Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Мила_яДата: Среда, 19.02.2014, 19:59 | Сообщение # 2976
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, спасибо за долгожданное продолжение!

Мне очень нравится, что Белла\Лилит начала взаимодействовать с Калленами и в частности с Эдвардом. Как бы она не хотела, но их прошлое не перечеркнуть и лучше уж раз и навсегда выяснить всю правду о произошедшем во время той злополучной поездки в Италию. Мне кажется, что Лилит это уже осознала потому и не убегает больше от Эдварда и не противится его желанию высказать ей всю правду. Хотя, сам Эдварда все еще опасается реакции непредсказуемой Лилит, и в своих словах все таки ссылается на доверие к нему Калленов. Может быть это все же возымело свой эффект и Белла, пусть и с бесстрастным выражением, но выслушала эту исповедь. Что она из этого для себя вынесет нам еще предстоит узнать, но то что истина теперь лежит на поверхности уже огромный шаг вперед.

Еще мне нравится, как Эдвард, что называется: не мытьем так катанием, использует выпавший ему шанс побыть с Лилит один на один. Заручился поддержкой Бри и расставил свои приоритеты перед Райли, короче подготовился к решающему шагу.

Ну и последнее предложение Лилит поехать домой, причем не отвезти ее, а именно поехать с Эдвардом, внушает надежду, что в ее голове начали шевелиться шестеренки и она задумалась над всем сказанным Эдвардом.

Солнышко, мое золотое, спасибо, что продолжаешь уделять внимание любимой истории и нам читателям.
Всегда с нетерпением жду от тебя новостей и рада видеть тебя на форуме.
Люблю тебя и твою красотку. Целую ваши нежные щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
УдачаДата: Четверг, 20.02.2014, 06:00 | Сообщение # 2977
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case
Галочка спасибо, спасибо за столь долгожданное продолжение! Глава получилась как всегда интересной и богатой на эмоции. Очень рада за влюбленную и такую правильную пару подростков...но потом.. эта исповедь Эдварда.. она всколыхнула во мне все те чувства, которые я переживала читая те главы, страдания и боли Эдварда..я вновь прослезилась..и спасибо тебе за это. Безумно хочется узнать об ответной реакции Бэллы на признания Эдварда, жду с нетерпением, поэтому желаю побольше свободного времени для творчества....
 
natik359Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:26 | Сообщение # 2978
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case, большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла молодцы, свели Райли и Бри, зато у самих полный кавардак в отношениях! Эдварду все же удалось рассказать свою историю, но вот реакция Лилит пока не понятна, она либо в шоке, либо ей нужно все осознать, а может быть ей стало стыдно за свои издевательства над Эдвардом? Хотя пока я в этом сомневаюсь. Жду с нетерпением продолжения и дальнейших действий нашей парочки!

 
Nataly_MiДата: Пятница, 21.02.2014, 09:02 | Сообщение # 2979
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Case, спасибо тебе за долгожданную главу. Господи, хоть бы у Беллы и Эдварада все начало налаживаться. Или это уже невозможно?(((
 
МакКайлаДата: Пятница, 21.02.2014, 11:15 | Сообщение # 2980
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Case, спасибо тебе за долгожданную главу.
Этот важный разговор я ждала очень давно, и всегда переживала как он пройдет. Захочет ли Лилит выслушать Эдварда, сможет ли услышать его. Признаться себе самой, что Эдвард был лишь виноват в том, что любил ее и свою семью, и ради их человеческой жизни отказался от них. Ну а то, что в итоге Белла все равно стала вампиром... Ну не зря же говорят, что от судьбы не уйдешь.
Что ж Лилит его выслушала, за что ей огромная благодарность. Очень надеюсь, что любящее сердце Беллы победит в споре с непримиримой и жесткой Лилит.
 
caseДата: Суббота, 22.02.2014, 17:49 | Сообщение # 2981
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lucinda, RishaRin, как приятно, когда так радуются читатели biggrin
нати1313,
Цитата нати1313 ()
Я очень рада, что Ли наконец-то выслушала его хотя бы... теперь ей надо все это переварить и поверить... Очень жду, когда же у них все будет хорошо, они столько страдали...

