Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
LanaxíaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:36 | Сообщение # 76
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Принимай нового ПЧ! Мне так нравится сюжет! Ново и необычно! Я сначала сильно винила Эдварда, но как только прояснилась ситуация, поняла что виновато в его изменах все-таки поведение Беллы...я его конечно не оправдываю, сам не святой, но Белле нужно срочно менятся. Черт, такая интересная ситуация, и столько можно рассужать! Будет так интересно наблюдать, как Белла будет следовать советам этой статьи и за реакцией Эдврда...ар, как я хочу проду!)
Kiri, спасибо!)
 
SoFToyДата: Суббота, 19.12.2009, 17:46 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Вау, ахринительный фанф!!!! После первой главы хотела кастрировать Эдварда, а после второй стало его до жути жалко.... Даже не знаю, за что... он вроде бы и такая сволочь, изменяет любимой жене... но 6 лет миссионерской позы... biggrin Бедный Эдя, я на его месте тоже бы налево пошла))) Удивили Эммет и Джас. Вроди бы они любят Беллу а всё равно поощряют похождения Эдварда((
Уже не терпится прочитать, как Белла изменится и покажет Эдварду!!! happy
Спасибо большое, очень буду ждать продолжения))))
 
Викуля-интриганткаДата: Суббота, 19.12.2009, 17:56 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Kiri, вторая глава просто супер. Очень рада что Эдвард любит Беллу . Спасибо за продку =))))

 
ЛисбетДата: Суббота, 19.12.2009, 18:34 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kiri, спасибо за главу)
Теперь стли понятны измены Эдварда! Но Белла конечно да, Белла, я даже не знаю, с одной стороны мне её жалко, но с дргой нельзя же быть такой..... Как же ей будет трудно следовать этим совета, но преодалев, в одну преграды без проблем сможет преодалеть остальные)Я представляю реакцию Эда, когда Белла оденеть нижнее белье, он подумает, что это для него, обрадуется, а потом бац... Белла убежит))))
Мне очень понравилась глава, также виден страх Эдварда, он боитчя, что Белла узнает об изменах, ведь он наивно предполагает, что она пока не знает! И что настанет день, когда она сможет уйти, забрав дочь..............
Жду продолжение)
П.С прошу, пожалуйста не описывать секс Эда с другой женщиной, спасибо!)


 
ElisElisДата: Суббота, 19.12.2009, 18:39 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Белле надо что - то делать со своей стеснительностью. dry А она с Розали познакомится? или с Эллис? Ведь человеку достаточно сложно измениться в одиночку, без помощи так сказать "эксперта"

P.S. Спасибо за главу, внимательно слежу за продолжением


Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 19.12.2009, 19:04 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, ты меня запутала.теперь мне и Эдварда жалка!!!!!!!!как можно стесняться своего мужа вообще,а в особенности с которым уже 6 лет живешь?
я думаю если бы он сказал Белле о своей проблеме(понимаю ей было бы очень обидно,но это лучше чем измена я думаю. ) может она смогла бы перебороть себя,свое стеснение и у них было бы все отлично,ведь видно что любят друг-друга.
в момент когда Белла поняла что он не изменил ей сегодня я расплакалась cry :'(
не знаю почему ,но после того как Белла измениться, хочу что бы Эдвард узнал что,все эти годы она знала о его измене.пусть поймет как ей тяжело и больно было.(ну может случайно разговор Рене и Беллы услышит )но думаю ты лучше знаешь что будет!!!!!!
Kiri, огромное спасибо за главу!!!!ты потрясающе пишешь!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!
Quote
П.С прошу, пожалуйста не описывать секс Эда с другой женщиной, спасибо!)

да да я тоже прошу не пиши этого biggrin




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Суббота, 19.12.2009, 19:09
 
CiaraДата: Суббота, 19.12.2009, 19:15 | Сообщение # 82
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Хехе ну вот после этой главы Эдварда в принципе можно понять....
Конечно Беллу очень жаль...НО я не понимаю..ну лезя же так...нельзя же быть такой стеснительной..ведь ясно видно что Эд любит ее такой какая она есть...пора бы уже расстаться со своими комплексами за 6 лет совмесной жизни...эх не легко ей будет следовать советам из журнала.... dry
Эд прям Заботливый и любящий муж и отец...кхем...ну не знаю я конечно понимаю он не хочет обидеть или ранить Беллу но все можно было сесть поговорить о том что его беспокоит...ведь он намого больше ее обижает своими изменами....хоть он и наивно предполагает что она за 4 года не очем и не догадалась...та и узнать и развеять ее страхи и сомнения....
Kiri, Огромное спасибо за отличную главку, ну и за скорую проду!!=))) happy


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Суббота, 19.12.2009, 22:52
 
WestsideДата: Суббота, 19.12.2009, 19:28 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




