Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ЛилиДата: Суббота, 19.12.2009, 10:18 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Kiri Классная happy глава, только вот cry cry cry Бэллу жутко жалко. Я бы наверно dry не вынесла если бы мне любимый изменял каждый день. Жду проду wink
 
amdaДата: Суббота, 19.12.2009, 10:35 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




я готова убить Эдварда angry ну он и козлина ррррр.
Беллке так и хочется сказать
-не раскисай, соберись соблазни его так что бы он про других и думать забыл.
правда я на ее месте давно пришибла его, чем нибудь тяжелым
я умру если не узнаю сегодня что будет дальше cry (это шантаж)
 
SirenaДата: Суббота, 19.12.2009, 11:00 | Сообщение # 53
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Нет придела моему возмущению.... И мне так жалко Беллу....
Эдвард скотина!!! Лично я за кострацию таких индивидуумов angry Нет, кастрация это слишком легко, а ему надо еще сначала и помучиться....

Kiri, спасибо большое за новую главу!!! Она замечательная!!!
Очень жду продолжения!!!

 
EvelinLightДата: Суббота, 19.12.2009, 11:26 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за новую главу. Эдвард просто гад, так поступать с Беллой, она ему все, а он angry Но с другой стороны, Белла сама ведет себя как-то странно с человеком, с которым пррожила 6 лет, да и видно, что он любит дочь и Беллу, может не такой любовью как она его, но все же.
Очень жду продолжения, разъяснения ситуации wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом
 
anyaivДата: Суббота, 19.12.2009, 11:51 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri слов просто нет...В который раз убеждаюсь в вашем таланте, это просто шедевр..И ваши сомнения и треговоги на счет нового творения, гоните их прочь...Потому,что ТАКОГО мы еще не читали....
Вчера специально не ложилась спать хотела дождаться новой главке вами обещанной в контакте.Ждала до последнего и...Это просто бомба...Прочитала там все написанные главы и...Еще не один фанфик не оставлял такую массу коментов, особенно негативно настроенных против Эдварда...Но...Мне безумно понравилось то какую тему вы выбрали и то как вы описываете обстоятельства приведшие к тому, что мы имеем в прологе..И наверное я единственная кто понимает Эдварда..И вторая глава это как раз очень точно это расскрыват..Я ни в коем случае не оправдываю измен и отношусь к ним негативно,но...Это жизнь.. и хоть раз в жизни даже хороший мужик ходил налево...Кобелизм заложен в мужских генам с момента их рождения...И здесь именно Белла сыграла катализатором для его измен...Потому как неудовлетворенный мужчина захочит рано ли позно получить это самое удовлетворенние...И если не с любимой женой (Эд и вправду любит Беллу), то с какой нибудь другой женщиной... Ни в коем случае не оправдываю Эда, но в данной сложившейся ситуации виноваты ОБА...И я надеюсь, что ПОТРЯСАЮЩАЯ статья очень положительно повлияет на Беллу и она кардинально измениться...Превратиться из зажатой, закомплексованной серой мышки в потрясающую секс-бомбу...

Кира спасибо вам огромное...

П.С. Кираподскажите это реальная статья или только плод вашей фантазии?

П.С.С. Статья просто потрясающая и советую всем девушкам взять ее на заметку...


 
adriyaДата: Суббота, 19.12.2009, 12:06 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Я рада что он тебе понравился smile честно говоря я сомневалась.

Твоя...
Я твоя правда
Я твоя ложь
Я твоя та
Которую ты не ждешь...
Я твое горе
Я твоя печаль
Так вот ухожу
Теперь прощай...
Мне уже снова
Тебя не понять
Я твоя радость
И твоя страсть...

И конечно как и все жду проду biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 19.12.2009, 12:15 | Сообщение # 57
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Kiri, спасибки большое за проду!!!!!!блин я Эда убить готова!!!!как он так может?!бедная Белла(((((жду не дождусь когда она начнет действовать)))))с нетерпением жду проду))))

 
АлсуДата: Суббота, 19.12.2009, 13:04 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Kiri, Офигенный фик))))))))) Отличная идея фика, хоть и жалко Беллу...Хотя я уверена она еще проучит Эдварда biggrin
Принимай в читатели)))) happy Побольше вдохновения тебе и удачи в написании))))) happy

P.S. Несси просто очаровательна!!!




