Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Nadin_liveДата: Среда, 30.10.2013, 18:07 | Сообщение # 2926
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




С возвращением!!! Какая прекрасная глава, просто шикарная, наконец-то мы видим прежнюю Беллу. Пусть это и не та девочка, которая была в начале, но это уже точно и не Лилит. Хотя и очень странно, что она первая идёт на встречу к Эдварду. Нет, конечно, я очень рада за неё, но неужели всё будет так просто. Спасибо, что не оставляете эту замечательную историю.

 
Мила_яДата: Среда, 30.10.2013, 21:27 | Сообщение # 2927
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, привет и спасибо за продолжение любимой истории!

Читала главу и поймала себя на мысли, что поведение Беллы похоже на лавку чудес. Совершенно невозможно предугадать что она начудит в следующий раз surprised Как видно, даже у Элис в видениях сплошной хаос, что совершенно сбивает с толку.

Я, конечно, не могу не радоваться такой перемене в Белле, но зная ее еще и как Лилит, трудно поверить, что она стала вдруг такой дружелюбной и даже снизошла до просьбы о помощи у Эдварда. Неужели ее так цепанули слова Эдварда о том, что он не видит в ней больше его милую и нежную девочку Беллу? Как говорит Иван Васильевич Бунша, который Меняет профессию "Меня терзают смутные сомнения" (с)

И все же ее помощь Бри преодолеть свою застенчивость и показать парню с которым связаны ее девичьи мечты, что "не все золото, что блестит", очень даже похвальна. Только вот интересно было бы узнать какие цели преследует Белла - дать возможность кому-то испытать такие же чувства, как были у них с Эдвадом, или же просто показать Калленам, что она не такая уж эгоистка, какой ее можно было представить.
И я не думаю, что ею овладело желание вернуть былую любовь. Пока еще она не готова просто выслушать Эдварда, не то чтобы кого-то или что-то возвращать. Сначала она должна услышать исповедь Эдварда о истинных причинах его ухода, и только тогда ее решения будут взвешенными и правильными.

Солнышко мое любимое, очень радуюсь, когда ты так неожиданно балуешь нас своим обновлением в темке. Ты большая прибольшая умничка, что не бросаешь своих героев, а вместе с ними и своих ПеЧенек, не смотря на трудности, которые подбрасывает жизнь. Верю, что с твоим оптимизмом ты преодолеешь все преграды и увернешься от большинства пинков ))
Люблю тебя, золотко Целую твои и еще парочку сладких щечек


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 19.11.2013, 02:28
 
Лиз0350Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:48 | Сообщение # 2928
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, чудесно (ну как впрочем и всегда), может быть вторая часть будет от лица Беллы, и мы узнаем её мысли по поводу её внезапного изменения душевного состояния, было бы интересно, но это конечно автору решать.

,
 
УдачаДата: Четверг, 31.10.2013, 11:24 | Сообщение # 2929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галочка огромное спасибо за продолжение. Очень рада его появлению! Рада перемена в Бэлле, надеюсь помощь о которой попросит Бэлла целиком и полностью их сблизит-ух скорее бы уже. Очень ждем вторую часть...и пусть все невзгоды жизненного пути развеются над твоей талантливой головой!
 
Nataly_MiДата: Четверг, 31.10.2013, 12:53 | Сообщение # 2930
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибр за главу, согласна во всем, что вы написали в спойлере. Держитесь, мы с вами! Читаю, отпишусь позже.
 
МакКайлаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:09 | Сообщение # 2931
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




case, спасибо за долгожданное продолжение)))
Признаюсь, перемены происходящие с Беллой настораживают. Конечно их все ждали, но чтоб вот так... резко. Лилит, словно коробочка с сюрпризами, и не знаешь чего от нее ожидать. Очень хочется" залезть к ней в голову", узнать, что заставило ее так резко изменить поведение. Какие слова Эдварда заставили ее задуматься?
Как же необходим им тот самый, важный откровенный разговор между ними, который должен расставить все по своим местам. Главное, чтоб Лилит захотела услышать Эдварда, понять сердцем мотивы его поступка. Понять, что им двигала любовь, простить и отпустить свою боль.
Еще раз спасибо за продолжение, что находишь возможность написать и выложить новую главу.
Лучших тебе времен!
 