я в читателях! первые две главы и пролог просто супер happy так держать wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
Anna4449Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:49 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Да... это конечно проблема, если интимная жизнь не катит... С другой стороны, что ему ещё делать!?....
спасибо за главу))жду продолжения))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
love_UДата: Суббота, 19.12.2009, 20:03 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Только сегодня "наткнулась" на этот фик. Чесно, чувства весьма противоречивы. Нет, мне безусловно понравилось, просто какая то обида есть за таких всепрощающих женщин!
и как поется в бессмертном хите группы Кирпичи: "А Эдварду надо отрезать яйца!"
devil devil devil
Надесь, она ему еще покажет себя!!!!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:24 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Когда я дочитала до конца, в моём сердце появилась надежда, и я точно знала, что мне делать дальше.
Я заставлю его полюбить меня снова! Я сделаю для этого всё возможное и невозможное!
Так что…
Приготовься ревновать, Эдвард Кален! Поблажек я тебе не дам!

это хорошо, а то обычно женщины, просто почитают и "идут жить" как раньше.

прошу всех помнить, что пролог лишь частично осветляет сюжет и я УВЕРЯЮ, что в дальнейшем будет намного и намного интереснее!
по мне, так пролог о4 даже и интересный.

-по какому же адресу этот дом можно купить?
-Ист Сайд Ривер 28, Детский Торговый Центр «Kiddi», стоимость 280$, цвет розовый.

прелесть, а не ребенок.

Женщина, которая уже не желанна…
Женщина, которая точно знает, что её муж сейчас с другой…

жутко.

Я не могу отыметь её у стены, трахнуть на обеденном столе, или нагнуть над барной стойкой или...
дорогой, а по моему вполне можешь.

прочитав главу от эда, понятно, что он ее любит, и мне о4ееень интересно будет "поглядеть", какая у него будет реакция на "измененную" беллу.

Kiri первые главы о4 понравились, так что принимайте нового читателя. жду дальнейших событий.
п.с. удачи в написании новых обалденных глав. wink


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
ТираДата: Суббота, 19.12.2009, 20:43 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Ситуация которая сложилась у Эдварда и Беллы очень сложная, но решение пробмемы найти можно.
Жду проду.
 
KvakiДата: Суббота, 19.12.2009, 20:43 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Шикарненько! wink я в полном ауте! happy особенно от размера самой главы! wacko biggrin Скорее бы проду, нетерпится прочитать! спасибо за эту МЕГО-главу! tongue

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
AlatielДата: Суббота, 19.12.2009, 20:53 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Оп-оп!!! Принимай и меня =) Я определенно в читателях =)

Хотела повозмущаться после первой главы, но потом прочла вторую... от Беллы фригидностью попахивает dry Не мудрено, что муженек дал деру налево. Иметь на протяжении 6 лет бревно - это, простите, АХТУНГ dry

Слежу за развитием событий happy

 
МашавасилисаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:56 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




не могу это читать. Начну только, когда Белла станет нормальной женщиной...
 
АлсуДата: Суббота, 19.12.2009, 21:04 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Kiri, Спасибо за главу))) Понравилось, что она от лица Эдварда))

Quote (Kiri)
Тёплая, нежная, мягкая, как котёнок...

Эдвард относится к Белле так нежно)))мммммммм....

Quote (Kiri)
Её волосы пахли ванилью и клубникой, как у Беллы, её кожа была нежнее шёлка, её смех был мягким и звонким, как колокольчики, а тело лёгким как пушинка. Господи, я готов отдать всё, что у меня есть за эти минуты… Моя принцесса, моё маленькое чудо, самоё совершенное создание на земле, и так похожа на маму.

Этот маленький монипулятор biggrin Я и не удивлена, что Эдвард не может отказать дочери ни в чем))))

Quote (Kiri)
- Доброе утро, мисс Мелори! Прекрасно выглядите, эта рубашка вам определённо идёт! – соблазнительно улыбнулся я, оглядывая девушку с ног до головы. О да, белая тонкая рубашка, сквозь которую очень явно проглядывался красный кружевной лифчик, очень ей шла, а расстёгнутые верхние четыре пуговицы открывали прекрасный вид на силиконовую грудь четвёртого размера, - хотя без рубашки вам, определённо, намного лучше, - шепнул я ей напоследок.

И Эдвард резко упал в моих глазах, завел бы себе любовницу это ладно, это понять можно. Но флиртовать со всем женским персоналом на работе... чертов бабник!!!!!!!

Quote (Kiri)
- Тише, тише, Рембо! Я не хотел обидеть Беллу… Я люблю её… в смысле я не люблю её, но мне она нравится… как твоя жена… ЧЁРТ! Я имею в виду, что она одна из лучших женщин, которых я знаю, она прикольная и… я не думал, что у вас с ней всё так хреново в сексе!