Тут даже больше переварить... И как она это будет делать и что ей взбредет в голову, я не могу с точностью сказать happy Но тоже надеюсь, что все скоро наладится)) Спасибо за отзыв!)
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Все-таки он высказался и его выслушали, и, это уже хорошо. Оптимистично! Ведь Белла живет в Лилит, и потихоньку захватывает власть, как бы последняя не сопротивлялась. Ведь она же сочувствует и помогает присматриваться пока еще не влюбленной парочке. Жаль Эда, как все нереально неправильно в его жизни с Волтури, читаю всегда эти главы с содроганием. Удачи, свободного времени для творчества, и еще раз спасибо.

Но им еще так много надо работать над сближением и доверием друг к другу. И Эдвард и Белла изменились, теперь предстоит притираться. Прошлое сразу не выбросишь, что является и плюсом и минусом. Спасибо за отзыв!)

Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Наконец-то Белла выслушала его! У каждого своя правда, и Эдварду наконец-то удалось рассказать свою. Очень я рада за Райли и Бри. Настоящие влюблённые подростки, стоящие друг друга!!!

Да теперь ответный ход Беллы! ЗА Райли и Бри я очень рада. Но честно, как по мне, так они слишком уж положительные. Не совсем я люблю такое, но главное, чтобы им было хорошо и комфортно месте. Будет этакая интеллигентная семья)))) Спасибо за отзыв!)
julia1978, привет! Очень рада!)
Цитата julia1978 ()
Спасибо автору за продолжение, так хочется нашей парочке счастья, настрадались уже достаточно. Интересно, что почувствовала Белла, когда поняла, что Эдвард ни в чем не виноват и страдал не меньше ее. Поверила ли? Или будет обвинять его, что должен был верить в их любовь и не отпускать ее. Действительно, как бы она поступила на его месте?

Об этом мы узнаем в следующих главах)) Легко ей точно не будет. Главное, чтобы она не озлобилась на кого-нибудь другого вместо Эдварда. Спасибо за теплые слова!))
juventus,
Цитата juventus ()
Убитая женственность в Белле в лице Лилит возмущает! Сколько можно "рога" выставлять? Ну растопчет она Эдварда, убьет в нем любовь - сама-то чем жить будет? Если у нее ум отшибло, а сердце заморозило, то хотя бы инстинкт самосохранения должен же сработать или и он "приговор" подписал?

Да все в ней застилала эта черная ненависть, и разум у неё никак не работает, когда он рядом и такой живой. .да еще и эта дурацкая привычка додумывать все самой и не желать слушать - сколько пар она разрушила...
Цитата juventus ()
Лилит Каллен не хочет проявлять понимание. Раз предал, то всей вечности не хватит, чтобы искупить вину перед ней.

Тут, я думаю, даже больше её трусость вновь услышать от него, что она ему не была нужна, что он выбрал бессмертную молодость, а не жизнь с ней. А так хорошо, никаких объяснений, просто ненавидишь и никаких тебе больше разочарований.
спасибо за отзыв!)

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Я все-таки надеюсь, она выберет любовь, а не вечную ненависть. Эдвард, если разобраться, не так уж виноват. Он не хотел ей своей несчастной судьбы и он спас своих родителей от верной смерти ценой своей разрушенной жизни. Это должно хоть что-то для нее значить.

Я тоже очень надеюсь на её благоразумие и понимание. Только бы она все верно поняла и осмыслила.
Спасибо за отзыв!)


 
julia1978Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:16 | Сообщение # 2982
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Цитата
Легко ей точно не будет. Главное, чтобы она не озлобилась на кого-нибудь другого вместо Эдварда.

Мне кажется, что с умением Беллы так сильно любить и не менее крепко ненавидеть, когда она поймет всю правду, она должна ооочень возненавидеть Волтури, что сломали им жизнь. Как бы дров не наломала. Надо Эдварду ее чувства в мирное русло направлять (в смысле в любовное )
 
caseДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:49 | Сообщение # 2983
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мила_я, привет, моя милая)))) Очень рада тебя видеть)
Цитата Мила_я ()
Хотя, сам Эдварда все еще опасается реакции непредсказуемой Лилит, и в своих словах все таки ссылается на доверие к нему Калленов.

Думаю, это было с его стороны очень разумно) Все-таки он заручился всеми возможными способами.
Цитата Мила_я ()
Еще мне нравится, как Эдвард, что называется: не мытьем так катанием, использует выпавший ему шанс побыть с Лилит один на один. Заручился поддержкой Бри и расставил свои приоритеты перед Райли, короче подготовился к решающему шагу.

