Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Кабачок95Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:50 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




оо господи это шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в восторге!
Я в ПЧ biggrin


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
SirenaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:20 | Сообщение # 27
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Kiri, здорова!!! Мне очень понравилось - а самое главное это ново!!!
Только вчера мне посоветовали почитать этот фик вконтакте, а сегодня я его обнаруживаю здесь))) Я так рада, потому что вконтакте читать не люблю...

Это творение уже у меня в закладках!!! Я твой ПЧ!!!
Спасибо)) И очень жду проду!!

 
RaeaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:50 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Принимай в читатели)))))
 
ElisElisДата: Пятница, 18.12.2009, 23:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Неожиданный поворот) я в ПЧ

Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
Rob♥StenДата: Пятница, 18.12.2009, 23:24 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




черт, Кира, это просто нереально!!!
я балдею..каждая твоя история - это шедевр!!
блиин..как ж жалко Беллз..она такая беззащитная..а Эдвард..я его не понимаю..вроде любит ее, и дочь тоже..ведь у них прекрасная семья..нафиг изменять то??
мужскую логику никогда не понять....
короче, я просто в восторге...идея фика зацепила..пролог убил..эта статья..это что-то с чем то!!
спасибо тебе за это чдо..с нетерпением жду главы..и надеюсь, на пазитив, а не разбитую и угрюмую Беллу))
жду продочку)


 
SmailAДата: Суббота, 19.12.2009, 00:05 | Сообщение # 31
*Снежная королева*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!
Я тебя просто обожаю фанф просто супер))
Так им козлам и надо)) Место им у женских ног и не выше!
Я в П.Ч. Жду продку


 
LarsHemptonДата: Суббота, 19.12.2009, 00:40 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




С удовольствием почитаю! Жду проду!!! =))))))))


 
KiriДата: Суббота, 19.12.2009, 01:09 | Сообщение # 33
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


ВАУ!!! ВАУ!!! ВАУ!!!

Я В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ!!!!!!!!!!

Это потрясающе!))) Вы просто потрясающие читатели!)))))
Спасибо огромное, что не ленитесь оставлять комментарии, даже не представляете, НАСКОЛЬКО это для меня важно!)))

Мне не лень отвечать всем, поверьте, я всегда так делаю, но не хочется писать одно и то же триста раз, поэтому отвечу на самые часто задаваемые вопросы и рассуждения!)))

Насчёт того, что Эдвард - кобель... Это так!) Он кобелина, но с определёнными правилами и моральными принципами! Так же прошу вас его не ненавидеть, так как вопреки его изменам он прекрасный отец, который ради своего ребёнка сделает абсолютно всё, и он (как бы тупо не звучало) хороший муж, в смысле он внимательный и ласковый!) Ну.... разве что ходит налево!)))))

По поводу Беллы, как я уже писала - она не забитая, зачуханая домохозяйка, нет! Она очень миловидна, вполне ухожена, но НЕ сексуальна и НЕ соблазнительна... Скажем так, она может дать тепло, но не огонь. Она слишком стеснительна...

Несси - реально чудо!) У меня она вообще забавная!) А вот Рене - рулевая тётка, очень сильная и уверенная в себе женщина. Противоположность своей дочери (ну, во всяком случае пока)))). Она вас ещё порадует!)))

Элис, и Роуз, и Эммет, и Джаспер в сюжете будут (и займут не маловажную роль))).

От Эдварда главы будут и много!) Я постараюсь каждую ситуацию показать как бы с двух сторон, с двух точек зрения - мужской и женской!)
Так будет проще понять героев и что вообще за тараканы ползают в их головах!))

По поводу мести Беллы... УВЕРЯЮ!!! Она не будет изменять Эдварду (но это не значит, что он не будет так думать) wink

Я очень рада, что вам нравится моё произведение и СЧАСТЛИВАААААА, что столько комментариев!)))

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ БЕЗУМНО! И надеюсь, что вы всегда будете такими активными и просто офигенными!))))

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Следующие пару глав (где-то 3) будут ДО пролога, чтобы осветить ситуацию, так как я очень не люблю смазанных сюжетов!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 19.12.2009, 01:11 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Начало очень заинтриговало!) Очень интересно написано, а статья просто нечто) Ах чувствую Белла поиздевается хорошенько над Эдвардом! И поделом ему - нечего было по бабам шастать!!) Жду проду! smile

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЛисбетДата: Суббота, 19.12.2009, 01:25 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kiri, может я совсем наглею, а можно сюда добавтиь все главки, которые есть в контакте?))

 
GourmandДата: Суббота, 19.12.2009, 01:48 | Сообщение # 36
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Вау! Супер! Принимай в ПЧ wink

 
LarsHemptonДата: Суббота, 19.12.2009, 01:50 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Эдварда, надо проучить, как и всех таких мужиков!!! Это точно!!!!
Спасибо за главку!!! Жду проду!


 
ElisElisДата: Суббота, 19.12.2009, 01:52 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Класс!класс!класс!!!!!!! happy

Когда следующая доза?)


Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
KiriДата: Суббота, 19.12.2009, 02:02 | Сообщение # 39
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Ай, спасибо огромное, мои ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!)))))