BellisisДата: Пятница, 01.11.2013, 15:32 | Сообщение # 2932
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Автор я в ауте , просто обожаю тебя ты очень интересно пишешь )
Добавьте если можно в ПЧ )))


 
elena_seДата: Вторник, 05.11.2013, 12:58 | Сообщение # 2933
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение, ну наконец то есть изменения между двумя влюбленными. Задумка Беллы напоминает начало отношений их с Эдвардом.
Хотелось, что бы главы выходили чаще.
 
3LitraДата: Среда, 06.11.2013, 15:46 | Сообщение # 2934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новую долгожданную главу, ну что же, наконец-то изменения, думаю Белла испугалась, что может потерять Эдварда навсегда, отключила стерву и включила мозги. biggrin
Жду продолжения, интересно, чем на этот раз Эдвард сможет помочь Белле. wink


 
Nataly_MiДата: Четверг, 07.11.2013, 09:50 | Сообщение # 2935
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Case, спасибо. Вы молодец, что возвращаетесь к нам и радуете, радуете. Да, наверное, Белла-Лилит еще раз хочет увидеть и ощутить такую любовь между Бри и Райли, какая была у нее с Эдвардом. Она такая переменчивая, такая непредсказуемая, но радует, что она не замыкается на себе и своих переживаниях. Надеемся на лучшее.
 
Stervochk@Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:58 | Сообщение # 2936
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




какая прелесть -новая глава!!! Галечка спасибо за очередную радостную новость!!!
По мне глава отличная, очень интересно что толкнуло Беллу к такому вроде бы небольшому но очень заметному изменению!!! жду с нетерпением следующей главы, уж очень любопытно что же будет дальше!!!
Галечка, желаю тебе дальнейшего вдохновения, очень хочется чтоб ты дописала эту историю!!!
 
Zaliya11Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:42 | Сообщение # 2937

Группа: Удаленные






Приветик, Галиночка!!!
Спасибо, дорогая, за продолжение)))
За время прочтения у меня был один вопрос: "Что творится в голове у Беллы?"
Все равно интересно, к каким выводам она пришла... или додумалась, так сказать... Неужели, слова Эдварда каким-то образом повлияло на ее поведение?
Короче,много вопросов, но я только буду рада за новую парочку в твоем произведении)))
case, Спасибо,еще раз за проду!!!!!
 
Ololo27Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2938
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




"К тому же теперь она смотрела на меня. Издали. Внимательно. И затравлено. " - крутой момент, пять баллов! ахах biggrin
Интересно с чем же Эдвард поможет Белле в этот раз? По скорее бы следующую главку!)
Надеюсь Белла и вправду изменила, а не притворяется) Эдварда жалко, его любимая спустя столько времени рядом, а они не вместе
 
caseДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:37 | Сообщение # 2939
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ух! Добралась я таки до своей темки!

natik359, привет!)))

Цитата natik359 ()
Мне кажется все же можно похлопать Эдварду. Он до нее достучался, и кажется его последние слова когда он послал к черту и любовь и ее, явно не входили в ее планы, я так понимаю, он должен был мучится, пока она с другими находится, а он послал, и она наверно решила, что перегнула палку.

Всякое возможно. Что вообще творится в голове у этой вампирши не знает даже она сама biggrin Но мы все-таки позже попытаемся забраться и хоть что-то узнать))

Цитата natik359 ()
Я бы на самом деле посмеялась, если бы в последствии она начала за ним бегать.

Эдвард не такой ребенок, уже наученный жизнью. Поэтому тут он у меня очень здравый для таких вот обид на неё, но может, ей бы самой это нисколько не помешало)

Спасибо большое тебе за отзыв!)))

_RobSten_♥, привет!)))
Цитата _RobSten_♥ ()
Прекраснаяталантливаячудесная сase, невозможно выразить словами то, как я рада новой главе *танцует на столе*

Ох-ох! Сейчас от стеснения спрячуть под стол)))) Спасибо!))

Цитата _RobSten_♥ ()
а зная об упрямости Беллы/Лиллит, это наверное произойдет не скоро, да?