Да, он у нас очень смышленый)) Но он и рисковал, потому как гордость и своенравие Лилит могли сыграть с ним злую шутку. Хорошо, что она уже была готова идти с ним на примирение, иначе бы плакали все их планы.
Цитата Мила_я ()
Всегда с нетерпением жду от тебя новостей и рада видеть тебя на форуме.
Люблю тебя и твою красотку. Целую ваши нежные щечки

Спасибо, Милок)))) Вчера моей красоточке полтора года исполнилось))) Теперь я на шее у мужа)))
Очень рада, что ты не забываешь обо мне! Обнимашки тебе от нас)))

Удача, Женечка, привет!)
Цитата Удача ()
Очень рада за влюбленную и такую правильную пару подростков...

Для меня они даже слишком правильные до скукоты))) Но все люди разные, и этим двоим будет интересно вместе)
Цитата Удача ()
эта исповедь Эдварда.. она всколыхнула во мне все те чувства, которые я переживала читая те главы, страдания и боли Эдварда..я вновь прослезилась..и спасибо тебе за это. Безумно хочется узнать об ответной реакции Бэллы на признания Эдварда, жду с нетерпением, поэтому желаю побольше свободного времени для творчества....

Вот знаешь, до последнего думала, может, опустить это все - так по верхам пробежаться, но потом все же решила, что как с Калленами тут не получится. Вот и получилась у меня эта глава долгой -ступор напал, как только я до разговора дошла)
В следующей главе узнаем, что с этим будет делать Белла;)
Спасибо за отзыв!)))

natik359, привет! (всегда любуюсь твоей подписью)))
Цитата natik359 ()
Эдварду все же удалось рассказать свою историю, но вот реакция Лилит пока не понятна, она либо в шоке, либо ей нужно все осознать, а может быть ей стало стыдно за свои издевательства над Эдвардом? Хотя пока я в этом сомневаюсь.

Равнодушной ей точно не придется быть и надо будет что-то с этим откровением делать. Как она отреагирует, пока сказать не могу. Вернее могу, но не хочу))) Одно скажу, что может, вы опять будете ее ругать...
Спасибо за отзыв!)))
Nataly_Mi, привет))
Цитата Nataly_Mi ()
Case, спасибо тебе за долгожданную главу. Господи, хоть бы у Беллы и Эдварада все начало налаживаться. Или это уже невозможно?(((

Все возможно)) Но это произойдет не сразу. Теперь им надо будет вновь потихоньку сближаться и это будет трудно. Главное, чтобы они сами этого захотели.
Спасибо за отзыв!)
МакКайла,привет)))
Цитата МакКайла ()
Этот важный разговор я ждала очень давно, и всегда переживала как он пройдет. Захочет ли Лилит выслушать Эдварда, сможет ли услышать его. Признаться себе самой, что Эдвард был лишь виноват в том, что любил ее и свою семью, и ради их человеческой жизни отказался от них. Ну а то, что в итоге Белла все равно стала вампиром...

Каких трудов ей это стоило, но она сама уже была готова к нему. Правда, Эдвард все-таки сомневался в ней и не зря. Мало ли что у неё в голове на самом деле. ХОрошо, что здесь он такой разумный и уступал ей, и я его понимаю. Так много времени прошло в злобе, горе и недопонимании, что хочется уже хоть немного покоя и радости.
Спасибо за отзыв!)))
julia1978,
Цитата julia1978 ()
Мне кажется, что с умением Беллы так сильно любить и не менее крепко ненавидеть, когда она поймет всю правду, она должна ооочень возненавидеть Волтури, что сломали им жизнь. Как бы дров не наломала. Надо Эдварду ее чувства в мирное русло направлять (в смысле в любовное )

Вот уж верно подмечено. Сколько Волтури таких жизней поломали,но все же они правящая династия и не стоит с ними ссориться. Лишь бы она поняла это.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:37 | Сообщение # 2984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата case ()
Но им еще так много надо работать над сближением и доверием друг к другу. И Эдвард и Белла изменились, теперь предстоит притираться. Прошлое сразу не выбросишь, что является и плюсом и минусом. Спасибо за отзыв!)