Да!))) Белла задаст ему жару и он ещё помучается!))) Ну а "дозу" постараюсь выкладывать каждый день, но прошу помнить, что я студентка 4 курса, жена, тётя девочки-Поли, которой 16 дней!)))
Но всё же постараюсь выкладывать каждый день"!)))

А вообще, как часто прода зависит от вас, ведь меня вдохновляют именно ваши комментарии!)))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ТираДата: Суббота, 19.12.2009, 02:04 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Принемай читателя!
Офигенское начало.
Рене- biggrin biggrin biggrin такой я ее себе еще никогда не представляла...
 
CiaraДата: Суббота, 19.12.2009, 02:04 | Сообщение # 41
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Ммм..огромное спасибо за главу!!
Мне очень понравилось... biggrin

Эх да уж вроде такая отличная семья.Блин ну не понимаю я Эда,хоть убейте!Любящая,заботливая жена,чудесная дочка...Мужская логика не посижима!Так хороший образцовый муж....но не понимаю ...зачем???!!Надеюсь она его заставит ревновать!Ух ..Эдьку надо проучить!=)) tongue

Quote
Каждый раз, когда Эдвард был рядом, я ощущала непреодолимую тягу… И самое ужасное, что эту тягу чувствовала только я.

Надеюсь она ошибается...В отношениях : кто-то любит,другой-позволяет себя любить...надеюсь это к ним не относится...во всяком случаи Белка исправит положение я надеюсь=)))

Вот я правд не понимаю Беллу..че ж так стесняться? ведь как бы уже 6 лет живут вместе не только же познакомились...

Quote
Джага-Джага

Ммм..даа а Рене тут крутая=))) а то уже начинают надоедать эти "наивные дурочки Рене.. biggrin
Еще раз спасибо за замечательную главу !!


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Суббота, 19.12.2009, 02:07
 
ЛисбетДата: Суббота, 19.12.2009, 02:15 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Kiri)
Но всё же постараюсь выкладывать каждый день"!)))

это просто потрясающе))))
Ты конечно занимайся своими делами, но то что ты так стараешься ради нас, это просто здорово)))


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 19.12.2009, 02:34 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ.
Kiri, ты просто молодчина!!!!! cool cool
а Эдвард просто пиииииииииии.........
Бедная Белла как,она все терпит???????????4 года!!!!!
надеюсь он очень сильно будет ревновать и страдать!!!!!!он это заслужил!!!!!!!! пусть почувствует каково , когда твой любимый человек тебе изменяет!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.кастрировать всех неверных мужей!!!!!!!!!!!!!!(извиняюсь за грубость, smile )


 
ЭленасДата: Суббота, 19.12.2009, 02:42 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Кирочка я в постоянных читателях,не успела отойти от Алого Заката,а тут уже опять есть что от тебя почитать,спасибо все очень нра,и как всегда мое коронное ПРОДУ!!! smile wink
 
cixelaДата: Суббота, 19.12.2009, 02:48 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Kiri, спасибо за потрясающую историю!!!!!очень понравилась!!!!!!!!!!
Эдвард козел!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry
Белла так старалась все приготовила,стол накрыла ,оделась,волосы уложила а он в этот момент с какой то с**** развлекается!!!!!!!! angry angry кретин !!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
woyДата: Суббота, 19.12.2009, 03:39 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Все принимай в ПЧ. Это что то классная идея. Правильная теория надо всегда держать мужчину на крючке, жду продолжения

Добавлено (19.12.2009, 03:39)
---------------------------------------------
ОООООООООххххххххххх пора переходить к действиям, и я думаю джеймс то что надо, пускай этот Эдвард подумает 100 раз что он может потерять. А Белле пора что то делать. Давай быстрее продолжение плиззззззззззззззз

 
СнежаннаДата: Суббота, 19.12.2009, 06:49 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Оч интересненько happy ..принимай в ПЧ...заинтриговала...скрестим пальчики за Белку...и будем ждать продку...надеюсь она хорошенько помучает Эди ...

 
Anna4449Дата: Суббота, 19.12.2009, 09:45 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




что произошло с их чувствами,а точнее с Эдвардом..... так отвратительно,когда ты знаешь,где твой любимый человек....
надо,срочно,что-то делать!!
Спасибо за главу)))мне очень нравится)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
TashstyleДата: Суббота, 19.12.2009, 09:51 | Сообщение # 49
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень здорово, мне нравится, я просто прыгаю от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фик просто чума, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 19.12.2009, 09:52 | Сообщение # 50
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу, так быстро её выложила.
Если будишь выкладывать каждый день, это будит просто здорово! Даже при твоей занятости happy happy happy
Эдвард конечно та ещё скотина, Так обидеть Беллу. Но утром он был просто замечательный,
даже и не подумаешь что он разлюбил свою жену, такое ласковое отношение, такое отношение к дочке. А Белла тряпка! Я вот так не поняла, она значит выглядит как серая мышка? Надеюсь что если это так она, это изменит!
В общем пусть Эдвард пострадает, хотя я и не люблю этого, но тут он явно этого заслуживает!
Спасибочки большое happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Фанси-таун