Да, Эдварда понять можно, но это же не значит, что надо идти на лево. Надо было поговорить что-ли... Виноваты оба Белла лишком скована, а Эдвард со своими походами.... sad

Очень понравились Джас и Эммет, Эммет как всегда в своем репертуаре biggrin


 
darlingДата: Суббота, 19.12.2009, 21:07 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммм... супер! Так интересно) Да уж Белла ведёт себя просто-таки по-идиотски! Он же её муж! Уже 6 лет! И вести себя так после 6 лет брака?! dry это ппц! И Эду сочувствую, и Беллу жалко cry И вообще... они так друг друга любят... Эх, жизненная ситуация! Жду продку!!!!! biggrin
 
EvelinLightДата: Суббота, 19.12.2009, 21:46 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за такую большую, информативную, интересную главу. smile Теперь становиться понятней почему Эдвард так поступил. Беллу жалко, но она сама виновата в походах мужа налево, ни один бы не выдержал 6 лет терпеть. А он это выдерживает и продолжает нежно относиться к ней. Я в шоке как у них ребенок-то родился. Я его не оправдываю, так тоже нельзя, можно было бы тоже что-то придумать, поговорить. Ладно жду продолжения и изменений Беллы wink

Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
Bella_09Дата: Суббота, 19.12.2009, 23:05 | Сообщение # 94
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Kiri, спасибки за этот замечательный ф-ика. Я просто в шоке. Эдвард конечно не ангел с крыльями... я бы тоже начала изменять мужу если бы все 6 лет мы занимались сексом лишь в одной позе dry <_< dry <_<
хотя..я уверена, что после этой статьи Белла хоть чуть чуть заставит его ревновать. и может наконец-то она сможет быть с верху biggrin :D biggrin :D wink




Сообщение отредактировал Bella_09 - Суббота, 19.12.2009, 23:05
 
jano4kaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:08 | Сообщение # 95
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Кира,спасибо большое за такой интересный фик)))сюжет необычный,я бы даже сказала,жизненный!!!принимай меня в ПЧ)))
черт,не могу понять Беллку!вроде большая уже девочка,6 лет замужем,ребенка родила,а все чего-то стесняется...я бы поняла,если б ей секс с Эдом не нравился,или не любила бы она его,но с этим у нее все в порядке...странно как-то!я категорически против измен,но в данной ситуации я с сочувствием отношусь к поведению Эда.будь я мужиком,тоже от такой жены налево стала бы ходить!!!
буду с нетерпением ждать проду)очень надеюсь,что Беллка возьмется за ум!


 
ElisElisДата: Суббота, 19.12.2009, 23:46 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Ну я например не считаю что раз Эдя изменяет, значит тут виновата Белс. Скок ей было когда она замуж вышла? 17 вроде...а у нее кто-то был до Эда? да и мне кажется теперь в её "скованности" играет не последнюю роль что муж ей изменяет и она об этом знает. Может у нее где-то в подсознании засело что раз изменяет, значит не любит, не любит - значит считает некрасивой...и отсюда комплексы комплексы...

P.S. Гг...психолог из меня хреновый)))


Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head


Сообщение отредактировал ElisElis - Воскресенье, 20.12.2009, 02:58
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:28 | Сообщение # 97
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Kiri, спасибки за проду!!!!!главка очень понравилась,теперь можно понять Эда почему он гуляет,но меня Белла ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ расстроила в этом фане,аж плакать хочется(((((может ты ее все таки сделаешь получше?буду с нетерпением ждать проду))))

 
karisha92Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:07 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мне нравится просто безумно!!!! очень хочется прочитать продолжение!! спасибо тебе огромное))
 
АцкийПчилкоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:37 | Сообщение # 99
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
П.С прошу, пожалуйста не описывать секс Эда с другой женщиной, спасибо!)

Я пддержу!!! wacko




 
Pomme_De_SangДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:50 | Сообщение # 100
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так...эээ...ну ладно...теперь я понимаю Эдварда, Кхм....тут и развеститись в пору. А Блла вообще на всю голову больная. Как так вообще можно??? Прекрасный муж, прекрасная дочь, и ОНА всё это портит своим смущением! Да как она сможет вообще поступать как в статье написано?? Да и лежит как бревно...беееее.....дая бы и на лева пошла и на право пошла...и убежала бы куда подальше. Чёрт, я теперь даже горжусь Эдом, нет конечно то что он изменяет это не хорошо, но в таком случае это понятно. Он её так любит называет её ласковыми словами, дочь тоже любит. И Несси...хм..."раскручивает отца" нет дочка замечательная, но по ходу будущая маленькая транжира.
ЭЭЭэ вот даже не знаю как там будит это дальше, ведь я всё на Эдварда бочки котила а тут такая ситуация получилась.
Нуууу в общем я буду надееться что эта глупая курица наконец-то себя переборит, и у них начнёться нормальная сексуальная жизнь. Даже никакой статьи тут не надо! просто разнообразие....АААрррр вот же она ЛОХ! Ну чесн слово как так можно!
Большое спасибо, Kiri, за такую большую главу, и так быстро! happy happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Тень луны