I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Авторы:Limon_Fresh, Грызлик)), Oxy71, Lovett Бета:bum (до 9 главы), Заяц_90 (с 13 главы) Рейтинг: NC-17 Жанр: Humour, Parody, Romance, Drama, Horror Пейринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Несси, Джейкоб/Несси, Джеймс/Несси, Джеймс/Джейкоб, Белла/Джейкоб, Белла/Эсми Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании, но присутствуют и наши Саммари: Она считала его любовью всей своей жизни и была безгранично счастлива, он тоже считал ее своей единственной любовью, но думал, что у них кризис в отношениях. Что же изменится, когда он встретил истинную любовь всей своей жизни? Статус: в процессе Предупреждение: в рассказе присутствует нецензурная лексика, откровенный стеб над героями, возможны сцены сексуально характера. В общем, если у вас слабая психика и отсутствует чувство юмора, то вы заглянули не по адресу. Ну а если вас не пугают вышеуказанные факты, то добро пожаловать… P.S.У рассказа планируется вторая часть!!!
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:08 | Сообщение # 278
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
это что-то новая глава...вызвала бурю положительных эмоций)) спасибо за такое чудо)) офигенски ржачно!! даже боюсь предположить, что будет дальше...) В общем, огромное спасибо авторам!
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:17 | Сообщение # 279
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Статус:
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
я сомневаюсь в душевном здравии наших авторов
всё,теперь есть официальное подтверждение,что я душевно больная
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
откуда такая осведомленность по поводу *закашлялась* размеров членов городка?
ну как и написано,у него была практика,где ему приходилось ВСЕХ ощупывать и записывать данные осмотра,так что он знает,что говорит))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Да, только я не поняла, насчет пороха и дробовика он правду Джасу сказал?
ой да...это мы ещё с Леной как-то придумали это даже не дробовик скорее,а обрез,чтоб удобно носит в руке было,да и дула большие,удобно дырочки проделывать))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
В общем, девчонки глава интересная, только смысл ее написания чуть непонятен, но все равно спасибо!
в ней просто описание работы насильника и какбы рабочие дни Эда,за исключением насильника
новая глава...вызвала бурю положительных эмоций)) спасибо за такое чудо)) офигенски ржачно!! даже боюсь предположить, что будет дальше...) В общем, огромное спасибо авторам!
сами сидим и ржём))
Сообщение отредактировал Oxy71 - Воскресенье, 05.09.2010, 21:15
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:45 | Сообщение # 292
ѼYour... body and souLѼ
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Статус:
Так, ну, что я могу сказать? То, что наши авторы психически неуровновешаны - это они уже знают так, что переходим к главе.... Чего-чего, а такого я точно не ожидала! Это значит Эд Белку возбудить не может?! Ахринеть! Да я только с одного его вида возбждаюсь, а она... Короче, Белл, без вопросов - отдавай его мне, я покажу, что такое настоящий тра... трамвай. В смысле... ну, вы поняли! Насчет Карлайла, это отдельная тема. Нормально так, да, готов тра... трамвайнуть жену собственного сына? Это как так? В порядке вещей? Еще больше меня удивило то, что Карлайл назначил этот самый "сеанс", под названием тра... трамвай. Да еще с кем! С Джейком? Неужели он возбуждает Беллу так, как не может возбудить Эдвард? Все , девчонки, я вас раскусила - вы в Тим Джейкоб! Ах, вы, предательницы!
Да уж конечно!
Спасибо девочки! Глава восхитительна и со смыслом! Очень жду продолжения этого тра... трамвая, ну, вы поняли!
Ой, и еще! Хотела так сказать позвать вас, людей, разбирающихся в искусстве, оценить мой новый фф Вспышка - Сны Наяву. Времени много не займет, там только пролог. Придете? *посмотрела с надеждой*
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:36 | Сообщение # 297
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Вау!!! Я просто в нереальном восторге от проды! Белла такой интересный персонаж..то мужа бьет тяжелыми предметами, то отца мужа чуть не соблазнила. Боюсь, что же дальше будет) а Карлайла мне даже жалко стало...
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:48 | Сообщение # 298
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
sficra, Спасибо большое))) Да, Белла не такой простой персонаж, как кажется!!! Может ее Эдвард и не возбуждает, но она его любит... Вроде как! А Карлайл сам виноват!!! Нечего фантазировать о жене сына, тем более она и так изменят ему с другим... Если бы она переспала еще и с Карлайлом, Эдварда это бы убило!!! Даже не смотря на то, что он нашел себе новую любимую!!!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