Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:02 | Сообщение # 76
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Виточка ()
Солнце, рада видеть тебя в гостях! * дай, обниму *

*обнимашки-скучашки* happy
Цитата Виточка ()
Я уверена, ты прекрасно готовишь! В любом случаи для усовершенствования твоих навыков в этом рассказе будет предусмотрена "книга рецептов"

Я люблю экспериментировать со сладеньким, сидишь так вечером, бац-хрясь! - Пойду что ли пончиков напеку в первые в жизни - вот это про меня biggrin А про "книгу" это клево придумано! Буду просвящаться)
Цитата Виточка ()
либо давят, либо заставляют раскрыться человека, я думаю,что третьего тут не дано

Я думаю немного с другого ракурса - либо ты сломаешься, либо выживешь - как там в знаменитой песне - Москва слезам не верит)
Цитата Виточка ()
Немного не совсем

Ну интрига! Не на сайте же знакомств пересеклись biggrin
Цитата Виточка ()
Спасибо тебе дорогая моя! Я очень рада, что моя работа тебя заинтересовала, а главное, не оставила равнодушной! Буду с нетерпением ждать тебя в гости!

А я буду ждать от тебя новых глав! Много-много плюшек тебе для вдохновения! *целовашки* happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:37 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




little_hamster,
Цитата
*обнимашки-скучашки* happy

happy
Цитата
Я люблю экспериментировать со сладеньким, сидишь так вечером, бац-хрясь! - Пойду что ли пончиков напеку в первые в жизни - вот это про меня biggrin А про "книгу" это клево придумано! Буду просвящаться)

Всё для вас! Просвещайся на здоровье! cool
Цитата
Я думаю немного с другого ракурса - либо ты сломаешься, либо выживешь

Ну либо так, тут третьего хоть так, хоть так не дано wink
Цитата
Ну интрига! Не на сайте же знакомств пересеклись biggrin

Ну,надо ж вас как-то заинтриговать biggrin Нет! biggrin Их просто сталкивала судьба wink
Цитата
А я буду ждать от тебя новых глав! Много-много плюшек тебе для вдохновения! *целовашки* happy

Спасибо,моя милая! happy Постараюсь с главой не затягивать smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:37 | Сообщение # 78
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Прихожу с опоздавшим приглашением)
Я заинтересована, так что прошусь в пч)
Безумно интригующая и забавная история)
Удачи и вдохновения!)
Безумно интересно уже, что за "особый" контроль будет у Беллы) biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:47 | Сообщение # 79
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Mari:), Привет, Настюш happy
С удовольствием принимаю тебя в ПЧ
Цитата Mari:) ()
Безумно интересно уже, что за "особый" контроль будет у Беллы)

Это будет эпично biggrin cool


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Mari:)Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:59 | Сообщение # 80
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я в предвкушении, Алин)) happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kotЯДата: Пятница, 27.03.2015, 07:21 | Сообщение # 81
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:






банер:
 
seedДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:50 | Сообщение # 82
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Принимайте в число постоянных читателей!) Обожаю все, что связано с кулинарией и медициной, в том числе и фанфики biggrin
Возраст Эдварда подобран шикарно, мужчины в этом возрасте действительно наиболее привлекательны, на мой взгляд. Не юные молокососы, у которых в голове ветер гуляет, а вполне состоявшиеся люди, как личности, так и члены общества.

Цитата
Я с неким злорадством воображал, как новые жертвы очередного сезона «Адской кухни» будут называть меня за глаза «упырь», «монстр», «дебил», «больной», «сумасшедший».

Я предвкушаю tongue Пойду дальше читать и уже жду следующей главы biggrin



 
1HopeДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:25 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




очень жду новую главу.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ВиточкаДата: Среда, 15.07.2015, 21:28 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




История Адская любовь вернулась сюда навсегда и не намерена закрывать свои двери до самого конца! Теперь главы этой истории будут выходить не реже,чем 1 или две главы в две недели * в зависимости от возможности быстрой проверки редактора * ну или если автор будет уезжать куда-то из-за учёбы * но будет предупреждать об этом заранее и получит "штрафные санкции" в виде написания 3 или более глав за раз!
Следующая глава уже на проверки беты и благополучно будут выложены в самое ближайшие время! Книга рецептов,тотализатор на выбывших участников - всё это разумеется остаётся в силе! Приятного прочтения,мои хорошие! Я ОЧЕНЬ рада вернуться к вам! happy После активации новой главы, жду вас здесь и буду очень рада услышать ваше мнение о ней! cool


 
sonadorДата: Четверг, 16.07.2015, 07:25 | Сообщение # 85
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
началось веселье biggrin biggrin


 
ВиточкаДата: Четверг, 16.07.2015, 13:44 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador, пожалуйста happy
Веселье только начинается! cool


 
sonadorДата: Вторник, 21.07.2015, 18:48 | Сообщение # 87
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение ^_^
Би молодец. спокойно, без нервотрёпки отправила в нокаут Лорана. и тем самым показала твёрдый характер.


 
Из@бельДата: Четверг, 23.07.2015, 15:53 | Сообщение # 88
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю такие рассказы) Я ваша навеки, прошусь в пч, и очень жду продолжения)

 
ВиточкаДата: Среда, 29.07.2015, 18:41 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador, Из@бель, Пожалуйста, я очень рада,что история не разочаровала. Две новые главы уже на редакции. Со следующей главы мы можем узнать первые блюда участников, если кто-то хочет получить их рецепты * большую часть блюд приготовила самостоятельно поэтому там всё проще,чем кажется*, то стучите в лс,скидывайте адреса почты я с удовольствием ими с вами поделюсь wink
P.S. Список ПЧ обновлён wink Кто захочет получить оповещение о главе стучите на форуме или же в лс wink




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 01.08.2015, 13:26
 
Alin@Дата: Среда, 05.08.2015, 21:43 | Сообщение # 90
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за отзыв.
Ох уж этот самонадеянный мужчина, такой гордый что возомнил словно он Пуп Земли...Нет уж...Белла преподала ему урок. Если Эдвард промолчал, то что ж пока это так, а там видно будет.
Интересно будет узнать что Эдвард скажет о ее блюде дня! wink


 
LOstДата: Суббота, 08.08.2015, 21:17 | Сообщение # 91
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Виточка, спасибо большое за новые главы!
Адская кухня открывает свои двери, все только начинается biggrin
Эдвард уже запал на одну шикарную во всех отношениях мадам! Осталось только начать завоевание такой неприступной крепости! Делов-то biggrin Это шоу для кого-то станет судьбоносным!
Каллен рассекретил себя happy Больше всего это понравилось пантере) Они оценили по достоинству внешние качества друг друга, теперь надо узнавать друг друга spiteful
Да уж, в Белле сочетается несочетаемое - по-настоящему адский коктейль адвокат и повар happy Это еще более притягательно для Калена, чем внешняя привлекательность! Она уверенная в себе женщина, которая знает, что из себя представляет! И как же я рада, что она поняла, что Майк полное чмо и она достойна лучшего, намного лучшего)
Этот Лоран попал под раздачу! Так ему и надо, нефига нос задирать! Его сначала Эдвард, а уж теперь и Белла положили на лопатки!
Интересно, что скажет шеф о блюде Беллы, что-то мне подсказывает, что там надо будет читать между строк biggrin


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:37 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@,
Цитата
Ох уж этот самонадеянный мужчина, такой гордый что возомнил словно он Пуп Земли...Нет уж...Белла преподала ему урок. Если Эдвард промолчал, то что ж пока это так, а там видно будет.
Интересно будет узнать что Эдвард скажет о ее блюде дня! wink

Спасибо,солнышко за твой отзыв для меня это очень ценно happy
Поверь мне эти двое стоят друг-друга они друг другу спуска не дадут biggrin
LOst,
Цитата
Виточка, спасибо большое за новые главы!

Пожалуйста милая,спасибо,что до сих пор читаешь эту работу happy
Цитата
Эдвард уже запал на одну шикарную во всех отношениях мадам! Осталось только начать завоевание такой неприступной крепости! Делов-то biggrin Это шоу для кого-то станет судьбоносным!

Поверь мне,даже когда Эдварду покажется, что он завоевал эту женщину она не даст ему спуску biggrin
Цитата
Каллен рассекретил себя happy Больше всего это понравилось пантере) Они оценили по достоинству внешние качества друг друга, теперь надо узнавать друг друга spiteful

Узнают и даже быстрее,чем ты думаешь, но это далеко не история с быстрым хэппи-эндом и любовью на веки cool
Цитата
Да уж, в Белле сочетается несочетаемое - по-настоящему адский коктейль адвокат и повар happy Это еще более притягательно для Калена, чем внешняя привлекательность! Она уверенная в себе женщина, которая знает, что из себя представляет! И как же я рада, что она поняла, что Майк полное чмо и она достойна лучшего, намного лучшего)

Поверь Эдвард не так идеален каким кажется на первый взгляд, его судьба тоже не хило закалила и характер дай Бог biggrin
Цитата
Этот Лоран попал под раздачу! Так ему и надо, нефига нос задирать! Его сначала Эдвард, а уж теперь и Белла положили на лопатки!

Его за язык никто не тянул biggrin
Цитата
Интересно, что скажет шеф о блюде Беллы, что-то мне подсказывает, что там надо будет читать между строк biggrin

Ну,не совсем, хотя вполне возможно biggrin

Новая глава фф уже на активации! Всем вам желаю приятного прочтения и с нетерпением буду ждать вашего мнения! wink happy P.S. Желающие получить рецептики блюд,стучите в лс я с удовольствием их предоставлю happy


 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:48 | Сообщение # 93
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка,
Цитата Виточка ()
Спасибо,солнышко за твой отзыв для меня это очень ценно
Поверь мне эти двое стоят друг-друга они друг другу спуска не дадут

Дорогая, не за что ).
biggrin Не знаю даже кто из них круче.
Замечательно. Жду активацию новой главы.


 
sonadorДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:16 | Сообщение # 94
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
Эдди прав - внешне блюдо красиво, а на вкус - ... а в таком деле вкус самое главное, ведь внешний вид, как для Элис, можно подправить. а Би просто сразила его вкусом и внешностью блюда. как Эдди ещё не "снесло" от её стейка. а что случилось с рестораном Эдд, если ему нужна юр.консультация?! похоже, зждесь вопросов будет не мало. и не только об ингредиентах блюд dry


 
Chekhova_AnnaДата: Среда, 12.08.2015, 13:35 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




пустите в ПЧ пожалуйста)

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
LOstДата: Четверг, 13.08.2015, 01:07 | Сообщение # 96
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Виточка, спасибо большое за новую главу!
Да уж, веселые им предстоят деньки! Эдвард, хоть и лояльный во многом человек, но горячности ему не занимать! Как и в общем-то всем заинтересованным в своей профессии людей, тем более поваров помешанных на своей кухне biggrin
Но чувствуется, что Эдвард встретил достойного соперника в лице Беллы! Она его нисколечки не боится и даже не тушуется перед ним) А только бросает ему молчаливый вызов biggrin Посмотрим, как он его примет!
Ну а пока САМ мистер Каллен пойдет просить помощи у мисс Свон, а это будет интересно посмотреть happy А еще и посмотреть на ее реакцию wink
Вся в предвкушении продолжения!


 
ВиточкаДата: Пятница, 21.08.2015, 11:26 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




sonador,
Цитата
Спасибо за продолжение wink
Эдди прав - внешне блюдо красиво, а на вкус - ... а в таком деле вкус самое главное, ведь внешний вид, как для Элис, можно подправить. а Би просто сразила его вкусом и внешностью блюда. как Эдди ещё не "снесло" от её стейка. а что случилось с рестораном Эдд, если ему нужна юр.консультация?! похоже, зждесь вопросов будет не мало. и не только об ингредиентах блюд dry

Вопросов в этой истории пожалуй действительно больше,чем ответов, но ведь это только начало, я обещаю,что на каждый из них мы найдём ответ, но постепенно, огромное спасибо за твой отзыв happy Надеюсь,продолжение тебя также не разочарует happy
Chekhova_Anna,
Цитата
пустите в ПЧ пожалуйста)

С удовольствием принимаем happy
LOst,
Цитата
Виточка, спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста happy
Цитата
Да уж, веселые им предстоят деньки! Эдвард, хоть и лояльный во многом человек, но горячности ему не занимать! Как и в общем-то всем заинтересованным в своей профессии людей, тем более поваров помешанных на своей кухне biggrin

Белла стоит Эдвард, ведь не стоит забывать,что у неё тоже есть работа помимо участия в шоу и скоро Эдвард столкнётся с характером мисс Свон,но уже на её поле cool
Цитата
Но чувствуется, что Эдвард встретил достойного соперника в лице Беллы! Она его нисколечки не боится и даже не тушуется перед ним) А только бросает ему молчаливый вызов biggrin Посмотрим, как он его примет!

С достоинством cool * небольшой спойлер biggrin *
Цитата
Ну а пока САМ мистер Каллен пойдет просить помощи у мисс Свон, а это будет интересно посмотреть happy А еще и посмотреть на ее реакцию wink
Вся в предвкушении продолжения!


Новая глава уже на активации, надеюсь она не разочарует тебя happy Огромное спасибо за твой отзыв happy

Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши отзывы на форуме и комментарии под главами. Я очень надеюсь,что дальнейшие события вас также не разочаруют smile
Теперь по поводу последующих двух глав: они будут достаточно весомыми поэтому скорее-всего я выложу их недельки через две-три т.к. их придётся досконально переписывать, поэтому надеюсь на ваше терпение.
Далее, те кто читает/читал этот фф на другом сайте где глав было добавлено гораздо больше,прошу не спойлерить о дальнейшем развитии сюжета по двум причинам: во-первых, интригу никто не отменял, а во-вторых, ВСЕ главы будут подвергнуты изменениям, какие-то больше, какие-то меньше, но всё же,следовательно, ваши спойлеры возможно будут отличаться от сюжета глав, которые мы получим "на выходе" после редактирования wink Надеюсь, на ваше понимание,спасибо smile


 
sonadorДата: Пятница, 21.08.2015, 16:29 | Сообщение # 98
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
Alin@Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:24 | Сообщение # 99
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Викуся, спасибо за главу.
Они все стараются чтобы все получилось, улучшаю свои кулинарные навыки.
И Эдвард все-таки попросил у нее помощи. Начинают понемногу они сближаться. Да и все понемногу.


 
LOstДата: Пятница, 11.09.2015, 21:42 | Сообщение # 100
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Виточка, спасибо большое за продолжение!
Да уж, мистер Каллен, мисс Свон не так просто, как кажется, и явно не из числа таких с кем вам раньше приходилось иметь дело! Белла - состоявшаяся и уверенная в себе женщина! Да, ей безусловно, нравится Эдвард, этого трудно не заметить, но вместе с ем, она может поворачивать дело так, как ей хочется, что и успешно нам демонстрирует!
Ну и то, что мистер Каллен также весьма и весьма заинтересован Беллой, не секрет biggrin Но пока на первый план выходит шоу и работа, а уж потом дело и до личных предпочтений наступит! А уж то, что они у них имеются в весьма неограниченных количествах - это факт)
Интересно, как пройдет ИХ первый вечер наедине, без камер и посторонних)
Правда для меня пока остается под вопросом, что происходит с Элис... dry Ее явно что-то беспокоит, и как правильно заметила Белла, это явно не шоу и не Эдвард wacko Надеюсь, у нее все будет также хорошо! Ведь рядом будет Джаспер, а это уже немаловажно)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


La canzone della Bella Cigna