и продолжают в тихушку читать. Прям, обидно. sad
Quote (Рaдость)
Эдвард молодец,что решил поддержать идею Сэма,надеюсь,у них всё получится,даже несмотря на то,что Джейк пока брыкается,у него ж есть девушка,вот и пусть остужает его пыл

Теперь дела у них пойдут в гору, а Джейк постепенно угомонится, особенно, когда, наконец, со своей девственностью расстанется. wink
Quote (Рaдость)
а за нашу парочку я могу только порадоваться,скоро будут настоящей семьей happy я уверена,из Эда получится отличный отец) у него просто крышу сносит от всего что связано с Беллой,такой милый))

Только сперва им козни Аро придётся преодолеть, да и в дальнейшем не всё так гладко будет, как бы нам того хотелось. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 17.09.2011, 13:20
 
LanаДата: Суббота, 17.09.2011, 13:24 | Сообщение # 2503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Roxy1973, Спасибо за главу!!! happy happy happy
Эдвард молодец и новый бизнес замутил и друзьям помог!
Очень рада за Блеков, наконец-то они помирились!!! happy Белка прям миротворец!!! biggrin biggrin biggrin
Единственное замечание

Жду проду!!! wink wink wink
 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:28 | Сообщение # 2504
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lanа)
Эдвард молодец и новый бизнес замутил и друзьям помог!

Ну, в плане бизнеса, он тут особо ничего не поимеет, ведь партнёром он не будет, но друзьям, действительно, помог и сам в обиде не остался. wink
Quote (Lanа)
Очень рада за Блеков, наконец-то они помирились!!! happy Белка прям миротворец!!!

Да, Белла вправила Джейку мозги, скоро он и вовсе угомонится. smile
Quote (Lanа)
Единственное замечание

А вот его-то я как раз и не могу прочесть. У меня сайт глючит второй день - спойлеры не открываются, награды отправить не могу и репу повысить тоже. sad




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 17.09.2011, 13:35
 
ЯнварияДата: Суббота, 17.09.2011, 14:45 | Сообщение # 2505
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Lanа)
Единственное замечание

Почему так мало детей??? Всего два!? Я протестую, меньше трех не допускается!!

Вот что она спросила ;)




 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:36 | Сообщение # 2506
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
Вот что она спросила wink

Да она мне в личку написала это, по моей просьбе. У меня всё глючит. Не пойму, в чём дело. sad


 
ЯнварияДата: Суббота, 17.09.2011, 15:44 | Сообщение # 2507
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
Да она мне в личку написала это, по моей просьбе. У меня всё глючит. Не пойму, в чём дело.

У меня вчера такое было, причем только тут, все остальные сайты отлично работали...




 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:57 | Сообщение # 2508
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
У меня вчера такое было, причем только тут, все остальные сайты отлично работали...

У меня тоже всё другое работает нормально. А сейчас на старый ноут перешла, на нём этих глюков нет, всё открывается. Фигня какая-то. wacko


 
ЯнварияДата: Суббота, 17.09.2011, 16:30 | Сообщение # 2509
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
Фигня какая-то.

Да уж... случается...




 
РaдостьДата: Суббота, 17.09.2011, 16:51 | Сообщение # 2510
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Roxy1973)
Да, что-то, как специально, в последнее время именно те мои читатели закрутились в своих заботах, кто комментировал главы и отписывался на форуме.

обещаю,буду исправляться)
Quote (Roxy1973)
а Джейк постепенно угомонится, особенно, когда, наконец, со своей девственностью расстанется.

о даа,но пыл всё таки,мне кажется,до конца не поумерит
но лишь бы к Эд больше не цеплялся
Quote (Roxy1973)
Только сперва им козни Аро придётся преодолеть, да и в дальнейшем не всё так гладко будет, как бы нам того хотелось.

вот и будут учиться преодолевать вместе трудности,не всё им жизнь малина
главное,не потерять друг друга в этом водовороте и не разуверится в истинных чувствах)


 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:57 | Сообщение # 2511
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Рaдость)
обещаю,буду исправляться)

Очень на это надеюсь. smile
Quote (Рaдость)
лишь бы к Эд больше не цеплялся

К сожалению, дружбы у них всё равно не получится, пусть хоть нейтралитет соблюдают. happy
Quote (Рaдость)
главное,не потерять друг друга в этом водовороте и не разуверится в истинных чувствах)

Обещаю, этого с ними не случится. wink


 
РaдостьДата: Суббота, 17.09.2011, 17:53 | Сообщение # 2512
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Roxy1973)
К сожалению, дружбы у них всё равно не получится, пусть хоть нейтралитет соблюдают.