Не так скоро, как нам хотелось бы, но все идет к этому)))
Спасибо за отзыв!))))

Добавлено (18.11.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Nadin_live, привет!))

Цитата Nadin_live ()
Пусть это и не та девочка, которая была в начале, но это уже точно и не Лилит. Хотя и очень странно, что она первая идёт на встречу к Эдварду. Нет, конечно, я очень рада за неё, но неужели всё будет так просто.

Нет конечно! Все будет отнюдь не просто, и она еще поупрямится. Но они любят друг друга, поэтому преодолеют все, даже упрямство Лилит happy
Спасибо за отзыв!)))

Мила_я, привет, моя хорошая!)))

Цитата Мила_я ()
Читала главу и поймала себя на мысли, что поведение Беллы похоже на лавку чудес. Совершенно невозможно предугадать что она начудит в следующий раз Как видно, даже у Элис в видениях сплошной хаос, что совершенно сбивает с толку.

Да, Белла еще потреплет нервы, и я думаю, вы еще не раз скажете: "Ну все! Хватит уже выкобениваться!"))) Конечно, тьаких уже выкрытасов не будет, но все же, никто не знает, что придет ей в голову)

Цитата Мила_я ()
но зная ее еще и как Лилит, трудно поверить, что она стала вдруг такой дружелюбной и даже снизошла до просьбы о помощи у Эдварда.

Поверь, ей это нелегко далось, но она пытается...
Цитата Мила_я ()
Только вот интересно было бы узнать какие цели преследует Белла - дать возможность кому-то испытать такие же чувства, как были у них с Эдвадом, или же просто показать Калленам, что она не такая уж эгоистка, какой ее можно было представить.

Хм, интересный вопрос. Возможно ,она сама не понимает до конца, что ей руководит, но я думаю, что сейчас, она меньше всего думает о том, как бы показать свою "хорошесть" Калленам. Об этом мы узнаем чуть позже.
Цитата Мила_я ()
И я не думаю, что ею овладело желание вернуть былую любовь. Пока еще она не готова просто выслушать Эдварда, не то чтобы кого-то или что-то возвращать. Сначала она должна услышать исповедь Эдварда о истинных причинах его ухода, и только тогда ее решения будут взвешенными и правильными.

Конечно. Она хоть и менят свои решения раз в секунду, но все же уж слишком большая пропасть недоверия между ними. Так сразу она не может развернуться к нему лицом. Так что будем ждать откровений.
Спасибо, золотая моя, за поддержку!))) Люблю тебя! И крепко обнимаю)))

Лиз0350, привет)
Цитата Лиз0350 ()
чудесно (ну как впрочем и всегда), может быть вторая часть будет от лица Беллы, и мы узнаем её мысли по поводу её внезапного изменения душевного состояния,

О её мыслях вы узнаете, но чуть позже)) Вся эта глава будет от Эдварда. Зато потом... Белла чуть помучается...
Спасибо!))

Удача, привет, Женечка!)))
Цитата Удача ()
Рада перемена в Бэлле, надеюсь помощь о которой попросит Бэлла целиком и полностью их сблизит-ух скорее бы уже. Очень ждем вторую часть

Это будет неоценимо для их сближения)) По крайней мере они смогут находиться рядом без взрывов и напряжения))

Цитата Удача ()
и пусть все невзгоды жизненного пути развеются над твоей талантливой головой!

Спасибо! "Я тучи разведу руками..."))) Мурк!)))


 
БелренесмиДата: Вторник, 19.11.2013, 09:00 | Сообщение # 2940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду с нетерпением продолжения!
 
УдачаДата: Вторник, 19.11.2013, 14:39 | Сообщение # 2941
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галочка! очень очень надеемся увидеть новую главу в этом месяце..так хотца.... wink
 
caseДата: Вторник, 19.11.2013, 15:26 | Сообщение # 2942
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nataly_Mi, Привет!)))
Цитата Nataly_Mi ()
Спасибр за главу, согласна во всем, что вы написали в спойлере. Держитесь, мы с вами! Читаю, отпишусь позже

Спасибо за поддержку))) Мне очень это дорого)))
Цитата Nataly_Mi ()
Да, наверное, Белла-Лилит еще раз хочет увидеть и ощутить такую любовь между Бри и Райли, какая была у нее с Эдвардом. Она такая переменчивая, такая непредсказуемая, но радует, что она не замыкается на себе и своих переживаниях. Надеемся на лучшее.

Вполне возможно. Все-таки в глубине души, они осталась все той же верящей в счастье девушкой. Стоит только вспомнить первую главу этой части, где она раскрывается. Но встреча с Эдвардом сильно ей ударила по голове,Но уже пришло время оклематься, чтобы чнова стать счастливой))
Спасибо большое за отзыв!)))

МакКайла, привет!)))
Цитата МакКайла ()
Конечно их все ждали, но чтоб вот так... резко. Лилит, словно коробочка с сюрпризами, и не знаешь чего от нее ожидать. Очень хочется" залезть к ней в голову", узнать, что заставило ее так резко изменить поведение. Какие слова Эдварда заставили ее задуматься?

Мы залезем, обещаю. но признаюсь, у неё сейчас очень разрозненные эмоции и мысли. Только благодаря своему вампиризму, она держится и стараетсядействовать чуть адекватнее.

Цитата МакКайла ()
Главное, чтоб Лилит захотела услышать Эдварда, понять сердцем мотивы его поступка. Понять, что им двигала любовь, простить и отпустить свою боль.

Да, тут тоже такой весьма скользкий вопрос. Посмотрим, как Белла поведет себя, поймет или нет....
Цитата МакКайла ()
Лучших тебе времен!

Спасибо, дорогая! Жду их солвсем скоро)) Ведь Новый Год! Время чудес!)))

Bellisis, привет!
Цитата Bellisis ()
Автор я в ауте , просто обожаю тебя ты очень интересно пишешь ) Добавьте если можно в ПЧ )))

Даже так! biggrin Спасибо, но скорее возвращайтесь из аута к нам))) С удовольствием принимаю вас в ПЧ)))
elena_se, привет!)
Цитата elena_se ()
ну наконец то есть изменения между двумя влюбленными. Задумка Беллы напоминает начало отношений их с Эдвардом.

Схожесть есть)) ЛИшь времена изменились. ДА и Райли не такой... опытный))) Но тоже очень хорошо))
Цитата elena_se ()
Хотелось, что бы главы выходили чаще.

Мне бы тоже этого хотелось))) Но у меня есть своя жизнь, где близкие люди и прочие дела требуют к себе внимания))
Спасибо за отзыв! И за терпение!))

3Litra, привет!))
Цитата 3Litra ()
думаю Белла испугалась, что может потерять Эдварда навсегда, отключила стерву и включила мозги.

Может и так)) Она ведь такая пугливая, когда дело касается Эдварда biggrin
Спасибо за отзыв!))


 
Nastya_fantaДата: Среда, 20.11.2013, 23:55 | Сообщение # 2943
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Дорогая case, хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю и вообще за то что по истечении такого длительного времени ты не решила ее забросить.
Я так долго уже "живу" на ТР и как не странно впервые увидела ее в числе призеров на ТРА. Прочла за два дня буквально на одном дыхании. Получила уйму эмоций и потерянный сон на несколько дней smile
Очень покорила история любви Беллы и Эда, она такая чистая и настоящая. Нет никаких интриг от первого красавца школы, подколов или просто желания развести на секс. Я верю в то, что первая любовь (особенно взаимная) - это навсегда, она при любых обстоятельствах оставляет насечку на сердце, которая понемногу напоминает о себе всю жизнь.
После их типа разрыва, в моей голове крутиться одна фраза моего любимого Славика Вакарчука "Ненавидіти можуть лише настільки наскільки люблять... Ні більше ні менше..." (Ненавидеть могут лишь настолько насколько любят...Не больше не меньше). Наверное поэтому у Лилит так и сносит голову, но я надеюсь что это будет длиться еще не долго. Они оба заслужили жить счастливо, что бы там не произошло за время их человеческой жизни.
Надеюсь на скорейшее радостное продолжение истории и еще раз спасибо. smile
P.S. честно признаюсь, часть от Эдварда прочла немного в начале, а потом с момента поездки в Италию. Через пару дней дочитаю и все остальное, а то так печально было читать все с начала, после смерти Беллы.


 
caseДата: Пятница, 22.11.2013, 14:43 | Сообщение # 2944
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Stervochk@, привет, Мариночка))
Цитата Stervochk@ ()
я, очень интересно что толкнуло Беллу к такому вроде бы небольшому но очень заметному изменению!!! жду с нетерпением следующей главы, уж очень любопытно что же будет дальше!!!

Мне тоже интересно)), Думаю, мы скоро узнаем)
Цитата Stervochk@ ()
Галечка, желаю тебе дальнейшего вдохновения, очень хочется чтоб ты дописала эту историю!!!

Спасибо большое, моя хорошая!)) И я тоже очень хочу дописать эту историю, и надеюсь сделать это))

Zaliya, привет)))
Цитата Zaliya ()
За время прочтения у меня был один вопрос: "Что творится в голове у Беллы?"

Не у тебя одной))) Думаю, многие не ожидали, что будет все вот так. ХОтя я уже перестала удивляться переменам в её поведении))
Цитата Zaliya ()
Все равно интересно, к каким выводам она пришла... или додумалась, так сказать... Неужели, слова Эдварда каким-то образом повлияло на ее поведение?

Повлияли конечно. И может, все-таки она начала по другому обдумывать его какие-то слова и поведение с момента их встречи)) Все возможно)))
Спасибо, Залиюшка! Очень рада, что ты меня не забываешь)) Мурк!))

Ololo27, привет!)))
Цитата Ololo27 ()
К тому же теперь она смотрела на меня. Издали. Внимательно. И затравлено. " - крутой момент, пять баллов! ахах

Спасибо за оценку))
Цитата Ololo27 ()
Надеюсь Белла и вправду изменила, а не притворяется) Эдварда жалко, его любимая спустя столько времени рядом, а они не вместе

Ой, я тоже надеюсь, что это не очередное ее притворство, но... посмотрим, что будет дальше)) Может, Эдварду все-таки удастся ей что-нибудь рассказать))
Спасибо за отзыв!)))

Белренесми, привет! И тебе спасибо, что читаешь)))

Удача,
Цитата Удача ()
Галочка! очень очень надеемся увидеть новую главу в этом месяце..так хотца....

Ой, Жень, не знаю... Я чой-то увлеклась конкурсными. Как дочитаю, так сразу засяду)) А еще и моя малявочка требует постоянного внимания))

Добавлено (22.11.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Nastya_fanta, добро пожаловать)))

Цитата Nastya_fanta ()
хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю и вообще за то что по истечении такого длительного времени ты не решила ее забросить.

Несмотря на долгие перерывы в работе над этой историей, я все-таки всегда была намерена её закончить. Но если честно, то мне и самой не верилось, что я вернусь к написанию, постоянно откладывая на завтра. Как бывает, подтвердились чьи-то слова "Если вы не сделаете это сейчас, то не сделаете никогда". Пришлось взять себя в руки) И хотя написание движется медленно ,но я стараюсь продолжать)) Поэтому спасибо тебе, что все-таки решила её начать читать)))

Цитата Nastya_fanta ()
Я так долго уже "живу" на ТР и как не странно впервые увидела ее в числе призеров на ТРА.

))) Я удивляюсь, как она еще занимает призовые места) Её популярность давно прошла) Но приятно, что читатели её не забыли))

Цитата Nastya_fanta ()
Прочла за два дня буквально на одном дыхании. Получила уйму эмоций и потерянный сон на несколько дней

Приятно сознавать, что твоя история заставляет сопереживать героям)) Это дорогого стоит))

Цитата Nastya_fanta ()
Я верю в то, что первая любовь (особенно взаимная) - это навсегда, она при любых обстоятельствах оставляет насечку на сердце, которая понемногу напоминает о себе всю жизнь.

Конечно, первое чувство, как мне кажется самое сильное и верное. Оно окрыляет) И даже если заканчивается, то о нем всегда вспоминают со светлой грустью)

Цитата Nastya_fanta ()
После их типа разрыва, в моей голове крутиться одна фраза моего любимого Славика Вакарчука "Ненавидіти можуть лише настільки наскільки люблять... Ні більше ні менше..." (Ненавидеть могут лишь настолько насколько любят...Не больше не меньше). Н

Очень правильное изречение! Я полностью согласна. Душа способная сильно любить, способна и сильно ненавидеть. Равнодушие таким людям (вампирам) не свойственно.

Цитата Nastya_fanta ()
.S. честно признаюсь, часть от Эдварда прочла немного в начале, а потом с момента поездки в Италию. Через пару дней дочитаю и все остальное, а то так печально было читать все с начала, после смерти Беллы.

Я надесь, это не испортило впечатления))
Спасибо большое за твой добрый отзыв)) Мне очень приятно было узнать твои мысли об этой истории))


 
УдачаДата: Пятница, 22.11.2013, 16:39 | Сообщение # 2945
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата case ()
Я чой-то увлеклась конкурсными
Кидай хоть ссылки на свои мини работы- прочту с удовольствием!
А вообще очень хочется чтобы ты вернулась к Ож-ПВ, так хочется продолжения!
 
caseДата: Пятница, 22.11.2013, 17:10 | Сообщение # 2946
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Цитата Удача ()
Кидай хоть ссылки на свои мини работы- прочту с удовольствием!

Да они у меня все в одной теме форума здесь http://twilightrussia.ru/forum/58-9890-1
Исторические рассказы я люблю, поэтомму сейчас и читаю конкурсные работы. А их много, что очень хорошо)

Цитата Удача ()
А вообще очень хочется чтобы ты вернулась к Ож-ПВ, так хочется продолжения!

Так я его и не бросаю, просто у меня небольшой ступор. Как все изобразить лучше думаю. Чувств много в следующей части)))


 
УдачаДата: Пятница, 22.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2947
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата case ()
А их много, что очень хорошо)

для кого как)))) пока же не прочитаешь все-ты же не засядешь за продолжение))))я сама такая)))поэтому желаю быстрого чтива, моря вдохновения на чувства и побольше свободного времени для творчества!!!

Добавлено (22.11.2013, 17:56)
---------------------------------------------
ии Галочка, я читала все твои истории...большие и маленькие...

 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:42 | Сообщение # 2948
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата case ()
О её мыслях вы узнаете, но чуть позже)) Вся эта глава будет от Эдварда. Зато потом... Белла чуть помучается...
Спасибо!))

Скорей бы узнать как помучается, ведь так хочется прочитать все произведение целиком!
Но главное пишите, а мы подождем.
Спасибо за творчество, всего хорошего и радостного.


,
 
КадастрёнокДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:07 | Сообщение # 2949
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




обажаю тебе!!! новая глава - классная))) я вся в ожидании продолжения))) Удачки тебе!!!
 
caseДата: Среда, 27.11.2013, 11:32 | Сообщение # 2950
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Цитата Удача ()
для кого как)))) пока же не прочитаешь все-ты же не засядешь за продолжение))))я сама такая)))поэтому желаю быстрого чтива, моря вдохновения на чувства и побольше свободного времени для творчества!!!

Спасибо! Я вообще, кстати, фанатка чтения! Но сейчас вообще с этим туго. Только когда Ре спит. Несколько книг уже лежит в очередь почитать, но никак не складывается(
Цитата Удача ()
ии Галочка, я читала все твои истории...большие и маленькие...

))) Ой, это приятно знать))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Скорей бы узнать как помучается, ведь так хочется прочитать все произведение целиком! Но главное пишите, а мы подождем. Спасибо за творчество, всего хорошего и радостного.

))) Мучать я героев люблю. Надесь, получится с блеском. Раньше меня читатели садисткой называли)) Сейчас я подрастеряла былой пыл, но постарась все же)))
Спасибо за пожелания!))

Кадастрёнок,
Цитата Кадастрёнок ()
обажаю тебе!!! новая глава - классная))) я вся в ожидании продолжения))) Удачки тебе!!!

Спасибо! Очень приятно)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Горячий снег