Сообщение отредактировал Алсу - Суббота, 19.12.2009, 13:05
 
Jate27Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:07 | Сообщение # 59
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Супер фанф! Тема необычная, и довольно поучительная!) Жду проды! tongue
 
danayaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:51 | Сообщение # 60
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Kiri, прочитала в контакте новые главы и мое мнение резко поменялось. Я начала сочувствовать Эдварду. Терпеть такое 6 лет и не изменить, нереально для любого мужчины. Это возможно только если у мужа большие проблемы в интимной сфере. Я не понимаю Беллу теперь - как можно не доверять своему, я не сомневаюсь, горячо любимому мужу через столько времени. Причем Эдвард относится к ней потрясающе. Такое встречается редко.
В общем спасибо за замечательную историю. Она меня прямо таки затянула. Не могу передать словами как я жду продолжения...


 
LittleDevilДата: Суббота, 19.12.2009, 15:13 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Kiri, Огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так понравилось и очень жалко Беллу!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть она ему жизнь попортить, заставит ревновать !А то Каллен привык что и жена умница дома с ужином ждет и дочку воспитывает!
Жду новых глав очень интересно))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
 
KiriДата: Суббота, 19.12.2009, 15:27 | Сообщение # 62
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Родные мои!))) Я очень рада, что вызвала такой ажиотаж, столько мнений и эмоций!)))
Это очень важно для меня, поэтому спасибо, что не ленитесь оставлять комментарии!))))



Знаю, многим не по душе то, что ВКонтакте главы раньше выкладываются, но я скоро это исправлю и "сравняю счёты" так сказать!)))

Знаю, многие после первой главы решили дружненько собраться и кастрировать неверного мужа, но, уверяю, он не такой плохой, как кажется!!!
Измены - его единственный недостаток, а в остальном он - прекрасный муж и отец, который сделает для дочки всё!!!
Просто всё в этой жизни не беспричинно! У любой ситуации есть причины, следствия и ТОЧКА КИПЕНИЯ! Так вот эта точка кипения и повлияла на Эдварда, но об этом позже...

Очень рада, что вам нравиться, что читаете и комментируете!)

adriya,

Quote (adriya)
Твоя...
Я твоя правда
Я твоя ложь
Я твоя та
Которую ты не ждешь...
Я твое горе
Я твоя печаль
Так вот ухожу
Теперь прощай...
Мне уже снова
Тебя не понять
Я твоя радость
И твоя страсть...

Это просто великолепно! cry cry cry
И осознание того, что моя писанина может кого-то вдохновить греет мне сердце и дарит вдохновение!)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Всегда ваша, Кира!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 19.12.2009, 15:33 | Сообщение # 63
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Просто в восторге!!!
первый раз такое читаю. Обычно во всех фанфах дело доходит до свадьбы и все хорошо.
Тут мы уже перешагнули этот этап, и оказывается, что не ве так счастливо, как казалось.
Kiri, обалденная идея. и первая глава очень понравилась.
Большое спасибо за продолжение!
И,не хочется быть навязчивой, но следующую главу когда ждать? ну хотя бы примерно?


 
danayaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:00 | Сообщение # 64
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Kiri)
Знаю, многим не по душе то, что ВКонтакте главы раньше выкладываются, но я скоро это исправлю и "сравняю счёты" так сказать!)))

Меня это очень радует!!! Пусть я повторюсь, но я все же скажу: не очень люблю контакт...


 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 19.12.2009, 16:22 | Сообщение # 65
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Kiri, спасибо еще за одну главу!
мне Эдварда реально жалко! теперь понятно почему он такой.
Белла сама виновата вэтом. ну он же мужчина в конце концов, а она..
Бедный...
спасибо за еще одну главу!))))) smile smile smile


 
LittleDevilДата: Суббота, 19.12.2009, 16:30 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Kiri, пчитала в контакте!!!!!!!!!!!
Стало жалко и Эда и Беллу)))))))))))))))) И никак не могу определится кого сильнее)))))))))))))))))))))))))
Но я надеюсь что у них все наладится))))))))))))))))))))
И Каллену нужно было не на лево ходить, а обсудить все с женой, я думаю они бы тогда нашли выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения очень интересно))))))))))))))))))))))))))
 