меня устроит даже это)
Quote (Roxy1973)
Обещаю, этого с ними не случится.

юхуу Музик настроен на хорошее?это безусловно радует happy


 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:05 | Сообщение # 2513
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Рaдость)
меня устроит даже это)

Думаю, это всех устроит. smile
Quote (Рaдость)
Музик настроен на хорошее?

Ну, он же у меня не кровожадный, хоть и маньячный. tongue


 
_Мила_Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:37 | Сообщение # 2514
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
когда, наконец, со своей девственностью расстанется.


Аааа принесите мне кто нибудь валерьянку!
Я после тизера на Джейке помешалась, а тут такая новость! Надеюсь этот процесс будет подробно описан???


 
Roxy1973Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2515
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (_Мила_)
Надеюсь этот процесс будет подробно описан???

Наверно, придётся, а то уже столько желающих посмотреть на это. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 17.09.2011, 20:15
 
Из@бельДата: Суббота, 17.09.2011, 23:29 | Сообщение # 2516
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно а эт намек что их будет трое?
Ех... что же задумал Аро... пошла точить топор)
С нетерпением жду продолжения happy


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:12 | Сообщение # 2517
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Из@бель)
Интересно а эт намек что их будет трое?

Не пытайтесь везде увидеть скрытый подтекст. tongue
Quote (Из@бель)
Ех... что же задумал Аро...

Скоро всё узнаете. wink


 
marfeiДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:48 | Сообщение # 2518
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Ах, как же у них всё здорово! Пока что. Roxy, миленькая, может не будешь портить эту идиллию, а? Эдик такой лапочка, вот и Сэму помог. В очередной раз спасибо автору за проду.
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:21 | Сообщение # 2519
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (marfei)
Roxy, миленькая, может не будешь портить эту идиллию, а?

Да у меня, честно признаться, вообще никакого желания нет писать продолжение. Комментариев под главами становится всё меньше, на TRA этот рассказ даже захудалого третьего места ни в одной номинации не занял, часть ПЧ куда-то пропали и не появляются на форуме. Выходит, что разонравилась моя история, а я не люблю делать что-то плохо, так что, даже не знаю, когда будет следующая глава. sad




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 19.09.2011, 21:29
 
Kat9eДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:36 | Сообщение # 2520
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy Такие счастливые happy happy happy

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:38 | Сообщение # 2521
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Kat9e, Пожалуйста.

 
ОльсерДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:47 | Сообщение # 2522
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Roxy1973,ПРИВЕТ, НУ ИХ С КОНКУРСАМИ,ТЫ ВСЕ РОВНО ЛУЧШАЯ!!!!!
Я С КОНФЕТКАМИ К ТЕБЕ)))))
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:54 | Сообщение # 2523
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Ольсер, Спасибо! Да не в конкурсах дело, а в отношении ко мне большинства тех, кто читает мои рассказы. Ладно бы я писала бездарно, и читателей бы было раз-два и обчёлся, а то ведь одни из самых читабельных произведений, а ни комментариев, ни отзывов, ни голосов на конкурсах. Так что, я не на результаты конкурса обижаюсь, а на равнодушие людей. sad

 
ОльсерДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:08 | Сообщение # 2524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Понимаю тебя...даже мне обидно,а я ведь просто читатель и пусть нас мало,
но мы искренне любим тебя и твои работы!!!!Ты большая умничка и талантище!!!
Благодоря тебе я провела множество потрясающих ночей и не только ночей)))
мой муж тебе шлёт ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО)))))Ты настоящая ЦАРИЦА
ЭРОТИКИ И РОМАНТИКИ!!!! wink
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:19 | Сообщение # 2525
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Ольсер, спасибо, дорогая! Только, видно, для этого сайта и большинства его аудитории я со своим творчеством, так сказать, не формат. dry

 
Поиск:


Scintilla