Пожалуйста всегда рада, конечно хочется, чтобы плюс перевесил минус.
Но прочитав главу еще разочек, закрадываются мысли, которые меня уже посещали: "А как там наши друзья Волтури"? Ведь часть, которая Лилит, вполне может решить разобраться с ними, или правящая династия может сама призадуматься о возвращении уже имевшихся некоторе время в наличии или приобретении новых талантов. Что-то я расфантазировалась, прошу прощения, если это чересчур.


,
 
Stervochk@Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:50 | Сообщение # 2985
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу, да еще и такую замечательную!!!
тут столько всего, интересного, что прям дух захватывает!!! wink разговор Беллы и Эдварда, хотя разговором это трудно назвать, вернее исповедь Эдварда это выше всяческих похвал, наконец то он смог рассказать все что произошло, конечно Белле не легко будет принять, что он ее не предавал, прошлое никуда не денется, а она привыкла жить с этой мыслью, но думаю что у нее получиться сделать шаг на встречу прошения Эдварда, а остальное сделает их любовь!!!!
Галечка, спасибо что не бросаешь эту историю, вдохновения тебе в ее написании, хочется, очень хочется продолжения, жду с нетерпением!!!
 
NadyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:28 | Сообщение # 2986
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Привет, Галюша! Спасибо за новую главу!
Долго пыталась понять Лилит и ее реакцию на откровение Эдварда, но она так и осталась для меня закрытой книгой. Правда, сам факт того, что она хотя бы выслушала его, думаю, может выглядеть как доказательство того, что она уже не столь категорична в своих оценках его действий. Маленький, конечно, и довольно сомнительный аргумент, но ох как хочется верить, что ее стойкое молчание - все же признак возраждения их любви, а не ненависти, сменившейся полным безразличием. Ведь оно намного опаснее самой ярой ненависти.
Еще раз спасибо, Галюша, Очень жду новую главу!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 03.03.2014, 07:19 | Сообщение # 2987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Белла все же простит Эдварда после того как услышала его рассказ почему он бросил её жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
elena_seДата: Вторник, 04.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2988
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение , за то, что история продолжается, но хочется уже побыстрее узнать, что будет дальше.
 
LucindaДата: Вторник, 04.03.2014, 19:43 | Сообщение # 2989
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




О, заглянула на форум вот. Главу поклянчить)))

 
SunnyДата: Суббота, 08.03.2014, 23:31 | Сообщение # 2990
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ну она хоть выслушала,не сбежала...огромное спасибо за продолжение smile
 
alina_krДата: Вторник, 11.03.2014, 22:00 | Сообщение # 2991
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Это просто потрясающе! Ни один рассказ у меня не вызывал таких эмоций! Когда следующая главка?
 
3LitraДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:44 | Сообщение # 2992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новую долгожданную главу, Эдвард молодец и Белле помог и себя не забыл. Надеюсь это признание сломает последнюю стену отчуждения и Белла поймет и простит его.

 
caseДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:20 | Сообщение # 2993
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Но прочитав главу еще разочек, закрадываются мысли, которые меня уже посещали: "А как там наши друзья Волтури"? Ведь часть, которая Лилит, вполне может решить разобраться с ними, или правящая династия может сама призадуматься о возвращении уже имевшихся некоторе время в наличии или приобретении новых талантов. Что-то я расфантазировалась, прошу прощения, если это чересчур.

Почему же, вполне логичный вопрос. Они и на самом деле давно не давали о себе ничего знать. Увидим, может, они и предпримут чего. Или Белла сама к ним отправится... wink

Stervochk@, привет!
Цитата Stervochk@ ()
разговор Беллы и Эдварда, хотя разговором это трудно назвать, вернее исповедь Эдварда это выше всяческих похвал, наконец то он смог рассказать все что произошло, конечно Белле не легко будет принять, что он ее не предавал, прошлое никуда не денется, а она привыкла жить с этой мыслью, но думаю что у нее получиться сделать шаг на встречу прошения Эдварда, а остальное сделает их любовь!!!!

Вот-вот! Как она сможет перестроиться. Вроде должна почувствовать счастье и облегчение ,но она все эти годы переделывала себя именно по этим причинам, и вела себя так с ним, только чтобы еще больше не раниться. А тут такой бах! Как бы с ума не сошла...
Марина спасибо большое, что остаешься с моими героями)))

Nady, привет, Надюша!))
Цитата Nady ()
Долго пыталась понять Лилит и ее реакцию на откровение Эдварда, но она так и осталась для меня закрытой книгой. Правда, сам факт того, что она хотя бы выслушала его, думаю, может выглядеть как доказательство того, что она уже не столь категорична в своих оценках его действий. Маленький, конечно, и довольно сомнительный аргумент, но ох как хочется верить, что ее стойкое молчание - все же признак возраждения их любви, а не ненависти, сменившейся полным безразличием. Ведь оно намного опаснее самой ярой ненависти.

Думаю от нее можно ожидать всего. Она выслушала, и все-таки разума в ней больше, чем кажется. Она на пути к нему, а не от него. Пусть этот путь будет и долгим, а не таким коротким, как можно подумать. Но тут было бы странно, если она сразу броситься в его объятия и все плохое забудется.
Спасибо, Надюша!

Добавлено (16.03.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Белренесми, привет!))

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер надеюсь что Белла все же простит Эдварда после того как услышала его рассказ почему он бросил е

Я тоже очень надеюсь)))
elena_se, привет!)
Цитата elena_se ()
Спасибо за продолжение , за то, что история продолжается, но хочется уже побыстрее узнать, что будет дальше.

У меня не так много свободного времени, но я стараюсь) ДА и глава следующая не совсем простая, но половина уже написана.))
Lucinda, biggrin
Цитата Lucinda ()
О, заглянула на форум вот. Главу поклянчить)))

пишу-пишу! biggrin
Sunny, привет!
Цитата Sunny ()
ну она хоть выслушала,не сбежала...огромное спасибо за продолжение

ДА куда уже больше бегать? Все набегалась! Почти wink
alina_kr, привет!
Цитата alina_kr ()
Это просто потрясающе! Ни один рассказ у меня не вызывал таких эмоций! Когда следующая главка?

Рада, что история находит новых читателей))) Глава уже в процессе, поэтому, надеюсь, появления её ждать недолго))

3Litra, привет!)
Цитата 3Litra ()
Эдвард молодец и Белле помог и себя не забыл. Надеюсь это признание сломает последнюю стену отчуждения и Белла поймет и простит его.

Да, сыграл себе на руку)) И правильно, хотя бы все получилось))


 
нати1313Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:20 | Сообщение # 2994
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, Я что-то не пойму, почему-то у меня не открывается первая часть фан-фа, это только у меня? Хотела перечитать, а тут такой облом sad а вторая открывается

 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:48 | Сообщение # 2995
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата нати1313 ()
Почему же, вполне логичный вопрос. Они и на самом деле давно не давали о себе ничего знать. Увидим, может, они и предпримут чего. Или Белла сама к ним отправится... wink

Ой, нет, нет!


,
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:18 | Сообщение # 2996
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




нати1313, у меня тоже не открывается. sad
Девчат, вы не знаете почему?




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Воскресенье, 16.03.2014, 21:18
 
caseДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:17 | Сообщение # 2997
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




нати1313, Одинокий_Ангел, девочки, какая-то фигня со ссылками на первые 20 глав случилась. Переправлю завтра. А в моих статьях все открывается. Так что если не терпится, то прошу туда)) Спасибо, что предупредили!))

 
КадастрёнокДата: Четверг, 20.03.2014, 18:51 | Сообщение # 2998
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




солнышко, case, спасибки за поздравления и тебя с прошедшими праздничками!!! и спасибки, за классную главу!!! Прости, что так поздно оставляю комменты - была в разъездах:-) Ты умничка!!! Эдвард - молодечик, правильно сделал))) Эх, Бела, наконец-то ты его выслушала))) Жду с нетерпением продолжения!!!
 
пониДата: Четверг, 20.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2999
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Читаю во второй раз.Жду с нетерпением продолжение.

Добавлено (20.03.2014, 21:06)
---------------------------------------------
Спасибо за замечательную историю! Читаю во второй раз.Жду с нетерпением продолжение.

 
LoveToDareДата: Пятница, 21.03.2014, 23:59 | Сообщение # 3000
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




А где же глава от 15 марта?!?!?!?! sad surprised cry wacko
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Мелодия сердца