midnight_heartДата: Суббота, 19.12.2009, 16:38 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wow...novaya glava!!! Spasibo za ezhednevnie obnovleniya =)
nda...Stesnitel'nost' Belli...nu 4to tut skazhesh'...kak bi teper' ponimaesh', po4emu Ed nalevo hodit...no vse ravno...blin ho4etsya ponyat', no iz zhenskoy solidarnosti ne mogu...xD nastoyashaya Golaya Pravda muzhikam nuzhen sex.....zhal' Bellu, no v tozhe vremya ona menya uzhasno zlit...koro4e govorya ya v smyatenii =)))) i nadeyus' bella eshe pokazhet edwardu, kto samiy-samiy...Voobshe neploho bilo bi etomu, imeyushemu, vse 4to dvizhetsya, pokazat', 4to vozmozhno pri4ina v nem..i mozhet eto tol'ko on ne mozhet udovletvorit nashu Bellu...haha kak predstavila ego lico....tak i slishu komment Emmeta: Muzhik, tak vse ponyatno..ti sam vinovat, 4to za eti 6 let bila Tol'ko missionerskaya poza...hotya mozhet eto prosto Bella ustavala pod ve4er posle vstre4 so svoim lyubovni4kom =)))))))))))))))))))))0


Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
woyДата: Суббота, 19.12.2009, 16:38 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ухххххххх пора в этой семье что то менять. Белле надо наконецто проснуться и пойти на работу. одевать секси белье и одежду и купить камасутру, начать флиртовать с другими мужчинами разбудить женщину в себе. И тогда Эдди поймет что он может потерять своим поведением.
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 19.12.2009, 16:38 | Сообщение # 69
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




и да, никогда не думала, что буду на стороне изменяющего мужа.
а тут думаешь, что ему приходится терпеть, прям так его жалко.
я надеюсь, что не получится так, что Эдварда выставят полной свиньёй, а Белла будет играть в роли невинной., любящей жены, которую жестоко обманул вот такой вот муж. Эдвард этого не заслужил. Я скорее надеюсь, что Белла со своим планом просто переборит свою стеснительность и не будет Эдварду необходимости бегать к другим женщинам за услугами!

спасибо за твой фик!!!


 
АцкийПчилкоДата: Суббота, 19.12.2009, 16:42 | Сообщение # 70
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Безумно понравилось!!!!!Потрясная идея)))))Такого я еще не читала smile
Сначала я растроилась sad понятно по каким причинам)))А потом стало все ясно)))С удовольствием буду читать)Как же Белла будет действовать?




 
Уньк@Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:06 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу...Это глава дала понять,что Эд еще не до конца стал козлом,так что для Беллы не все потеряно))))))...Надеюсь на скорую проду***
 
nadinДата: Суббота, 19.12.2009, 17:07 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за отличную вторую главу, она замечательная, твой сюжет очень жизненный вроде оба хорошие правильные люди, у каждого своя правда у каждого свои проблемы...одним словом спасибо!!!

 
SirenaДата: Суббота, 19.12.2009, 17:09 | Сообщение # 73
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Черт, я меня такое ощущение, что я хочу забрать обратно все слова, которые я говорила ранее в отношение Эдварда... Да, Эд конечно козел.... но ведь Белла просто замороженная или даже отмороженная... так же нельзя... и она еще думала, что он будет ей верен.. пипец... наивная....
И это стеснительность... это же скорее недоверие собственному мужу...
Мне очень интересно, как Белла будет приображаться....

Спасибо за чудесную главу!!!
Kiri, ты талантище!!!!

Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 19.12.2009, 17:11
 
FlyДата: Суббота, 19.12.2009, 17:18 | Сообщение # 74
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




АААААА!!!!!Очередной шедевр!!!Мне просто безумно понравилось!Очень интересная идея happy
Я даже не могу определиться за кого я .Обоих понимаю,и оба совершают ошибки:Белла слишком скованная,а Эдвард из-за этого пошел "налево" dry .
Понравилось отношение Эдварда к дочери(Несси прелесть happy ),да и Беллу видно, что он любит.Так нежно о ней думает... happy Если Беллу будет уверенней в себе,то у них будет просто идеальная семья)))
Джас с Эмметом...это нечто!!!Мужики!!!Нужно на них управу найти!!!
Очень буду ждать перемен в Белле)))Статья Розали заставила заддуматься ее.Надеюсь у нее все получится wink и она заставит ревновать своего неверного муженька biggrin biggrin biggrin
Кирочка,солнце моё,спасибо за новый фик happy

Добавлено (19.12.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Обложки,кстати ,просто мегаотличные!!!!Несси-пуговка просто прелесть..милашка!!!

 
ЛилиДата: Суббота, 19.12.2009, 17:22 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Kiri Кирюша biggrin спасибо за новую главку, она многое прояснила в поведении Эдварда. Если раньше мне его хотелось очень кастрировать, happy то сейчас хочется не очень, а просто, конечно от части в sad его поведении виновата Бэлла, но все-же я измен не терплю dry и не уважаю. Обожаю тебя wink и жду продку
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди