Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Мила_яДата: Среда, 07.05.2014, 20:15 | Сообщение # 3026
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Солнышко мое, спасибо тебе за долгожданное продолжение!

Боже ш мой, как все перевернулось теперь в душе у Лилит. Как жестко настигло ее осознание собственных ошибок и соответственно принятия неверных решений. Понятно, что теперь она не знает, как смотреть в глаза Эдварду. Но капля за каплей, слово за словом, добавим к этому нежелание Эдварда больше терять свою девочку из вида, Белла сдается и принимает то, что их связь - это что-то неоспоримое, хоть и покрыто тенью прошлых обид и недопонимания.

Галочка, очень рада каждому твоему появлению на сайте, а если это новая глава, то моей радости нет конца )))))) Всегда жду и буду ждать продолжения одной и любимых историй.
Люблю тебя! Целую твои сладкие щечки, а ты передай эти поцелуйки дальше по цепочке ))))))
Пы.сы. Как поживает твоя красоточка?


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Лиз0350Дата: Среда, 07.05.2014, 21:11 | Сообщение # 3027
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, что продолжаешь. Какая одновременно страшная и прекрасная по эмоциональной насыщенности глава. Начало главы - просто потрясающее, какой-то необыкновенной красоты. Просто завидую автору, надо же из простых букв алфавита сделать такое.
"Положа руку на сердце, я прямо сейчас была готова выдвинуться в Вольтеру, чтобы вершить свой суд." - а вот этого я опасаюсь, вдруг чего не так.
" На одной чаше были жизни людей, которых бы я убивала, находясь у Волтури, жизнь и счастье Габи, Каллены, Джейкоб; на другой – мы с Эдвардом вместе у Волтури.
Эдвард сказал, что я помогла ему вырваться от них. А кто бы помог нам?" - видимо никто бы не помог,и была бы совсем другая история, хотя. а вдруг?


,
 
gilyanaДата: Среда, 07.05.2014, 21:39 | Сообщение # 3028
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, спасибо тебе за такую радость)
глава шикарная: немного грустная,но с нотами надежды!
как говорится "карты на стол".
осталось лишь "устаканить" информацию и прийти к соответствующим выводам.
Белле бы себя простить и все у них наладится!
 
лиаДата: Среда, 07.05.2014, 23:38 | Сообщение # 3029
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!)
 
caseДата: Четверг, 08.05.2014, 18:02 | Сообщение # 3030
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мои родные читатели, спасибо за ваши отзывы! Я обязательно отвечу на них всех. Если успею сейчас, или уже когда вернусь! Хорошего вам настроения!
А сейчас вторая часть главы, как и обещала))) Приятного прочтения! Люблю вас! Всем пока!


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:55 | Сообщение # 3031
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Еще чуть-чуть, последний рывок, и все размышления Беллы прекратятся, и сомнения будут отброшены в сторону. А пока на горизонте Хайди... С нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу!
 
Nataly_MiДата: Четверг, 08.05.2014, 20:00 | Сообщение # 3032
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за главу, опять эта пресловутая Хайди вмешалась в жизнь наших героев. Ребята держитесь! Case. мы ждем с нетерпением, большим нетерпением окончания. Спасибо за то, что держишь нас в тонусе.
 
Мила_яДата: Четверг, 08.05.2014, 22:21 | Сообщение # 3033
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Солнышко, спасибо за новую часть любимого фанфа!

Хоть Белла и поддалась своим желаниям, но в мыслях было - что же ты делаешь, девочка. Зачем даешь Эдварду надежду, если еще не готова дать им сто процентный шанс (( Ведь для него это совсем не то, что для Беллы. Он всем своим сердцем чувствует прежнюю любовь, а для нее это стало только сексом. Да - приятным, да - воскресившим былые ощущения, но пока только сексом ((
И, в общем-то, надо отдать должное Элис с ее даром, что она убедила таки Беллу в необходимости побыть вдали от Калленов и в том числе и от Эдварда. Ей нужно окончательно понять и принять все то, что она узнала от Эдварда и только тогда она сможет навечно принять их связь.

И снова спасибо Элис за то, что вовремя отвела Беллу от встречи с прошлым Эдварда. Хайди - это уже кое что посерьезней, чем просто одна из них.

Галочка, как хотелось бы вот так часто читать новые главы твоей истории )) Но, я понимаю, что жизнь расставляет свои приоритеты и реал более важная часть нашей жизни чем интернет пространство wink Желаю тебе удачного отсутствия и вдохновения для оставшихся глав твоей истории.
Крепко обнимаю и целую по очереди ваши щечки tongue Все четыре


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lubitelДата: Пятница, 09.05.2014, 07:29 | Сообщение # 3034
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




С праздником ВСЕМ!!! Огромная благодарность за столь щедрый подарок (для меня - аж две главы подряд ВАУ!!!)!!! С удовольствием прочитала, буду ждать с нетерпением дальнейших событий




Сообщение отредактировал lubitel - Пятница, 09.05.2014, 07:32
 
SunnyДата: Пятница, 09.05.2014, 12:02 | Сообщение # 3035
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




две главы-это не слишком жирно для меня? biggrin огромное спасибо за то удовольствие,что получила при чтении этого великолепия! smile
 
LeNyCuKДата: Пятница, 09.05.2014, 19:18 | Сообщение # 3036
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case, Спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения happy

 
natik359Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:25 | Сообщение # 3037
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case, большое спасибо за новую главу! Дело сдвинулось с мертвой точки! Белла знает правду, хоть эта правда все перевернула, и Эдвард молодец не сдался и семья помогла советом, но хорошего много не бывает и опять впереди трудности, вот только пока не очень понятно, что опять случится и при чем тут Хайди! Остается верить, что Эдвард и Белла со всем справятся! Жду с нетерпением продолжения!

 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:59 | Сообщение # 3038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы супер надеюсь что когда Белла вернется они с Эдвардом будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
elena_seДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:17 | Сообщение # 3039
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение, тот момент которого так долго ждала не одна я, случился, дело сдвинулось. И только все как бы наладилось, но на горизонте замаячили Вальтури. Обе части главы просто потрясающие, столько эмоций. И печально осознавать, что продолжения в ближайшее время не будет. Но впереди лето, отпуск заботы и дела, так что с нетерпением жду, когда же
Цитата
наша пара рука об руку вступит в общую вечность
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:30 | Сообщение # 3040
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, спасибо, что же Хайди то принесло?
Напрашиваются четыре варианта (а может быть и больше!):
1. Хайди пришла просто полюбоваться Эдом от тоски неизбывной,
2. Хайди пришла как лазутчик Вольтури,
3. Хайди пришла предупредить о кознях Вольтури,
4. Хайди решила перековаться и примкнуть к альтернативному образу жизни из любви к Эдварду, но тогда и Деметрий до кучи необходим.


,
 
3LitraДата: Четверг, 15.05.2014, 16:34 | Сообщение # 3041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новые главы, да бедный Эдвард мало правду рассказать, нужно еще за ней побегать и по уговаривать. Рад, что Эдварду пришлось недолго ее уговаривать, biggrin хотя она все равно сбежала. smile Интересно, что Элис скрыла от Беллы жду продолжения. wink

 
Zaliya11Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:35 | Сообщение # 3042

Группа: Удаленные






case, Дорогая, привет! Спасибо за главу и уведомление!
Как же красиво Эдвард показал, дал почувствовать свою любовь... очень нежно...
Понимаю,почему Белла всё в штыки воспринимает... Такое со всеми случается, когда веришь в одно, а потом тебе говорят что на самом деле является правдой smile Либо принимаешь эту правду либо нет... И я рада,что Белла приняла, главное, сделан шаг)))
Интересно, Хайди зачем явится, хмммм.
Спасибо ещё раз за продолжение, Галиночка!!! эх... скоро конец cry cry cry
 
МакКайлаДата: Четверг, 29.05.2014, 16:03 | Сообщение # 3043
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Долгое время Лилит измывалась над Эдвардом, и в такие моменты злорадные мыслишки не давали покоя. Что, мол, подожди Лилит, и ты еще будешь корчиться от осознания, что Эдвард был собственно и не виноват. Ну и что? Вот он настал этот знаменательный момент – казалось бы надо радоваться, но совершенно не хочется.
Я сочувствовала и переживала за Эдварда в свое время, теперь я точно также жалею Лилит. Бедная девочка. Осознание такой чудовищной несправедливости, да и просто сложившихся обстоятельств, которые невозможно было изменить, раздавили ее.
Теперь, я просто заклинаю ее – не отталкивай его, сожми его руку. Этот маленький жест спасет вас обоих. А Вольтури… Да ну их. Не надо им мстить, ведь изменить уже ничего не дано. Потрать лучше это время на любимого предателя, которого ты так и не смогла разлюбить.

*******************************
case Спасибо за вторую часть главы. Все, что было дальше между ними превзошло все мои ожидания. На такое горячее премирение я даже не надеялась. Видение Элис сбивает с толку. Я переживала, что Белла поедет к Вольтури, а, похоже , они сами решили навестить Калленов. Вот только вопрос – чего это они так соскучились по ним? И при чем тут Хайди? И наверное отъезд Беллы был хорошим решением при любом раскладе.

****************************************

в ожидании продолжения
 
fotДата: Среда, 04.06.2014, 23:27 | Сообщение # 3044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Очень хочется узнать окончание! Примите меня в ПЧ!
 
YNovikДата: Четверг, 12.06.2014, 11:02 | Сообщение # 3045
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я тоже в томительном ожидании продолжения!!! Написанно потрясающе, сюжет захватывающий!
 
Megan1973Дата: Пятница, 13.06.2014, 02:19 | Сообщение # 3046
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Последние три части я прочитала на одном дыхании. УХ!!! Вот это да! Спасибо, case, за такие эмоции, за такие переживания. До сих пор сердце стучит, настолько сильно переданы эмоции их обоих. Спасибо!
Жду с большим нетерпением продолжения и, я так понимаю, окончания...? smile
 
caseДата: Пятница, 20.06.2014, 17:23 | Сообщение # 3047
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Привет, мои самые терпеливые читатели! Я вернулась с новыми эмоциями и вдохновением (правда, для новых историй)! Но ничего нового начинать не буду, пока не допишу эту историю))) Так что с мыслями о взятии себя в руки буду отвечать на ваши отзывы о новой главе!)))

julia1978,
Цитата julia1978 ()
В предвкушении второй части главы. Неужели Белла не сделает шаг навстречу Эдварду? Он всегда был очень терпелив с Беллой, еще будучи человеком действовал постепенно, "не гнал лошадей". Думаю рано или поздно его терпение будет вознаграждено. Для нас нетерпеливых читателей лучше "рано"

Ну, как ты уже знаешь, все-таки сближение произошло, но тут опять конфуз. Надеюсь, они с ним разберутся.
Спасибо за отзыв!)
FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Герои на финишной прямой своего пути друг к другу! Они уже совсем близко! Осталось осознать, простить и принять все, как есть, и быть вместе.

Вот я сама не верю, что они уже так близко к финалу. И тем скорее хочется все завершить. Надеюсь, у меня это получится. Ведь все-таки для полной картины счастливого конца не хватает некоторых кусочков, которые я буду вставлять.
Спасибо!
♥IruskA♥,
Цитата ♥IruskA♥ ()
жду ооочень вторую часть главы... не томи нас...выкладывай поскорей;)

))) Надеюсь, понравилось)
Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Ну что же! Вот и посмотрим насколько сильна Беллина любовь. Да ей надо не только руку ему сжать в ответ, но еще и на шею ему кинуться и не отпускать уже никогда.

Она так и сделает, но позже. Они оба уже друг жруга не отпустят.
Спасибо за отзыв!)
Nady, Надюша)))
Цитата Nady ()
Без преувеличений, такое состояние, будто я только что побывала на месте Беллы/Лилит. И не просто потому, что ее эмоции настолько сильны, что пробивают насквозь. А еще потому, что я почти слышала треск разорвавшегося покрывала в ее спальне. Ощущала мягкость этой ткани ладонью и всем телом. Не знаю, поняла ли ты меня...

Неужели я так все хорошо описала? Смотри, захвалишь ты меня)) Спасибо большое! Честно, очень боялась, что у меня все же не получится эта глава эмоциональной. Вернее правильно эмоциональной. Ведь то, что они пережили - даже как-то представить нельзя, а еще и свои характеры. Так что для меня эта похвала, Надюша, очень ценна!)
Цитата Nady ()
Одно только меня пугает. Эти ее мысли о мести Волтури... Эх, как бы сгоряча не натворила дел...

Да, тут, я надеюсь, её разум победит чувства ненависти. Но с Эдвардом у нее этого не произошло. Контроль был утерян. Так что всего можно ожидать....
Спасибо большое, моя хорошая)

Nataly_Mi,
Цитата Nataly_Mi ()
Спасибо огромное за долгожданную встречу, они уже идут навстречу друг другу - и это самое важное и главное. Эдвард, вперед, не отступай! Надеемся на скорую встречу с новой главой.

Спасибо большое за отзыв!) От Эдварда сейчас многое зависит. Каким будет его поведение и не только с Беллой.
LeNyCuK,
Цитата LeNyCuK ()
case, Я плачу, концовка главы обалденная, спасибо огромное за главку

Спасибо! Значит, все я правильно написала))

Добавлено (20.06.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Мила_я, привет, моя хорошая!)))

Цитата Мила_я ()
Белла сдается и принимает то, что их связь - это что-то неоспоримое, хоть и покрыто тенью прошлых обид и недопонимания.

Он - для нее все. Испытывая ненависть к нему, она и то не могла без него, а теперь, пусть она и понимает свою вину, ей уже точно никуда не деться, как бы она себя не чувствовала. Конечно, в ней есть трусость, что он все-таки разлюбил её, и она страшиться узнать об этом, поэтому и бегает. Но это уже её собственные тараканы, с которыми ей придется бороться самой, а Эдвард пусть даст ей сил)
Цитата Мила_я ()
Галочка, очень рада каждому твоему появлению на сайте, а если это новая глава, то моей радости нет конца )))))

Ой, а я -то как рада, что меня еще здесь ждут))) Спасибо, роднуля))
Цитата Мила_я ()
Люблю тебя! Целую твои сладкие щечки, а ты передай эти поцелуйки дальше по цепочке )))))) Пы.сы. Как поживает твоя красоточка?

Сегодня заболела красоточка( Все на руках сидит. Вот сейчас пошла навести порядок среди маминых баночек. Я уже колпачки не могу найти от всех своих дезодорантов biggrin

Цитата Мила_я ()
Ведь для него это совсем не то, что для Беллы. Он всем своим сердцем чувствует прежнюю любовь, а для нее это стало только сексом. Да - приятным, да - воскресившим былые ощущения, но пока только сексом

Для нее это тоже любовь, но на первое место выступила страсть, которой пока нет места тут. Они так ничего и не решили, а уже не смогли противиться притяжению. На неё столько всего свалилось, что она просто не выдержала, и потом поняла их общую ошибку.
Цитата Мила_я ()
Ей нужно окончательно понять и принять все то, что она узнала от Эдварда и только тогда она сможет навечно принять их связь.

Вот именно. Разобраться в себе и понять, что дальше делать с собой и всй открывшейся правдой.
Цитата Мила_я ()
И снова спасибо Элис за то, что вовремя отвела Беллу от встречи с прошлым Эдварда. Хайди - это уже кое что посерьезней, чем просто одна из них.

Элис лишь отсрочила то, что должно случиться. Ведь не могут же Волтури просто так оставить Калленов. А может просто направила все по другому руслу. Посмотрим.

Цитата Мила_я ()
Крепко обнимаю и целую по очереди ваши щечки Все четыре

Спасибо, моя милая! Люблю тебя!


 
Мила_яДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:58 | Сообщение # 3048
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Привет, солнышко любимое! biggrin

Цитата case ()
Ой, а я -то как рада, что меня еще здесь ждут)))

И не надейся, что это изменится wink
Цитата case ()
Сегодня заболела красоточка( Все на руках сидит.

Пусть красоточка выздоравливает. На дворе лето, надо закаляться и радоваться солнышку, а вы болеть надумали ((
Цитата case ()
Вот сейчас пошла навести порядок среди маминых баночек. Я уже колпачки не могу найти от всех своих дезодорантов

Знакомая картина. У меня в садике девчонки обожают баночки из под кремов, шампуней и духов сортировать )) Все крышечки пооткручивают, то нюхают флакончики, то делают вид, что мажутся чем-то ))
Цитата case ()
Люблю тебя!

И я тебя. Всегда!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
caseДата: Среда, 25.06.2014, 16:17 | Сообщение # 3049
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Какая одновременно страшная и прекрасная по эмоциональной насыщенности глава. Начало главы - просто потрясающее, какой-то необыкновенной красоты. Просто завидую автору, надо же из простых букв алфавита сделать такое.

Ой, я прямо не знаю, что написать на такой комплимент. Ты меня заставила смутиться. Очень сильно. Большое спасибо.
Цитата Лиз0350 ()
Эдвард сказал, что я помогла ему вырваться от них. А кто бы помог нам?" - видимо никто бы не помог,и была бы совсем другая история, хотя. а вдруг?

Да, много могло быть альтернативных вариантов. Вряд ли бы Аро отпустил такой ценный экспонат. И было бы все по-другому.... хотя, а вдруг? wink )))
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, спасибо, что же Хайди то принесло? Напрашиваются четыре варианта (а может быть и больше!): 1. Хайди пришла просто полюбоваться Эдом от тоски неизбывной, 2. Хайди пришла как лазутчик Вольтури, 3. Хайди пришла предупредить о кознях Вольтури, 4. Хайди решила перековаться и примкнуть к альтернативному образу жизни из любви к Эдварду, но тогда и Деметрий до кучи необходим.

Хм, как много вариантов happy Посмотрим, что найдет в её мыслях Эдвард и все узнаем.. или не все happy
Спасибо большое за отзыв!)))

gilyana,
Цитата gilyana ()
глава шикарная: немного грустная,но с нотами надежды! как говорится "карты на стол". осталось лишь "устаканить" информацию и прийти к соответствующим выводам. Белле бы себя простить и все у них наладится!

Да, почти все раскрылось. И ты правильно написала: осталось Белле себя до конца простить. остальных и примириться, чтобы жить дальше, не оглядываясь назад и думая, что все могло бы быть по-другому.
Спасибо за отзыв!)))

лиа,
Цитата лиа ()
Спасибо огромное за продолжение!)

Пожалуйста! happy

Добавлено (25.06.2014, 16:17)
---------------------------------------------
FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Еще чуть-чуть, последний рывок, и все размышления Беллы прекратятся, и сомнения будут отброшены в сторону. А пока на горизонте Хайди... С нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу!

Хочу сказать, что не только Хайди, но она пока основная проблема. И от неё стоит мягко избавиться))) Спасибо, что отписываешься здесь!))
Nataly_Mi,
Цитата Nataly_Mi ()
Спасибо за главу, опять эта пресловутая Хайди вмешалась в жизнь наших героев. Ребята держитесь! Case. мы ждем с нетерпением, большим нетерпением окончания. Спасибо за то, что держишь нас в тонусе.

Спасибо за отзыв! Постараюсь очень не тянуть с продолжением, но летом хочется только отдыхать. Где же ты, солнце?)))

lubitel,
Цитата lubitel ()
Огромная благодарность за столь щедрый подарок (для меня - аж две главы подряд ВАУ!!!)!!! С удовольствием прочитала, буду ждать с нетерпением дальнейших событий

Очень рада, что понравилось и ты не утратила к истории интереса))) Спасибо!)

Sunny,
Цитата Sunny ()
две главы-это не слишком жирно для меня? огромное спасибо за то удовольствие,что получила при чтении этого великолепия!

Уверяю, нет biggrin Тем более, вы всегда столько ждете этих глав, что я сказу по пятерке должна их выкладывать)))

LeNyCuK,
Цитата LeNyCuK ()
case, Спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения

Пожалуйста) Всегда рада порадовать новой главой. ЖАль, что нечасто выходит это у меня пока)))
natik359,
Цитата natik359 ()
Дело сдвинулось с мертвой точки! Белла знает правду, хоть эта правда все перевернула, и Эдвард молодец не сдался и семья помогла советом, но хорошего много не бывает и опять впереди трудности, вот только пока не очень понятно, что опять случится и при чем тут Хайди! Остается верить, что Эдвард и Белла со всем справятся!

ЭТо все вы узнаете в следующей главе. ЗАчем пришла Хайди и... и какие ответы найдет Белла wink
Думаю, слудующая глава опять будет большой, состоящей из несколький частей. Чувствую, распишусь я))

Белренесми,
Цитата Белренесми ()
спасибо главы супер надеюсь что когда Белла вернется они с Эдвардом будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, я тоже надеюсь на их счастье))) Спасибо за отзыв!)


 
УдачаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:37 | Сообщение # 3050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галочка с возвращением!
Очень-очень ждем новую главу! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Dracolis